APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6º Show de 3 Tambores ZD & EK - 17 a 18 de Abril de 2015 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 718 inscrições no evento • 308 animais no evento • 126 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 62.800,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Test Horse

Total de 196 inscrições na categoria. • Total de 63 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 21 GILSON BORGES DOS REIS  FAMOUS TA FAMEP153411 AFONSO CELSO TESCHIMA JUNIOR17.1981º Lugar
2 106 DIEGO HENRIQUE TROIANO  LENNY FAMES LACHATP133271 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES17.5182º Lugar
3 152 JOAO CARLOS ARAUJO ALVES  SPLEND SISTERSP091175 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS17.5973º Lugar
4 66 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL IMPIEDOSA LEE HDDP128049 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO17.599
5 38 DANYLLO PEREIRA LAURINDO COMPANHEIRA REDP153090 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.610
6 91 PAULA RUBIA RAUEN GULARTE  LOKA KETP098732 PAULA RUBIA RAUEN GULARTE17.650
7 51 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  GENGHIS BROWNP138849 CLEBERSON BUENO DA SILVA17.683
8 155 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO ZD EDUTA FAMEP163661 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA17.703
9 95 LAIS OLIVEIRA DE SOUZA DASHING SHADY TIMESP111726 LAIS OLIVEIRA DE SOUZA17.727
10 86 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ST LAU LAUP146416 MARIANA MOREIRA GUIMARAES DRUMOND17.749
11 139 THIAGO BARROS BOTELHO  ZD MANUELLA TA FAMEP158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.764
12 104 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FAME SHADY IMPP165710 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.800
13 170 EDSON JOSE DA SILVA  JULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.854
14 89 FERNANDO SOARES DA SILVA SERENA CHICK OAK PRTP150377 VICTOR BARNABE DA SILVA/MARCOS B DA SILVA17.862
15 100 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO ST BIJUCA LEOP163017 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.893
16 17 DIEGO HENRIQUE TROIANO SON OFA JUNIORP169425 VINICIUS LELIS GREGORIO DA SILVA17.915
17 169 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO  MISSIN OLENAP136087 FABIO PINTO DA COSTA17.918
18 32 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL LIZZY PEPPY LEEP141389 ANDRE BARBOSA PARANHOS17.919
19 137 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO ANNIE BELL CRUSHERP152718 JOSE ROBERTO GOMES DE ARAGAO/MARCELO DE ARAUJO PES17.929
20 49 CRISTINIANO CARVALHO NUNES REAL FAME LTP159827 GEISE APARECIDA SILVA CAVALCANTE17.933
21 AFONSO GARCIA NETO  ST RAMBLAP099756 MURILO FREDERICO MORENO SALA17.956
22 135 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL  POCODO OLENAP088755 LUANA GLAYCE G. G. DE ALMEIDA17.965
23 12 ADEILTON ALVES RIBEIRO  DIESEL DASHM208608 MARIA EDUARDA GOMES17.982
24 118 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  LA ZORRA VAIAP138364 MOUNIR HASSIB SERHAN17.998
25 116 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  HIGH ON CHERIP152668 RENATA LAUCK SOUZA18.035
26 109 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA APOLO FISHER DASHP166513 FLAVIA CORRADI FAGUNDES18.037
27 77 SALOMAO MARIANO COSTA  WV FABULOSA SHERRYP169705 CARLA BIERNASKI BUENO18.063
28 26 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO ESKIMO BEAVER 3DM199129 UTABAJARA CARVALHO MONTE18.067
29 123 ADEILTON ALVES RIBEIRO  MADONNA BEE DEEM202751 PAULO SERGIO SALICIO18.077
30 56 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO SIGNED VIVID TO FLYP109837 EGIDIO GOUVEIA BERGAMINI18.081
31 VAGNER SIMIONATO  BILA REDP153093 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.099
32 2 EZEQUIEL PEREIRA DONA DASH ZDP149727 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO18.109
33 98 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO DR FERRARI O LENAP129306 LUIZ FERNANDO LIMA REIS18.127
34 107 GILSON BORGES DOS REIS  CRAZY FOR CASHM218408 GLAUCO AMATO PERES18.130
35 112 EDSON JOSE DA SILVA  RETURN TA NEVERLANDP178622 MAURICIO COELHO JUNIOR18.148
