1ª Etapa do IV Camp. ABRS - Núcleo Leste - 21 de Fevereiro de 2015 - Faz. São Luís do Barreiro - Caconde, SP • 207 inscrições no evento • 132 animais no evento • 63 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 0,00
Melhores tempos Ver categorias
Pos | Cavalos | Registro | Sexo | Competidores | Proprietários | Cidade | Tempo | Class |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | COWSTALKIN LN | P114893 | F | LUIZ MANOEL TRANQUILLINI | CLARA COUTINHO STEPHAN | TAPIRATIBA | Bois: 10 Tempo: 40.131 | 1º Lugar |
LITTLE REY JAY DMFR | P144696 | F | SILVIO PRATOLA NETO | LUIZ MASSAHARU FUKUGAUTI JUNIOR | MOCOCA | |||
2 | SNOB PEP PZ | P116103 | C | ROBERTO JOIA CARVALHO | ROBERTO JOIA CARVALHO | LIMEIRA | Bois: 10 Tempo: 46.772 | 2º Lugar |
ALL JAZZPEPPYMERADAS | P129339 | F | IRAJA LUIZ DIAS | ALEXANDRE DINIZ CAETANO | JAGUARIUNA | |||
3 | SHADY BEAVER HSC | P075523 | C | ALEX SALETA | ALEX SALETA | ARARAQUARA | Bois: 10 Tempo: 47.001 | 3º Lugar |
DEBBY LITTLE LENA | P098843 | F | ALEXANDRE MARCELO BOMBONATO | ALEXANDRE MARCELO BOMBONATO | RIOLANDIA | |||
4 | AGF MAGENA STAR | P143378 | F | FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO | FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO | PALMEIRA | Bois: 10 Tempo: 49.144 | |
AGF MY SHABOON STAR | P143383 | C | SILVIO PRATOLA NETO | CAROLINA MULLER GARCIA | MOCOCA | |||
5 | MISS MARIAH BOONSMAL | P171172 | F | JOSE ROGERIO GONCALVES | JOSE ROGERIO GONCALVES | RIBEIRAO PRETO | Bois: 10 Tempo: 49.681 | |
CD PLAYBOY | P139557 | M | ALEXANDRE MARCELO BOMBONATO | EDSON DELPOZ JUNIOR | RIOLANDIA | |||
6 | GF POTRINHO JACINTO | P121006 | C | FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO | FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO | PALMEIRA | Bois: 10 Tempo: 58.034 | |
LENA DOC CHOICE | P081177 | C | EDSON CARLOS DE OLIVEIRA | EDSON CARLOS DE OLIVEIRA | JAGUARIUNA | |||
7 | CANDY LYNX | P127635 | F | ROBERTO JOIA CARVALHO | ROBERTO JOIA CARVALHO | LIMEIRA | Bois: 10 Tempo: 60.921 | |
LITTLE TOPI SECOND | P107589 | M | EDSON CARLOS DE OLIVEIRA | ANTONIO PEREIRA DE CAMARGO NETTO | JAGUARIUNA | |||
8 | DUTY SMALL | P121365 | C | ROBERTO JOIA CARVALHO | EDUARDO SANCHES FANAN | LIMEIRA SP | Bois: 10 Tempo: 64.574 | |
SCARLET JAZZY GIRL | P148687 | F | IRAJA LUIZ DIAS | IRAJA LUIZ DIAS | JAGUARIUNA | |||
9 | AGF REYBECCA STAR | P127325 | F | FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO | LUIZ ROBERTO VILLANI BORIM | PALMEIRA | sat | |
REY NEW MELODYS CQ | P157910 | C | EDSON CARLOS DE OLIVEIRA | ROBERTO JOIA CARVALHO | SAO PAULO | |||
10 | MISS CANDY BAY MRG | P138429 | F | ROBERTO JOIA CARVALHO | LUIZ GUILHERME PEPE MUNIZ | LIMEIRA | sat | |
CRISTAL KEY | P119626 | F | IRAJA LUIZ DIAS | IRAJA LUIZ DIAS | RIO CLARO | |||
11 | GF THE BEST STAR | P119278 | C | FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO | FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO | PALMEIRA | sat | |
STRANGER IN TOWN | P088444 | C | SILVIO PRATOLA NETO | EDUARDO CESAR GOMES PINTO | MOCOCA | |||
12 | BALLY JAY | P119619 | C | RICARDO JOSE SCHMIDT | RICARDO JOSE SCHMIDT | RIO CLARO | sat | |
EDNAS FIRST MA | M194496 | F | ANTONIO AUGUSTO JUNQUEIRA | ANTONIO AUGUSTO JUNQUEIRA | PIRACICABA | |||
13 | SHINE SUGAR QUEEN | P163194 | F | ALEX SALETA | JOSE MARTINS DE AZEVEDO SOUZA NETO | ARARAQUARA | sat | |
LUMA LITTLE BOON | P107590 | F | ALEXANDRE MARCELO BOMBONATO | ALEXANDRE MARCELO BOMBONATO | SERTAOZINHO | |||
14 | CAT AT SECOND | P152195 | C | EDSON CARLOS DE OLIVEIRA | ANTONIO JOSE DOS REIS NETO | JAGUARIUNA | sat | |
CIRCLE PEPPY DEE VT | P081380 | C | IRAJA LUIZ DIAS | IRAJA LUIZ DIAS | JAGUARIÚNA | |||
15 | PLAY PRIMAVERA 42 | M240304 | F | ALEX SALETA | ALEX SALETA | ARARAQUARA | sat | |
PLAY JAY AMOKAXI | P096918 | M | JOSE ROGERIO GONCALVES | EDSON GONCALVES NETO | RIBEIRAO PRETO | |||
16 | AGF PAOLA SUPERCAT | P146632 | F | FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO | FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO | PALMEIRA | sat | |
LENA BADGER OLENA | P071708 | C | LUIZ MANOEL TRANQUILLINI | PERCIO SILVEIRA DOS REIS | POCOS DE CALDAS | |||
17 | SOMEBODY MISSY JTR | P137953 | F | LUIZ MANOEL TRANQUILLINI | ALEXANDRE AVILA FARAH DE SOUZA | ITAPIRATIBA | sat | |
ROCKY HICKORY SLB | P130614 | C | JOSE JULIO BALDUCCI | JOSE JULIO BALDUCCI | POCOS DE CALDAS | |||
18 | UTTER BOONSMAL PZ | P134403 | C | RICARDO JOSE SCHMIDT | ISABELLA VASCONCELOS RODRIGUES | LIMEIRA | sat | |
NINA LIGHT PEP | P095079 | F | ANTONIO AUGUSTO JUNQUEIRA | JOSE PINFILDI NETO | PIRACICABA |
APOIO