APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do Camp. AMCT 2015 - 10 a 12 de Abril de 2015 - Haras do Lay - Capim Branco, MG • 483 inscrições no evento • 165 animais no evento • 110 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 43.180,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima Haras do Lay

Total de 104 inscrições na categoria. • Total de 43 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 26 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  WINGOF LIBERTY VTP129234 BRENO MARCHON HERINGER17.3711º 1D
2 44 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.4122º 1D
3 89 CARLUCIO DE CARVALHO MISS PERRY WINKLEP163457 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.4203º 1D
4 98 JOSE GERALDO SOARES JUNIOR  SANJAY BARON RFAP130525 ANA KAROLINA DE SA CHAVES17.7044º 1D
5 7 LUCIANO SILVA DE SOUZA  MISTER RED TROUBLEP137044 SAULO SANTOS BRAUER17.7095º 1D
6 101 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  MISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA17.7306º 1D
7 52 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  RED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.7477º 1D
8 38 LUCIANO SILVA DE SOUZA  RED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.779
9 43 LUCIANO SILVA DE SOUZA  SHADY APOLLO ZORREROP126213 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.831
10 33 GUSTAVO BELLINI QUATY VERDEP105878 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO17.844
11 29 LUCIANO SILVA DE SOUZA  QUIET LIDERP124974 LUANA LAZARINI VENANCIO17.852
12 22 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  RACE WARS IMPP147148 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.860
13 31 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO  OKIE QUESTION ACSP117638 AURELIO COSTA SOUZA17.8781º 2D
14 82 CLEBERSON BUENO DA SILVA  GENGHIS BROWNP138849 CLEBERSON BUENO DA SILVA17.9002º 2D
15 28 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  PEPPY PROUD JBF18266AP RENATA HELENA MOREIRA17.9343º 2D
16 24 LUCIANO SILVA DE SOUZA  LUNA CODY DMP133381 HALYNE ANGELICA MADAZIO17.9514º 2D
17 37 ADAO PEREIRA DOS SANTOS  APOLO CASH GAMAY ASVP103203 GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES17.9625º 2D
18 65 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  SHADY APOLLO ZORREROP126213 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.9826º 2D
19 90 PAULO CESAR DE CARVALHO II  REBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II17.9897º 2D
20 2 LUCIANO SILVA DE SOUZA  BEAVER ZORREROP147814 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.008
21 19 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA STRONG BAR PEP VZP135377 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.008
22 35 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  IM ON FIREWATERP116803 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.017
23 41 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA  PAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.023
24 34 MOACIR TEMPONI DIAS  EDGEWISE REDP120035 MOACIR TEMPONI DIAS18.027
25 5 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA WEST BAR PEP VZP143919 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.045
26 LUCIANO SILVA DE SOUZA  PRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.049
27 42 GUSTAVO BELLINI SHADY DESIGNER VSB007509 MARINA P.F. HERCULANO18.054
28 78 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA TABATHA STREAKIN SZP138754 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO18.081
29 57 DIEGO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS ABSOLUTE TELLER IDP161569 ISABELA CARVALHO SIMOES18.094
30 11 ADAO PEREIRA DOS SANTOS STREAK LIDER BLUEP149736 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA18.114
