APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense - 29 a 30 de Janeiro de 2016 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 628 inscrições no evento • 234 animais no evento • 126 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 64.320,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Total de 31 inscrições na categoria. • Total de 24 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 18 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  MISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE17.2811º 1D
2 5 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO  SPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO17.3132º 1D
3 17 HELOISA MEDEIROS FERREIRA DE SA REZENDE BARBOSA  FLY BABY FLY HJSP136376 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA17.5803º 1D
4 9 MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENO JULLY GAMAY LKBP126216 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.670
5 7 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES  SHY FAMEP164257 LYRO ILTOR KOPPENHAGEN17.700
6 4 GIOVANNA RUIZ BALBO  THE SECRET TA FAMEP154207 RICARDO MARQUES MENDES17.704
7 1 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  WHITE WARS AGAEP108898 MARIA PAULA WANDERLEY CAVALCANTE MAIA17.769
8 21 ISABELA VALENTIM ALVES DE SOUZA  BEYONCE DUN ITP108964 MELISSA VALENTIM17.8101º 2D
9 26 ALDREY GRESIELLE MENEGHETTI MARCELINO  VERY MELODYSP093710 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO17.8432º 2D
10 19 GIOVANNA RUIZ BALBO  CALLMEASISSYAGAINP158919 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.9623º 2D
11 20 CAMILA FONTOURA THOMAZ  SONIA LITTLE DOCP116730 DANIELA FONTOURA DA CUNHA THOMAZ18.026
12 28 MIRNA CRUZ RODRIGUES PEGOS  CALLME HENRYETTAP105027 JOSE GASQUES18.086
13 22 LETICIA MOTERLE BORGES  MR ZORRERO TIMESP096292 LETICIA MOTERLE BORGES18.156
14 8 TASSILA WELLIN SANDI DALGALO  POCODO FAILASP120505 GISELDA SANDI DALGALO18.190
15 3 KELLY CRISTINA ANDREAZZI WANNA GAMAY WMSP197325 WILSON DE MATOS SILVA18.250
16 30 RENATA CARMONA DE PAULA MACHADO DAKOTASR RENATA18.255
17 13 KELLY MOLIN DE ALMEIDA ASTRID JAY WLB004505 KELLY MOLIN DE ALMEIDA18.297
18 10 MARIANA TURQUINO COSTA EFLY JAYP157896 AGEDOR MACHADO DE SOUZA JUNIOR18.379
19 25 HELOISA MEDEIROS FERREIRA DE SA REZENDE BARBOSA  RANCHO DEL REYP111542 MARIO DE REZENDE BARBOSA18.419
20 29 ISADORA DE OLIVEIRA RIEDI  OPERA LIDER FVP105511 ADEMIR ANTONIO RIEDI18.470
21 16 RENATA CARMONA DE PAULA MACHADO SPENCER PEPY GAMAYP215286 LEONIDAS BATISTA FILHO20.145
22 14 MIRNA CRUZ RODRIGUES PEGOS  MISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA22.094
23 27 CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROS VICTORY TIMES FLYP177120 CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROS22.805
24 23 VANESSA GONCALVES CALIXTO  FRECKLES BOY BRASILP161504 GIOVANNA MORATO FAGUNDES22.844
25 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS ONE PRINCESS DUN SFP133706 EDUARDO KUCINSKI22.847
26 12 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA  FIREWATER MOON ZDP126408 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA22.897
27 24 MARIA EDUARDA BARONI KUCINSKI  ROCKIN GOLD PARISP139318 EDUARDO KUCINSKI22.951
28 15 ISADORA DE OLIVEIRA RIEDI ROSE LIDER FVP133965 ADEMIR ANTONIO RIEDI24.326
29 2 THAIS XAVIER RIBEIRO  BIEFREND DASH HLAP127336 WAGNER XAVIER RIBEIRO24.526
30 11 LARISSA XAVIER RIBEIRO  WOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO27.557
31 6 HELOISA MEDEIROS FERREIRA DE SA REZENDE BARBOSA REAL BEE DEEP112806 MARIO DE REZENDE BARBOSAsat

APOIO