APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor - 07 de Julho de 2012 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 825 inscrições no evento • 444 animais no evento • 267 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 54.010,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta

Total de 136 inscrições na categoria. • Total de 63 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 129 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAVICTORY FLY VMP081275 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.0871º 1D
2 26 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAEF KID BROWNM194832 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA17.1002º 1D
3 113 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOBREACKING TIMES 3DM192612 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS17.1363º 1D
4 39 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAFAILAS HOT LEOP119020 PRISCILLA GOMES BENICIO DE ARAUJO17.1564º 1D
5 110 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.2095º 1D
6 2 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOCREAM CHEESEP104707 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.346
7 VICTOR AMAURY ALMEIDA DE SOUZAGIRL SUCESSO 3LP106293 GUILHERME SAMPAIO LANDIM17.375
8 34 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHODRAGSTER DECK ZOP141102 RONILDO MARTINS DE MORAIS17.400
9 10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORNILO BARS FVP100864 RAFAELLA DE ALMEIDA MARTINS17.402
10 103 MARCIO MORALIS BUENOSPLEND SISTERSP091175 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS17.413
11 104 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORXANGAI RED AGAEP118301 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.429
12 13 CLAUDIO PEREIRA DA SILVACHEROKEE LADY ZDP05104 HELOISA CHIATTONE17.459
13 12 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAJUST LIKE VICTORY LWP113167 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.495
14 18 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOSHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA17.508
15 50 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAGQUARTZO ONLY THP110261 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA17.509
16 85 RAFAELA FENLEY FORTUNATOST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.509
17 53 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAJOHNNIE WALKER BOLDP078661 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTO17.524
18 87 MURILO EDUARDO GOMESDJ PLAYBOY B2BM192619 AUREO ANTONIO FIORITA17.539
19 88 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORDARK ANGEL BRP093648 IKE ROBERTO HOLLWEG ARANO/ LEONARDOAUGUSTO S ANDRADE17.570
20 72 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORVANILLA RED AGAEP103941 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.6301º 2D
21 25 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORST JAYBEE LEOP118180 IRAN RODRIGO DOLLO17.6322º 2D
22 54 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.6383º 2D
23 81 MARCIO MORALIS BUENOZIRCONE MFP074890 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS17.6714º 2D
24 3 RODRIGO TOLEDO CAMPOSJOHNNIE DE GUADALUPEM201602 CAROLINA MARQUES FIGUEIREDO17.6835º 2D
25 86 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOHALIFAX LEOM198719 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTO17.687
26 52 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAINDIANA BULLP056799 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.696