31 40 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA LUNA TROUBLE WARSP156772 ROMULO TOMAZ COSTA18.140
32 83 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ST LAU LAUP146416 MARIANA MOREIRA GUIMARAES DRUMOND18.143
33 27 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIOR  JESS APOLLO MEDALP142972 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.148
34 45 ADAO PEREIRA DOS SANTOS  JAY BEE STREAKP125460 JOSE PAULINO PIRES18.184
35 6 GUSTAVO BELLINI ROCK INSANE01235 ALLINE PRISCILA18.214
36 67 NILSON BREDOFF JUNIOR ROCK N JAYP147391 ADAIR RODRIGUES DOS SANTOS18.236
37 12 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.252
38 46 GUSTAVO BELLINI BRAHMA MELODYSP187507 ROSSINI LINO CANCADO18.258
39 23 ADAO PEREIRA DOS SANTOS  YOSEMITE SHADY 2FM198680 JOSE PAULINO PIRES18.261
40 100 GABRIEL HENRIQUE SPIAZZI PIZZIOLO  LA LENA GIRL VSP124718 SARAH DE VASCONCELOS MIRANDA MACHADO18.284
41 54 CARLUCIO DE CARVALHO VERONA CASHP119990 FELIPE RODRIGUES BELINATTO18.292
42 77 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS  PAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.338
43 20 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO  NANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA18.347
44 87 LUCIANO SILVA DE SOUZA  IPAD BEAVER 3DP155943 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.353
45 61 DANIEL OLIVEIRA BASTOS  MAKIN SCORE JAP093093 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS18.356
46 94 JORGE MANOEL GONCALVES FILHO  OAK JAMES AGRP135810 JORGE MANOEL GONCALVES FILHO18.3931º 3D
47 69 MARIA EDUARDA MARCHON HERINGER  MR KING LEO EKP130520 MARIA EDUARDA MARCHON HERINGER18.4012º 3D
48 80 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICA ULTRALIGHT CHIC SZP169338 FRANCISCO DA SILVA RONDON NETO18.4163º 3D
49 1 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA LADY QUICK TOOP180608 DANIEL TORRES DIAS18.4444º 3D
50 72 PAULO CESAR DE CARVALHO II ONLY EASY FLYP128296 LUCIANA SILVA CAPDEVILLE18.4945º 3D
51 18 LUCIANO SILVA DE SOUZA VOADORA TA FAME SCP157900 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.4966º 3D
52 48 DENIO SILVA MELO  STORM COLD Q FALCAOB005814 MARIA TEREZA LAGE MARQUES18.5137º 3D
53 10 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  ST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVA18.518
54 21 ROGERIO ROCHA DA SILVA ULTRALIGHT CHIC SZP169338 FRANCISCO DA SILVA RONDON NETO18.601
55 59 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA EMYLI FIREWATER FBFP127025 LUCAS MARQUES BORGES18.628
56 63 MATEUS CORREIA DA SILVA CHANTY BUCKLEY YRP150775 PAULA NASCIMENTO BINDA18.644
57 32 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA SPOKY BAR PZP117142 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.695
58 97 MARIA EDUARDA MARCHON HERINGER LA ROSITA FLYP141491 MARIA EDUARDA MARCHON HERINGER18.716
59 14 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  JET TIFDASHINP146228 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK18.716
60 68 GABRIEL DE PAULA PINTO  SANDERO MORADAM214300 GABRIEL DE PAULA PINTO18.730
61 53 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICA SEALED FOREVERP143355 FELIPE SIMOES ZICA18.788
62 8 CARLUCIO DE CARVALHO FIRST CARTEL JESSP163456 CONDOMINIO FIRST CARTEL JESS R5518.8731º 4D
63 66 JOSE RAUL FERNANDES  PERKY PLAYBOY PZP104055 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE18.9722º 4D
64 96 LUCIANO SILVA DE SOUZA  RUBI BUCKLEY YRM217909 MARIA CLARA ALVES DA SILVA18.9893º 4D
65 70 GABRIEL HENRIQUE SPIAZZI PIZZIOLO APARECIDA LEO PIOP106361 RONALDO JUNIOR MARTINS DE OLIVEIRA19.0224º 4D
66 51 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS STRONG BAR PEP VZP135377 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.0305º 4D
