APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Mega Prova de 3 Tambores - 08 a 09 de Maio de 2015 - Haras Rancho Brasil - Piraquara, PR • 440 inscrições no evento • 155 animais no evento • 107 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 53.779,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 54 inscrições na categoria. • Total de 28 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 8 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO17.4291º 1D
2 26 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  ASTRO EASE FLYP159139 ALDO JOSE BARBOZA DA SILVA17.4672º 1D
3 5 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  SUPER MOON PTFP132800 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO17.5293º 1D
4 23 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA  BILLY TA FAMEP140588 ANTONIO JOSE LAPOLA17.5854º 1D
5 33 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 LIGIA LEITE MASCARENHAS17.6425º 1D
6 34 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  DIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO17.710
7 38 EDSON JOSE DA SILVA  JULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.733
8 LUIZ ALBERTO DE BOER  ASTOR CATH JMAP089561 LUIZ ALBERTO DE BOER17.767
9 16 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  QUEEN VICTORY RRFFP125388 RENATO RAMOS FERREIRA FILHO17.794
10 17 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  STORM LIDERP142453 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS17.819
11 46 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  DAN S BROWNP100917 SOLMAR RODRIGUES SANTOS17.822
12 36 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR CRUSH FLY OFVP148617 JEAN LEANDRO KIERS17.842
13 43 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  MR BLACK TIMESP120307 RUBENS RAVAGLIO FILHO17.853
14 7 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  MAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.876
15 27 KLEBER FERREIRA  FILHO DO VENTOP137785 JOACIR LUIS FELIX17.879
16 14 KLEBER FERREIRA  XANDE WARS AGAEP118303 BRUNA PAPPI DA SILVA17.9451º 2D
17 42 CAMILLA MARLEN DE GEUS SPIRIT TA FAMEP173237 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.9542º 2D
18 6 ALEX MIGUEL LOPES  STACY FORECASTP117863 SUZIELEN MAIARA COSTA MARCHIORO18.0763º 2D
19 11 DIEGO MAZETTO DE SOUZA CARIBE RENASCENCAP138610 VITOR RODRIGUES18.1074º 2D
20 19 CAMILLA MARLEN DE GEUS  DASH TA VICTORY LWP118600 CAMILLA MARLEN DE GEUS18.1595º 2D
21 15 MARCOS NEVES DE CARVALHO MR PLAYBOY MOON WVP113048 AMANDA COELHO RAMALHO18.179
22 25 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA MADONA FIREWATER LHP143888 AROLDO SOUZA DURAES18.211
23 40 KLEBER FERREIRA  RASHID FAILASP089101 KLEBER FERREIRA JUNIOR18.214
24 20 EDVALDO ROCHA DANTAS  STARLIGHT SHADYP116659 PAMELA ARRUDA ALENCAR18.264
25 12 ADILIO RIBEIRO DA LUZ HW CRISTAL RYONP108318 JOAO VICENTE NEREU VEDOY18.268
26 28 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  SPORTY MAPLEP110381 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.285
27 44 LIGIA LEITE MASCARENHAS ZAFIRA DUNIT S ACEP117303 CHRISTIAN DA SILVA BORTOLATTO18.350
28 22 HASENCLEVER TEIXEIRA DOS S  LEO CATH BROWNP112505 MAURICIO MIRANDA18.380
29 13 EDSON JOSE DA SILVA  WV CINDY MILLERP141798 FABIO JOSE DE OLIVEIRA18.396
30 31 LEANDRO DOS SANTOS SILVA  ROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVA18.5741º 3D
31 30 PAMELA ARRUDA ALENCAR ANGELINA JOLIE AGAEP133721 DIVAL CARVALHO GOMES18.6212º 3D
32 18 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE TOP SIXTEEN ZDP116601 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.7493º 3D
33 9 HASENCLEVER TEIXEIRA DOS S NORTON WARS IMPP137743 CEZAR VINICIUS OLIVEIRA FREIRE18.8574º 3D
34 35 HASENCLEVER TEIXEIRA DOS S FAST SANDY PEP FSHB005353 HELIO MALACARNE DA SILVA18.9065º 3D
35 24 VALENTINA DE GEUS CARVALHO PINTA DE CRAQUEP089665 CAMILLA MARLEN DE GEUS18.953
36 48 HASENCLEVER TEIXEIRA DOS S SHADY TA FAME CHEXP136934 NELSON ROSA JUNIOR18.989
37 10 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI SPYRITI SYNCHRONIZED SSB20935AP LIRIO GRANDO19.112
38 1 KLEBER FERREIRA KID S KEYS PTFP112812 JOSE CARLOS DA SILVA X19.181
39 37 ADILIO RIBEIRO DA LUZ  FALCON PINEP133751 JOAO VICENTE NEREU VEDOY19.287
40 39 MARCOS NEVES DE CARVALHO BELLA ZEVI DASHP192648 CAMILLA MARLEN DE GEUS19.292
41 2 GABRIELA NAPOLI BOURGUIGNON KIERS  HABIBTIS LEEP178727 JEAN LEANDRO KIERS19.716
42 47 MATHEUS MACHADO COSTA EL MONDEGOP111998 VERONIKA MARIANNA MATUCHESKI SLOTA19.895
43 21 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL22.669
44 51 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO  YELLOW PEP JAYB003114 RENATO JOSE FREIBERGER22.731
45 45 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL22.827
46 49 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO MISS THUNDER LADY EKP089110 DANIELLE SUSANA MÜLLER HILGEMBERG22.965
47 41 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE PERKIN FRENCH GIRLP131999 ADRIANA GOMES SLAVIERO23.040
48 50 ROBSON REICHERT FLY JAY QUEEN EKP144541 ROBERTO REICHERT23.508
49 32 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA SAPPHIRE LIDERP134924 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL23.750
50 CLEBER ELIAS LOPES STYLE RENASCENCAP115749 DIRCEU MAIORKI24.237
51 3 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  LA REINA ZORRERITAP074012 ADRIANA GOMES SLAVIERO27.669
52 CAMILLA HILGEMBERG  SKILLO ZORREROB002539 ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG28.075
53 52 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENOsat
54 4 JOSE VALDIR JULIO  BIDS MOON PTFP096903 VALDIR JULIOsat

APOIO