APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6º Show de 3 Tambores ZD & EK - 17 a 18 de Abril de 2015 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 718 inscrições no evento • 308 animais no evento • 126 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 62.800,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 88 inscrições na categoria. • Total de 41 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 21 LAURI MARTINS GULARTE  CALLMEASISSYAGAINP158919 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.1431º 1D
2 6 SALOMAO MARIANO COSTA  WV FABULOSA SHERRYP169705 CARLA BIERNASKI BUENO17.1632º 1D
3 51 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.1733º 1D
4 77 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ABEQUEEME AGAEP155935 ELIANA HELRIGEL DE ALMEIDA17.178
5 56 AILSON FERRAZ LEAO  EF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.276
6 12 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH17.287
7 32 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR APRILA ONLY HBRP170789 WILSON DE MATOS SILVA17.299
8 76 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  JOSEPHINE TUX B2BM211938 THAISA MATOS RIBEIRO17.366
9 81 JOAO FERRAZ LEAO  ADRIEL HORIZONTEP193616 MARCOS ANGELELI ADAMOLI17.381
10 SALOMAO MARIANO COSTA  WV VAIA STREAKERP165301 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA17.414
11 26 AILSON FERRAZ LEAO  BABALU JAYBEE HGASP133942 CASSIUS LUIS BARREIROS17.419
12 36 FERNANDO APARECIDO MACEIO  METALICA MOON HJSP139460 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.419
13 63 JOAO FERRAZ LEAO  WV WINONA LOVEP159708 ANTONIO ANGELO GAIANI17.491
14 48 SALOMAO MARIANO COSTA  ROSE N FLYP130361 WILSON VITORIO DOSSO17.506
15 59 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  ST DASHIN LEOP156593 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.526
16 75 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  MILOS HEART OF GOLDP178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.544
17 38 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  JALUISE FLY ZORREIROP141939 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO17.578
18 1 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  RACE WARS IMPP147148 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.585
19 7 KEYLA CRISTINA POLIZELLO  FAMOUS TA FAMEP153411 AFONSO CELSO TESCHIMA JUNIOR17.590
20 18 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  INDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA17.604
21 86 AILSON FERRAZ LEAO WORK SWEETP140674 MARIANA JUBRAN17.606
22 14 ROQUE JESUINO OSTI  MAJOR FAME EKP141359 RACHEL CAMPBELL WORTHINGTON17.619
23 4 DIEGO HENRIQUE TROIANO  LENNY FAMES LACHATP133271 GUILHERME BAHDUR PUPIN17.620
24 50 PEDRO DE CARVALHO LEITAO DISARZ  ST SUGAROCAP139305 AGNALDO ELON DISARZ17.627
25 66 LAURI MARTINS GULARTE  MR BOLTP137394 LUIS GUSTAVO MORETTI17.633
26 23 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  GENGHIS BROWNP138849 CLEBERSON BUENO DA SILVA17.636
27 53 EDSON FRANCISCO  SUPER TA FAME EKP129206 EDSON FRANCISCO17.641
28 29 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  BEAUTY BACK AGAEP152794 LETICIA LELIS ROBALINHO17.6801º 2D
29 31 FERNANDO SOARES DA SILVA SERENA CHICK OAK PRTP150377 VICTOR BARNABE DA SILVA/MARCOS B DA SILVA17.6812º 2D
30 46 JOAO FERRAZ LEAO  MISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.6973º 2D
31 22 DECIO GASPAR TALON  FIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA17.724
32 39 EZEQUIEL PEREIRA DONA DASH ZDP149727 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.757
33 19 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.761
34 17 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA BLITZ CORONA REDP135465 HUGO SANTOS VIEIRA17.771
35 67 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  JUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE17.783
36 57 ROQUE JESUINO OSTI  DARK TA FAME EKP136077 RICARDO ABREU SODRE CIVITA17.812
37 82 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO QUICKS BULL HDAP139590 DANILA PEDROSA MENDES17.845
38 3 VAGNER SIMIONATO  EVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.856
39 84 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  LA ZORRA VAIAP138364 MOUNIR HASSIB SERHAN17.860
40 5 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA BIRITA LIDERP146085 PATRICIA BINATTO DE BARROS17.877
41 27 ODAIR BUENO BRISCO VIPP145923 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.890
42 34 EDSON JOSE DA SILVA  WV CINDY MILLERP141798 FABIO JOSE DE OLIVEIRA17.905
