APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense - 01 a 02 de Agosto de 2015 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 577 inscrições no evento • 211 animais no evento • 120 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 57.810,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 28 inscrições na categoria. • Total de 19 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 20 LAURI MARTINS GULARTE  MR BOLTP137394 LUIS GUSTAVO MORETTI17.3371º 1D
2 22 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.4502º 1D
3 27 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  MISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.4513º 1D
4 9 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  INDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE17.516
5 1 LUIZ AUGUSTO KOYAMA  FOFOCA OVERTIMEM201645 LUIZ AUGUSTO KOYAMA17.556
6 6 LAURI MARTINS GULARTE  THE SECRET TA FAMEP154207 RICARDO MARQUES MENDES17.559
7 19 RONALDI GODINHO  GRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.591
8 23 MARCOS ROBERTO ROSA  CARLOTA BEEDEE RTP105781 RUY MORAES TERRA17.695
9 13 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  ST RAMBLAP099756 MURILO FREDERICO MORENO SALA17.707
10 4 PAULO GEOVANE COELHO MACHADO  CARNAVAL DOC RTP105235 VANESSA SANTANA MARTOS17.714
11 11 VAGNER SIMIONATO  EVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.771
12 14 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.793
13 21 VANESSA GONCALVES CALIXTO  FRECKLES BOY BRASILP161504 GIOVANNA MORATO FAGUNDES17.800
14 10 RONALDI GODINHO  TOP FLECHA ZDM209559 FABRICIO FARIAS MARCIANO17.8831º 2D
15 12 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA  MISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA18.0142º 2D
16 18 FERNANDO HENRIQUE MORALES HIP HOP CHICKP106456 JOAO VICENTE MIGUEL18.0163º 2D
17 8 ODAIR BUENO LEO KING FAILASP113497 GABRIELLA PADOVANI18.034
18 15 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  ST FLAVIA LEOP143508 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.065
19 25 DIRVAN DIAS FREITAS MISS BLACK JIGGS KMP096038 MARCIO MATHIAS SIGNORI18.193
20 24 HUGO CESAR RIBEIRO  DONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO18.324
21 3 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL  DIAMOND WOOD HPFP101762 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL18.328
22 17 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  CALLME HENRYETTAP105027 JOSE GASQUES18.450
23 26 ODAIR BUENO BISCUIT TROUBLE MOONP126164 ROGERIO DINIZ SIQUEIRA18.527
24 16 ODAIR BUENO SABIO LUPINX000621 ROGERIO DINIZ SIQUEIRA/IRACEMA DA ROLD18.839
25 7 VANESSA GONCALVES CALIXTO HOLLAND AUTHORITY JAP139983 PEDRO MARTINS MILANI19.434
26 5 SANDRA MARA MAGGIONI  SHOW TIMES EKP136076 VALENTHINA MAGGIONI SIMAO23.445
27 28 RONALDI GODINHO JAMES SCOTTP127745 GABRIELA DE OLIVEIRA CAMOSSATO23.538
28 2 AMAURI MARTINS GULARTE SHES A LIDER SHADYP136317 LUIZ CAMARGO NASCIMENTOsat

APOIO