APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense - 01 a 02 de Abril de 2016 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 658 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 63.885,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 64 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.1261º Lugar
2 12 AMAURI MARTINS GULARTEJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.1912º Lugar
3 1 EDSON FRANCISCOMILOKA COUNTY JRAM229370 LUIZ AUGUSTO KOYAMA17.1963º Lugar
4 28 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAFLY BABY FLY HJSP136376 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA17.342
5 35 VAGNER SIMIONATODASH FAMEP144689 PAULO CESAR REBEIS FARHA17.344
6 65 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.355
7 56 LAURI MARTINS GULARTEVICTORIA CREEK OFVP202773 ELLEN ALLANA ENZ17.362
8 11 LAURI MARTINS GULARTEFIRE WATER TA FAMEP158995 OCTAVIO AUGUSTO FARIA17.431
9 14 EDSON FRANCISCOJOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE17.433
10 18 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.440
11 23 ODAIR BUENOFIRST YELLOW SONP145830 GABRIELLA PADOVANI17.487
12 21 VAGNER SIMIONATORANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA17.523
13 70 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASAIKA TOL FAME LHP171757 JOAO FRANCISCO LHAMAS17.565
14 33 FERNANDO APARECIDO MACEIOGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.569
15 60 ODAIR BUENOBIRD FAME EKP172928 ALBERICO MORESCHI JUNIOR17.571
16 38 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDASPYRE SPIRITP163407 FAZENDA CARUANA17.611
17 40 CLAUDINEI RIBEIROJUSTINE ZORREROP152832 FAZENDA CARUANA17.634
18 52 EDSON FRANCISCOHIT ON FAME EKP172526 GIOVANI JESUS TEOTONIO17.662
19 67 CLAUDINEI RIBEIROMANGANITA ZORREROP137812 FAZENDA CARUANA17.668
20 41 LAURI MARTINS GULARTEBIG HOLLAND FOOLP159143 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.682
21 6 LEO RUSSO PAINAGIRL GAMAY DASH ECBP132130 MANOEL ERICO BARRETO17.849
22 69 DIRVAN DIAS FREITASALFAMEL DASHM233439 GABRIELLA PADOVANI17.868
23 16 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASTHOR FIREWATER LHP157720 JOAO FRANCISCO LHAMAS17.872
24 19 RONALDI GODINHOKING TIMES FAME EKP144551 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.874
25 5 LUIZ AUGUSTO KOYAMAFOFOCA OVERTIMEM201645 LUIZ AUGUSTO KOYAMA17.901
26 15 PAULO GEOVANE COELHO MACHADOHENNA CASH RCHP137188 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.913
27 2 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDADASHIN HOBBYP144906 FAZENDA CARUANA17.971
28 26 EDSON FRANCISCOHERA CREEK OFVP168523 ELLEN ALLANA ENZ18.024
29 24 CLAUDINEI RIBEIROMAMBO ZORREROP138581 FAZENDA CARUANA18.062
30 44 JOSE EDUARDO PEREIRA IIZITTA MOONP160190 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI18.081
31 57 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDAJAMBO ZORREROP168226 FAZENDA CARUANA18.144
32 45 JEFER BEZERRA LOPESSEPARATED HOOLIGANP140516 LUIZ AUGUSTO KOYAMA18.164
33 68 LAURI MARTINS GULARTELIONESS LARK OFVP150308 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.180
34 50 AMAURI MARTINS GULARTELENA PEPPY TIMES EKP122569 CAMILA BOLOGNESI HRUSCHKA18.190
35 53 LEO RUSSO PAINASARA LIDER WARSP157737 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS18.221
