APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do XV Campeonato NBQM - 25 a 27 de Fevereiro de 2011 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1114 inscrições no evento • 433 animais no evento • 251 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 65.938,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 28 inscrições na categoria. • Total de 19 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 27 NATHALIA DE FREITAS LAVADO  TEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES17.7631º 1D
2 23 DANIEL SALVATORE DE FREITAS MY RED WARSP115408 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.0772º 1D
3 15 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIO NIKA LEO LCBP092296 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIO18.1353º 1D
4 24 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI  NIGHT MISTIC TIVOM187570 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI18.2641º 2D
5 18 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA BLACK MOON LIDERP108365 MARIANA BORDUQUI SILVA COLOMBO18.3102º 2D
6 5 LEANDRO BUSCH EF NEW DOCTORP079399 LEANDRO BUSCH18.3473º 2D
7 2 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA  SQUAWKP075475 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA18.4294º 2D
8 9 CAMILA SHAYEB DOSSO  TOP STAR CODYP085853 GUSTAVO DOMINGUES DE ASSUMPCAO18.4865º 2D
9 20 ANA PAULA ZILLO  ST RAMBLAP099756 MURILO FREDERICO MORENO SALA18.525
10 16 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO AIKEN DASH BRUBYM190706 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA18.553
11 12 DANIEL SALVATORE DE FREITAS  ZAINO WARSP105414 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.642
12 30 LUCAS DIEHL BRUNELLI WINTER BLUE AGAEP108896 LUDMILLA MATHIAS MOURA18.719
13 13 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  WATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG18.839
14 6 PAULO HENRIQUE VERDI IDEAL GALLANT DA LWP112307 LETICIA VIANA VALLE VIEIRA18.905
15 8 LUCAS DIEHL BRUNELLI MAMA REDB002987 CARLOS JOSE BARRETO SOARES18.907
16 26 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ JAMAICA WARSP075558 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ18.917
17 7 WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR ROBERTA FOR ME 3MP115544 FRANCISCO GOMES DE OLIVEIRA18.945
18 29 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  URANO WRANGLER AGAEP095211 JOSE LAVADO19.156
19 17 FLAVIA ALMEIDA MARQUES DE ASSIS LADY CHARLIE ILSR ISABEL LIMA19.197
20 19 LUCAS DIEHL BRUNELLI  STRIKE FIGHTERX000648 VERGINIO BRUNELLI NETO19.910
21 25 BRUNA V. JUNQUEIRA FRANCO ALASKA SPOT BARP076601 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO23.347
22 14 MARIANA CARRIL ELUI OKIE LEO MOONP118728 LUIZ EDUARDO COLODIANO23.533
23 21 THAIS DALASTA CAMILLO  MARITA JAY HSCP112111 ANA CAMILA DALASTA CAMILLO23.783
24 3 ANA PAULA ZILLO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
25 11 ANA CRISTINA ZILLO NH OHIO DOCP039631 ANA CRISTINA ZILLOsat
26 4 THAIS DALASTA CAMILLO BY DONNA HSCP110340 THAIS DALASTA CAMILLOsat
27 1 DANIEL SALVATORE DE FREITAS  MISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITASsat
28 10 NATHALIA DE FREITAS LAVADO FENDI PEPPY LEE RNNP058925 JOSE LAVADOsat

APOIO