APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do Camp. AMCT 2015 - 10 a 12 de Abril de 2015 - Haras do Lay - Capim Branco, MG • 483 inscrições no evento • 165 animais no evento • 110 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 43.180,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima Haras do Lay

Total de: 104 inscrições na categoria. • Total de 43 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 26 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAWINGOF LIBERTY VTP129234 BRENO MARCHON HERINGER17.3711º 1D
2 44 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.4122º 1D
3 89 CARLUCIO DE CARVALHOMISS PERRY WINKLEP163457 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.4203º 1D
4 98 JOSE GERALDO SOARES JUNIORSANJAY BARON RFAP130525 ANA KAROLINA DE SI CHAVES17.7044º 1D
5 7 LUCIANO SILVA DE SOUZAMISTER RED TROUBLEP137044 SAULO SANTOS BRAUER17.7095º 1D
6 101 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAMISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA17.7306º 1D
7 52 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDARED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.7477º 1D
8 38 LUCIANO SILVA DE SOUZARED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.779
9 43 LUCIANO SILVA DE SOUZASHADY APOLLO ZORREROP126213 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.831
10 33 GUSTAVO BELLINIQUATY VERDEP105878 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO17.844
11 29 LUCIANO SILVA DE SOUZAQUIET LIDERP124974 LUANA LAZARINI VENANCIO17.852
12 22 NIVALDO ALMEIDA DA SILVARACE WARS IMPP147148 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.860
13 31 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOOKIE QUESTION ACSP117638 AURELIO COSTA SOUZA17.8781º 2D
14 82 CLEBERSON BUENO DA SILVAGENGHIS BROWNP138849 CLEBERSON BUENO DA SILVA17.9002º 2D
15 28 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAPEPPY PROUD JBF18266AP RENATA HELENA MOREIRA17.9343º 2D
16 24 LUCIANO SILVA DE SOUZALUNA CODY DMP133381 HALYNE ANGELICA MADAZIO17.9514º 2D
17 37 ADAO PEREIRA DOS SANTOSAPOLO CASH GAMAY ASVP103203 GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES17.9625º 2D
18 65 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDASHADY APOLLO ZORREROP126213 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.9826º 2D
19 90 PAULO CESAR DE CARVALHO IIREBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II17.9897º 2D
20 2 LUCIANO SILVA DE SOUZABEAVER ZORREROP147814 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.008
21 19 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVASTRONG BAR PEP VZP135377 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.008
22 35 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAIM ON FIREWATERP116803 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.017
23 41 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVAPAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.023
24 34 MOACIR TEMPONI DIASEDGEWISE REDP120035 MOACIR TEMPONI DIAS18.027
25 5 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVAWEST BAR PEP VZP143919 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.045
26 LUCIANO SILVA DE SOUZAPRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.049
27 42 GUSTAVO BELLINISHADY DESIGNER VSB007509 MARINA P.F. HERCULANO18.054
28 78 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHATABATHA STREAKIN SZP138754 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO18.081
29 57 DIEGO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOSABSOLUTE TELLER IDP161569 ISABELA CARVALHO SIMOES18.094
