APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense - 29 a 30 de Janeiro de 2016 - Parque de Exposições - Maringá, PR • 628 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 64.320,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 54 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAFLY BABY FLY HJSP136376 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA Sim17.0041º Lugar
2 18 FERNANDO APARECIDO MACEIOGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL Sim17.2102º Lugar
3 25 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.2293º Lugar
4 48 EDSON FRANCISCOJOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE Sim17.299
5 31 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA Sim17.327
6 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALOSPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO Sim17.332
7 47 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO Sim17.347
8 39 EDSON JOSE DA SILVAZD TOP CRISM218033 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE Sim17.350
9 1 FERNANDO HENRIQUE MORALESROSE N FLYP130361 RENATA LAUCK SOUZA Sim17.449
10 45 ENZO SAROLLI VILARNOW HILL ADWP138083 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR Sim17.475
11 53 DIRVAN DIAS FREITASROCKY TIMES EKP136080 ADEMIR ANTONIO RIEDI Sim17.486
12 22 MARCOS ROBERTO ROSACARLOTA BEEDEE RTP105781 RUY MORAES TERRA Sim17.527
13 52 ODAIR BUENOLUALIZ LIDERP112151 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR Sim17.531
14 46 VAGNER SIMIONATOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA Sim17.562
15 28 EDSON JOSE DA SILVATROUBLE STAR FAMEP172390 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE Sim17.588
16 43 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASTHOR FIREWATER LHP157720 JOAO FRANCISCO LHAMAS Sim17.592
17 6 EDSON JOSE DA SILVABELLA TOL FAME KLP185435 ROBERTO SAROLLI SARAIVA Sim17.652
18 26 LEO RUSSO PAINABETINA TA FAMEP162424 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS Sim17.660
19 15 EDSON FRANCISCOMILOKA COUNTY JRAM229370 LUIZ AUGUSTO KOYAMA Sim17.712
20 7 BRUNO CESAR CARDOSOSHADY BEE JAY ADWP149219 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO Sim17.777
21 PAULO GEOVANE COELHO MACHADOJACK WEND TIMESP149889 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO Sim17.835
22 11 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA FILHOWEEK APOLLO HPFP120463 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA Sim17.850
23 4 EDSON FRANCISCOHERA CREEK OFVP168523 ELLEN ALLANA ENZ Sim17.868
24 19 DIRVAN DIAS FREITASJOLLY DASHP110720 SARA NIERO CARDOSO Sim17.868
25 16 EDSON JOSE DA SILVAJULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO Sim18.082
26 20 ENZO SAROLLI VILARGRAPH LENA POLLO OFVP136990 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR Sim18.106
27 41 GIOVANNA RUIZ BALBOROCKN ROLL FIREWATERP184154 EDUARDO KUCINSKI Sim18.146
28 37 ODAIR BUENOBIRD FAME EKP172928 ALBERICO MORESCHI JUNIOR Sim18.207
29 2 OCTAVIO AUGUSTO FARIACANDY ICY OFVP150294 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA Sim18.222
30 LAURI MARTINS GULARTEDEJA VU ICY OFVP173042 GERMANO NOVAIS FRANCO Sim18.345
31 12 ODAIR BUENOTIROLEZA TIMEP181808 SINEU BARBOSA DE FIGUEIREDO Sim18.420
32 3 DANTE ROSSINI NETOSHE S A TWISTY LENAP159964 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO Sim18.456
33 13 DANTE ROSSINI NETOST CAROLEOP157878 RENATA LAUCK SOUZA Sim18.467
34 9 LEO RUSSO PAINANIGHT MAKE LIDER RPIP163629 PERICLES SOUZA DE ASSIS Sim18.469
35 24 ODAIR BUENOLADY KING TA FAME EKP174309 EDUARDO KUCINSKI Sim18.486
36 44 LEO RUSSO PAINAFLY FIREWATER EKP167457 EDUARDO KUCINSKI Sim18.584
37 5 JOSE ARMANDO DE OLIVEIRA SANTOSDANDY CHEROKEE ZDP-06670 MARIANA BASTOS Não18.640
38 14 LAURI MARTINS GULARTEFIRE WATER TA FAMEP158995 OCTAVIO AUGUSTO FARIA Sim18.733
39 34 BRUNO CESAR CARDOSOFISHERS FOR FAMEP161264 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO Sim18.980
40 LAURI MARTINS GULARTEOSORNO KING ICY OFVP176535 ANA CLAUDIA ARANTES NOGUEIRA Sim18.984
41 FERNANDO LUIS BERTICELLIRARE FAME EKP173059 NAIR CARESIA Sim19.035
42 32 DIRVAN DIAS FREITASLANE TROUBLEP165037 ANTONIO HUMBERTO GUIMARAES MOREIRA Sim19.230
43 21 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAESTIROLEZA GAMAYB003007 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAES Sim19.380
44 33 JOSE ARMANDO DE OLIVEIRA SANTOSZITTA MOON OFVP160190 MARIANA GUIMARAES DE LIMA BASTOS Sim19.386
45 MARIANA TURQUINO COSTAEFLY JAYP157896 AGEDOR MACHADO DE SOUZA JUNIOR Sim19.410
46 29 LAURI MARTINS GULARTECHOCOBOMB ICY OFVP171049 LEANDRO DE SOUZA II Sim19.684
47 40 FERNANDO APARECIDO MACEIOKING FAMEP168191 APARECIDA VALLADAO DA ROSA Sim20.023
48 50 EDSON JOSE DA SILVARETURN TA NEVERLANDP178622 MAURICIO COELHO JUNIOR Sim22.606
49 38 EDSON FRANCISCOLIDER TOLL FAMEP194824 RAMON BORGES CAMARGO Sim23.688
50 CAMILA VERRILO DE ARAUJOBILY DECK DOCP136200 CAMILA VERRILO DE ARAUJO Sim23.918
51 23 NARCE WILLIAN SEPULVIDAFIGA RENASCENCAP198169 IVANIRA TEREZA GAVIAO MARQUES GOMES DE PINHEIRO Sim24.440
52 30 FERNANDO APARECIDO MACEIOROMMY TA FAME EKP178576 JOSE ADEMIR BIANCAO JUNIOR Sim25.046
53 35 EROS DE SOUZA FERREIRAQUALITY BRYAN 3LP128593 CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROS Sim26.610
54 27 EDSON FRANCISCOSUPER TA FAME EKP129206 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR Sim27.283
55 AMANDA MOTERLE BORGESEL SHADY BEE ADWP135500 AMANDA MOTERLE BORGES Sim28.599
56 10 ISADORA DE OLIVEIRA RIEDIROSE LIDER FVP133965 ADEMIR ANTONIO RIEDI Sim29.670
57 36 DANTE ROSSINI NETOST BIJUCA LEOP163017 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim33.425
58 49 LAURI MARTINS GULARTECREAM GUY IMPP164634 CARLOS HENRIQUE RIBEIRO BELLI Simsat
59 51 FERNANDO APARECIDO MACEIOELIKA DASH RPFP181783 FERNANDA NUNES DO NASCIMENTO SARAIVA Simsat
60 8 FERNANDO APARECIDO MACEIOISIS BEEJAY HPAMP194767 OCTAVIO AUGUSTO FARIA Simsat
61 17 GIOVANNA RUIZ BALBOROCKIN GOLD PARISP139318 EDUARDO KUCINSKI Simsat
62 MILTON PINTO BARBOSAFANTASY ICY OFVP160150 OSCIMAR POLITA Simsat

APOIO