APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6º Show de 3 Tambores ZD & EK - 17 a 18 de Abril de 2015 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 718 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 62.800,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 6 ANA PAULA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.5091º 1D
2 2 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON17.5492º 1D
3 12 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRAEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO17.6803º 1D
4 11 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENOMEDALHA SUGARM198299 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.852
5 23 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRACHERY APOLLO CODYP174585 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.866
6 10 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANIEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.889
7 24 MARCELO LIMA ROSSONILUALIZ LIDERP112151 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.926
8 21 EDUARDO AUGUSTO RORATOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO17.948
9 20 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASTHOR FIREWATER LHP157720 JOAO FRANCISCO LHAMAS18.003
10 4 MARCELO PENNA DE ALMEIDA MOURATOP PLAY LIUTIP159216 MARCELO PENNA DE ALMEIDA MOURA18.0291º 2D
11 14 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASBABY LEO TROUBLEP101916 JOAO FRANCISCO LHAMAS18.0362º 2D
12 15 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON18.0653º 2D
13 5 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASAIKA TOL FAME LHP171757 JOAO FRANCISCO LHAMAS18.136
14 3 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITADARK TA FAME EKP136077 RICARDO ABREU SODRE CIVITA18.169
15 9 LUIZ ALBERTO DE BOERASTOR CATH JMAP089561 LUIZ ALBERTO DE BOER18.327
16 16 ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTEBRUD MORE LEA ENCB005810 ANA CLAUDIA GARCIA ZANELLATTO18.639
17 13 MARCELO LIMA ROSSONIBRISCO VIPP145923 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR19.066
18 22 KARINA HUFENUSSLER LEIGUENATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE22.887
19 7 JOAO DIAS SARMENTOKET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO23.081
20 17 MARCELO PENNA DE ALMEIDA MOURAEF VYPER LIDERP147416 RICARDO TROPPMAIR DE ALMEIDA MOURA24.414
21 1 ANA CRISTINA ZILLOST PIPOCAP105168 ANA CRISTINA ZILLO27.727
22 MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRAHICKORY SHADYM204977 MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRA27.814
23 18 MAURICIO COELHO JUNIORRETURN TA NEVERLANDP178622 MAURICIO COELHO JUNIOR27.891
24 8 WILSON VITORIO DOSSO JUNIORBF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSO27.947
25 19 ANA CAROLINA RUELA VIEIRAFASCINACAO WARSP150195 HUGO SANTOS VIEIRAsat

APOIO