APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor - 07 de Julho de 2012 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 825 inscrições no evento • 444 animais no evento • 267 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 54.010,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Total de 65 inscrições na categoria. • Total de 43 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 16 RAFAELA FENLEY FORTUNATOSCHUMACHER AGAEP086705 PAULO CESAR CARVALHO COSTA HERMANN17.4871º 1D
2 62 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHEGRAY WINNER ZDM198764 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE17.5902º 1D
3 63 ANA FLAVIA DUARTE BELUMATFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.6213º 1D
4 57 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOLA FAMEP131996 RICARDO MARQUES MENDES17.6224º 1D
5 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOIRA PEPPY DOCP079656 HARAS RAPHAELA LTDA17.6975º 1D
6 40 FERNANDA RUFFINI KRONKAVIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA17.737
7 65 RAFAELA FENLEY FORTUNATOMISS DASH WARSP084277 VITOR FENLEY FORTUNATO17.742
8 42 ANA FLAVIA DUARTE BELUMATINDIANA BULLP056799 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.746
9 15 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAMONIQUE FLY ZOP088893 CARLOS HENRIQUE CAVARIANI17.808
10 21 ANA FLAVIA DUARTE BELUMATVICTORY FLY VMP081275 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.845
11 32 RAFAELA FENLEY FORTUNATOMY SUPER BOYP112174 PAULO CESAR REBEIS FARHA17.849
12 48 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAWINNIN PLAYP103963 LUIZ SERGIO MAGACHO VELOSO17.877
13 49 RAFAELA FENLEY FORTUNATOST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.948
14 30 MARINA DE ALMEIDA CARVALHOST SPEEDYP091201 CARLO CESAR CARVALHO17.975
15 25 FABIANA CAMARGO DAMASIODOC LITTLE SANP086641 JOSE ORLANDO LEITE CAVALCANTI18.0031º 2D
16 46 TAINE BRUNO FARAONE NAJARSTAR LAD TROUBLEP084060 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.0552º 2D
17 31 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCATROUBLE LEO BEEP126452 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA18.0593º 2D
18 39 GRAZIELLI SILVADRIBBLE DEE DA LWP-03119 ATHILA MOREIRA MARTINS18.0644º 2D
19 5 JULIANA DE ARAUJO RIBEIROHIT FIREWATERPREREGIST CARLOS EDUARDO DE MELO FRANCO18.0885º 2D
20 8 ALESSANDRA CARDOSOMR DUAL HSCP111689 ALESSANDRA ESPOSITO DE CASTRO CARDOSO18.100
21 59 LAIZ LEITEBOY CARD DASHP153156 LAIZ LEITE18.119
22 4 FABIA OLIVEIRAONE MORE KING EKP095116 LUIZ CARLOS PIRES DE OLIVEIRA18.124
23 50 BRUNA TEDESCO CORTELINICEM POR CENTO HJSP109479 MARCELO JACKSON DINOA ALMEIDA18.145
24 53 STHELA CRISTINA JORGEDOC OKIE TURBO HSNP097046 ROBERTO BARI NEVES18.244
25 58 FABIANA CAMARGO DAMASIOVALENTINE HOBBY CODYP096295 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO18.269
26 28 KIKI BENEVIDESJET VICTORY FLY LWP113169 JESSICA NATANY DOS SANTOS18.276
27 43 CAROLINE CASSOU FERREIRAGAMAY POINT ZP094504 DENISE LOBODA LATORRE18.283
28 22 CAMILA TAVARES FRIZOZZAFFIR BARS MOONM194216 WILIAM JOSE TAVARES18.288