36 54 CLAUDINEI RIBEIROFIREWATER SHADY TEP168179 FAZENDA CARUANA18.282
37 10 ADEMILTON JOSE CAETANOBOAMA APOLLO HPFP172686 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA18.368
38 20 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDALUCKY LIDER TEP131819 FAZENDA CARUANA18.407
39 22 LEO RUSSO PAINANEGRITA FIREWATERP165020 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO18.446
40 59 PAULO GEOVANE COELHO MACHADOANYTA FISHERSP161966 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO18.463
41 61 EDSON FRANCISCOWATER SHADY LEOP189348 SINEU BARBOSA DE FIGUEIREDO18.571
42 8 FERNANDO APARECIDO MACEIOWILD SNOW SHADY TIMEP145933 GISELDA SANDI DALGALO18.573
43 30 DIRVAN DIAS FREITASLANE TROUBLEP165037 ANTONIO HUMBERTO GUIMARAES MOREIRA18.658
44 4 ODAIR BUENOTIROLEZA TIMEP181808 SINEU BARBOSA DE FIGUEIREDO18.672
45 36 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASSPECIAL FIREWATER LHX001887 JOAO FRANCISCO LHAMAS19.080
46 3 ALEX CORDEIRO DOS SANTOSTHAT SPOOK ROCKSP173417 CLAUDIO FANHANI19.125
47 29 SILVIO CESAR MAGALHAESSTONE ICY OFVP150304 SALUA HELENA SOARES19.195
48 58 FERNANDO APARECIDO MACEIOPEPPY TA FAME EKP167313 VANDERLEY DA COSTA19.201
49 48 IASMIN GRECO MEDEIROSADIOS PAPITOP139807 CLARICE DE OLIVEIRA DA SILVA19.383
50 72 KLEBER DANIEL DE ANDRADERARE FAME EKP173059 NAIR CARESIA19.543
51 63 LEO RUSSO PAINAKETINHA BEE OFVM226508 SAMUEL SERGIO DA SILVA DELEFRATI19.719
52 71 ALDAIR JOSE CORDEIRO DOS SANTOSTAMOYO APOLLO WESTM201100 ANGELO AUGUSTO BATAGLIM20.059
53 66 SILVIO CESAR MAGALHAESDOC LIK STAR TIETAM242529 RAMON SOARES20.191
54 25 ADALBERTO HENRIQUE DE OLIVEIRAELISA COUNTRY RPFP170024 MARCOS GEVERT21.308
55 7 VAGNER SIMIONATOST CAROLEOP157878 RENATA LAUCK SOUZA22.419
56 13 RODRIGO DA SILVA BARROSPRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO22.452
57 27 LAURI MARTINS GULARTELEO FLY DEE OFVP168521 JULIANO SOUZA22.562
58 GIOVANNA RUIZ BALBOFAMOUS BY CORONA EKP182639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.939
59 CAMILA VERRILO DE ARAUJOBILY DECK DOCP136200 CAMILA VERRILO DE ARAUJO23.080
60 37 LEO RUSSO PAINADON TA FAME ZDP180571 DARCI JOSE BACKES23.162
61 55 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASBRIGHT TOP ZDP166929 JOAO FRANCISCO LHAMAS23.365
62 34 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDOLINE APOLOP138259 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDO23.539
63 17 JEFER BEZERRA LOPESROMANZA ZORREROP152311 FREDERICO GUILHERME ROCHA BEZERRA23.892
64 42 ODAIR BUENOLELECO KING DEEP176122 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA24.811
65 31 EROS DE SOUZA FERREIRAQUALITY BRYAN 3LP128593 CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROS25.909
66 9 CLAUDINEI RIBEIROMAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA27.466
67 51 DIOGO OSELAME PEREIRA BOEIRAGRAY TA FAMEP144554 DIOGO OSELAME PEREIRA BOEIRAsat
68 39 EDSON FRANCISCOSUPER TA FAME EKP129206 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIORsat
69 62 ADALBERTO HENRIQUE DE OLIVEIRADOCTOR TA FAME RPFP151548 MARCOS GEVERTsat
70 47 ADEMILTON JOSE CAETANOEL ESPANHOL HPFP183081 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRAsat
71 49 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANInc
72 32 JULIANO SFALCINIZEUS KING TIMES CATHP172684 ADEMIR BRUSCAGINsat

APOIO