APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR - 19 a 21 de Novembro de 2015 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 863 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 98.150,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima 5D

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOLA ZORRA VAIAP138364 MOUNIR HASSIB SERHAN16.8981º 1D
2 3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORGLEED MOON CODY OFVP138763 SARA NIERO CARDOSO16.9812º 1D
3 86 TASSILA WELLIN SANDI DALGALOPOCODO FAILASP120505 GISELDA SANDI DALGALO17.0133º 1D
4 52 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFAMOUS BULLETP165879 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG17.0224º 1D
5 75 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAFLY BABY FLY HJSP136376 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA17.0395º 1D
6 83 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.132
7 74 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORTORPEDA RENASCENCAP146072 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES17.234
8 64 LEO RUSSO PAINABENJAMIN KEYSP142923 DARCI JOSE BACKES17.259
9 68 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAINDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.316
10 57 CAMILA FONTOURA THOMAZSONIA LITTLE DOCP116730 DANIELA FONTOURA DA CUNHA THOMAZ17.328
11 53 AFONSO GARCIA NETONIFTY CODYP073085 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA17.357
12 90 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORST RAMBLAP099756 VAGNER SIMIONATO17.365
13 10 MARCIO DOS SANTOS PEREIRARED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.375
14 9 JOAO BRUNO BASSO GULARTECREEK JAY DEEP148400 BARBARA MIRANDA KOPP17.383
15 8 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALOSPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO17.384
16 79 OCTAVIO AUGUSTO FARIAFIRE WATER TA FAMEP158995 OCTAVIO AUGUSTO FARIA17.386
17 CARLOS FRANCISCO BUENO JUNIORWV FABULOSA SHERRYP169705 CARLA BIERNASKI BUENO17.396
18 81 LEO RUSSO PAINASTELLA ICY OFVP151462 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.4101º 2D
19 39 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAMAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.4112º 2D
20 7 EDSON JOSE DA SILVAZD TOP CRISM218033 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE17.4353º 2D
21 36 EDSON JOSE DA SILVARETURN TA NEVERLANDP178622 MAURICIO COELHO JUNIOR17.4454º 2D
22 58 VANESSA GONCALVES CALIXTOFRECKLES BOY BRASILP161504 GIOVANNA MORATO FAGUNDES17.4515º 2D
23 103 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORASTRO EASE FLYP159139 RENATO RAMOS FERREIRA FILHO17.462
24 33 CLEBER ELIAS LOPESKING JAMESP129903 LUANA TROMBETTA ROSA17.470
25 106 EDSON FRANCISCOFAST FAMOUS EKP168415 RAMON BORGES CAMARGO17.490
26 12 DANIEL CAMILO CARDOSOSTREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSO17.562
27 13 OCTAVIO AUGUSTO FARIABIG HOLLAND FOOLP159143 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.570
28 92 LETICIA MOTERLE BORGESMR ZORRERO TIMESP096292 LETICIA MOTERLE BORGES17.602
29 59 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES PEGOSSMOKE APOLLO BARSP075151 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.604
30 6 FERNANDO APARECIDO MACEIOMETALICA MOON HJSP139460 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.605
31 26 ODAIR BUENOLUALIZ LIDERP112151 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.616
32 1 DIRVAN DIAS FREITASFASTNESS ROCKP146864 ANTONIO HUMBERTO GUIMARAES MOREIRA17.618
33 SANDRA MARA MAGGIONIPEPS SILVER KING EKP129099 CHAFIK SIMAO JUNIOR17.655
34 45 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDESRACING SHADY JSM196927 LYRO ILTOR KOPPENHAGEN17.664
35 94 VAGNER SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.666
36 42 FERNANDO LUIS BERTICELLIJET SELLER ADWP161707 LAURA MARIA BERTICELLI17.682
37 24 NILTON GUILHERMERICK FIREWATERP113379 WAGNER LOPES DOS SANTOS17.682
