APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor - 29 a 30 de Maio de 2015 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 593 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 77.106,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAMISS VICTORY FLY LWP139544 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE16.9101º 1D
2 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.0942º 1D
3 AILSON FERRAZ LEAOEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.1083º 1D
4 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRABEE VICTORY HRP161105 RICARDO LUIZ VIEIRA17.128
5 LUAN ALVES DOS SANTOSST FLYING ZANP147795 MARCOS ANTONIO BEZERRA17.210
6 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSMAGNOLIA SAN LWP139090 CELSO HERCULANO ALVES17.230
7 JOAO FERRAZ LEAOST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.260
8 DECIO GASPAR TALONLINDA TA FAMEP136068 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI17.290
9 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.312
10 JOAO FERRAZ LEAOMISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.315
11 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSGRECIA ROYAL BAC NHP141487 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO17.329
12 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRADIAMANTE FAME HRP186522 RICARDO LUIZ VIEIRA17.381
13 MARCIO MORALIS BUENOVICTORY FAME RCHP182094 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.408
14 ADALTON PEREIRA LOBOBEST TA FAME DASHP142944 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.4621º 2D
15 AILSON FERRAZ LEAOBABALU JAYBEE HGASP133942 CASSIUS LUIS BARREIROS17.4992º 2D
16 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTRES UNO QUATROP159115 RICARDO CHAGAS MIANTE17.5433º 2D
17 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRALOVE A VICTORY LWP153421 WILIAM JOSE TAVARES17.545
18 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOLA ZORRA VAIAP138364 MOUNIR HASSIB SERHAN17.601
19 LUAN ALVES DOS SANTOSNORDIKA EASE WAP146869 OVIDIO VIEIRA FERREIRA17.698
20 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRACORONA BEE DEEB005519 GUSTAVO AZZOLINI DA SILVA17.711
21 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOEL HOBBY ZORREROP152478 MARIA EDUARDA GOMES17.731
22 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAVICTORY GAMAY H2P161498 ALMIRO ROSA17.766
23 DIEGO HENRIQUE TROIANOLENNY FAMES LACHATP133271 GUILHERME BAHDUR PUPIN17.786
24 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBERTA RED AGAEP141291 HENRIQUE HERWEG17.814
25 JOAO FERRAZ LEAOSMOKESTACK PROUD PDLP129562 PHILLIP GUILHERME DAL LAGO RODRIGUES17.872
26 JOAO FERRAZ LEAOSHE S A NITROP158653 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS17.896
27 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRABOM DE RAIA CARP139075 DENISE LOBODA LATORRE17.9161º 3D
28 VINICIUS FRAGA MORAISMAID TIMES EKP144563 MARIA ELENA VIEIRA FRANCO17.9682º 3D
29 JOAO FERRAZ LEAOST ZORRA STARP139303 MARCOS STUDART GOMES LIMA17.9713º 3D
30 BRUNO JOSE RIBEIROST CHICKITA LEOP138042 MATEUS SANTANA DE CARVALHO17.995
31 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRASANTIAGO EASEP154531 IRAN RODRIGO DOLLO18.020
32 CELSO HENRIQUE VALETTISTRONG FIRE WATERP137830 ANA CAROLINA LUZ MARTINIANO DE OLIVEIRA18.117
33 JOSE JUNIOR FILHOSEE ME GONE GUYSP155858 RICARDO MARQUES MENDES18.137
34 NIVALDO SILVERIOGIANT SHADY WINP191340 ALFREDO LUIZ BENFICA18.195
35 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORCHIQUITA ZORREROP153045 ANA LUIZA DA SILVA18.254
36 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANIPOTIRA SHADYP139782 PEDRO LUIZ PERDONATTI18.287
37 ARTHUR TETZNER JUNIORMISS EASY TA FAMEP149543 BRUNA VERISSIMO BARBIERI18.440
38 JOAO GABRIEL DANIELTACO BLUEP131053 JOAQUIM JOSE DA COSTA NORONHA18.457
39 MARCELO SOARES THOMAZNEMO VICTORY LWP147856 JESSICA NATANY DOS SANTOS18.516
40 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 GLAUCI VIEIRA CASSAGO22.622
41 CELSO HENRIQUE VALETTIEF PRINCESS BROWNP130356 CELSO RICARDO NEVES MENDES22.647
42 LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTORONALD FLYP129367 JULIANO CALIL23.057
43 VINICIUS FRAGA MORAISFRENCHMAN S DASH IMPP153408 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS23.224
44 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAVELOZ ANGEL FLYP147142 LUIZ GUSTAVO CRESPO DUARTE23.443
45 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORTOP ANGEL FLYP156621 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO23.702
46 JUAN LUIZ DE CHICOBRENDA VICTORYP143005 MARA ADRIANA GRIGOLETO ZAMAI/ EDMILSON J ZAMAI24.313
47 LUAN ALVES DOS SANTOSVOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES28.047
48 DEUSMIRE TELES FELIZARDOEF MISS BROWN LEOB004840 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINOsat
49 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRADASH QUICK SPECIALP130889 HARAS SELECTIONsat
50 ADALBERTO DA SILVA DEZIDERIOCHEX MARIA SHOTP160599 ADALBERTO DA SILVA DEZIDERIOsat
51 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORMR BEE FAMOUS EKP173661 SOFIA BOTSARIS DELCHIAROsat
52 DECIO GASPAR TALONFIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDAsat
53 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHODESIGNER HOTP147942 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHIsat
54 JOSE JUNIOR FILHOAQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
55 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORGLEED MOON CODY OFVP138763 SARA NIERO CARDOSOsat

APOIO