30 11 ADAO PEREIRA DOS SANTOSSTREAK LIDER BLUEP149736 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA18.114
31 40 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHALUNA TROUBLE WARSP156772 ROMULO TOMAZ COSTA18.140
32 83 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAST LAU LAUP146416 MARIANA MOREIRA GUIMARAES DRUMOND18.143
33 27 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIORJESS APOLLO MEDALP142972 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.148
34 45 ADAO PEREIRA DOS SANTOSJAY BEE STREAKP125460 JOSE PAULINO PIRES18.184
35 6 GUSTAVO BELLINIROCK INSANE01235 ALLINE PRISCILA18.214
36 67 NILSON BREDOFF JUNIORROCK N JAYP147391 ADAIR RODRIGUES DOS SANTOS18.236
37 12 LUCIANO SILVA DE SOUZAST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.252
38 46 GUSTAVO BELLINIBRAHMA MELODYSP187507 ROSSINI LINO CANCADO18.258
39 23 ADAO PEREIRA DOS SANTOSYOSEMITE SHADY 2FM198680 JOSE PAULINO PIRES18.261
40 100 GABRIEL HENRIQUE SPIAZZI PIZZIOLOLA LENA GIRLP124718 SARAH DE VASCONCELOS MIRANDA MACHADO18.284
41 54 CARLUCIO DE CARVALHOVERONA CASHP119990 FELIPE RODRIGUES BELINATTO18.292
42 77 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIASPAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.338
43 20 JULIAO FERREIRA LIRA FILHONANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA18.347
44 87 LUCIANO SILVA DE SOUZAIPAD BEAVER 3DP155943 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.353
45 61 DANIEL OLIVEIRA BASTOSMAKIN SCORE JAP093093 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS18.356
46 94 JORGE MANOEL GONCALVES FILHOOAK JAMES AGRP135810 JORGE MANOEL GONCALVES FILHO18.3931º 3D
47 69 MARIA EDUARDA MARCHON HERINGERMR KING LEO EKP130520 MARIA EDUARDA MARCHON HERINGER18.4012º 3D
48 80 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICAULTRALIGHT CHIC SZP169338 EDSON KREFTA18.4163º 3D
49 1 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDALADY QUICK TOOP180608 EMILIANO FRANCO TOLENTINO18.4444º 3D
50 72 PAULO CESAR DE CARVALHO IIONLY EASY FLYP128296 LUCIANA SILVA CAPDEVILLE18.4945º 3D
51 18 LUCIANO SILVA DE SOUZAVOADORA TA FAME SCP157900 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.4966º 3D
52 48 DENIO SILVA MELOSTORM COLD Q FALCAOB005814 MARIA TEREZA LAGE MARQUES18.5137º 3D
53 10 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVA18.518
54 21 ROGERIO ROCHA DA SILVAULTRALIGHT CHIC SZP169338 EDSON KREFTA18.601
55 59 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAEMYLI FIREWATER FBFP127025 LUCAS MARQUES BORGES18.628
56 63 MATEUS CORREIA DA SILVACHANTY BUCKLEY YRP150775 PAULA NASCIMENTO BINDA18.644
57 32 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVASPOKY BAR PZP117142 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.695
58 97 MARIA EDUARDA MARCHON HERINGERLA ROSITA FLYP141491 MARIA EDUARDA MARCHON HERINGER18.716
59 14 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDAJET TIFDASHINP146228 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK18.716
60 68 GABRIEL DE PAULA PINTOSANDERO MORADAM214300 GABRIEL DE PAULA PINTO18.730
61 53 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICASEALED FOREVERP143355 FELIPE SIMOES ZICA18.788
62 8 CARLUCIO DE CARVALHOFIRST CARTEL JESSP163456 CONDOMINIO FIRST CARTEL JESS R5518.8731º 4D
63 66 JOSE RAUL FERNANDESPERKY PLAYBOY PZP104055 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE18.9722º 4D
64 96 LUCIANO SILVA DE SOUZARUBI BUCKLEY YRM217909 MARIA CLARA ALVES DA SILVA18.9893º 4D
65 70 GABRIEL HENRIQUE SPIAZZI PIZZIOLOAPARECIDA LEO PIOP106361 RONALDO JUNIOR MARTINS DE OLIVEIRA19.0224º 4D
66 51 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIASSTRONG BAR PEP VZP135377 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.0305º 4D
