APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil - 02 a 07 de Junho de 2015 - Haras Rapahela - Porto Feliz, SP • 1454 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 432.280,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 42 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.2101º 1D
2 55 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANIEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.2332º 1D
3 18 FATIANA GARCIA PIGNANELLIEXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.2793º 1D
4 24 DANILO ELIAS RAHALKR MOOSEP150605 MARCELA CURI RAHAL17.4484º 1D
5 22 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTIPEP LIL MOON JHPP109444 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI17.5755º 1D
6 46 MONIQUE RODRIGUES PINOONLY TO PIEP106831 MONIQUE RODRIGUES PINO17.614
7 27 HERNANI KERBER AZEVEDO SILVAJERRY MERRIP152615 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO17.632
8 40 THIAGO SANTANA PEREIRASIX JAY DOC ZDP116826 RICARDO CHAGAS MIANTE17.650
9 1 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLODASH DEE FAMEP139717 HARAS RAPHAELA LTDA17.693
10 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTEPERKIN FRENCH GIRLP131999 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.8281º 2D
11 17 CARLOS EDUARDO MACHADOEF FREEDOM BROWNP100346 THIAGO ARAUJO MACHADO17.8652º 2D
12 48 WILSON VITORIO DOSSO JUNIORSHES THE BABY WVP148756 WILSON VITORIO DOSSO17.9183º 2D
13 2 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDOGAZEBO FOR MEP115351 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.9854º 2D
14 26 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHIDESIGNER HOTP147942 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI17.9925º 2D
15 37 CELSO RICARDO NEVES MENDESEF PRINCESS BROWNP130356 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.9925º 2D
16 19 WILSON VITORIO DOSSO JUNIORTOP STAR CODYP085853 GUSTAVO DOMINGUES DE ASSUMPCAO17.998
17 7 JOAO DIAS SARMENTOKET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO18.031
18 30 CICERO RUCHID DRUMMONDHOLYDOCKIE MOON MR38P119602 CARLOS ALBERTO BRAGANCA PAES18.123
19 11 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVASANDY COOLGRATULATIONSP04765 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA18.147
20 41 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITEAMARYLLIS OKIEP109326 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE18.190
21 5 AMANDA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTAKINGS LEO ZDP101099 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.201
22 15 THIAGO ALEXANDRE SALICIOMADONNA BEE DEEM202751 PAULO SERGIO SALICIO18.2801º 3D
23 6 WILSON VITORIO DOSSO JUNIORROSE N FLYP130361 WILSON VITORIO DOSSO18.2822º 3D
24 35 CRISTIANO LOURES DE PAULA LEITETIGER EASY DASH ANEP120931 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE18.4683º 3D
25 20 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDOMR BAR JAY GKFB006037 ALFREDO LUIZ BENFICA18.5924º 3D
26 39 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDOLIDER DOCP135645 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO18.7981º 4D
27 8 DANILO SOARES DA CRUZSHORT DUALP129179 DANILO SOARES DA CRUZ19.2842º 4D
28 16 RAFAEL NUNES MONTEIROBATEAUX FEATURED QCP150544 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS19.8033º 4D
29 10 CARMEM SOARES FONSECA CAETANOHANNA WALKERP128507 EDUARDO ELIAS LOURENCO CAETANO20.1554º 4D
30 52 DANILO ELIAS RAHALPLENTY OF PERKSP152471 MARCELA CURI RAHAL22.6005º 4D
31 38 OCTAVIO AUGUSTO FARIADAUBY DASH JAY OFVP138151 PAULO OTAVIO FREIRE MACEDO22.785
32 34 AMANDA GELLI GOMES FERREIRAMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA23.025
33 12 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOSSPLEND SISTERSP091175 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS23.044
34 56 HERNANI KERBER AZEVEDO SILVAA MERRY QUICKP136824 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO23.116
35 21 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRODONATELLA JETB004931 LUIZ POSSATTO23.127
36 9 PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTATWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO23.128
37 43 JULIANA FRANCO PASSARINIMARTIN JAMESP119239 JULIANA FRANCO PASSARINI23.216
38 31 CAROLINE CASSOU FERREIRAQUAVA VISTAP109202 DENISE LOBODA LATORRE23.288
39 13 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTAKEY TA FAME LWP122672 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA23.292
40 29 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA23.309
41 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTESPORTY MAPLEP110381 ADRIANA GOMES SLAVIERO23.320
42 33 WILSON VITORIO DOSSO JUNIORHIJO THE BULLP132054 VAGNER SIMIONATO23.341
43 50 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTIZORRERO SHADYP126367 REINALDO TAVELIN ORA23.409
44 36 ANDRE MORGANTINUBE PLAYBOYP104864 ANDRE MORGANTI23.704
45 14 JORGE EDUARDO SALLES ESTELLESRIALEX STEEL ZIPPOSP077809 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE23.904
46 57 SORAIA PREVIATOTIFANNY DASH TA FAMEP150015 SORAIA PREVIATO23.945
47 25 VAMILSON JOSE COSTAGF NAIVE LIDERP103080 FELIPE DE OLIVEIRA MELO24.176
48 44 MARTHA HELENA ARCURI DE ALMEIDA MENDESCHANCE WHIZ WOODP124350 CELSO RICARDO NEVES MENDES24.369
49 4 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTOBEAUTY FAME 4MP150137 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO26.922
50 51 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTOJOHNNIE WALKER BOLDP078661 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTO27.743
51 3 JULIANNE CHRISTINE CREMONEZI VETORASSODIANA PISTOL UBRP146258 JULIANNE CHRISTINE CREMONEZI VETORASSO28.246
52 54 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHIEL HOBBY ZORREROP152478 MARIA EDUARDA GOMES28.778
53 53 VAMILSON JOSE COSTAJOIA REDP093839 VAMILSON JOSE COSTA29.072
54 45 RODRIGO PAPADOPOLI JOSERAY FIRE GP124593 RODRIGO PAPADOPOLI JOSEsat
55 23 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTOHALIFAX LEOM198719 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTOnc
56 49 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIROLAILA DEE TIMES RPFP120022 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIROsat
57 47 ANALU GRACE DE GEUS BOSCHTHE BEST DUKE TEP109802 ANALU GRACE DE GEUS BOSCHsat
58 28 SORAIA PREVIATOMISTER OTTO ARAUCARIA16310AP SORAIA PREVIATOsat

APOIO