APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor - 07 de Julho de 2012 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 825 inscrições no evento • 444 animais no evento • 267 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 54.010,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Total de 65 inscrições na categoria. • Total de 43 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 16 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  SCHUMACHER AGAEP086705 PAULO CESAR CARVALHO COSTA HERMANN17.4871º 1D
2 62 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE GRAY WINNER ZDM198764 MARIA LUISA GUIMARAES COSTA17.5902º 1D
3 63 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT  FISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.6213º 1D
4 57 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  LA FAMEP131996 RICARDO MARQUES MENDES17.6224º 1D
5 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO IRA PEPPY DOCP079656 HARAS RAPHAELA LTDA17.6975º 1D
6 40 FERNANDA RUFFINI KRONKA  VIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA17.737
7 65 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  MISS DASH WARSP084277 SUELI BAZZAN17.742
8 42 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT  INDIANA BULLP056799 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.746
9 15 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  MONIQUE FLY ZOP088893 CARLOS HENRIQUE CAVARIANI17.808
10 21 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT  VICTORY FLY VMP081275 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.845
11 32 RAFAELA FENLEY FORTUNATO MY SUPER BOYP112174 PAULO CESAR REBEIS FARHA17.849
12 48 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA WINNIN PLAYP103963 LUIZ SERGIO MAGACHO VELOSO17.877
13 49 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  ST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.948
14 30 MARINA DE ALMEIDA CARVALHO ST SPEEDYP091201 CARLO CESAR CARVALHO17.975
15 25 FABIANA CAMARGO DAMASIO DOC LITTLE SANP086641 JOSE ORLANDO LEITE CAVALCANTI18.0031º 2D
16 46 TAINE BRUNO FARAONE NAJAR STAR LAD TROUBLEP084060 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.0552º 2D
17 31 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  TROUBLE LEO BEEP126452 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA18.0593º 2D
18 39 GRAZIELLI SILVA  DRIBBLE DEE DA LWP-03119 ATHILA MOREIRA MARTINS18.0644º 2D
19 5 JULIANA DE ARAUJO RIBEIRO  HIT FIREWATERPREREGIST CARLOS EDUARDO DE MELO FRANCO18.0885º 2D
20 8 ALESSANDRA CARDOSO  MR DUAL HSCP111689 ALESSANDRA ESPOSITO DE CASTRO CARDOSO18.100
21 59 LAIZ LEITE  BOY CARD DASHP153156 LAIZ LEITE18.119
22 4 FABIA OLIVEIRA ONE MORE KING EKP095116 LUIZ CARLOS PIRES DE OLIVEIRA18.124
23 50 BRUNA TEDESCO CORTELINI CEM POR CENTO HJSP109479 MARCELO JACKSON DINOA ALMEIDA18.145
24 53 STHELA CRISTINA JORGE DOC OKIE TURBO HSNP097046 ROBERTO BARI NEVES18.244
25 58 FABIANA CAMARGO DAMASIO  VALENTINE HOBBY CODYP096295 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO18.269
26 28 KIKI BENEVIDES JET VICTORY FLY LWP113169 JESSICA NATANY DOS SANTOS18.276
27 43 CAROLINE CASSOU FERREIRA GAMAY POINT ZP094504 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA18.283
28 22 CAMILA TAVARES FRIZO ZZAFFIR BARS MOONM194216 WILIAM JOSE TAVARES18.288