67 56 PEDRO LOURO BATISTA PURESPCIAL KEVIN DANP081092 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO19.0326º 4D
68 13 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA RICKY JAMESP153046 MARIA EDUARDA MARCHON HERINGER19.0627º 4D
69 25 GUSTAVO BELLINI FLECHA MELODYSP182885 ROSSINI LINO CANCADO19.111
70 86 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS BILLY SHADY JIBFP142765 NEILOR CAMILO GODOI RAMOS19.113
71 16 NILSON BREDOFF JUNIOR STONE EASE JSAP183477 ADAIR RODRIGUES DOS SANTOS19.134
72 79 GABRIEL ALMEIDA REZENDE  VICTORY SOLANO HMSP162782 JOSE PAULINO PIRES19.382
73 99 CARLOS HENRIQUE OLIVEIRA AMORIM EF FLASH LEOB002283 RODRIGO FRANCA LINHARES19.400
74 73 JOSE PAULINO PIRES CORINGA HICKORY CQP120663 JOSE PAULINO PIRES19.491
75 15 GUSTAVO BELLINI EL SPIRIT ZORREROP149957 ALINNE PRISCILLA DO CARMO SOUZA19.621
76 92 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA AMENDOA TA FAMEP136270 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO19.632
77 39 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA AMENDOA TA FAMEP136270 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO22.902
78 58 LUCAS DA FONSECA CABRAL AUGUST EIGHT DASHP120694 LUCAS DA FONSECA CABRAL23.135
79 30 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  MISTER RED TROUBLEP137044 SAULO SANTOS BRAUER23.196
80 MATEUS CORREIA DA SILVA  QUIET LIDERP124974 LUANA LAZARINI VENANCIO23.222
81 75 LUCIANO SILVA DE SOUZA FILHO  LUNA CODY DMP133381 HALYNE ANGELICA MADAZIO23.258
82 64 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA HEARTBREAKER STARP143244 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO23.279
83 9 GILVAN GOMES DE SOUZA  OAK JAMES AGRP135810 JORGE MANOEL GONCALVES FILHO23.347
84 88 JULIANE ROSA MACIEIRA BUENO  MISS JET SHADY FNP100334 JOSE PAULINO PIRES23.355
85 91 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE  STORM COLD Q FALCAOB005814 MARIA TEREZA LAGE MARQUES23.379
86 3 ROGERIO ROCHA DA SILVA MAESTRO FLY LWP138223 ISAAC SAMUEL KUNZ CARDOSO23.452
87 47 LUCIANO SILVA DE SOUZA ZD KING DASHP158800 ELITON ROGERIO GOMES23.612
88 81 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE  MOON VICTORY LWP138229 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE23.933
89 49 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA MINNESOTA JAZZP139236 LUCIANO THOMITAO BERETTA24.041
90 4 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  GENGHIS BROWNP138849 CLEBERSON BUENO DA SILVA24.292
91 17 FREDERICO SANDER NOGUEIRA ASSOMBRO PEPPY GMSP156986 FREDERICO SANDER NOGUEIRA24.917
92 50 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK RITA ANDY MADE SZP110068 ELBERTH ALEXANDRE LANZA DIAS25.114
93 DANIEL OLIVEIRA BASTOS BILLY SHADY JIBFP142765 NEILOR CAMILO GODOI RAMOS28.880
94 95 JOSE PAULINO PIRES  VICTORY SOLANO HMSP162782 JOSE PAULINO PIRESsat
95 71 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDAsat
96 102 GABRIEL DE PAULA PINTO BEER BOCK DASH JKM203257 ANTONIO CARLOS PEREIRA SANT ANAsat
97 85 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  PRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
98 84 GABRIEL DE PAULA PINTO AYA SAN DOCP150958 MARIANA COSENDEY TOLEDO MANSURsat
99 62 TANIA APARECIDA ALVES FLYING MELODYP107466 CHARLES GIOVANI DE CASTRO MELOsat
100 60 GABRIEL DE PAULA PINTO  ANGEL LOVE 3DM195537 GABRIEL DE PAULA PINTOsat
101 74 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK  JET TIFDASHINP146228 MARGARIDA DA CUNHA BRENCKnc
102 93 GABRIEL DE PAULA PINTO  GO AWAY BAR CVM187830 GABRIEL DE PAULA PINTOsat
103 36 ROGERIO ROCHA DA SILVA ESTER LOUP170434 FELIPE SIMOES ZICAsat
104 76 GABRIEL DE PAULA PINTO CRISTAL DOC GOLDENP105388 MARIANA COSENDEY TOLEDO MANSURsat

APOIO