38 16 VAGNER SIMIONATOHIGA TA FAME CRGP128720 VANESSA SCOTTI REQUENA17.683
39 87 DANTE ROSSINI NETOCORONA TA FAME HDAP149703 VAGNER SIMIONATO17.694
40 21 LUIZ ANTONIO BATISTA MARQUETEIROB005254 ALAIR ANTONIO BATISTA17.698
41 37 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE17.700
42 63 OCTAVIO AUGUSTO FARIAKICK LEO BRUBAKERP123617 ELLEN ALLANA ENZ17.749
43 38 DIRVAN DIAS FREITASJOLLY DASHP110720 SARA NIERO CARDOSO17.764
44 99 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.778
45 93 FERNANDO APARECIDO MACEIOWOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.781
46 MARIANA GUIMARAES DE LIMA BASTOSSHADY TIMES GAMAYP115481 LETICIA MOREIRA DA SILVA SOUZA17.799
47 104 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDESSHY FAMEP164257 LYRO ILTOR KOPPENHAGEN17.846
48 112 LEO RUSSO PAINAEFFORT TA FAMEP141125 DARCI JOSE BACKES17.851
49 60 MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENOJULLY GAMAY LKBP126216 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.852
50 19 ISADORA ROZASGUERREIRA GRAYM202890 ISABELA BARBIRATO ROZAS17.861
51 91 EDVALDO ROCHA DANTASDESIGNER EASE REDP175515 ELIANE ARRUDA ALENCAR17.882
52 44 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORFRED VICTORYP181661 RICARDO ALEXANDRE MASSAD17.891
53 100 VAGNER SIMIONATOMISS NURSE CASHP120514 GIOVANNA LODEIRO BORTOLETTO TOLEDO17.9001º 3D
54 11 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEVICTORY KING 4MP142704 RODRIGO WEIDMANN MENEZES17.9202º 3D
55 46 OCTAVIO AUGUSTO FARIACRYSTAL MINE OFVP147718 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.9213º 3D
56 77 JOSE CABRAL DE MELLODASH UNITED CODY ECBP102670 DANIELLE DA SILVEIRA MAIA17.9384º 3D
57 96 EDSON JOSE DA SILVAFALCON FAILASP145200 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI17.9415º 3D
58 34 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVAASHLEY SHADYP164309 MELISSA GAISSLER PINTO MENDES17.943
59 40 MARIA FERNANDA ZAMAITHOR OK DUN ITP158664 CLAUDECIR ZAMAI17.947
60 27 SARA NIERO CARDOSOROCKY TIMES EKP136080 ADEMIR ANTONIO RIEDI17.983
61 14 LEO RUSSO PAINATOP GUN AGAEP092371 DANIELLE DA SILVEIRA MAIA17.999
62 55 DIOGO OSELAME PEREIRA BOEIRAENJOY TO FLY DBAP21251 DIOGO BOEIRA18.001
63 MARIA CLARA SPOLADORE ROJASTHE CREEKINATOR JETP140080 RICARDO ALEXANDRE ROJAS18.003
64 105 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDOLINE APOLOP138259 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDO18.018
65 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIORBOBBIE FISHER SP136285 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR18.040
66 84 CAMILA SHAYEB DOSSOTOP STAR CODYP085853 GUSTAVO DOMINGUES DE ASSUMPCAO18.069
67 69 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOBLANKE BEE ADWP144883 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO18.069
68 56 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVACORONA FAILASP169925 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA18.098
69 89 HEWERTON MATHEUS BERTELLI MARCIANOTOP FLECHA ZDM209559 FABRICIO FARIAS MARCIANO18.107
70 110 CLEBER ELIAS LOPESSTYLE RENASCENCAP115749 DIRCEU MAIORKI18.122
71 76 DIRVAN DIAS FREITASMISS BLACK JIGGS KMP096038 MARCIO MATHIAS SIGNORI18.129
72 66 VAGNER SIMIONATOBLACK BRYAN OFP125364 VAGNER SIMIONATO18.179
73 35 FERNANDO APARECIDO MACEIOFRENETIC FAMEP130552 WAGNER XAVIER RIBEIRO18.198
74 2 ODAIR BUENOTHE RED ONEM219606 LEONIR SEBASTIAO BORBA18.219
75 15 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORSIGNATURE KING EKP143102 ERIC DE OLIVEIRA SANTOS18.235
76 47 LEO RUSSO PAINAGIRL GAMAY DASH ECBP132130 MANOEL ERICO BARRETO18.305
77 25 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOBABY KETP114010 LUIZ IVAN ZENI DA ROCHA18.330
78 115 VAGNER SIMIONATOWINTER BLACK JAMESP151306 LUCIANO TARO ICHIHASHI18.332
79 23 PAMELA ARRUDA ALENCARANGELINA JOLIE AGAEP133721 ELIANE ARRUDA ALENCAR18.382
80 RENATA CARMONA DE PAULA MACHADODAKOTASR RENATA18.4671º 4D
81 28 HARMAD HUSSAIN SCHAFER FARESSUNNY TOP TROUBLEP126541 HUSSAIN DA SILVA FARES18.5012º 4D