43 25 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.921
44 85 RICARDO FERREIRA II HAYABUSA QUESTION VTP155568 PAULO CESAR REBEIS FARHA17.929
45 68 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ST LAU LAUP146416 MARIANA MOREIRA GUIMARAES DRUMOND17.936
46 10 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS  THOR FIREWATER LHP157720 JOAO FRANCISCO LHAMAS17.947
47 58 HENRIQUE DIAS PESSOA  SLASH TA FAME ZDP151912 GEORGIA SERRANO PAGOTTO17.960
48 35 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL LIZZY PEPPY LEEP141389 EDNILSON DONIZETE DE ALMEIDA17.981
49 45 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA SPEED TA FAME EKP168417 BRENO MARCHON HERINGER17.991
50 64 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  MR GRAY ZORREROP135618 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.995
51 43 RICARDO FERREIRA II FERRARI JAMESP130470 AMAURI GOUVEIA17.995
52 16 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  JJ KING TUX B2BP143391 MARLOS FERREIRA ALVES18.024
53 VAGNER SIMIONATO  BEIBO REDP136872 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.045
54 54 GUILHERME THAME MATHEUS EF RAMBLING BROWNP139770 CARLOS ALBERTO ROVAI18.114
55 87 LAURI MARTINS GULARTE  WARS TA FAME EKP145919 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL18.134
56 55 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA FASCINACAO WARSP150195 HUGO SANTOS VIEIRA18.1461º 3D
57 2 FERNANDO APARECIDO MACEIO  KING TIMES FAME EKP144551 LARISSA XAVIER RIBEIRO18.1502º 3D
58 15 HENRIQUE DIAS PESSOA EF SHEESA BROWNP140385 EMILIO BENEDITO FANTON18.1543º 3D
59 49 GILSON BORGES DOS REIS  CRAZY FOR CASHM218408 GLAUCO AMATO PERES18.227
60 44 LAURI MARTINS GULARTE  BENJAMIN KEYSP142923 DARCI JOSE BACKES18.234
61 70 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO  MISSIN OLENAP136087 FABIO PINTO DA COSTA18.332
62 33 VAGNER SIMIONATO  ST CAIPIROSCAP135650 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.338
63 79 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL  BALLANTINES SHADYP150163 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.434
64 40 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO MS BULLYONAIREP183558 JOSÉ ROBERTO MILLER ORSI18.478
65 42 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA DUKE RED SHADYP136545 MARIA PAULA DARIO LOPES18.511
66 20 RICARDO FERREIRA II EL REY ZORREROP130730 AMAURI GOUVEIA18.693
67 80 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA APOLO FISHER DASHP166513 FLAVIA CORRADI FAGUNDES19.184
68 62 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO TOP TIMES HDAP145057 DANILA PEDROSA MENDES19.319
69 28 JOAO FERRAZ LEAO  ST ZORRA STARP139303 MARCOS STUDART GOMES LIMA19.687
70 41 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO22.263
71 78 EDSON JOSE DA SILVA  JULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO22.641
72 9 EDSON FRANCISCO  JOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE22.654
73 71 GILSON BORGES DOS REIS  ARUBA DUNT IT NSLP144087 MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA22.710
74 52 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  HARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.843
75 47 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  I TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCH22.938
76 65 RICARDO FERREIRA II JAMES ZORRERO VTP142448 VINICIUS OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA23.012
77 24 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO SMART SAND FVP144288 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR23.271
78 73 JOAO CARLOS ARAUJO ALVES WONDER BY YELLOWP143970 LUCIANO SILVA LIMA23.706
79 69 VAGNER SIMIONATO CORONA CRUSHER JIBFP142522 BRUNO JOSE VALENCIO COSTA23.962
80 8 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  GLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO27.360
81 11 JOAO FERRAZ LEAO  ST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO27.789
82 30 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA BEAUTY FRECKLES 4MP147866 RAFAEL PINELLI HENRIQUES27.861
83 72 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  CRUSH ON YOU ZZP159732 SARA NIERO CARDOSO27.981
84 60 ADEILTON ALVES RIBEIRO  DIESEL DASHM208608 MARIA EDUARDA GOMES28.326
85 37 GIOVANNA RUIZ BALBO  LITTLE SWEET FAME EKP141368 EDUARDO KUCINSKIsat
86 83 DECIO GASPAR TALON  LINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDAsat
87 13 GUILHERME THAME MATHEUS MISS BRANDY FAMESP141857 MARIA THEREZA BRANCO PUCCIsat
88 61 AMAURI MARTINS GULARTE  SHOW TIMES EKP136076 VALENTHINA MAGGIONI SIMAOsat

APOIO