36 11 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  ZD ALICE TA FAMEP156416 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.153
37 50 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA ZIBART AGAEP121536 HENRIQUE HERWEG18.158
38 108 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  TOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO18.162
39 25 EDSON JOSE DA SILVA  WV CINDY MILLERP141798 FABIO JOSE DE OLIVEIRA18.182
40 HENRIQUE DIAS PESSOA  EF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON18.188
41 111 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  MILOS HEART OF GOLDP178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.188
42 142 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B KAROLINE TUXB006171 B2B RANCH18.191
43 4 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO PERKS JUNIORP194319 HUSSAIN DA SILVA FARES18.194
44 PAULO HENRIQUE PAES BEZERRA MISS TRISK CARP156728 BRUNA LUCCHESI18.209
45 131 EDNO MANOEL DA SILVA EL PASO IMA VMP150893 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.220
46 101 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL  BALLANTINES SHADYP150163 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.238
47 41 JOAO CARLOS ARAUJO ALVES WONDER BY YELLOWP143970 LUCIANO SILVA LIMA18.273
48 132 FERNANDO APARECIDO MACEIO DESIGNER LEOP170348 WAGNER XAVIER RIBEIRO18.299
49 FERNANDO SOARES DA SILVA RANGER KING ZDP147339 JHONY WESLEY RATIS DOS SANTOS18.336
50 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS  AIKA TOL FAME LHP171757 JOAO FRANCISCO LHAMAS18.336
51 150 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA JANE QUEEN TUX B2BP143389 MARIA ANGELICA CARNEIRO DA CUNHA18.348
52 55 JOSE BENEDITO MARCIANO  ST SUGAROCAP139305 AGNALDO ELON DISARZ18.356
53 46 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  MARTHA MIRACLE IMPP150941 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.364
54 141 EDSON JOSE DA SILVA  ZD TOP CRISM218033 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE18.435
55 68 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  IM ON FIREWATERP116803 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.444
56 162 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ALECRIM SONG COUNTYP161047 GISELDA SANDI DALGALO18.462
57 113 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO CLASSIC WINNERP139956 IVANDRO NICOLI18.465
58 92 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA FASCINACAO WARSP150195 HUGO SANTOS VIEIRA18.481
59 39 EDGARD ROGERIO RIBEIRO ZD VILMA TOPP158926 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.531
60 VAGNER SIMIONATO ULICA CRUSHER GP155971 BARBARA CRISTINA FAVARETTO18.533
61 126 LUIS EDUARDO SCHNEIDER EF VYPER LIDERP147416 RICARDO TROPPMAIR DE ALMEIDA MOURA18.589
62 71 LUIS EDUARDO SCHNEIDER  TOP PLAY LIUTIP159216 MARCELO PENNA DE ALMEIDA MOURA18.637
63 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  RED ICY MORN OFVP150307 LUCIANA PUPIN IVANTES18.661
64 167 FERNANDO SOARES DA SILVA MISS TOL FAME HJP146530 VICTOR BARNABE DA SILVA/MARCOS B DA SILVA18.672
65 103 THIAGO BARROS BOTELHO  ZD TOP BELP161785 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO18.684
66 102 HENRIQUE DIAS PESSOA  EF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON18.686
67 19 HENRIQUE DIAS PESSOA  ZD SARAH MORENAP158922 ELISANGELA CARNAIBA18.704
68 43 JEAN BUENO DE CAMARGO BIA RED AGAEP143402 HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA18.730
69 129 EDUARDA CRISTINE BERNARDO DE AQUINO  STYLE EL SHADYP185888 EDUARDA AQUINO18.750
70 114 EZEQUIEL PEREIRA  THE FAMOUS LIDER FVP153754 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO18.758
71 144 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  JUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE18.811
72 65 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA MOSTARDA MORELEO ENCP147826 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES18.832
73 PAULO HENRIQUE PAES BEZERRA FABULOUS JAZZP156799 FERNANDA MAURA FRANCISCO ROSA18.854
74 ROBSON APARECIDO RIBEIRO BELLA PINEP024350 ANDRE MORGANTI18.949