29 61 FERNANDA RUFFINI KRONKA  MISS CHANNTS TROUBLEB003745 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA18.5191º 3D
30 17 STHELA CRISTINA JORGE FLY SHADY TROUBLEP106621 LUCIANE RIBEIRO DE CARVALHO JORGE18.5332º 3D
31 27 KELLY MOREIRA DOGSAIL CHEXP097520 JOAO HENRIQUE DE MELO PAES18.5693º 3D
32 34 LARISSA HELENA DE MENDONCA DARK MOON BADGERP075989 CARLOS EDUARDO DA ROCHA SANTOS18.6254º 3D
33 35 JANAINA PINHEIRO DO CARMO ST . CREEKSR JANAINA PINHEIRO18.6605º 3D
34 2 BRUNA TAIS TEIXEIRA NINASR BRUNA T. TEIXEIRA18.737
35 33 LUANA TAMY FUJIMOTO NEED SKIPPY GP095835 LUANA TAMY FUJIMOTO18.952
36 10 HELLEN MENDES ARION XUXA MOONP083136 HELEN OLIVEIRA PRIANTI MENDES18.973
37 36 CRISTINA JORGE BOY BEE FREEP099915 CRISTINA CAETANO MEDEIROS JORGE19.042
38 52 TUCA GASPAR RAJA LENA WLP092259 NILZE MARIA GASPAR19.168
39 55 CAMILA TAVARES FRIZO BACO GRAY VPP074058 WILIAM JOSE TAVARES22.560
40 19 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE KISSME JAY MOONP091354 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE22.672
41 51 TATIANA N C CARVALHO CIRCLE SKIP MAP078089 TATIANA NOGUEIRA DE CASTRO CARVALHO22.728
42 26 LAIZ LEITE  RIVER FHOENIX LEOB002849 LAIZ LEITE22.806
43 18 FERNANDA RUFFINI KRONKA  YELLOW SUNFIRE EJBP082722 ERLON RENATO SOLEY22.967
44 38 SILMARA DE CASTRO SILVA CONEXIONSR PAULO23.704
45 6 CRISTIANE ELISA DE SOUZA GOTO FOJA PRESENTE JAYSR EDUARDO SARTORI23.745
46 45 MONIQUE RODRIGUES PINO BOLD WALKER PM TEP124875 MARCOS ANGELELI ADAMOLI24.380
47 29 SAMARA YOSHIKAWA GATA CHEXP092490 DIONISIO MACHADO DE LIMA24.556
48 9 LAIS MOURA ALVES FANTOCHE BARREIROM191677 FERNANDO BREFERE CORTEZ24.671
49 64 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  MACTUB WHIZP116074 JUAREZ ANTONIO DE SOUZA26.918
50 47 JULIANA ANTUNES COELHO BUENO TROUBLE S GRAY ZDM196688 IVANDRO NICOLI28.177
51 24 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  RELAMPAGOSR LOUISE RUGOLO28.413
52 7 ANA PAULA ACKEL PINTO MONTEIRO DOC S BUENO EASY CQP118622 EDMILSON JOSE ZAMAI29.301
53 14 BRUNA TEDESCO CORTELINI HICKORY PLAY PEP REP126355 ELAINE MARIA DA CONCEICAO JONAS FERRAREISsat
54 54 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS  DOC S NUBEP080076 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSISsat
55 13 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS ZIRCONE MFP074890 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOSsat
56 44 LIRIANE RUFINO BOLD DOCP078760 GABRIELA CONSERVAN DOS SANTOSsat
57 23 ROBERTA COIMBRA BIONDI FLASH TORO ZOP064926 ROBERTA COIMBRA BIONDInc
58 60 KELLY MOREIRA ISIS FLY CLP118952 FERNANDO MEINBERG FRANCO/LEONARDO JUSTINO DIASsat
59 3 FERNANDA SEVERI PLAY BOY STYLISHP104732 KADU GEVARTOSKY DO AMARALsat
60 37 REGIANE C.DE ARAUJO SALAD  MISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLEsat
61 12 LUCIMARA RENNO MISS ROCHET LIDER FVX000941 LUCIMARA APARECIDA MENDONCA RENOsat
62 20 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS FIRST BOLL HSBSR MARIELLE ASSISsat
63 56 ROBERTA COIMBRA BIONDI  SAFARI GRAYP093667 RICARDO BIONDInc
64 41 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE BYE BYE MOON HJSP111060 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHEsat
65 11 FRANCIELE MORETTO RACY MELODYSP076504 FRANCIELE MORETTOsat

APOIO