APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense - 29 a 30 de Janeiro de 2016 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 628 inscrições no evento • 234 animais no evento • 126 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 64.320,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 31 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 16 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.2131º 1D
2 29 EDSON JOSE DA SILVA  RETURN TA NEVERLANDP178622 MAURICIO COELHO JUNIOR17.2922º 1D
3 17 RONALDI GODINHO  WOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.3403º 1D
4 1 VAGNER SIMIONATO  EL TORO LEOP131088 FABIO VIEIRA DA SILVA17.488
5 18 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO  SPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO17.494
6 2 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  MISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.533
7 12 HUGO CESAR RIBEIRO  DONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.549
8 22 GIOVANNA RUIZ BALBO  ROCKIN GOLD PARISP139318 EDUARDO KUCINSKI17.614
9 13 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  CALLME HENRYETTAP105027 JOSE GASQUES17.658
10 11 JOAO BRUNO BASSO GULARTE  CREEK JAY DEEP148400 BIRBARA MIRANDA KOPP17.704
11 30 EDSON FRANCISCO  SUPER TA FAME EKP129206 EDSON FRANCISCO17.7461º 2D
12 26 FERNANDO APARECIDO MACEIO  GRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.7992º 2D
13 5 RONALDI GODINHO  BIEFREND DASH HLAP127336 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.8053º 2D
14 9 VANESSA GONCALVES CALIXTO  FRECKLES BOY BRASILP161504 GIOVANNA MORATO FAGUNDES17.809
15 25 LAURI MARTINS GULARTE  MR BOLTP137394 LUIS GUSTAVO MORETTI17.856
16 3 LAURI MARTINS GULARTE  ST FLAVIA LEOP143508 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.949
17 27 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  BAY CODY RENASCENCAP108294 INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO18.069
18 32 RODINEY CARDOZO RAMOS  KING AIR RANCHP139139 RICHARD DE SOUZA MIRANDA18.158
19 19 JAIR LEMES DA SILVA NETO SERENA JAY BARSM198868 CYNTHIA ERLICH PEREIRA COMIRAN18.424
20 24 MARCOS ROBERTO ROSA DAKOTA WIMPM201158 PAULO DUARTE DO VALLE18.559
21 20 KELLY CRISTINA ANDREAZZI WANNA GAMAY WMSP197325 WILSON DE MATOS SILVA18.602
22 23 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  FLY BABY FLY HJSP136376 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA22.603
23 31 FERNANDO HENRIQUE MORALES  ROSE N FLYP130361 WILSON VITORIO DOSSO22.625
24 21 ODAIR BUENO  LUALIZ LIDERP112151 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR22.652
25 7 GIOVANNA RUIZ BALBO  THE SECRET TA FAMEP154207 RICARDO MARQUES MENDES22.671
26 28 DIRVAN DIAS FREITAS JOLLY DASHP110720 SARA NIERO CARDOSO23.074
27 6 ODAIR BUENO LEO KING FAILASP113497 GABRIELLA PADOVANI23.181
28 15 FERNANDO APARECIDO MACEIO  TOP FLECHA ZDM209559 FABRICIO FARIAS MARCIANO23.620
29 14 LAURI MARTINS GULARTE  LINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDAsat
30 8 MARCOS ROBERTO ROSA  CARLOTA BEEDEE RTP105781 RUY MORAES TERRAsat
31 4 FERNANDO APARECIDO MACEIO JAMES SCOTTP127745 GABRIELA DE OLIVEIRA CAMOSSATOsat

APOIO