APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6ª Etapa Copa Minas de 3 Tambores - 20 a 22 de Fevereiro de 2015 - Haras do Lay - Capim Branco, MG • 363 inscrições no evento • 139 animais no evento • 83 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 10.238,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 93 inscrições na categoria. • Total de 47 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 25 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  RACE WARS IMPP147148 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.4521º 1D
2 52 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  JET TIFDASHINP146228 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK17.5622º 1D
3 21 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  PEPPY PROUD JBF18266AP RENATA HELENA MOREIRA17.7353º 1D
4 33 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  MISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA17.796
5 69 ADAO PEREIRA DOS SANTOS  JAY BEE STREAKP125460 JOSE PAULINO PIRES17.806
6 27 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.812
7 32 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO FREDOM FLY TLRM198792 ANGELO ANDRE BOSI17.839
8 70 WENOS FRANCISCO DOS ANJOS INDIANO SHADYP138867 THIAGO DANIEL LEONE LOUREIRO17.848
9 35 FLAVIA ABREU DUTRA  JOESR FLAVIA ABREU DUTRA17.862
10 57 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA GUYS FAMOUS GIRLP156248 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.889
11 37 DIEGO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  THE CASH SUCESSO 3LP106308 LUCAS MARQUES BORGES17.900
12 23 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS GF JHON JHON STARP114878 WELLERSON RESENDE PEREIRA17.907
13 12 PAULO CESAR DE CARVALHO II  REBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II17.911
14 49 PEDRO HENRIQUE DE MELO REIS  MISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA17.922
15 59 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO  OKIE QUESTION ACSP117638 AURELIO COSTA SOUZA17.949
16 64 LUCIANO SILVA DE SOUZA  SHADY APOLLO ZORREROP126213 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.9591º 2D
17 78 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA HEARTBREAKER STARP143244 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO17.9632º 2D
18 46 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  ZORRERITA WARS HAPP119499 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.0123º 2D
19 58 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  GENGHIS BROWNP138849 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.015
20 83 ADAO PEREIRA DOS SANTOS ON THE SKY REDP137440 MARINA DE ASSIS LOPES18.035
21 48 LUCIANO SILVA DE SOUZA  LUNA CODY DMP133381 HALYNE ANGELICA MADAZIO18.050
22 72 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIOR  JESS APOLLO MEDALP142972 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.061
23 16 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA MINNESOTA JAZZP139236 LUCIANO THOMITAO BERETTA18.064
24 76 FLAVIA ABREU DUTRA SECOND LINX IMPP132840 FLAVIA ABREU DUTRA18.077
25 63 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA  YOSEMITE SHADY 2FM198680 JOSE PAULINO PIRES18.104
26 68 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA LUNA TROUBLE WARSP156772 ROMULO TOMAZ COSTA18.108
27 34 MOACIR TEMPONI DIAS  EDGEWISE REDP120035 MOACIR TEMPONI DIAS18.158
28 6 DIEGO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS PHILADELPHIA MIRACLEP198785 JULIO CESAR BATISTA RODARTE18.170
29 13 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO  NANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA18.176
30 9 ROGERIO ROCHA DA SILVA MAESTRO FLY LWP138223 ISAAC SAMUEL KUNZ CARDOSO18.177
31 3 WENOS FRANCISCO DOS ANJOS  SONHADORA ZORREROP194745 CARLOS DOMINGOS GHISOLFI18.202
32 20 CARLUCIO DE CARVALHO VERONA CASHP119990 FELIPE RODRIGUES BELINATTO18.224
33 ALVARO LUIS CHIEPPE APOLLO COLORSP15135 RENAN MASSARIOLI SIMMER18.239
34 10 GUILHERME CARVALHO LANA SHINE OUT SUCESSO 3LP106305 GUILHERME CARVALHO LANA18.277
35 54 EDMILSON LOPES COSTA  TOP VERON ZDP107040 LUCIANO CARRARETTO BARRETO18.294
36 82 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZORRERITA WARS HAPP119499 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.295
37 47 WENOS FRANCISCO DOS ANJOS  SALSINHO N ROLLSB005804 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA18.296
38 44 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICA UNDER ANDY WARS SZP162027 FELIPE SIMOES ZICA18.312
39 18 ZENILTON DE JESUS ELGILOY REDB004241 LYUBRIANNE PIANA ZOCATELI18.324
40 41 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  MISS RED VICTORYP136047 ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI18.326
41 65 ERIQUE ALVES COSTA  MISS RED VICTORYP136047 ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI18.327
42 75 PAULO CESAR DE CARVALHO II ONLY EASY FLYP128296 LUCIANA SILVA CAPDEVILLE18.347
43 11 CLEBERSON BUENO DA SILVA  ST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.348
