APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do XV Campeonato NBQM - 25 a 27 de Fevereiro de 2011 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1114 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 65.938,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 27 NATHALIA DE FREITAS LAVADOTEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES17.7631º 1D
2 23 DANIEL SALVATORE DE FREITASMY RED WARSP115408 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.0772º 1D
3 15 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIONIKA LEO LCBP092296 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIO18.1353º 1D
4 24 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHINIGHT MISTIC TIVOM187570 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI18.2641º 2D
5 18 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDABLACK MOON LIDERP108365 MARIANA BORDUQUI SILVA COLOMBO18.3102º 2D
6 5 LEANDRO BUSCHEF NEW DOCTORP079399 LEANDRO BUSCH18.3473º 2D
7 2 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDASQUAWKP075475 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA18.4294º 2D
8 9 CAMILA SHAYEB DOSSOTOP STAR CODYP085853 GUSTAVO DOMINGUES DE ASSUMPCAO18.4865º 2D
9 20 ANA PAULA ZILLOST RAMBLAP099756 VAGNER SIMIONATO18.525
10 16 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTOAIKEN DASH BRUBYM190706 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA18.553
11 12 DANIEL SALVATORE DE FREITASZAINO WARSP105414 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.642
12 30 LUCAS DIEHL BRUNELLIWINTER BLUE AGAEP108896 LUDMILLA MATHIAS MOURA18.719
13 13 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG18.839
14 6 PAULO HENRIQUE VERDIIDEAL GALLANT DA LWP112307 LETICIA VIANA VALLE VIEIRA18.905
15 8 LUCAS DIEHL BRUNELLIMAMA REDB002987 CARLOS JOSE BARRETO SOARES18.907
16 26 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZJAMAICA WARSP075558 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ18.917
17 7 WILSON VITORIO DOSSO JUNIORROBERTA FOR ME 3MP115544 FRANCISCO GOMES DE OLIVEIRA18.945
18 29 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGURANO WRANGLER AGAEP095211 JOSE LAVADO19.156
19 17 FLAVIA ALMEIDA MARQUES DE ASSISLADY CHARLIE ILSR ISABEL LIMA19.197
20 19 LUCAS DIEHL BRUNELLISTRIKE FIGHTERX000648 VERGINIO BRUNELLI NETO19.910
21 25 BRUNA V. JUNQUEIRA FRANCOALASKA SPOT BARP076601 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO23.347
22 14 MARIANA CARRIL ELUIOKIE LEO MOONP118728 LUIZ EDUARDO COLODIANO23.533
23 21 THAIS DALASTA CAMILLOMARITA JAY HSCP112111 ANA CAMILA DALASTA CAMILLO23.783
24 11 ANA CRISTINA ZILLONH OHIO DOCP039631 ANA CRISTINA ZILLOsat
25 1 DANIEL SALVATORE DE FREITASMISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITASsat
26 4 THAIS DALASTA CAMILLOBY DONNA HSCP110340 THAIS DALASTA CAMILLOsat
27 10 NATHALIA DE FREITAS LAVADOFENDI PEPPY LEE RNNP058925 JOSE LAVADOsat
28 3 ANA PAULA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat

APOIO