1ª Etapa RSNC 2015 / 2016 Estância Tamareira - 08 de Agosto de 2015 - Estância Tamareira - Sta. Rita do Passa Quatro, SP • 150 inscrições no evento • 62 animais no evento • 42 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 0,00
Melhores tempos Ver categorias
Pos | Cavalos | Registro | Sexo | Competidores | Proprietários | Cidade | Tempo | Class |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RSNC1 | SRD | C | JONAS NOGUEIRA LELLIS | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | LEO KANJI UEMURA | RSNC | SAO PAULO | |||
2 | BUTTERFLY ANGEL PIO | B005646 | F | GERALDO PIO DA SILVA JUNIOR | GERALDO PIO DA SILVA JUNIOR | BARIRI | ||
XALANA AGAE | P113185 | F | MARA ANDREA MAZO PIO DA SILVA | GERALDO PIO DA SILVA JUNIOR | BARIRI | |||
3 | RSNC1 | SRD | C | GABRIEL ELIAS SCAF | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | GRAZIELA LELIS TAMBOSI | RSNC | SAO PAULO | |||
4 | MISS JAY TARI CHL | P153786 | F | ALBERTO TESSARI NETTO | EMANUEL PEREIRA DE SOUSA | DESCALVADO | ||
DUCK ATN | NAO | MC | GABRIELA CASTIGLIONI TESSARI | ALBERTO TESSARI NETTO | DESCALVADO | |||
5 | BOON SUNSHINE GOOC | P117192 | C | ROBERTO JOIA CARVALHO | FABIO ROBERTO STANFOCA | LIMEIRA | ||
SNOB PEP PZ | P116103 | C | MARIANA GRACIOLI CARVALHO | ROBERTO JOIA CARVALHO | LIMEIRA | |||
6 | RUDDY RIVER | P142607 | C | WANDIR TASSIN | RAFAEL FACTOR FELICIANO | RIO CLARO | ||
MISS JAY TARI CHL | P153786 | F | CRISTIANO DE SOUZA NUNES | EMANUEL PEREIRA DE SOUSA | DESCALVADO | |||
7 | RSNC1 | SRD | C | LEO KANJI UEMURA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | DENIS KENJI UEMURA | RSNC | SAO PAULO | |||
8 | RSNC1 | SRD | C | SERGIO JOSE DE MATTEO NETO | RSNC | SAO PAULO | ||
EAGLE HUSS DEE | P111929 | F | EROS FURLAN DE MATTEO | JOSE MARTINS DE AZEVEDO SOUZA NETO | AMERICANA | |||
9 | JACK HICKORY | P120382 | C | LUCIANA DELISPOSTE SOLDI | VITOR VELOCCI RAMIA | TAQUARITINGA | ||
JOB ROOSTERS VSJ | P143296 | F | CAMILA DANTAS | JOZENI SALUSTIANO COSTA | TAQUARITINGA | |||
10 | RUDDY RIVER | P142607 | C | WANDIR TASSIN | RAFAEL FACTOR FELICIANO | RIO CLARO | ||
FARAO LEE | B007200 | MC | JERRY ANTONIO CIRELLI | JAQUELINE CIRELLI | DESCALVADO | |||
11 | BALLY JAY | P119619 | C | RICARDO JOSE SCHMIDT | RICARDO JOSE SCHMIDT | RIO CLARO | ||
CARAIVA VENTANIA DOC | M216307 | F | IGOR FACIOLI CHIUZULI | DIEGO ROSIN MARTINS | LIMEIRA | |||
12 | DOC LITTLE LENA | P090362 | C | SERGIO JOSE DE MATTEO JUNIOR | ENRICO FURLAN DE MATTEO | RIO CLARO | ||
KHALID S1 | P084010 | C | YURI GALZERANO NASCIMENTO | LAERCIO NASCIMENTO JUNIOR | ANALANDIA, | |||
