APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do XV Campeonato NBQM - 25 a 27 de Fevereiro de 2011 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1114 inscrições no evento • 433 animais no evento • 251 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 65.938,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Total de 42 inscrições na categoria. • Total de 30 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 15 MARILIA CUNHA FRAYHA  BRASITA MOON ZOP072517 BRUNO ARAUJO CONRADO/WILSON VITORIO DOSSO17.6611º 1D
2 30 GIOVANNA RUIZ BALBO  DEE DOC LADYP089742 MARIANA CARRIL ELUI17.6862º 1D
3 2 ANA PAULA ZILLO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.7573º 1D
4 24 ANA PAULA ZILLO  ST RAMBLAP099756 MURILO FREDERICO MORENO SALA18.0664º 1D
5 41 NATHALIA DE FREITAS LAVADO  TEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES18.1215º 1D
6 35 MARIANA CARRIL ELUI OKIE LEO MOONP118728 LUIZ EDUARDO COLODIANO18.1831º 2D
7 MARIA JULIA LEAL FABIANO NECK DOC GP095836 JOAO CARLOS LEAL FABIANO18.2032º 2D
8 29 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN  TUNDRA AGAEP091440 HAMILTON VASCONCELOS ROSOLEN18.2203º 2D
9 34 AMANDA THOMAZ SALVATIERRA TINA CODY SMAP074338 GLAUCO AMATO PERES18.2254º 2D
10 LIVIA DE ALMEIDA PRAEIRO ALVES ST LARITAM185634 FAZENDA CARUANA18.2875º 2D
11 42 FATIANA GARCIA PIGNANELLI  CACTUS DEE JAYP089730 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI18.288
12 6 ELISANGELA CARNAIBA BORBOLETA LEOP097797 JOSE FERNANDO CARNAIBA18.333
13 32 VANESSA GONCALVES CALIXTO CAT S KINGP108937 IGOR DORNAS ANDRADE18.334
14 CARLA RAMOS DARAH MOON CHICKP071495 CARLOS BARBOZA DA SILVA18.347
15 13 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO AIKEN DASH BRUBYM190706 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA18.630
16 36 ANNE LEAO PLATOON CATH JMAP094313 ANTONIO SOUZA DANTAS JUNIOR18.696
17 11 ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMA PATSY CODY LEE AAP089688 ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMA18.770
18 25 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  MISS DASH WARSP084277 SUELI BAZZAN18.774
19 22 VANESSA GONCALVES CALIXTO  MARIMBA FERRARIP070879 PEDRO ANTONIO DE OLIVEIRA18.837
20 10 VANESSA GONCALVES CALIXTO PURPLE LEO WILD PMP125772 GUSTAVO CURVELO PEDROSA DE LUCENA18.843
21 12 FATIANA GARCIA PIGNANELLI MELODY CUTTERP113647 LUIZ AFONSO PIGNANELLI JUNIOR18.912
22 7 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI  NIGHT MISTIC TIVOM187570 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI18.931
23 20 HELENA MARTHA GREINER MADEIRA HERWEG  ULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG18.996
24 18 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA BLACK MOON LIDERP108365 MARIANA BORDUQUI SILVA COLOMBO19.239
25 37 BRUNA V. JUNQUEIRA FRANCO ALASKA SPOT BARP076601 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO23.015
26 21 VANESSA GONCALVES CALIXTO  SAFF SAN BADGERP088750 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA23.078
27 3 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  ST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO23.161
28 9 RENATA BARBOSA DANELLI COELHO  PROUD SHADY G2P097807 RENATA BARBOSA DANELLI COELHO23.271
29 40 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA  SQUAWKP075475 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA23.281
30 19 NATHALIA DE FREITAS LAVADO FENDI PEPPY LEE RNNP058925 JOSE LAVADO23.460
31 26 LETICIA FREZZARIN FAE INTER JAY SZP073304 PAULO DIMAS GIANNINI23.488
32 38 ANA CRISTINA ZILLO NH OHIO DOCP039631 ANA CRISTINA ZILLO24.238
33 33 REGIANE C.DE ARAUJO SALAD  MISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE24.585
34 4 LETICIA FREZZARIN FAE  BOSSY TATERP091860 LETICIA FREZZARIN FAE33.630
35 31 IONETE SANTOS DA CUNHA LITTLE PINE BEEDEEP084315 LUIZ GUSTAVO DE ANGELISsat
36 16 IONETE SANTOS DA CUNHA JAY DUALP089726 RUBENS OLIVEIRA DA CUNHAnc
37 1 IONETE SANTOS DA CUNHA DANTE FIREWATER HBRP112401 FERNANDO GALHARDO CORRADIsat
38 27 FATIANA GARCIA PIGNANELLI MR PLAYBOY MOON WVP113048 AMANDA COELHO RAMALHOsat
39 23 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  WATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEGsat
40 28 ISABELA YONEDA CAMILA DECK LAAP062624 WILSON VITORIO DOSSO JUNIORsat
41 17 MARIA CLAUDIA MASCARO LENATECO VSP097555 MARIA CLAUDIA DE CERQUEIRA CESAR MASCAROsat
42 14 VANDERLEIA CRISTINA DE ALMEIDA DOC LITTLE SANP086641 JOSE ORLANDO LEITE CAVALCANTIsat

APOIO