APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor - 29 a 30 de Maio de 2015 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 593 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 77.106,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTRES UNO QUATROP159115 RICARDO CHAGAS MIANTE16.983
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG17.028
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORGLEED MOON CODY OFVP138763 SARA NIERO CARDOSO17.138
4 JOAO FERRAZ LEAOKR FLOWER CHILDP173515 SERGIO SERRA THOME FILHO/SERGIO SERRA THOME17.152
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZIBART AGAEP121536 HENRIQUE HERWEG17.156
6 AILSON FERRAZ LEAOEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.170
7 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.300
8 JOAO FERRAZ LEAOMISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.313
9 JOAO FERRAZ LEAOIMPECCABLE TASTEP139213 FREDERICO FEDELE STANCOF17.342
10 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.381
11 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOLA ZORRA VAIAP138364 MOUNIR HASSIB SERHAN17.386
12 DECIO GASPAR TALONLINDA TA FAME EKP136068 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI17.394
13 AILSON FERRAZ LEAOMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.402
14 DECIO GASPAR TALONFIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA17.467
15 JOAO FERRAZ LEAOST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.517
16 BRUNO JOSE RIBEIROST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.529
17 DEUSMIRE TELES FELIZARDOEF MISS BROWN LEOB004840 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO17.586
18 AILSON FERRAZ LEAOBABALU JAYBEE HGASP133942 CASSIUS LUIS BARREIROS17.596
19 DIEGO HENRIQUE TROIANOLENNY FAMES LACHATP133271 GUILHERME BAHDUR PUPIN17.624
20 JOAO FERRAZ LEAOST ZORRA STARP139303 MARCOS STUDART GOMES LIMA17.625
21 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITASLIZ SAN ROPERM202289 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.656
22 CELSO HENRIQUE VALETTIGANA BARREIRO RICOM193349 JULIANE PINARELLI FACCIONI17.721
23 CELSO HENRIQUE VALETTIKING FLY WRAM207160 ISRAEL DOMINGOS BACAS17.851
24 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOBARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES17.903
25 VICTOR AMAURY ALMEIDA DE SOUZAPEP DUALx x17.914
26 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRABARAOSR RODRIGO17.957
27 LEONARDO BONANI FELIPPEAMERICAN STREAKINP144992 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE17.975
28 DANILO DE ANDRADEBIG FRIEND SIXP140346 AUREO ANTONIO FIORITA17.998
29 VINICIUS FRAGA MORAISFRENCHMAN S DASH IMPP153408 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.032
30 ARTHUR TETZNER JUNIOREF NANDO BROWNB004222 DANIEL THOMAZELLA SILVEIRA18.058
31 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSFLORANCE DELIGHTP152689 LUCAS DA FONSECA CABRAL18.134
32 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBERTA RED AGAEP141291 HENRIQUE HERWEG18.173
33 BRUNO JOSE RIBEIROST FLYING LEOP122986 BRUNO JOSE RIBEIRO18.184
34 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOLOVER PEPPYP122204 GLAUCO AMATO PERES18.249
35 GABRIEL UGATTISJACK SHUGAR LEOP147188 JOSE ANTONIO CARRERA18.260
36 CELSO HENRIQUE VALETTISTOCK LIDERP148134 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO18.429
37 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRADASH QUICK SPECIALP130889 HARAS SELECTION18.437
38 LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTOZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL18.627
39 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAMAXIMUS FLY DRX001626 DANIELLE CELUPI18.643
40 MARCIO MORALIS BUENOGOMAY AMBASSADORP116249 DIOGO CAMPOS18.706
41 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRADUNAMIS DASHP172989 LEONARDO GONZALES GOMES18.864
42 JOSÉ CARLOS DOS SANTOS FERNANDESLATUX DONDEP193473 RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS18.884
43 MARTHA HELENA ARCURI DE ALMEIDA MENDESCHANCE WHIZ WOODP124350 CELSO RICARDO NEVES MENDES19.139
44 PAULA DE CAMARGO PIEDADE RIBEIRO DA SILVAMY DOC JAYP152032 JULIANO SIMAO BIGARAM19.234
45 LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTOLADY BAR JOSEP094125 JULIANO CALIL19.410
46 ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTEBRUD MORE LEA ENCB005810 JOSE CARLOS DE LIMA19.605
47 VICENTE GALVAO DA MOTABABY MOON RCRX001548 CESAR EDUARDO TEIXEIRA FLEMING FERRAZ19.690
48 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSLUNA FLY PEP FHPP191509 JOAO CARLONI NETO20.296
49 RODRIGO GRANGUELLI ANTONIAZINATHALY WOOD CLP154331 MARCELO RODRIGUES GIL22.027
50 LEONARDO BONANI FELIPPELOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE22.775
51 VINICIUS FRAGA MORAISKINDA BY DASHP163083 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT22.898
52 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITASST CREE CREEP118550 JEFFERSON BORDIM VITAL22.906
53 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRABRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS23.056
54 CELSO RICARDO NEVES MENDESHONEY GALANTP123374 CELSO RICARDO NEVES MENDES23.598
55 GABRIEL UGATTISCONQUISTA DASH MOONP160025 ROBSON GABRIEL IZEPON24.224
56 GUILHERME BITTENCOURT DOS SANTOSEL FISHER ZORRERO NHP123092 LEONARDO BATISTELLA32.681
57 GUILHERME BITTENCOURT DOS SANTOSDONNASTEEL FIREWATERP160699 EDUARDO DE CASTRO DARGHAMsat
58 FABRICIO ESTEVES DE SOUZAJHONY FLYSR FABRICIO HENRIQUE DE SOUZAsat
59 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCHANEL AGAEP161824 HENRIQUE HERWEGsat
60 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSMAGNOLIA SAN LWP139090 CELSO HERCULANO ALVESsat
61 LUCIANO ALVES PEREIRADUAL WITH DEE DOCP129282 LAYANA RAVASI DITURInc
62 ARTHUR TETZNER JUNIORMISS EASY TA FAMEP149543 BRUNA VERISSIMO BARBIERIsat
63 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
64 DECIO GASPAR TALONSHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDAsat
65 CELSO HENRIQUE VALETTIDANGLING DIAMONDSP160847 JOSE MARIA PINTOsat
66 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRANUBIA FLY LWP150222 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
67 DECIO GASPAR TALONCASHANOVA ROYALP139494 PAULA MACIEL SALGUEIROsat
68 GUILHERME BITTENCOURT DOS SANTOSSTREEK MOON ENCB003386 ELIANA PINHEIRO DO CARMOnc
69 LINDOMAR ALVES BONFIMJOY TO EYE FLFx xsat

APOIO