3ª Etapa do IV Camp. ABRS - Núcleo Leste - 27 de Junho de 2015 - Haras Luana - Rio Claro, SP • 137 inscrições no evento • 85 animais no evento • 50 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 0,00
Melhores tempos Ver categorias
Pos | Cavalos | Registro | Sexo | Competidores | Proprietários | Cidade | Tempo | Class |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | COLONEL JAY | P114856 | C | VINICIUS LELIS GREGORIO DA SILVA | MARIA EDUARDA ALVES PIMENTA GOMES | CATANDUVA | Bois: 10 Tempo: 54.357 | 1º Lugar |
JAY BEE GOOD MN | M167031 | MC | GABRIELA ALVES PIMENTA | MARIA VALENTINA ALVES LELIS GREGORIO | BATATAIS | |||
2 | MISS BLUEPEP | P126416 | F | CLAUDIONOR SOARES | HUGO SARTORI SEBASTIAO | ITATIBA | Bois: 10 Tempo: 58.467 | 2º Lugar |
DUQUESA WINNIN HJM | P195193 | F | THIAGO PAIVA MOREIRA | PAULO CESAR CONSENTINE | x | |||
3 | SDP ROCKIN RICA REY | P152741 | C | MATEUS PARENTE MARTINS | ANDRE GARRIDO GIUNCHEDI | CAMPINAS | Bois: 10 Tempo: 63.528 | 3º Lugar |
PLAYBOY S A PLAY | P143727 | F | VINICIUS MESQUITA CAMARGO | BRUNO DAMANDO CURY | CAMPINAS | |||
4 | PENNY CAT SILVER | P160035 | F | LUIZ CLAUDIO CORREA CONTATO | RENAN FERNANDES TOMAZELLA | RIO CLARO | Bois: 10 Tempo: 68.714 | |
VEREDA TUFF GAMAY | P160558 | F | LEONARDO GROSSI FIGUEIREDO | FABIO LOPES DA CRUZ | RIO CLARO | |||
5 | DUTY SMALL | P121365 | C | ROBERTO JOIA CARVALHO | EDUARDO SANCHES FANAN | LIMEIRA SP | Bois: 10 Tempo: 84.582 | |
SCARLET JAZZY GIRL | P148687 | F | IRAJA LUIZ DIAS | IRAJA LUIZ DIAS | JAGUARIUNA | |||
6 | PEP S BROW CAT | P112403 | C | GABRIEL ROSAS | MARIA FERNANDA OLIVEIRA | CAMPINAS | Bois: 10 Tempo: 86.056 | |
LIGHT ANOTHER SECOND | P156151 | M | CLAUDIONOR SOARES | SEBASTIAO ANTONIO FERNANDEZ SECCO | ITATIBA | |||
7 | PLAYGIRL S OLENA JTR | P129636 | F | JOSE RENATO CAMARGO SIERRA | ALEXANDRE PLENTZ FRAGA | JAGUARIÚNA | Bois: 10 Tempo: 89.867 | |
CHICK BRUDDER AD | P097758 | C | VINICIUS LELIS GREGORIO DA SILVA | JULIANA APARECIDA AMBAR RIBEIRO | LIMEIRA | |||
8 | SMOKIN STREAK MRG | P138433 | M | OSMIR FRANCISCO DOS SANTOS | OSMIR FRANCISCO DOS SANTOS | CORDEIROPOLIS | sat | |
SNOB PEP PZ | P116103 | C | ROBERTO JOIA CARVALHO | ROBERTO JOIA CARVALHO | LIMEIRA | |||
9 | MAGIC GRAY QUESTION | P144986 | C | LEANDRO VASCONCELLOS DE MIRANDA | LEANDRO VASCONCELLOS DE MIRANDA | JAGUARIUNA | sat | |
BROWNNIE RED GRAY | P155290 | C | JOAO SALLA NETO | PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO | JAGUARIUNA | |||
10 | SAMIRA JAY | M216099 | F | MARIO JOSE LIBANEO PAULO | JORGE JAFET HADDAD | ANGATUBA | sat | |