82 5 LEONIDAS BATISTA FILHOSPENCER PEPY GAMAYP215286 GABRIELE TOZZI NEGRAO18.5653º 4D
83 70 DANIEL CAMILO CARDOSODOC AQUARIAN BAR SZP086317 DANIEL CAMILO CARDOSO18.5664º 4D
84 30 ROBERTO PIRANIBAMBINA FLYP136519 CARLA BIERNASKI BUENO18.6235º 4D
85 62 LEONIDAS BATISTA FILHOARIZONA LARK ADGP151867 CARLOS AUGUSTO CAPELASSI GOMES18.659
86 72 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVAPEPPY MOON BROWN RHSB005684 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE18.664
87 31 LEO RUSSO PAINAAPOLLO BALDY 4MP162135 NICOLE TALUSSA POLIDORIO KANT18.741
88 JACIARA APARECIDA SPOLADORE ROJASMR BLACK FAME EKP170903 RICARDO ALEXANDRE ROJAS18.792
89 71 CLEBER ELIAS LOPESBLOODY TA FAME EKP141366 PAULA GUIMARAES GONCALVES18.816
90 108 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOOTRA RIALEX 272P121877 JOSE BEZERRA DE ARAUJO SOBRINHO18.9531º 5D
91 101 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVAFAMOUS GUYP172413 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA19.2452º 5D
92 41 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANOELEGANTE JOHNNYP106855 FABRICIO FARIAS MARCIANO19.3413º 5D
93 17 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVANOELLE ZORREROP166404 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA19.4284º 5D
94 22 LUCAS JOSE ROSINAROCK JAY TIMES EKP144561 LIDIANE DE CASSIA ROSINA MARCHIORI19.5475º 5D
95 80 RAFAEL SIMOES TRICARICO DE OLIVEIRAMIKAELA DASHP175023 LUCIANA MUGNAINI MARCONDES20.587
96 29 OCTAVIO AUGUSTO FARIAST FLAVIA LEOP143508 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA22.162
97 61 FERNANDO HENRIQUE MORALESSHES THE BABY WVP148756 WILSON VITORIO DOSSO22.215
98 107 WILSON VITORIO DOSSO JUNIORHIJO THE BULL WVP132054 WILSON VITORIO DOSSO22.407
99 95 OCTAVIO AUGUSTO FARIADAUBY DASH JAY OFVP138151 PAULO OTAVIO FREIRE MACEDO22.475
100 48 EDSON FRANCISCOJOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE22.541
101 54 MIRNA CRUZ RODRIGUES PEGOSMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA22.568
102 51 LUIZ AUGUSTO KOYAMAWIND SIX BEEDEE ADWP178894 LUIZ AUGUSTO KOYAMA22.672
103 4 FERNANDO HENRIQUE MORALESBF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSO22.855
104 82 PEDRO PAULO DA SILVADROUBLE SKIPPY FBFP127022 ADRIANA TASSI22.995
105 67 EDSON JOSE DA SILVABELLA TOL FAME KLP185435 ROBERTO SAROLLI SARAIVA23.038
106 109 LUIZ AUGUSTO KOYAMAFOFOCA OVERTIMEM201645 LUIZ AUGUSTO KOYAMA23.052
107 98 LEO RUSSO PAINAOLD JACK FLYP130596 RAFAELA FRANCA PAULINO23.255
108 73 ODAIR BUENOBISCUIT TROUBLE MOONP126164 ROGERIO DINIZ SIQUEIRA23.358
109 65 FERNANDO APARECIDO MACEIOKING TIMES FAME EKP144551 LARISSA XAVIER RIBEIRO23.513
110 20 JOSE CABRAL DE MELLOSARA LIDER WARSP157737 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS23.796
111 CAMILA SHAYEB DOSSOWV DASH LA JOLLAP152425 RENATA LAUCK SOUZA24.265
112 113 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVAMAGNIFIQUEPISTOL RHSP164261 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE24.408
113 85 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDAMANGANITA ZORREROP137812 FAZENDA CARUANA27.713
114 50 ODAIR BUENOLEO KING FAILASP113497 GABRIELLA PADOVANI28.383
115 102 MARIA FERNANDA ZAMAINIKITA DASH DEEP137090 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA28.657
116 78 LUIZ ANTONIO BATISTA FLASH FLY DEE AABB005622 ALAIR ANTONIO BATISTAsat
117 111 OCTAVIO AUGUSTO FARIALIONESS LARK OFVP150308 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat
118 114 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAASTECA DASH OAKM208884 SERGIO RICARDO PULZATTOsat
119 49 VAGNER SIMIONATOREDNECK DAISYP166127 JULIANO CALILsat
120 97 ODAIR BUENOMONACO APOLLO MRLP119166 LEONIR SEBASTIAO BORBAsat
121 88 VITOR PRETTO BACKESCAMELIA JAMESP131367 FAZENDA CARUANAsat
122 32 VAGNER SIMIONATOSHE S A TWISTY LENAP159964 LUIZ CAMARGO NASCIMENTOsat
123 18 AUGUSTINHO COSTA MANO NETOHAIDAS LITTLE BOYP104037 JOAO BATISTA CAMPOSsat

APOIO