APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense - 01 a 02 de Abril de 2016 - Parque de Exposições - Maringá, PR • 658 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 63.885,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 16 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA Sim17.1141º 1D
2 6 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.1582º 1D
3 35 OCTAVIO AUGUSTO FARIAST FLAVIA LEOP143508 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA Sim17.2013º 1D
4 37 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAFLY BABY FLY HJSP136376 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA Sim17.222
5 25 LAURI MARTINS GULARTEVICTORY SANP123029 ALEXANDRE LUNARDI Sim17.298
6 27 THAIS XAVIER RIBEIROFAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO Sim17.301
7 34 GIOVANNA RUIZ BALBOTHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI Sim17.312
8 20 VANESSA GONCALVES CALIXTOFRECKLES BOY BRASILP161504 VICTOR DIAS SPERANDIO Sim17.331
9 7 AMAURI MARTINS GULARTEJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO Sim17.406
10 26 MARCOS ROGERIO BUENOSPIRIT OF ROCKET DRP109088 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES Sim17.407
11 33 LAURI MARTINS GULARTETROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA Sim17.409
12 41 RONALDI GODINHOWOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO Sim17.411
13 39 AMAURI MARTINS GULARTEHW STRONG PEPPYP096541 DANIELLE DA SILVEIRA MAIA Sim17.450
14 9 CLAUDINEI RIBEIROMAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA Sim17.459
15 15 FERNANDO APARECIDO MACEIOGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL Sim17.461
16 2 LAURI MARTINS GULARTESUESTER SUKITA HDAP137472 IVANDILSON DA COSTA MELO Sim17.464
17 22 VAGNER SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA Sim17.477
18 28 RONALDI GODINHOFRENETIC FAMEP130552 WAGNER XAVIER RIBEIRO Sim17.479
19 17 LAURI MARTINS GULARTELINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDA Sim17.550
20 8 RODINEY CARDOZO RAMOSKING AIR RANCHP139139 RICHARD DE SOUZA MIRANDA Sim17.566
21 31 VAGNER SIMIONATORANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA Sim17.571
22 38 EDSON FRANCISCOSUPER TA FAME EKP129206 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR Sim17.6741º 2D
23 19 JOAO BRUNO BASSO GULARTECREEK JAY DEEP148400 BARBARA MIRANDA KOPP Sim17.6792º 2D
24 32 RODINEY CARDOZO RAMOSMISS FRECKLES JACKP129115 THAIS TAKAHASHI Sim17.7973º 2D
25 14 VAGNER SIMIONATOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA Sim17.829
26 4 DIRVAN DIAS FREITASJOLLY DASHP110720 SARA NIERO CARDOSO Sim17.837
27 13 RONALDI GODINHOBIEFREND DASH HLAP127336 WAGNER XAVIER RIBEIRO Sim17.890
28 42 FERNANDO APARECIDO MACEIOTOP FLECHA ZDM209559 FABRICIO FARIAS MARCIANO Sim18.134
29 18 AMAURI MARTINS GULARTESHE S A LIDER SHADYP136317 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO Sim18.172
30 23 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHELDIAMOND WOOD HPFP101762 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL Sim18.285
31 3 MARCOS ROGERIO BUENOMAGIC KING TIMESP112761 ADILSON ANTONIO BERTELLI Sim18.298
32 1 JOAO BRUNO BASSO GULARTEDAN S BROWNP100917 SOLMAR RODRIGUES SANTOS Sim18.437
33 30 FERNANDO APARECIDO MACEIOJAMES SCOTTP127745 FABRICIO FARIAS MARCIANO Sim18.683
34 5 OSCAR COSTA NETOBLACK SHADY MOON PTFP120796 MAGALI BELMIRO DE OLIVEIRA Sim19.429
35 36 LAURI MARTINS GULARTECASINO CALLGIRLP154875 OCTAVIO AUGUSTO FARIA Sim22.330
36 11 GIOVANNA RUIZ BALBOROCKIN GOLD PARISP139318 EDUARDO KUCINSKI Sim22.459
37 40 VAGNER SIMIONATODASH FAMEP144689 PAULO CESAR REBEIS FARHA Sim22.510
38 29 AMAURI MARTINS GULARTELENA PEPPY TIMES EKP122569 CAMILA BOLOGNESI HRUSCHKA Sim23.368
39 21 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROSMACANUDA FAILASP120530 RICARDO LUIZ VIEIRA Sim23.396
40 10 LAURI MARTINS GULARTEHERO ME 3MP123594 JUAREZ ANTONIO DE SOUZA Sim23.594
41 12 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO Sim27.853
42 24 JAIR LEMES DA SILVA NETOLADY APOLLO TOL FGJP109652 ELIAS JUNIOR GREGORIO Sim

APOIO