APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do XV Campeonato NBQM - 25 a 27 de Fevereiro de 2011 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1114 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 65.938,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 15 MARILIA CUNHA FRAYHABRASITA MOON ZOP072517 WILSON VITORIO DOSSO17.6611º 1D
2 30 GIOVANNA RUIZ BALBODEE DOC LADYP089742 MARIANA CARRIL ELUI17.6862º 1D
3 2 ANA PAULA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.7573º 1D
4 24 ANA PAULA ZILLOST RAMBLAP099756 VAGNER SIMIONATO18.0664º 1D
5 41 NATHALIA DE FREITAS LAVADOTEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES18.1215º 1D
6 35 MARIANA CARRIL ELUIOKIE LEO MOONP118728 MARIANA CARRIL ELUI18.1831º 2D
7 MARIA JULIA LEAL FABIANONECK DOC GP095836 JOAO CARLOS LEAL FABIANO18.2032º 2D
8 29 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLENTUNDRA AGAEP091440 HAMILTON VASCONCELOS ROSOLEN18.2203º 2D
9 34 AMANDA THOMAZ SALVATIERRATINA CODY SMAP074338 GLAUCO AMATO PERES18.2254º 2D
10 LIVIA DE ALMEIDA PRAEIRO ALVESST LARITAM185634 FAZENDA CARUANA18.2875º 2D
11 42 FATIANA GARCIA PIGNANELLICACTUS DEE JAYP089730 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI18.288
12 6 ELISANGELA CARNAIBABORBOLETA LEOP097797 JOSE FERNANDO CARNAIBA18.333
13 32 VANESSA GONCALVES CALIXTOCAT S KINGP108937 IGOR DORNAS ANDRADE18.334
14 CARLA RAMOSDARAH MOON CHICKP071495 CARLOS BARBOZA DA SILVA18.347
15 13 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTOAIKEN DASH BRUBYM190706 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA18.630
16 36 ANNE LEAO PLATOON CATH JMAP094313 ANTONIO SOUZA DANTAS JUNIOR18.696
17 11 ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMAPATSY CODY LEE AAP089688 ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMA18.770
18 25 RAFAELA FENLEY FORTUNATOMISS DASH WARSP084277 VITOR FENLEY FORTUNATO18.774
19 22 VANESSA GONCALVES CALIXTOMARIMBA FERRARIP070879 PEDRO ANTONIO DE OLIVEIRA18.837
20 10 VANESSA GONCALVES CALIXTOPURPLE LEO WILD PMP125772 GUSTAVO CURVELO PEDROSA DE LUCENA18.843
21 12 FATIANA GARCIA PIGNANELLIMELODY CUTTERP113647 LUIZ AFONSO PIGNANELLI JUNIOR18.912
22 7 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHINIGHT MISTIC TIVOM187570 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI18.931
23 20 HELENA MARTHA GREINER MADEIRA HERWEGULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG18.996
24 18 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDABLACK MOON LIDERP108365 MARIANA BORDUQUI SILVA COLOMBO19.239
25 37 BRUNA V. JUNQUEIRA FRANCOALASKA SPOT BARP076601 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO23.015
26 21 VANESSA GONCALVES CALIXTOSAFF SAN BADGERP088750 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA23.078
27 3 RAFAELA FENLEY FORTUNATOST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO23.161
28 9 RENATA BARBOSA DANELLI COELHOPROUD SHADY G2P097807 RENATA BARBOSA DANELLI COELHO23.271
29 40 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDASQUAWKP075475 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA23.281
30 19 NATHALIA DE FREITAS LAVADOFENDI PEPPY LEE RNNP058925 JOSE LAVADO23.460
31 26 LETICIA FREZZARIN FAEINTER JAY SZP073304 PAULO DIMAS GIANNINI23.488
32 38 ANA CRISTINA ZILLONH OHIO DOCP039631 ANA CRISTINA ZILLO24.238
33 33 REGIANE C.DE ARAUJO SALADMISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE24.585
34 4 LETICIA FREZZARIN FAEBOSSY TATERP091860 LETICIA FREZZARIN FAE33.630
35 17 MARIA CLAUDIA MASCAROLENATECO VSP097555 MARIA CLAUDIA DE CERQUEIRA CESAR MASCAROsat
36 23 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEGsat
37 16 IONETE SANTOS DA CUNHAJAY DUALP089726 RUBENS OLIVEIRA DA CUNHAnc
38 28 ISABELA YONEDACAMILA DECK LAAP062624 VAGNER SIMIONATOsat
39 31 IONETE SANTOS DA CUNHALITTLE PINE BEEDEEP084315 LUIZ GUSTAVO DE ANGELISsat
40 27 FATIANA GARCIA PIGNANELLIMR PLAYBOY MOON WVP113048 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURAsat
41 14 VANDERLEIA CRISTINA DE ALMEIDADOC LITTLE SANP086641 JOSE ORLANDO LEITE CAVALCANTIsat
42 1 IONETE SANTOS DA CUNHADANTE FIREWATER HBRP112401 FERNANDO GALHARDO CORRADIsat

APOIO