JADY SILVER | B006388 | F | EDUARDO ANTONIO DE ARAUJO SIMOES | JORGE JAFET HADDAD | ANGATUBA | |||
11 | SMOKIN BLONDE | P112613 | F | VINICIUS LUIZ LOPES | RAFAEL JUSTUS BUHRER | LIMEIRA | sat | |
HICKORYS INDIAN JEWL | P122223 | M | RICARDO MOURA CARVALHO | HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES | SAO JOAO DA BOA VISTA | |||
12 | CANDY LYNX | P127635 | F | ROBERTO JOIA CARVALHO | ROBERTO JOIA CARVALHO | LIMEIRA | sat | |
DU PEP JAY | P110781 | C | ROBERTO JOIA CARVALHO FILHO | ROBERTO JOIA CARVALHO | LIMEIRA | |||
13 | CD STARLIGHTS | P130030 | M | JHONATAS HENRIQUE BARROCAS | PAULO ANGELO DE MORAIS | JAGUARIUNA | sat | |
LENA DOC CHOICE | P081177 | C | JOAO SALLA NETO | EDSON CARLOS DE OLIVEIRA | JAGUARIUNA | |||
14 | SPOOKY SHORTY | P141917 | C | CLAUDIONOR SOARES | KASSIO FONSECA FERREIRA | ITATIBA | sat | |
CAT AND LENA | P136867 | C | THIAGO PAIVA MOREIRA | ANA JULIA VASCONCELOS RODRIGUES RIVELLO | TRES RIOS | |||
15 | HESS OPEN BRUD ABN | P132877 | F | MARIO JOSE LIBANEO PAULO | JORGE JAFET HADDAD | ANGATUBA | sat | |
NIC FRON HEAVEN | P145253 | M | EDUARDO ANTONIO DE ARAUJO SIMOES | JORGE JAFET HADDAD | ANGATUBA | |||
16 | BALLY JAY | P119619 | C | RICARDO JOSE SCHMIDT | RICARDO JOSE SCHMIDT | RIO CLARO | sat | |
SMART LITTLE BOON | P136187 | C | RICARDO MOURA CARVALHO | LEONARDO DE OLIVEIRA I | SANTA GERTRUDES | |||
17 | MISS CANDY BAY MRG | P138429 | F | ROBERTO JOIA CARVALHO | LUIZ GUILHERME PEPE MUNIZ | LIMEIRA | sat | |
CRISTAL KEY | P119626 | F | IRAJA LUIZ DIAS | IRAJA LUIZ DIAS | RIO CLARO | |||
18 | EAGLE HUSS DEE | P111929 | F | YASMIN FURLAN DE MATTEO | JOSE MARTINS DE AZEVEDO SOUZA NETO | AMERICANA | sat | |
FRECKLES BEE FLOYD | P105464 | C | SERGIO JOSE DE MATTEO NETO | SERGIO JOSE DE MATTEO NETO | RIO CLARO | |||
19 | CIRCLE OFA JAY | P137573 | C | ROBERTO CARLOS RUIZ RODRIGUES | ANDRE GARRIDO GIUNCHEDI | CAMPINAS | sat | |
WHIZ THE JAC | P122075 | C | THIAGO PAIVA MOREIRA | MARIA RITA RIBEIRO PAIVA | CAMPINAS | |||
20 | BEAVER CAT O LENA | P154171 | C | RAFAEL CESTARI | MANOEL ALEXANDRE SABINO NETO | SERTAOZINHO | sat | |
CAT LITTLE SWEET CD | P157386 | F | GUSTAVO PIVETTA FERNANDES | JULIO COSTA MELLO | RIOCLARO | |||
21 | BEAUTY JAY BAR MRG | P147218 | F | LUIZ CLAUDIO CORREA CONTATO | ROBERTO DE AZEVEDO LOBAO | RIO CLARO | sat | |
LUDY BOONSMAL | P137844 | F | RICARDO MOURA CARVALHO | ALOISIO MARCIO DE OLIVEIRA | RIO CLARO | |||
22 | DOC S CHELO MOON TMR | P072890 | C | EROS FURLAN DE MATTEO | SERGIO JOSE DE MATTEO NETO | RIO CLARO | sat | |