27 28 CARLOS EDUARDO MACHADOEF FREEDOM BROWNP100346 THIAGO ARAUJO MACHADO17.740
28 114 PAULO CESAR SIMOESLIDER JR AVM182724 RAFAEL HENRIQUE MESSAROS17.747
29 32 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRADASH TA VICTORY LWP118600 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.764
30 126 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAMISS CHANNTS TROUBLEB003745 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA17.779
31 70 ARTHUR TETZNER JUNIORHIT FIREWATERPREREGIST CARLOS EDUARDO DE MELO FRANCO17.801
32 62 RONALDO BARI NEVESCALLME HENRYETTAP105027 JOSE GASQUES17.809
33 36 MARCIO MORALIS BUENOAPOLLO TAN BOYM200941 BRUNO MEDEIROS FERREIRA17.825
34 119 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMAJOR S ALAMITOS HCBP108237 ISABELA CAROLINE DE LIMA17.847
35 91 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAVICTORIA FLY MOONP118078 JONATHAN MÜLLER17.863
36 73 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRANICO SHADYP123386 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA17.884
37 66 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAPLAN CASH DASHP094630 MICHELE APARECIDA GONCALVES17.933
38 41 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORVANTAGE AGAEP103784 HENRIQUE HERWEG17.933
39 48 MARCOS ANTONIO CRUZFIRST DOWN ROYAL ZDP118927 RONY CYRULIN17.935
40 29 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESMAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES17.938
41 132 FRANCISLEY RAIMUNDO RIBEIRODOC S NUBEP080076 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS17.953
42 44 LUAN ALVES DOS SANTOSBARAO MYM191348 JUAREZ ANTONIO DE SOUZA17.956
43 59 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAVIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA17.973
44 90 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORGREAT TROUBLE BIDP103547 GUSTAVO HISASHI SENDAY17.975
45 65 FRANCISLEY RAIMUNDO RIBEIROFIRST BOLL HSBSR MARIELLE ASSIS17.994
46 117 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAGRYAN ONLY THP115559 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA18.016
47 9 CELSO HENRIQUE VALETTIGANA BARREIRO RICOM193349 JULIANE PINARELLI FACCIONI18.036
48 47 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOREY TA FAMEP107267 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.038
49 134 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORGOLD HOBBY TIMESP109733 ISRAEL DOMINGOS BACAS18.069
50 17 FABIO LUIZ NOBREGASARHA BROWN LP123450 SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO18.0951º 3D
51 5 VICENTE GALVAO DA MOTAMR DUAL HSCP111689 ALESSANDRA ESPOSITO DE CASTRO CARDOSO18.1112º 3D
52 20 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOBEBEL LADY MOONM203237 LUIZ MIGUEL NOGUEIRA ZAMBON18.1173º 3D
53 100 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIORLADY CANDY JAYP112630 MATEUS RODRIGUES MOTTA18.1324º 3D
54 49 CRISTIANO PEREIRA LOPESSALTY GOMAYP098827 NELSON DE PAULA18.1375º 3D
55 133 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOFELIZ ONLYP110711 DANIEL SALVATORE DE FREITAS18.142
56 30 SILVIO SANTOS DE LIMAXOGUN GAMAY LRVP094952 CAROLINA SANTAMARIA E SILVA18.149
57 105 ROGERIO APARECIDO DA SILVAEF EASY EAGLE BROWNP100348 POLIANNA V. J. DE MACEDO18.158
58 14 ROGERIO APARECIDO DA SILVAGALEGO APOLLO DASHP144237 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO18.176
59 115 RODRIGO SIMOES DE OLIVEIRALYNDI SHADY TMRP115839 MARCO ANTONIO PLACUCCI/WASHINGTON L. MELLO RIBEIRO18.184
60 46 JOSE ROBERTO SILVAJACK BAUER SANBENTOP106247 SERGIO JOSE DA CUNHA SANTOS18.198