29 61 FERNANDA RUFFINI KRONKAMISS CHANNTS TROUBLEB003745 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA18.5191º 3D
30 17 STHELA CRISTINA JORGEFLY SHADY TROUBLEP106621 LUCIANE RIBEIRO DE CARVALHO JORGE18.5332º 3D
31 27 KELLY MOREIRADOGSAIL CHEXP097520 JOAO HENRIQUE DE MELO PAES18.5693º 3D
32 34 LARISSA HELENA DE MENDONCADARK MOON BADGERP075989 CARLOS EDUARDO DA ROCHA SANTOS18.6254º 3D
33 35 JANAINA PINHEIRO DO CARMOST . CREEKSR JANAINA PINHEIRO18.6605º 3D
34 2 BRUNA TAIS TEIXEIRANINASR BRUNA T. TEIXEIRA18.737
35 33 LUANA TAMY FUJIMOTONEED SKIPPY GP095835 LUANA TAMY FUJIMOTO18.952
36 10 HELLEN MENDESARION XUXA MOONP083136 HELEN OLIVEIRA PRIANTI MENDES18.973
37 36 CRISTINA JORGEBOY BEE FREEP099915 CRISTINA CAETANO MEDEIROS JORGE19.042
38 52 TUCA GASPARRAJA LENA WLP092259 NILZE MARIA GASPAR19.168
39 55 CAMILA TAVARES FRIZOBACO GRAY VPP074058 WILIAM JOSE TAVARES22.560
40 19 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHEKISSME JAY MOONP091354 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE22.672
41 51 TATIANA N C CARVALHOCIRCLE SKIP MAP078089 TATIANA NOGUEIRA DE CASTRO CARVALHO22.728
42 26 LAIZ LEITERIVER FHOENIX LEOB002849 LAIZ LEITE22.806
43 18 FERNANDA RUFFINI KRONKAYELLOW SUNFIRE EJBP082722 ERLON RENATO SOLEY22.967
44 38 SILMARA DE CASTRO SILVACONEXIONSR PAULO23.704
45 6 CRISTIANE ELISA DE SOUZA GOTO FOJAPRESENTE JAYSR EDUARDO SARTORI23.745
46 45 MONIQUE RODRIGUES PINOBOLD WALKER PM TEP124875 MARCOS ANGELELI ADAMOLI24.380
47 29 SAMARA YOSHIKAWAGATA CHEXP092490 DIONISIO MACHADO DE LIMA24.556
48 9 LAIS MOURA ALVESFANTOCHE BARREIROM191677 FERNANDO BREFERE CORTEZ24.671
49 64 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAMACTUB WHIZP116074 JUAREZ ANTONIO DE SOUZA26.918
50 47 JULIANA ANTUNES COELHO BUENOTROUBLE S GRAY ZDM196688 IVANDRO NICOLI28.177
51 24 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLORELAMPAGOSR LOUISE RUGOLO28.413
52 7 ANA PAULA ACKEL PINTO MONTEIRODOC S BUENO EASY CQP118622 EDMILSON JOSE ZAMAI29.301
53 12 LUCIMARA RENNOMISS ROCHET LIDER FVX000941 LUCIMARA APARECIDA MENDONCA RENOsat
54 20 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSISFIRST BOLL HSBSR MARIELLE ASSISsat
55 56 ROBERTA COIMBRA BIONDISAFARI GRAYP093667 RICARDO BIONDInc
56 41 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHEBYE BYE MOON HJSP111060 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHEsat
57 11 FRANCIELE MORETTORACY MELODYSP076504 FRANCIELE MORETTOsat
58 14 BRUNA TEDESCO CORTELINIHICKORY PLAY PEP REP126355 MOACYR RAMOS BIGHETTIsat
59 54 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSISDOC S NUBEP080076 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSISsat
60 13 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOSZIRCONE MFP074890 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOSsat
61 44 LIRIANE RUFINOBOLD DOCP078760 GABRIELA CONSERVAN DOS SANTOSsat
62 23 ROBERTA COIMBRA BIONDIFLASH TORO ZOP064926 ROBERTA COIMBRA BIONDInc
63 60 KELLY MOREIRAISIS FLY CLP118952 FERNANDO MEINBERG FRANCO/LEONARDO JUSTINO DIASsat
64 3 FERNANDA SEVERIPLAY BOY STYLISHP104732 KADU GEVARTOSKY DO AMARALsat
65 37 REGIANE C.DE ARAUJO SALADMISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLEsat

APOIO