67 56 PEDRO LOURO BATISTAPURESPCIAL KEVIN DANP081092 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO19.0326º 4D
68 13 NIVALDO ALMEIDA DA SILVARICKY JAMESP153046 MARIA EDUARDA MARCHON HERINGER19.0627º 4D
69 25 GUSTAVO BELLINIFLECHA MELODYSP182885 ROSSINI LINO CANCADO19.111
70 86 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOSBILLY SHADY JIBFP142765 NEILOR CAMILO GODOI RAMOS19.113
71 16 NILSON BREDOFF JUNIORSTONE EASE JSAP183477 ADAIR RODRIGUES DOS SANTOS19.134
72 79 GABRIEL ALMEIDA REZENDEVICTORY SOLANO HMSP162782 JOSE PAULINO PIRES19.382
73 99 CARLOS HENRIQUE OLIVEIRA AMORIMEF FLASH LEOB002283 RODRIGO FRANCA LINHARES19.400
74 73 JOSE PAULINO PIRESCORINGA HICKORY CQP120663 JOSE PAULINO PIRES19.491
75 15 GUSTAVO BELLINIEL SPIRIT ZORREROP149957 ALINNE PRISCILLA DO CARMO SOUZA19.621
76 92 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAAMENDOA TA FAMEP136270 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO19.632
77 39 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZAAMENDOA TA FAMEP136270 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO22.902
78 58 LUCAS DA FONSECA CABRALAUGUST EIGHT DASHP120694 LUCAS DA FONSECA CABRAL23.135
79 30 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAMISTER RED TROUBLEP137044 SAULO SANTOS BRAUER23.196
80 MATEUS CORREIA DA SILVAQUIET LIDERP124974 LUANA LAZARINI VENANCIO23.222
81 75 LUCIANO SILVA DE SOUZA FILHOLUNA CODY DMP133381 HALYNE ANGELICA MADAZIO23.258
82 64 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZAHEARTBREAKER STARP143244 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO23.279
83 9 GILVAN GOMES DE SOUZAOAK JAMES AGRP135810 JORGE MANOEL GONCALVES FILHO23.347
84 88 JULIANE ROSA MACIEIRA BUENOMISS JET SHADY FNP100334 JOSE PAULINO PIRES23.355
85 91 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGESTORM COLD Q FALCAOB005814 MARIA TEREZA LAGE MARQUES23.379
86 3 ROGERIO ROCHA DA SILVAMAESTRO FLY LWP138223 GABRIEL ALMEIDA CORDEIRO23.452
87 47 LUCIANO SILVA DE SOUZAZD KING DASHP158800 RAFAEL PINELLI HENRIQUES23.612
88 81 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGEMOON VICTORY LWP138229 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE23.933
89 49 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAMINNESOTA JAZZP139236 LUCIANO THOMITAO BERETTA24.041
90 4 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAGENGHIS BROWNP138849 CLEBERSON BUENO DA SILVA24.292
91 17 FREDERICO SANDER NOGUEIRAASSOMBRO PEPPY GMSP156986 FREDERICO SANDER NOGUEIRA24.917
92 50 MARGARIDA DA CUNHA BRENCKRITA ANDY MADE SZP110068 ELBERTH ALEXANDRE LANZA DIAS25.114
93 DANIEL OLIVEIRA BASTOSBILLY SHADY JIBFP142765 NEILOR CAMILO GODOI RAMOS28.880
94 76 GABRIEL DE PAULA PINTOCRISTAL DOC GOLDENP105388 MARIANA COSENDEY TOLEDO MANSURsat
95 95 JOSE PAULINO PIRESVICTORY SOLANO HMSP162782 JOSE PAULINO PIRESsat
96 71 NIVALDO ALMEIDA DA SILVACHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDAsat
97 102 GABRIEL DE PAULA PINTOBEER BOCK DASH JKM203257 ANTONIO CARLOS PEREIRA SANT ANAsat
98 85 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAPRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
99 84 GABRIEL DE PAULA PINTOAYA SAN DOCP150958 MARIANA COSENDEY TOLEDO MANSURsat
100 62 TANIA APARECIDA ALVESFLYING MELODYP107466 CHARLES GIOVANI DE CASTRO MELOsat
101 60 GABRIEL DE PAULA PINTOANGEL LOVE 3DM195537 GABRIEL DE PAULA PINTOsat
102 74 MARGARIDA DA CUNHA BRENCKJET TIFDASHINP146228 MARGARIDA DA CUNHA BRENCKnc
103 93 GABRIEL DE PAULA PINTOGO AWAY BAR CVM187830 GABRIEL DE PAULA PINTOsat
104 36 ROGERIO ROCHA DA SILVAESTER LOUP170434 FELIPE SIMOES ZICAsat

APOIO