61 107 RONALDO BARI NEVESJESS EASEP116874 SERGIO FERREIRA II18.202
62 82 BRUNA TEDESCO CORTELINICEM POR CENTO HJSP109479 MARCELO JACKSON DINOA ALMEIDA18.204
63 121 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAGALANT BROWN HAP100376 JOSE SOUSA PEREIRA18.209
64 51 VICENTE GALVAO DA MOTALENDA SKIPPYM201286 SERGIO ALEXANDRE FRAZAO18.242
65 76 SILMARA DE CASTRO SILVACONEXIONSR PAULO18.253
66 60 ROGERIO APARECIDO DA SILVAEF DASHER BROWNP099402 MARILIA ALBUQUERQUE BARRETO18.255
67 109 FABIO LUIZ NOBREGACHAIR QUEEN EKP122574 SALESIO NUHS18.330
68 75 JOSE WEVERSON DA SILVAWINNER BOY PEPM194936 CAIO ROSIN GOMES18.356
69 74 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESFAMOUS LIL CHICAP132805 HAYLTON RICARTE DE PAULA JUNIOR18.360
70 15 RAFAELA FENLEY FORTUNATOMISS DASH WARSP084277 VITOR FENLEY FORTUNATO18.362
71 78 VITOR TEIXEIRAJAG VICTORYP130465 SILVIO PRATOLA NETO18.363
72 84 KADU PIRES DE OLIVEIRAONE MORE KING EKP095116 LUIZ CARLOS PIRES DE OLIVEIRA18.381
73 99 VICENTE GALVAO DA MOTAGAROTAS TROUBLE ZDP101098 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO18.431
74 77 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHODOC LITTLE SANP086641 JOSE ORLANDO LEITE CAVALCANTI18.438
75 89 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDAGOLD SPINNERP111608 LUIZ AUGUSTO FIGUEIREDO CRUVINEL18.482
76 35 DANILO DE ANDRADEITAJARA ONLYP111219 RICARDO BIONDI18.516
77 16 RONALDO BARI NEVESGEA CASH SPECIALP105736 LUIZ ANTONIO ACCACIO18.533
78 19 MURILO EDUARDO GOMESMOON FINISHED MBFNP089160 JULIANA MOREIRA SOARES18.543
79 33 VICTOR AMAURY ALMEIDA DE SOUZALARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA18.553
80 98 EDSON SILVA DE ALMEIDFADOUBLE DANCER DOCP088664 MARCIO WILLIAM FURTADO18.556
81 37 JOSE EDUARDO PEREIRAANY EASE BARB003652 JOSE MARCOS GOZETTO18.561
82 128 VALERIO REGIO DOS SANTOSCHICA AWAY DUSKP131961 RONILDO MARTINS DE MORAIS18.599
83 127 MARCIO MORALIS BUENOTHE BEST VICTORYP117204 RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS18.602
84 123 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORWINNIN GIRL LEOP111030 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO18.627
85 56 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORJAY SON TOP ZDP124635 MARIA APARECIDA RAMOS18.638
86 4 CRISTIANO PEREIRA LOPESJESSY PLAY CHEX SHAPP112322 CRISTIANO PEREIRA LOPES18.647
87 42 WAGNER OSTILEONA S PEPP087855 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO18.667
88 55 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDASPIDER DOCP092364 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA18.682
89 22 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORDIAL DO KENP087553 VITORIA FABBROCINI GONCALVES18.684
90 95 CRISTIANO PEREIRA LOPESSHADY RICHY FASTB001720 CLOVIS HIRONOBU MIZUSAKI18.692
91 24 ARTHUR TETZNER JUNIORPINK FLOYD TIMESB004147 SARA CRISTINA BERTAGNOLI18.711
92 45 MARCOS ANTONIO BEZERRABEE PLAYBOYP126915 MARCELO WALDEMARIN ALVES FERREIRA/MARCELO IGUMA18.727
93 102 CELSO HENRIQUE VALETTIMARTIN JAMESP119239 JULIANA FRANCO PASSARINI18.790
94 120 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESSHINGLA PEPPYM195321 CLODOMIRO BORGES NETO/EDUARDO RIZZATO PASCHOAL18.995
95 125 RAFAEL OLIVEIRA ABRAMIMARRY TIUBAP093859 MARCELO ALVES GURGEL/DANYLO LEITE DE ARAUJO19.043
96 61 VALERIO REGIO DOS SANTOSMR JAY DOCP112274 RAUL AMARAL CAMPOS19.287
97 38 SOFIA SCHIMIDT-GALLASLIZA BY SIGNEDM193259 SOFIA SCHIMIDT-GALLAS19.633
98 92 JOSE ROBERTO DA SILVAGOMAY AMBASSADORP116249 DIOGO CAMPOS19.814
