APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense - 03 a 04 de Outubro de 2015 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 610 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 64.740,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 11 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAFLY BABY FLY HJSP136376 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA16.9941º Lugar
2 15 AMAURI MARTINS GULARTEJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.2502º Lugar
3 37 LEO RUSSO PAINASTELLA ICY OFVP151462 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.2623º Lugar
4 30 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.297
5 32 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE17.410
6 21 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.435
7 23 HUGO CESAR RIBEIROEL LOCO ZORREROP138935 HELIO BERNARDINELLI RIBEIRO17.473
8 2 FERNANDO APARECIDO MACEIOKING TIMES FAME EKP144551 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.478
9 1 FERNANDO HENRIQUE MORALESMELODY MAGNIFIQUEP146639 WILSON VITORIO DOSSO17.484
10 27 EDSON FRANCISCOHIT ON FAME EKP172526 GIOVANI JESUS TEOTONIO17.511
11 20 FERNANDO HENRIQUE MORALESROSE N FLYP130361 WILSON VITORIO DOSSO17.559
12 39 OCTAVIO AUGUSTO FARIAFIRE WATER TA FAMEP158995 OCTAVIO AUGUSTO FARIA17.638
13 17 OCTAVIO AUGUSTO FARIABIG HOLLAND FOOLP159143 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.774
14 25 ODAIR BUENOMILOKA KETP121402 LUIZ EDUARDO GOMES SALGADO17.791
15 33 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASTHOR FIREWATER LHP157720 JOAO FRANCISCO LHAMAS17.832
16 24 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHELDIAMOND WOOD HPFP101762 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL17.852
17 19 LEANDRO RENATO DE LAULOKA KETP098732 PAULA RUBIA RAUEN GULARTE17.862
18 JOAO BRUNO BASSO GULARTENIKITA DASH DEEP137090 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA17.864
19 34 BRUNO CESAR CARDOSOSHADY BEE JAY ADWP149219 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.920
20 12 ODAIR BUENOAZIZ SIX BILLP176176 LARAISA LAZARINI18.208
21 7 ELLEN ALLANA ENZVICTORIA CREEK OFVP202773 ELLEN ALLANA ENZ18.216
22 38 ODAIR BUENOBIRD FAME EKP172928 ALBERICO MORESCHI JUNIOR18.295
23 16 LEO RUSSO PAINABETINA TA FAMEP162424 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS18.330
24 8 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDOLINE APOLOP138259 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDO18.361
25 LEONIDAS BATISTA FILHOMR BLACK FIRST LKBP177581 LEONIDAS BATISTA FILHO18.402
26 13 FERNANDO APARECIDO MACEIOKING FAMEP168191 APARECIDA VALLADAO DA ROSA18.483
27 14 EDSON FRANCISCOMILOKA COUNTY JRAM229370 LUIZ AUGUSTO KOYAMA18.577
28 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIORDOC PRINCE KINGP164104 SUELLEN JACOBSEN18.616
29 4 LEANDRO SILVA ZECHETTOMALVINA BEE DEEP128921 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO18.630
30 22 WELLINGTON SANTOS DA SILVASKYLINE TOROP160154 ANA CAROLINA GONCALVES GADAGNOTO18.673
31 5 ODAIR BUENOLADY KING TA FAME EKP174309 IVAN CESAR ROSSONI18.918
32 31 ODAIR BUENOTIROLEZA TIMEP181808 SINEU BARBOSA DE FIGUEIREDO18.965
33 26 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOSDAPHNE CORONAP168814 ELAINE ZANIN DE OLIVEIRA19.439
34 9 ANDERSON A. CARNEIRO DA SILVABOLT LIDERP165657 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO19.599
35 28 FERNANDO APARECIDO MACEIOCASH TA FAMEP175775 WAGNER XAVIER RIBEIRO21.643
36 18 ODAIR BUENOFIRST YELLOW SONP145830 GABRIELLA PADOVANI22.830
37 10 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIORSILVER BULLY5493754 GIOVANE BARROTI23.349
38 40 EDSON FRANCISCOLIDER TOLL FAMEP194824 RAMON BORGES CAMARGO24.601
39 3 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAANGEL BRYAN DASH 4MP151072 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO28.602
40 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO29.142
41 36 AMAURI MARTINS GULARTEPRIME TROUBLE LENAP152721 LUIZ CAMARGO NASCIMENTOsat
42 35 LUIZA CAMPOS MARDEGANSTREAKIN SHADY JSP134426 ANGELO MARDEGANnc
43 6 RONALDI GODINHOELIKA DASH RPFP181783 FERNANDA NUNES DO NASCIMENTO SARAIVAsat

APOIO