75 57 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA TORNADO LIDER FVP157522 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS18.972
76 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR ARIENE HOBBY TROUBLEP129905 FAZENDA CARUANA18.977
77 9 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ROLLINSTONESP162173 MILTON KANENORI NAKANO18.985
78 115 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO ST LENITA STARP160030 ADEMIR JOSE RORATO19.022
79 5 THIAGO BARROS BOTELHO ZD LADIE SILVERP156426 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO19.043
80 146 EDGARD ROGERIO RIBEIRO CORONA ZORROP176417 MAURICIO MANOEL DA SILVA19.109
81 VAGNER SIMIONATO RITA TROUBLE ZDP110005 MARCOS HENRIQUE MUSSIN19.138
82 88 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO KISSME EASE TIMESP159127 MARCIO DA CUNHA19.141
83 22 RICARDO FERREIRA II LEILA OKIE DOCP156755 DANIEL DE PAULA MARTINS BERGAMINI19.143
84 7 ODAIR BUENO KING MAIDP162990 ALBERICO MORESCHI JUNIOR19.249
85 20 LUCAS SABINO DOS SANTOS LANNA FLY CHP161927 LISANGELA CORACINI CACERIS19.252
86 30 LAURI MARTINS GULARTE KING SIX TIMES EKP149711 EDUARDO KUCINSKI19.325
87 34 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO KESHA PERKS TIMESP156049 VET BUSINESS AGROPECUARIA LTDA19.453
88 160 LUIZ AUGUSTO KOYAMA FIRST BAKER TIMES AEP152987 ANTONIO MARCOS DO NASCIMENTO19.547
89 28 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ABEQUEEME AGAEP155935 ELIANA HELRIGEL DE ALMEIDA19.587
90 133 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO TOP TIMES HDAP145057 DANILA PEDROSA MENDES19.624
91 99 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO ANOTHER DOWN DASHP151029 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA19.633
92 87 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  XANGAI RED AGAEP118301 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE19.808
93 124 RICARDO FERREIRA II LADY ROYAL DASH HJSP142710 VINICIUS OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA19.810
94 13 LUIS EDUARDO SCHNEIDER SIX JET EASEP155724 RICARDO TROPPMAIR DE ALMEIDA MOURA19.881
95 PAULO HENRIQUE PAES BEZERRA MISS SIX BRISCO CARP161025 NELSON ROSA JUNIOR19.881
96 PAULO HENRIQUE PAES BEZERRA BRIDGET CARTELP158872 MURILO THADEU DE OLIVEIRA E SOUZA19.917
97 42 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO TRULLY CASHP170822 MARCIO ROBERTO MENDES20.134
98 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR WINTER BLACK JAMESP151306 SOLI RIBEIRO DA SILVA20.149
99 69 THIAGO BARROS BOTELHO ZD BUNNYS TA FAMEP163406 GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES20.187
100 ROBSON APARECIDO RIBEIRO GIPSY BRYANP157708 JOSE ANTONIO DEMEZ20.191
101 97 EDSON FRANCISCO  FAST FAMOUS EKP168415 FABIO JOSE DE OLIVEIRA20.418
102 ROBSON MOREIRA  MOEDA LEOM216087 AFONSO GARCIA FILHO20.429
103 93 ODAIR BUENO BRISCO VIPP145923 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR20.499
104 83 EDSON JOSE DA SILVA  TROUBLE STAR FAMEP172390 MAURICIO COELHO JUNIOR20.648
105 ROBSON MOREIRA SIGNATURE BRYANP106125 SERGIO NATAL DE ALMEIDA CLARO20.707
106 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS IRIS BEAVER 3DP155940 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO20.788
107 80 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  EASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO21.081
108 47 ANA PAULA ZILLO TA FAME LEOP163584 ADEMIR JOSE RORATO21.157
109 134 CRISTINIANO CARVALHO NUNES ORIGINAL VERDEP094526 PAULO HENRIQUE SILVESTRE PINHEIRO22.496
110 AFONSO GARCIA NETO  BRUBAKER GRANDSONM193360 AFONSO GARCIA FILHO22.545
111 94 WAGNER OSTI  MISS FAMOUS EKP164063 WESLEY FERREIRA QUARESMA22.690
112 105 JOSE BENEDITO MARCIANO  SIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.701
113 153 SALOMAO MARIANO COSTA  WV VAIA STREAKERP165301 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA22.765
114 HENRIQUE DIAS PESSOA  SLASH TA FAME ZDP151912 GEORGIA SERRANO PAGOTTO22.922
115 VAGNER SIMIONATO  BEIBO REDP136872 MARCOS ROBERTO DE FREITAS22.939
116 27 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO QUICK S BULL HDAP139590 CLEITO VINICIO INEIA23.045
117 63 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  MR GRAY ZORREROP135618 ADRIANA GOMES SLAVIERO23.083