DOC LITTLE LENA | P090362 | C | SERGIO JOSE DE MATTEO NETO | ENRICO FURLAN DE MATTEO | RIO CLARO | |||
23 | BODEE LINXS | P133067 | C | GABRIEL ROSAS | BRENDA GONCALVES | CAMPINAS | sat | |
MISTER EASY PEP TMR | P153107 | C | CLAUDIONOR SOARES | LUCIANO CAETANO | ITATIBA | |||
24 | KESSIE LITTLE PISTOL | P129700 | F | RAFAEL CESTARI | LEANDRO VASCONCELLOS DE MIRANDA | RIO CLARO | sat | |
BEE DEE LITTLE | P136208 | F | GUSTAVO PIVETTA FERNANDES | ANTONIO CARLOS LOFRANO GERALDO | MATAO | |||
25 | HIDAS PLAY LENA | P143217 | F | EDMUNDO JOSE RODRIGUES NETO | JOAO VICTOR DEBIAGI DELIBERTO | CAMPINAS | sat | |
BIT OF CAT | P155453 | M | THIAGO PAIVA MOREIRA | VICENZO FERNANDES LORENZATO | CAMPINAS | |||
26 | MISS LEO SWEET JA | P101151 | F | RAFAEL CESTARI | FABIO PINTO DA COSTA | MONTE AZUL PAULISTA | sat | |
JAY A PLAYGIRL | P115142 | F | GUSTAVO PIVETTA FERNANDES | LUCAS TADEU DO VALLE | MONTE AZUL PAULISTA | |||
27 | SUZIE Q DUN IT | P102104 | F | OSMIR FRANCISCO DOS SANTOS | RALPH BICUDO ANNICCHINO | PAULINIA | sat | |
CIRCLE PEPPY DEE VT | P081380 | C | IRAJA LUIZ DIAS | IRAJA LUIZ DIAS | JAGUARIÚNA | |||
28 | LITTLE FLUFFY HJM | P142400 | F | MAXIMILIANO SERVILHEIRA SACAQUINI | SHAFIC FERNANDO SACAQUINI | SAO PAULO | sat | |
BRUTAO JAY HJM | P195333 | C | CARLOS ROSSLER | MATHEUS DA SILVA ROCHA DOS SANTOS | x | |||
29 | PAT PLAY | P139931 | F | LUIS FERNANDO ROSA DE ANDRADE | ROSANGELA FERREIRA PENA | CAMPINAS | sat | |
HEAVENS FAYR | P129290 | C | VINICIUS MESQUITA CAMARGO | THIAGO CAMPACCI GARCES | CAMPINAS | |||
30 | TINKY TARIS DARE TMR | P109473 | F | OSMIR FRANCISCO DOS SANTOS | CLARISSA TOMAZELLA | CORDEIROPOLIS | sat | |
BOON SUNSHINE GOOC | P117192 | C | ROBERTO JOIA CARVALHO | FABIO ROBERTO STANFOCA | LIMEIRA | |||
31 | ROOKIE GALLO STEP KQ | P135162 | C | LEANDRO VASCONCELLOS DE MIRANDA | LAERTE RODRIGO DE ASSIS | JAGUARIUNA | sat | |
CAT STAF DOC | P177513 | M | JOAO SALLA NETO | PEDRO ANTONIO COSSULIN | JAGUARIUNA | |||
32 | PEPTO RED JUNIOR | P110480 | M | VINICIUS LELIS GREGORIO DA SILVA | ADILSON GODOI | UBERLANDIA | sat | |
DUAL HICKORY DOC EK | P104331 | C | GABRIELA ALVES PIMENTA | MARIA VALENTINA ALVES LELIS GREGORIO | BATATAIS | |||
33 | QUESTION GOLD LENA | P102355 | F | CARLOS ROSSLER | ADERBAL DA CUNHA BERGO | LIMEIRA | sat | |
LITTLE FLUFFY HJM | P142400 | F | SHAFIC FERNANDO SACAQUINI | SHAFIC FERNANDO SACAQUINI | SAO PAULO | |||
34 | UTTER BOONSMAL PZ | P134403 | C | RICARDO JOSE SCHMIDT | ISABELLA VASCONCELOS RODRIGUES RIVELLO | LIMEIRA | sat | |
CARAIVA VENTANIA DOC | M216307 | F | RICARDO MOURA CARVALHO | DIEGO ROSIN MARTINS | LIMEIRA |
APOIO