44 2 MARCOS RODRIGUES DE SOUZA  ANGEL DUNITS FCB003521 HELBERT VIANA DE SOUZA18.351
45 86 DENISE VELOSO GOMES  CARTEL BEEDEE RTP105698 GEOVANA LOPES SILVA18.378
46 45 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  ST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVA18.391
47 88 CARLUCIO DE CARVALHO MISS PERRY WINKLEP163457 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.416
48 15 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICA SEALED FOREVERP143355 FELIPE SIMOES ZICA18.440
49 40 ADAO PEREIRA DOS SANTOS  ONLY SAFEP101508 ANDRE LUIZ DRUMMOND18.4861º 3D
50 79 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS DELL PLAYP101880 WELLERSON RESENDE PEREIRA18.4902º 3D
51 77 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICA ULTRALIGHT CHIC SZP169338 FRANCISCO DA SILVA RONDON NETO18.4963º 3D
52 8 ADAO PEREIRA DOS SANTOS  ANGELICA WOODP107699 ERLAN BEZERRA DE AZEVEDO18.497
53 31 PEDRO HENRIQUE CHIEPPE BLACK ROSEBELLP114447 ISIS FERNANDA VALENTIM MELLO18.499
54 24 ADAO PEREIRA DOS SANTOS  UNIQUA WARS IMPP141149 JOSE PAULINO PIRES18.567
55 56 CARLUCIO DE CARVALHO FIRST CARTEL JESSP163456 CONDOMINIO FIRST CARTEL JESS R5518.569
56 7 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS BALOUBET FLY LEOP147176 ANDRE NUNES COSTA18.586
57 81 GERALDO ALVES JUNIOR BALOUBET FLY LEOP147176 ANDRE NUNES COSTA18.680
58 62 CAIO JUSTINO SILVA SANCHO DANDY WVP086893 JOSE HUMBERTO DOS REIS OLIVEIRA18.710
59 22 WENOS FRANCISCO DOS ANJOS  CASHANOVA TIMESP123787 ADRIANA TINTE LACERDA18.717
60 67 DIEGO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS ABSOLUTE TELLER IDP161569 ISABELA CARVALHO SIMOES18.755
61 43 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS MATRIX TOLL HWRM232716 WELLERSON RESENDE PEREIRA18.783
62 30 JOSE PAULINO PIRES  YOSEMITE SHADY 2FM198680 JOSE PAULINO PIRES18.798
63 28 JOSAFA PEREIRA ALVES CALIFORNIA MODEL EZP083848 LUCIANO FLAUSINO DIAS18.847
64 51 FERNANDA APARECIDA SOUZA E SILVA UNILIKE POCODO SZM212500 FERNANDA APARECIDA SOUZA E SILVA18.867
65 61 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA TABATHA STREAKIN SZP138754 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO18.884
66 39 GERALDO ALVES JUNIOR GRACIOUS JAZZYB002535 WELLERSON RESENDE PEREIRA18.890
67 66 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK  JET TIFDASHINP146228 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK18.901
68 42 PAULO CESAR DE CARVALHO II DIAMANTINA GET HWSP138733 PAULO CESAR DE CARVALHO II18.926
69 4 LUCIANO SILVA DE SOUZA STREAK LIDER BLUEP149736 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA19.0671º 4D
70 MOACIR APARECIDO DA SILVA SHE S SAFARI WHIZP155461 GERALDO DINIZ COSTA MENDONCA19.1072º 4D
71 14 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA CALIFORNIA MODEL EZP083848 LUCIANO FLAUSINO DIAS19.1143º 4D
72 26 ALVARO LUIS CHIEPPE BLACK ROSEBELLP114447 ISIS FERNANDA VALENTIM MELLO19.188
73 60 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS BULLY BAC0730315 WELLERSON RESENDE PEREIRA19.266
74 36 WELLERSON RESENDE PEREIRA GRACIOUS JAZZYB002535 WELLERSON RESENDE PEREIRA19.464
75 53 ADELCIO FERREIRA DA SILVA ZORA FAILASP145158 ISABELLE CRISTINA ROCHA DA CUNHA19.573
76 1 BERALDINO LUCIO FERREIRA DE OLIVEIRA ANNIE JAMESP150251 THIAGO DIAS PEREIRA19.899
77 19 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK RITA ANDY MADE SZP110068 ELBERTH ALEXANDRE LANZA DIAS20.058
78 89 MOACIR TEMPONI DIAS TABATHA STREAKIN SZP138754 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO21.210
79 73 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.748
80 71 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  SHADY APOLLO ZORREROP126213 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.981
81 90 CLEBERSON BUENO DA SILVA  GENGHIS BROWNP138849 CLEBERSON BUENO DA SILVA23.347
82 17 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA AMENDOA TA FAMEP136270 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO23.451
83 84 GABRIEL HENRIQUE SPIAZZI PIZZIOLO  LA LENA GIRL VSP124718 SARAH DE VASCONCELOS MIRANDA MACHADO23.548
84 87 ALESSANDRA SPADANO MASSARA VASCONCELOS PLAYGIRL WOODP128464 ALESSANDRA SPADANO MASSARA VASCONCELOS24.131
85 80 WELLERSON RESENDE PEREIRA BULLY BAC0730315 WELLERSON RESENDE PEREIRA26.627
86 85 CARLOS HENRIQUE OLIVEIRA AMORIM CORINGA HICKORY CQP120663 JOSE PAULINO PIRES28.438
87 GUSTAVO MONTEIRO  KIKA CLASSY BARSP112724 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO29.096
88 50 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  SPECIAL TIMESP129301 DANIELE RODRIGUES DINIZsat
89 29 THIAGO DANIEL LEONE LOUREIRO INDIANO SHADYP138867 THIAGO DANIEL LEONE LOUREIROsat
90 55 CARLOS HENRIQUE OLIVEIRA AMORIM FLYING MELODYP107466 CHARLES GIOVANI DE CASTRO MELOsat
91 5 EDMILSON LOPES COSTA FANTASTICA REBEL ZDP138653 SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTOsat
92 38 LUISA MARINHO OLIVEIRA MISS HOLLAND WARSP131698 LUISA MARINHO OLIVEIRAsat
93 74 JOSE PAULINO PIRES  JAY BEE STREAKP125460 JOSE PAULINO PIRESsat

APOIO