APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense - 01 a 02 de Julho de 2016 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 696 inscrições no evento • 253 animais no evento • 134 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 71.540,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Total de 37 inscrições na categoria. • Total de 28 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 35 VANESSA GONCALVES CALIXTOFRECKLES BOY BRASILP161504 GIOVANNA MORATO FAGUNDES17.1731º 1D
2 37 GIOVANNA RUIZ BALBOCALLMEASISSYAGAINP158919 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.3122º 1D
3 9 GIOVANNA RUIZ BALBOROCKIN GOLD PARISP139318 EDUARDO KUCINSKI17.3293º 1D
4 12 LEILA MARISA DE OLIVEIRAPRINCESSS BRYAN OFVP137254 LALY ORTIZ MANSUR SOARES DE CAMARGO17.3904º 1D
5 20 MIRNA CRUZ RODRIGUES PEGOSMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.408
6 19 GIOVANNA RUIZ BALBOLITTLE SWEET FAME EKP141368 EDUARDO KUCINSKI17.434
7 5 BARBARA MIRANDA KOPPCREEK JAY DEEP148400 BIRBARA MIRANDA KOPP17.463
8 34 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVABREAK KING EKP101189 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA17.475
9 29 GIOVANNA RUIZ BALBOTHE SECRET TA FAMEP154207 RICARDO MARQUES MENDES17.484
10 15 INGRID DE SOUZA RUGANICOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.485
11 26 TASSILA WELLIN SANDI DALGALOPOCODO FAILASP120505 GISELDA SANDI DALGALO17.514
12 27 LETICIA MOTERLE BORGESMR ZORRERO TIMESP096292 LETICIA MOTERLE BORGES17.527
13 2 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDESSHY FAMEP164257 LYRO ILTOR KOPPENHAGEN17.662
14 14 PAMELLA PINHEIRO DE JESUS FREITASJAY PEPPY BEEP108984 PAMELLA PINHEIRO DE JESUS17.7041º 2D
15 33 CAMILLA MARLEN DE GEUSBELLA ZEVI DASHP192648 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.8022º 2D
16 8 ADRIANA TASSIDROUBLE SKIPPY FBFP127022 ADRIANA TASSI17.8033º 2D
17 23 CAMILA SHAYEB DOSSOTOP STAR CODYP085853 GUSTAVO DOMINGUES DE ASSUMPCAO17.8784º 2D
18 21 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDESRACING SHADY JSM196927 SAMUEL SERGIO DA SILVA DELEFRATI17.882
19 10 ELLEN ALLANA ENZVICTORIA CREEK OFVP202773 ELLEN ALLANA ENZ17.882
20 3 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATORED DANDY DOC RLMP191987 VAGNER SIMIONATO17.972
21 31 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTOBILLIECAT ZORREROP143312 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN18.294
22 24 BARBARA MIRANDA KOPPJFP NATALINE CHICKP140806 BARBARA MIRANDA KOPP18.300
23 6 ANGELA BASSO GULARTELIDER CONCEICAOM188978 ERONIR SOARES18.374
24 30 MARIANA GUIMARAES DE LIMA BASTOSZITTA MOONP160190 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI18.433
25 16 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANOCOMMENDP096697 FABRICIO FARIAS MARCIANO18.889
26 1 MIRNA CRUZ RODRIGUES PEGOSCAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA19.134
27 7 SANDRA MARIA DA SILVA SALIM ALIDUNA MELLODYP083906 SANDRA MARIA DA SILVA SALIM ALI19.400
28 11 THAIS XAVIER RIBEIROFAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO22.254
29 36 AMANDA GELLI GOMES FERREIRAMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA22.263
30 28 GABRIELA JAFET CESTARIDASH TA VICTORY LWP118600 CAMILLA MARLEN DE GEUS22.308
31 25 ANGELA BASSO GULARTESIANNA BEE DEEP131644 ANGELA BASSO GULARTE22.983
32 13 MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENOANYTA FISHERSP161966 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO23.063
33 18 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALOSPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO23.337
34 32 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALIMADAME TA FAME EKP144538 DARICK MORAES SALIM ALI23.928
35 4 CAMILA SHAYEB DOSSOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO29.339
36 22 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
37 17 LARISSA XAVIER RIBEIROWOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIROsat

APOIO