13 | ATOS OBJETIVO | P122997 | C | BRUNO NASCIMENTO BORELLI | BRUNO NASCIMENTO BORELLI | TAQUARITINGA | ||
JACK HICKORY | P120382 | C | LUCIANA DELISPOSTE SOLDI | VITOR VELOCCI RAMIA | TAQUARITINGA | |||
14 | TODDY DASH MBFN | M202562 | MC | RENZO CIRELLI | RENZO CIRELLI | DESCALVADO | ||
RUDDY RIVER | P142607 | C | CRISTIANO DE SOUZA NUNES | RAFAEL FACTOR FELICIANO | RIO CLARO | |||
15 | FANCY PLAYLENA | P092670 | F | ALEXANDRE MARCELO BOMBONATO | ALEXANDRE MARCELO BOMBONATO | SERTAOZINHO | ||
DEBBY LITTLE LENA | P098843 | F | FELIPE VALDEVITE BOMBONATO | ALEXANDRE MARCELO BOMBONATO | RIOLANDIA | |||
16 | RSNC1 | SRD | C | GABRIEL ELIAS SCAF | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | DENIS KENJI UEMURA | RSNC | SAO PAULO | |||
17 | RSNC1 | SRD | C | BRUNO DA SILVA SCHILACE | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | OSVALDO ROCHA NETO | RSNC | SAO PAULO | |||
18 | TODDY DASH MBFN | M202562 | MC | RENZO CIRELLI | RENZO CIRELLI | DESCALVADO | ||
COIOTE ROCEL | M214055 | MC | DANIEL ROBERTO GUIDORZI | LUMA BRANDAO PIASSI | BATATAIS | |||
19 | RSNC1 | SRD | C | GABRIEL ELIAS SCAF | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | LEO KANJI UEMURA | RSNC | SAO PAULO | |||
20 | RSNC1 | SRD | C | DENIS KENJI UEMURA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | GRAZIELA LELIS TAMBOSI | RSNC | SAO PAULO | |||
21 | RSNC1 | SRD | C | VINICIUS LELIS GREGORIO DA SILVA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | MARIA EDUARDA ALVES PIMENTA GOMES | RSNC | SAO PAULO | |||
22 | FARAO LEE | B007200 | MC | JERRY ANTONIO CIRELLI | JAQUELINE CIRELLI | DESCALVADO | ||
COIOTE ROCEL | M214055 | MC | DANIEL ROBERTO GUIDORZI | LUMA BRANDAO PIASSI | BATATAIS | |||
23 | SMARVELED GR | P083501 | M | PRISCILA ALIBERTTI | PRISCILA ALIBERTTI | LIMEIRA | ||
SUZIE Q DUN IT | P102104 | F | RALPH BICUDO ANNICCHINO | RALPH BICUDO ANNICCHINO | PAULINIA | |||
24 | RSNC1 | SRD | C | JONAS NOGUEIRA LELLIS | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | DENIS KENJI UEMURA | RSNC | SAO PAULO | |||
25 | RSNC1 | SRD | C | MARIA EDUARDA ALVES PIMENTA GOMES | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | GABRIELA ALVES PIMENTA | RSNC | SAO PAULO | |||
26 | BOTECO WHIZ | M230681 | MC | JERONIMO CIRELLI JUNIOR | LUCAS ANTONIO CIRELLI | DESCALVADO | ||
MISS JAY TARI CHL | P153786 | F | LUCAS ANTONIO CIRELLI | EMANUEL PEREIRA DE SOUSA | DESCALVADO | |||
27 | SNOB PEP PZ | P116103 | C | MARIANA GRACIOLI CARVALHO | ROBERTO JOIA CARVALHO | LIMEIRA | ||
DU PEP JAY | P110781 | C | ROBERTO JOIA CARVALHO FILHO | ROBERTO JOIA CARVALHO | LIMEIRA |
APOIO