APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Prova Rancho Mariana - 01 a 03 de Junho de 2012 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 582 inscrições no evento • 207 animais no evento • 97 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 74.209,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Total de: 23 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 18 KEILA CRISTINA POLIZELLOJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.6951º 1D
2 21 PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTATWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.8992º 1D
3 9 DAIANE SUDARIO DA SILVAGIRL KAFKA OKP082277 DAIANE SUDARIO DA SILVA17.9003º 1D
4 GIOVANNA RUIZ BALBOTHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI17.908
5 5 PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTAKINGS LEO ZDP101099 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.930
6 15 FERNANDA CAVALHEIROSAFIRA FLY MBFNP124417 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE18.112
7 8 BRUNA V. JUNQUEIRA FRANCODOVE CASH EKP119376 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO18.6151º 2D
8 14 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHAFIRME ONLYP110648 MARCELO GASPARIM18.9122º 2D
9 3 LORENA EDUARDA SCHINEIDERBEAVER S VERDAD MAP088866 PAULO SERGIO NIYAMA19.0203º 2D
10 7 KEILA CRISTINA POLIZELLODOC JAY GAMAY HRIB002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO23.058
11 19 BRUNA V. JUNQUEIRA FRANCOALASKA SPOT BARP076601 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO23.300
12 2 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICAERINIA DASHP099119 FELIPE SIMOES ZICA23.329
13 20 SAMANTHA DE MELO CARVALHOBOLD JAYP103829 ALTIVO CORREA LIMA NETO23.373
14 11 REGIANE C.DE ARAUJO SALADMISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE23.382
15 GIOVANNA RUIZ BALBODARING STREAKER SLNP110965 MARIA VICTORIA ZANAGA24.079
16 16 GIOVANNA RUIZ BALBODEE DOC LADYP089742 MARIANA CARRIL ELUI28.290
17 12 GABRIELA DOS SANTOS PERDONATTIVILAJE KEYS RTP089511 GERMANO NOVAIS FRANCO28.867
18 13 PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTAINSTANT SUCCESS LWP117356 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOnc
19 22 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHAMELODYS BARS OMFP104476 JAMIL BUCHALLA FILHOsat
20 10 HELOISA MEDEIROS FERREIRA DE SA REZENDE BARBOSARANCHO DEL REYP111542 MARIO DE REZENDE BARBOSAsat
21 4 FRANCIELE MORETTOVF I AM GOLD N FANCYP146827 FRANCIELE MORETTOsat
22 17 MARIANA CARRIL ELUIAZAS TOP SMAP092121 VINICIUS DOS SANTOS PATROCINIOnc
23 6 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHABF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSOsat

APOIO