APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor - 29 a 30 de Maio de 2015 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 593 inscrições no evento • 314 animais no evento • 167 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 77.106,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 55 inscrições na categoria. • Total de 29 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  MISS VICTORY FLY LWP139544 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE16.9101º 1D
2 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.0942º 1D
3 AILSON FERRAZ LEAO  EF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.1083º 1D
4 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  BEE VICTORY HRP161105 MAURICIO MANOEL DA SILVA / MARCELA MANOELY CAVALCANTI17.128
5 LUAN ALVES DOS SANTOS ST FLYING ZANP147795 MARCOS ANTONIO BEZERRA17.210
6 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  MAGNOLIA SAN LWP139090 CELSO HERCULANO ALVES17.230
7 JOAO FERRAZ LEAO  ST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.260
8 DECIO GASPAR TALON  LINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDA17.290
9 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.312
10 JOAO FERRAZ LEAO  MISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.315
11 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GRECIA ROYAL BAC NHP141487 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO17.329
12 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA DIAMANTE FAME HRP186522 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA17.381
13 MARCIO MORALIS BUENO  VICTORY FAME RCHP182094 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.408
14 ADALTON PEREIRA LOBO  BEST TA FAME DASHP142944 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.4621º 2D
15 AILSON FERRAZ LEAO  BABALU JAYBEE HGASP133942 CASSIUS LUIS BARREIROS17.4992º 2D
16 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TRES UNO QUATROP159115 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.5433º 2D
17 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  LOVE A VICTORY LWP153421 WILIAM JOSE TAVARES17.545
18 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  LA ZORRA VAIAP138364 MOUNIR HASSIB SERHAN17.601
19 LUAN ALVES DOS SANTOS NORDIKA EASE WAP146869 OVIDIO VIEIRA FERREIRA17.698
20 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA CORONA BEE DEEB005519 GUSTAVO AZZOLINI DA SILVA17.711
21 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  EL HOBBY ZORREROP152478 MARIA EDUARDA GOMES17.731
22 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA VICTORY GAMAY H2P161498 ALMIRO ROSA17.766
23 DIEGO HENRIQUE TROIANO  LENNY FAMES LACHATP133271 GUILHERME BAHDUR PUPIN17.786
24 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BERTA RED AGAEP141291 HENRIQUE HERWEG17.814
25 JOAO FERRAZ LEAO SMOKESTACK PROUD PDLP129562 PHILLIP GUILHERME DAL LAGO RODRIGUES17.872
26 JOAO FERRAZ LEAO SHE S A NITROP158653 MARCIO HELEN DE MENDONCA17.896
27 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA  BOM DE RAIA CARP139075 MARIA CLARA SABINO17.9161º 3D
28 VINICIUS FRAGA MORAIS MAID TIMES EKP144563 MARIA ELENA VIEIRA FRANCO17.9682º 3D
29 JOAO FERRAZ LEAO  ST ZORRA STARP139303 MARCOS STUDART GOMES LIMA17.9713º 3D
30 BRUNO JOSE RIBEIRO ST CHICKITA LEOP138042 MATEUS SANTANA DE CARVALHO17.995
31 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA  SANTIAGO EASEP154531 IRAN RODRIGO DOLLO18.020
32 CELSO HENRIQUE VALETTI STRONG FIRE WATER ZDP137830 ANA CAROLINA LUZ MARTINIANO DE OLIVEIRA18.117
33 JOSE JUNIOR FILHO SEE ME GONE GUYSP155858 RICARDO MARQUES MENDES18.137
34 NIVALDO SILVERIO GIANT SHADY WINP191340 ALFREDO LUIZ BENFICA18.195
35 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  CHIQUITA ZORREROP153045 ANA LUIZA DA SILVA18.254
36 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI POTIRA SHADYP139782 PEDRO LUIZ PERDONATTI18.287
37 ARTHUR TETZNER JUNIOR MISS EASY TA FAMEP149543 PAULO ROBERTO BRUNETTI18.440
38 JOAO GABRIEL DANIEL TACO BLUEP131053 JOAQUIM JOSE DA COSTA NORONHA18.457
39 MARCELO SOARES THOMAZ  NEMO VICTORY LWP147856 JESSICA NATANY DOS SANTOS18.516
40 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO22.622
41 CELSO HENRIQUE VALETTI  EF PRINCESS BROWNP130356 CELSO RICARDO NEVES MENDES22.647
42 LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTO  RONALD FLYP129367 JULIANO CALIL23.057
43 VINICIUS FRAGA MORAIS FRENCHMAN S DASH IMPP153408 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS23.224
44 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA VELOZ ANGEL FLYP147142 LUIZ GUSTAVO CRESPO DUARTE23.443
45 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  TOP ANGEL FLYP156621 LUIZ POSSATTO23.702
46 JUAN LUIZ DE CHICO BRENDA VICTORYP143005 VAGNER SIMIONATO24.313
47 LUAN ALVES DOS SANTOS  VOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES28.047
48 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  DESIGNER HOTP147942 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHIsat
49 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GLEED MOON CODY OFVP138763 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
50 DEUSMIRE TELES FELIZARDO  EF MISS BROWN LEOB004840 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINOsat
51 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA DASH QUICK SPECIALP130889 HARAS SELECTIONsat
52 ADALBERTO DA SILVA DEZIDERIO CHEX MARIA SHOTP160599 CLAUDIO FRANCISCO DOS SANTOS JUNIORsat
53 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR MR BEE FAMOUS EKP173661 SOFIA BOTSARIS DELCHIAROsat
54 DECIO GASPAR TALON  FIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDAsat
55 JOSE JUNIOR FILHO  AQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat

APOIO