118 143 LAURI MARTINS GULARTE  SOTO RENASCENCAP165605 GABRIELLE DE OLIVEIRA BALAN23.135
119 84 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  FIORELA BEAVER 3DM203583 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO23.171
120 96 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B KING BULLION TUXP168565 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES23.187
121 45 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO ST POCHETTEP158071 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES23.283
122 156 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO BOOM ZORRERO HRP161499 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA23.325
123 1 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL EFFORT FLY TYP160643 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ23.338
124 125 BRUNO RODRIGUES AZENHA HILTON DASH KIDP162329 BRUNO RODRIGUES AZENHA23.339
125 23 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA DUKE RED SHADYP136545 MARIA PAULA DARIO LOPES23.346
126 VAGNER SIMIONATO GLORY FIREWATER MHMP160049 MARCOS HENRIQUE MUSSIN23.349
127 60 EZEQUIEL PEREIRA BLACKBIRD LIDERP146342 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO23.384
128 148 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  SHAYANA SHADYP149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN23.408
129 119 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  ETNA BEAVER 3DP111362 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO23.428
130 164 ROQUE JESUINO OSTI  RED FAME EKP172823 ROBERTO ENOR HIDALGO MORAIS23.443
131 85 LAURI MARTINS GULARTE MR BLACK FAME EKP170903 EDUARDO KUCINSKI23.458
132 48 LEONARDO BONANI FELIPPE BRUD MORE LEA ENCB005810 JOSE CARLOS DE LIMA23.520
133 74 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  ZD SILVER ON TOPP156427 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO23.917
134 10 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO MS BULLYONAIREP183558 JOSÉ ROBERTO MILLER ORSI24.001
135 29 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA ANTOM RUNNERP155221 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS24.063
136 163 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  FRENCHMANS LOLA 3SP161024 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR24.141
137 ISABELA AMORE FILADELFO CAMPERO ZIPM195153 MARINA LOPES MORAES26.216
138 44 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO27.821
139 37 ROQUE JESUINO OSTI  SWEET FAMOUS EKP149714 BARBARA VELOZO MORAIS28.318
140 122 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA FIREWATER N SILKP198380 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO28.574
141 67 DANIEL CRISTIANO NOGUEIRA MISSIN SOFIAP116276 OLIVIO TIBERIO LANGANK SENGER NETO33.134
142 14 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO PRADA SAND FVP127300 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIORsat
143 149 GILSON BORGES DOS REIS  BESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
144 140 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  MISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRAsat
145 76 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO MISS FLYINGP104743 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIORsat
146 78 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS VICTORY TA FAMESR JOAO CARLONI NETOsat
147 120 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  CRUSH ON YOU ZZP159732 SARA NIERO CARDOSOsat
148 110 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
149 61 GUILHERME THAME MATEUS MISS BRANDY FAMESP141857 MARIA THEREZA BRANCO PUCCIsat
150 159 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO QUEPE THAT LIDER FVP128117 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIORsat
151 75 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA BEAUTY FRECKLES 4MP147866 RAFAEL PINELLI HENRIQUESsat
152 8 WAGNER OSTI  EF BRAHMA BROWNP113667 EMILIO BENEDITO FANTONsat
153 127 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA BLITZ CORONA REDP135465 HUGO SANTOS VIEIRAsat
154 151 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO CHERY APOLLO CODYP174585 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRAsat
155 145 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITASsat
156 52 DECIO GASPAR TALON  FIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDAsat
157 59 HENRIQUE DIAS PESSOA EF SHEESA BROWNP140385 EMILIO BENEDITO FANTONsat
158 33 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDAsat
159 36 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS ZAZA WRANGLER AGAEP121537 CLAUDENOR ZOPONE JUNIORsat
160 35 THIAGO BARROS BOTELHO  BELA TA FAME ZDP126876 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELOsat
161 24 DECIO GASPAR TALON  SHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDAsat
162 79 ROQUE JESUINO OSTI VPJ CORONA AND LEMONP156573 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITAsat
163 53 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  FRENCHMANS BULLAP144653 B2B RANCHsat
164 62 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  INDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTAsat
165 90 JOAO CARLOS ARAUJO ALVES PICOLINA WARSP154948 LUCIANO SILVA LIMAsat
166 165 JOSE BENEDITO MARCIANO ST FLYING WAVEP156587 PAMELA RUDINE ALCARDEsat
167 128 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO SMART SAND FVP144288 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIORsat
168 157 GIOVANNA RUIZ BALBO  ZD SANDY TA FAMEP158921 MARCELO W ALVES FERREIRA/NAGIB M ABOU RJEILIsat
169 6 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  RACE WARS IMPP147148 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJOsat
170 3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR APRILA ONLY HBRP170789 WILSON DE MATOS SILVAsat
171 81 DECIO GASPAR TALON  GANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDAsat
172 70 ADEILTON ALVES RIBEIRO  CODY TIMES LEOP115494 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVAsat
173 54 EDSON JOSE DA SILVA  NATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUEsat
174 161 ROBSON DE BRITO LEAL  MAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARESsat
175 18 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  HARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
176 136 GUILHERME THAME MATEUS EF RAMBLING BROWNP139770 CARLOS ALBERTO ROVAIsat
177 117 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  ST DASHIN LEOP156593 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
178 31 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO LENA LIDERP128386 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIORsat
179 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS BORN TA FAME FHPP203302 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETOsat
180 121 ROQUE JESUINO OSTI  MAJOR FAME EKP141359 RACHEL CAMPBELL WORTHINGTONsat
181 166 DECIO GASPAR TALON  CASHANOVA ROYALP139494 WILSON VITORIO DOSSOsat
182 158 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
183 73 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  BEAUTY BACK AGAEP152794 LETICIA LELIS ROBALINHOsat
184 58 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CHANEL AGAEP161824 HENRIQUE HERWEGsat
185 GIOVANNA RUIZ BALBO B2B KINGDON TUXP159867 FLAVIA ALMEIDA MARQUES DE ASSISsat
186 64 GILSON BORGES DOS REIS  ARUBA DUNT IT NSLP144087 MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVAsat
187 130 ALEX SANDRO ALVES DE OLIVEIRA  LINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDAsat
188 147 HENRIQUE DIAS PESSOA EF XAMEGO BROWNP128561 CARLA VANESSA SANTOS ZANINIsat
189 15 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
190 138 DECIO GASPAR TALON  ST CAROLEOP157878 RENATA LAUCK SOUZAsat
191 154 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  GLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
192 40 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA BIRITA LIDERP146085 PATRICIA BINATTO DE BARROSsat
193 82 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOsat
194 72 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO ST MUVUCA LEOP184873 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
195 168 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO CICLOPE DOWN JETP110836 GIUSTINA MACARIsat
196 16 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B KRYSTAL TUXP155042 SIMONE ORICOLLI NOCETTIsat

APOIO