APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense - 01 a 02 de Julho de 2016 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 696 inscrições no evento • 253 animais no evento • 134 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 71.540,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 67 inscrições na categoria. • Total de 45 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 57 LAURI MARTINS GULARTEMR BOLTP137394 LUIS GUSTAVO MORETTI16.9351º 1D
2 46 GIOVANNA RUIZ BALBOTHE SECRET TA FAMEP154207 RICARDO MARQUES MENDES17.0232º 1D
3 20 MIRNA CRUZ RODRIGUES PEGOSMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.0623º 1D
4 62 CAMILA SHAYEB DOSSOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO17.174
5 25 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIORBOBBIE FISHER SP136285 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR17.176
6 54 FERNANDO HENRIQUE MORALESWV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO17.188
7 52 JUAN LUIZ DE CHICOFIRE BLAZIN CHICKP159117 JOSE BENEDITO BRUSCHETTA17.202
8 32 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.225
9 4 LAURI MARTINS GULARTEHUSH DESIGNER ADWP194065 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.230
10 13 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE17.274
11 60 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAROCKSTAR FAMOUSP142386 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTDA17.321
12 45 LAURI MARTINS GULARTEFAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO17.336
13 23 AMANDA MOTERLE BORGESMR ZORRERO TIMESP096292 LETICIA MOTERLE BORGES17.405
14 12 RONALDI GODINHOWOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.424
15 8 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHELWARS TA FAME EKP145919 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL17.4631º 2D
16 38 WAGNER TOLEDO SIMIONATOJJ KING TUX B2BP143391 MARLOS FERREIRA ALVES17.4682º 2D
17 39 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAKEEP THE FAMEP157664 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTDA17.4983º 2D
18 3 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.537
19 36 CAMILLA MARLEN DE GEUSBELLA ZEVI DASHP192648 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.555
20 64 RODINEY CARDOZO RAMOSKING AIR RANCHP139139 RICHARD DE SOUZA MIRANDA17.580
21 65 VAGNER SIMIONATOYELLOW FAME EKP129351 EDUARDO KUCINSKI17.626
22 14 DANTE ROSSINI NETORED DANDY DOC RLMP191987 VAGNER SIMIONATO17.642
23 17 LEO RUSSO PAINAOLD JACK FLYP130596 RAFAELA FRANCA PAULINO17.649
24 RONALDI GODINHOBIEFREND DASH HLAP127336 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.656
25 28 LEILA MARISA DE OLIVEIRAPRINCESSS BRYAN OFVP137254 LALY ORTIZ MANSUR SOARES DE CAMARGO17.673
26 61 LEO RUSSO PAINASHADY BEE JAY ADWP149219 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.706
27 59 DIRVAN DIAS FREITASJAY PEPPY BEEP108984 PAMELLA PINHEIRO DE JESUS17.706
28 16 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVACARTEL FORTUNESP151153 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.852
29 1 PAULO CEZAR DOS SANTOSB2B KREAM CHEDDARTUXP163147 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES17.870
30 15 DIRVAN DIAS FREITASROSE LIDER FVP133965 ADEMIR ANTONIO RIEDI17.877
31 50 DIOGO OSELAME PEREIRA BOEIRAENJOY TO FLY DBAP21251 DIOGO BOEIRA17.879
32 53 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALOSPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO17.892
33 9 LEANDRO SILVA ZECHETTOBANANA FLITP158568 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO17.923
34 24 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTOBILLIECAT ZORREROP143312 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.9531º 3D
35 55 MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENOJULLY GAMAY LKBP126216 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO18.0342º 3D
36 63 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROSMACANUDA FAILASP120530 RICARDO LUIZ VIEIRA18.0613º 3D
37 26 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOBABY KETP114010 LUIZ IVAN ZENI DA ROCHA18.0613º 3D
38 34 DANIEL CAMILO CARDOSOSTREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSO18.071
39 35 PAULO CEZAR DOS SANTOSWOODEN PEACHESP206068 GERVASIO COSTA18.094
40 41 JEFER BEZERRA LOPESROMANZA ZORREROP152311 FREDERICO GUILHERME ROCHA BEZERRA18.189
41 37 DIRVAN DIAS FREITASSKIPPY BOY ROMA WVP118172 ELAINE PERES18.374
42 10 AMILTON LUIZ DOS SANTOSNEW JACKM229047 LUIZ ALBERTO MELLO E COSTA18.381
43 6 FERNANDO APARECIDO MACEIOWILD SNOW SHADY TIMEP145933 GISELDA SANDI DALGALO18.409
44 67 DANIEL CAMILO CARDOSODOC AQUARIAN BAR SZP086317 DANIEL CAMILO CARDOSO18.463
45 42 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHELDIAMOND WOOD HPFP101762 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL18.466
46 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHASPOOKEY SHADYP155790 MARLON MANSANI ARZANI18.563
47 19 JAIR LEMES DA SILVA NETOLADY APOLLO TOLP109652 ELIAS JUNIOR GREGORIO18.846
48 44 AMILTON LUIZ DOS SANTOSAGF CASHALOT STARM225642 LUIZ ALBERTO MELLO E COSTA19.363
49 31 LAURI MARTINS GULARTETROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA21.939
50 49 TASSILA WELLIN SANDI DALGALOPOCODO FAILASP120505 GISELDA SANDI DALGALO22.114
51 58 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES PEGOSSMOKE APOLLO BARSP075151 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA22.432
52 40 LEO RUSSO PAINABENJAMIN KEYSP142923 DARCI JOSE BACKES22.624
53 CLAUDIO HAGASWEET A DASHP162339 CLAUDIO HIROYASSU HAGA22.748
54 5 JEFER BEZERRA LOPESPLAN RED R2RP175551 AMARILDO BARBOSA HERNANDES22.867
55 48 VANESSA GONCALVES CALIXTOFRECKLES BOY BRASILP161504 GIOVANNA MORATO FAGUNDES22.903
56 27 MARIA FERNANDA ZAMAITHOR OK DUN ITP158664 CLAUDECIR ZAMAI22.912
57 29 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROSBRASITA GRAYP159526 RICARDO LUIZ VIEIRA23.106
58 22 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDESSHY FAMEP164257 LYRO ILTOR KOPPENHAGEN23.119
59 30 RODINEY CARDOZO RAMOSFLY FISHER SP139929 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO23.325
60 2 CAMILLA MARLEN DE GEUSDASH TA VICTORY LWP118600 CAMILLA MARLEN DE GEUS23.648
61 JOSE MARCIO VICENTE PEIXOTOCHEST NUT DOC PLVP159440 ABILIO VICENTE23.686
62 51 RICHARD FERNANDO BATISTARED ICY MORN OFVP150307 LUCIANA PUPIN IVANTES25.345
63 11 GIOVANNA RUIZ BALBOCALLMEASISSYAGAINP158919 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO27.349
64 66 OCTAVIO AUGUSTO FARIAST FLAVIA LEOP143508 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA27.479
65 43 LEANDRO SILVA ZECHETTOST SHADY BEEP123575 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI27.762
66 56 LUIZ AUGUSTO KOYAMAMILOKA COUNTY JRAM229370 LUIZ AUGUSTO KOYAMA28.194
67 7 ANALU GRACE DE GEUS BOSCHARUBA DUNT IT NSLP144087 MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVAnc

APOIO