99 23 JOSE ROBERTO DA SILVAOLENA BEAVERM198364 JOSE WILSON PEREIRA DA ROCHA19.900
100 1 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJASAFARI TIMES 3FTCP119367 AUREO ANTONIO FIORITA22.301
101 93 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOEASY CHANCE TA FAMEP111397 EDSON MONTECHIESI22.521
102 43 VINICIUS FRAGA MORAISBACO GRAY VPP074058 WILIAM JOSE TAVARES22.688
103 58 MARCIO MORALIS BUENOTROUBLE S GRAY ZDM196688 IVANDRO NICOLI22.828
104 94 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAEF LAP OF BROWNP105770 RODRIGO COSTA HENRIQUES/PAULO CESAR SCARIOT22.913
105 27 WILSON RODRIGUES SILVEIRAROCKET LITTLE LENAP108048 RICARDO CAVALHEIRO ALCANTARA22.955
106 69 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJATWO TIMES ZORREROP112128 SUELY IRACEMA CAVALHEIRO ALCANTARA22.968
107 6 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRADOUGHTY BOX ZORREROP108757 ALESSANDRO FIORIO22.993
108 101 NARCE WILLIAN SEPULVIDAQUAVA VISTAP109202 DENISE LOBODA LATORRE23.246
109 122 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHOFIRST SANTIAGOP099901 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS23.332
110 63 FABIO LUIZ NOBREGALOVER TIMES LEO WCGP122139 WANDERLEY CESARIO GARCIA23.423
111 31 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHOVALENTINE HOBBY CODYP096295 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO23.469
112 131 VALDIR GIMENESSUZAN DOCM195040 MARISA APARECIDA DE OLIVEIRA23.665
113 79 ALEX FABIANO MOREIRASCOOTER BLACK DASHAP19410 CALIL IARED NETO / OVIDIO VIEI23.856
114 40 BIA MOLOCATCHME DOC BIDP094157 ANNA BEATRIZ P. NOGUEIRA MOLLO23.909
115 8 ABELARDO ITAMAR PEIXOTOBRISA N CASHM186336 JULIANO CALIL24.014
116 130 NIVALDO SILVERIO DA SILVASTYLISH FRECKLES EKP109464 LYDIO TAPIAS BONILHA JUNIOR24.197
117 64 VALDIR GIMENESTCHUCA PINESR MARCOS ARAUJO24.789
118 7 SILMARA DE CASTRO SILVANEED SKIPPY GP095835 LUANA TAMY FUJIMOTO24.793
119 80 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAULTRA SMARVEL YMP099835 PAULO HENRIQUE DE LIMA PUSTIGLIONEnc
120 71 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAnc
121 21 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDASMART DOC SHADY 3PP103791 FLAVIO ANGELO TAVARESsat
122 135 CLAUDIO PEREIRA DA SILVABUCKEYE FAMEP141765 JOAO GILBERTO VITORINO DE SOUZAsat
123 83 ABELARDO ITAMAR PEIXOTODOC LITTLE BUNCHP154864 EDISON SAMPAIO SOUSAsat
124 112 FRANCIELE MORETTORACY MELODYSP076504 FRANCIELE MORETTOsat
125 67 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOMISS FLYINGP104743 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIORnc
126 57 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORWRANGLERS SON AGAEP111257 SILVIA FERNANDA ROSSIsat
127 97 GUILHERME THAME MATEUSGANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDAsat
128 111 NELSON VIEIRADINASTY FLY BEE LIMP128161 RAMON OLIVEIRA RODRIGUEZnc
129 106 LUIS FERNANDO BARBOSA OLIVEIRATHE SUN OF WINDP084167 FABRICIO MARTINS COSTAsat
130 118 ARTHUR TETZNER JUNIORPINK FLOYD TIMESB004147 SARA CRISTINA BERTAGNOLInc
131 116 MARCOS ANTONIO CRUZEF ROSS BROWNP111328 ANDRE MORGANTIsat
132 124 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDAECCENTRIC DA LWP05180 HARAS 3 PINHEIROSsat
133 11 MARCIO MORALIS BUENOKING JAY SPECIAL EKP106675 AUREO ANTONIO FIORITAsat
134 68 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOnc
135 108 CLAUDIO PEREIRA DA SILVATARI KEYS TMRP076922 HARAS RAPHAELA LTDAsat
136 96 GABRIEL MATHIASFANTASTIC GAMAY HDNP098294 ANTONIO CARBONARI NETTOnc

APOIO