APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense - 01 a 02 de Abril de 2016 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 658 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 63.885,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 16 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.1141º 1D
2 6 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.1582º 1D
3 35 OCTAVIO AUGUSTO FARIAST FLAVIA LEOP143508 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.2013º 1D
4 37 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAFLY BABY FLY HJSP136376 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA17.222
5 25 LAURI MARTINS GULARTEVICTORY SANP123029 ALEXANDRE LUNARDI17.298
6 27 THAIS XAVIER RIBEIROFAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO17.301
7 34 GIOVANNA RUIZ BALBOTHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI17.312
8 20 VANESSA GONCALVES CALIXTOFRECKLES BOY BRASILP161504 GIOVANNA MORATO FAGUNDES17.331
9 7 AMAURI MARTINS GULARTEJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.406
10 26 MARCOS ROGERIO BUENOSPIRIT OF ROCKET DRP109088 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES17.407
11 33 LAURI MARTINS GULARTETROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA17.409
12 41 RONALDI GODINHOWOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.411
13 39 AMAURI MARTINS GULARTEHW STRONG PEPPYP096541 DANIELLE DA SILVEIRA MAIA17.450
14 9 CLAUDINEI RIBEIROMAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA17.459
15 15 FERNANDO APARECIDO MACEIOGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.461
16 2 LAURI MARTINS GULARTESUESTER SUKITA HDAP137472 IVANDILSON DA COSTA MELO17.464
17 22 VAGNER SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.477
18 28 RONALDI GODINHOFRENETIC FAMEP130552 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.479
19 17 LAURI MARTINS GULARTELINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDA17.550
20 8 RODINEY CARDOZO RAMOSKING AIR RANCHP139139 RICHARD DE SOUZA MIRANDA17.566
21 31 VAGNER SIMIONATORANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA17.571
22 38 EDSON FRANCISCOSUPER TA FAME EKP129206 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR17.6741º 2D
23 19 JOAO BRUNO BASSO GULARTECREEK JAY DEEP148400 BARBARA MIRANDA KOPP17.6792º 2D
24 32 RODINEY CARDOZO RAMOSMISS FRECKLES JACKP129115 THAIS TAKAHASHI17.7973º 2D
25 14 VAGNER SIMIONATOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA17.829
26 4 DIRVAN DIAS FREITASJOLLY DASHP110720 SARA NIERO CARDOSO17.837
27 13 RONALDI GODINHOBIEFREND DASH HLAP127336 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.890
28 42 FERNANDO APARECIDO MACEIOTOP FLECHA ZDM209559 FABRICIO FARIAS MARCIANO18.134
29 18 AMAURI MARTINS GULARTESHE S A LIDER SHADYP136317 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.172
30 23 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHELDIAMOND WOOD HPFP101762 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL18.285
31 3 MARCOS ROGERIO BUENOMAGIC KING TIMESP112761 ADILSON ANTONIO BERTELLI18.298
32 1 JOAO BRUNO BASSO GULARTEDAN S BROWNP100917 SOLMAR RODRIGUES SANTOS18.437
33 30 FERNANDO APARECIDO MACEIOJAMES SCOTTP127745 FABRICIO FARIAS MARCIANO18.683
34 5 OSCAR COSTA NETOBLACK SHADY MOON PTFP120796 SANDRA MARIA DA SILVA SALIM ALI19.429
35 36 LAURI MARTINS GULARTECASINO CALLGIRLP154875 OCTAVIO AUGUSTO FARIA22.330
36 11 GIOVANNA RUIZ BALBOROCKIN GOLD PARISP139318 EDUARDO KUCINSKI22.459
37 40 VAGNER SIMIONATODASH FAMEP144689 PAULO CESAR REBEIS FARHA22.510
38 29 AMAURI MARTINS GULARTELENA PEPPY TIMES EKP122569 CAMILA BOLOGNESI HRUSCHKA23.368
39 21 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROSMACANUDA FAILASP120530 RICARDO LUIZ VIEIRA23.396
40 10 LAURI MARTINS GULARTEHERO ME 3MP123594 JUAREZ ANTONIO DE SOUZA23.594
41 12 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO27.853
42 24 JAIR LEMES DA SILVA NETOLADY APOLLO TOL FGJP109652 ELIAS JUNIOR GREGORIO

APOIO