APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Prova Rancho Mariana - 01 a 03 de Junho de 2012 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 582 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 74.209,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 32 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOBF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSO17.4711º 1D
2 14 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOBINGO CHEX MELODYSP114234 JOSE ROBERTO GOMES DE ARAGAO17.7862º 1D
3 4 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOYAK SHADYM199322 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO17.7943º 1D
4 29 DIRVAN DIAS FREITASJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.823
5 16 DECIO GASPAR TALONBILINHA REDP112564 MATHEUS PADILLA BARRETTI17.849
6 41 MATHEUS MARTINS UNGAROGATA REDP112565 MARCELO DELCHIARO17.930
7 22 PAULO HENRIQUE CAMILOCOCKPIT T CASHP115666 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA17.957
8 33 DECIO GASPAR TALONJALOUSI TOLLP115095 FERNANDO RAMOS CORREA17.9811º 2D
9 34 VAGNER SIMIONATOTHE BEST DUKE TEP109802 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH18.0082º 2D
10 46 DIRVAN DIAS FREITASIPANEMA PISTOL HFP115035 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE18.1023º 2D
11 3 LINDOMAR ALVES BONFIMBLINKIN CODY TIGERP120040 MAURICIO LERRO RODRIGUES18.106
12 47 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERMISSIN BARBARAP116283 EVERALDO JACOMINI18.124
13 12 DIRVAN DIAS FREITASEASY GRAY BRYAN WVP117752 BENEDITA RODRIGUES DE CARVALHO BARCELOS18.156
14 45 JOSE BENEDITO MARCIANOST BEE BEE DEEP115460 LUCIANO SILVA LIMA18.220
15 43 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOTED DOC HNP107642 EDUARDA LOPES BOLELA18.233
16 1 GILSON BORGES DOS REISLIDER LEO REBELP133980 CARLOS EDUARDO PRETTI ROSSI18.238
17 37 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDAFLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS18.261
18 8 PEDRO COUBE BORGESFREVO CASH MFP113485 ANTONIO VITOR DA SILVA18.276
19 10 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAVICTORIA FLY MOONP118078 JONATHAN MÜLLER18.301
20 13 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERVF I AM GOLD N FANCYP146827 FRANCIELE MORETTO18.302
21 36 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAJAG VICTORYP130465 SILVIO PRATOLA NETO18.390
22 44 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORVF IM ALL THATP117981 CARLOS TENORIO MARTINS18.410
23 11 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHAFIRME ONLYP110648 MARCELO GASPARIM18.472
24 21 ANDERSON DONIZETE BUENOPEPTO O LENA BOY FFP109665 FAZENDA CARUANA18.640
25 30 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERFOZ FOR MEP110752 OSMAR FERREIRA18.709
26 48 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOSANDY TOPP110006 ISABELLA BORSIO SALIM18.739
27 18 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORDUAL DASH PLAYERP136633 ALDO JOSE BARBOZA DA SILVA18.979
28 15 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOQUINZEQUILATES VERDEP104828 OTACILIO BRAGA DO NASCIMENTO NETO19.142
29 19 JOAO BATISTA DE OLIVEIRA IIIZAFIRA CAC DA 2SM196758 RODRIGO PRIMO19.157
30 50 VAGNER SIMIONATOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO22.691
31 7 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIORQUIXOTE VERDEP104827 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA22.728
32 27 GILSON BORGES DOS REISOUT FAILAS LEO EKP107364 CARLOS ANTONIO LANZA22.911
33 25 FERNANDO APARECIDO MACEIODARING STREAKER SLNP110965 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR23.130
34 9 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESEF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON23.177
35 38 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHAMELODYS BARS OMFP104476 JAMIL BUCHALLA FILHO23.275
36 17 VAGNER SIMIONATOCALLIE CORONAP142659 AROLDO SOUZA DURAES23.611
37 49 DECIO GASPAR TALONLUCK NIKKAP112245 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA23.643
38 26 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVALADY DIAL HAPPYP116322 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA23.666
39 20 JOSE BENEDITO MARCIANOYOSEMITE SHADY 2FM198680 JOSE PAULINO PIRES24.082
40 28 ADALTON PEREIRA LOBOSPACE OPEN TMRP104806 FERNANDO FERRARI RUIZ24.218
41 23 THIAGO BARROS BOTELHONATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE27.721
42 31 MARCOS ANTONIO BUENOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA28.385
43 40 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOST FISHERS BLUEP111157 LAERTE SOARES28.800
44 5 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZARANCHO DEL REYP111542 MARIO DE REZENDE BARBOSA29.886
45 42 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANISMARVEL SUNP110508 TIAGO LAVRADOR BRACIALI33.314
46 24 LAURI MARTINS GULARTETHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKIsat
47 6 MARCOS ANTONIO BUENOFAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
48 39 JOSE JUNIOR FILHOINSTANT SUCCESS LWP117356 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOnc

APOIO