APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense - 01 a 02 de Agosto de 2015 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 577 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 57.810,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 51 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.1521º Lugar
2 34 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.2442º Lugar
3 13 RONALDI GODINHOGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.2523º Lugar
4 45 OCTAVIO AUGUSTO FARIAST FLAVIA LEOP143508 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.449
5 19 VAGNER SIMIONATODASH FAMEP144689 PAULO CESAR REBEIS FARHA17.462
6 42 ODAIR BUENOFIRST YELLOW SONP145830 GABRIELLA PADOVANI17.553
7 8 VAGNER SIMIONATOMARUSKA ZORREROP135614 FAZENDA CARUANA17.658
8 18 OCTAVIO AUGUSTO FARIALIONESS LARK OFVP150308 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.695
9 PAULO GEOVANE COELHO MACHADOCARNAVAL DOC RTP105235 VANESSA SANTANA MARTOS17.773
10 30 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORLUCKY LIDER TEP131819 FAZENDA CARUANA17.868
11 33 LEO RUSSO PAINASTELLA ICY OFVP151462 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.875
12 26 RONALDI GODINHOCAMARO TA FAMEP161948 FABRICIO FARIAS MARCIANO17.943
13 52 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORBLACKLIST CODY TEP131675 FAZENDA CARUANA17.953
14 14 LEANDRO SILVA ZECHETTOMALVINA BEE DEEP128921 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO17.965
15 11 LUIZ AUGUSTO KOYAMASEPARATED HOOLIGANP140516 LUIZ AUGUSTO KOYAMA18.045
16 44 ANDERSON DONIZETE BUENOMISS BLACK OF STREAKP156307 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA18.159
17 40 VAGNER SIMIONATOYASMINE TROUBLEP149060 FAZENDA CARUANA18.200
18 47 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHELWARS TA FAME EKP145919 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL18.210
19 23 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHELDIAMOND WOOD HPFP101762 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL18.240
20 2 ANTONIO MARCOS DO NASCIMENTOFIRST BAKER TIMES AEP152987 ANTONIO MARCOS DO NASCIMENTO18.244
21 31 OCTAVIO AUGUSTO FARIACANDY ICY OFVP150294 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.325
22 20 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORBRITNEY MAE HOBBYP113092 FAZENDA CARUANA18.337
23 54 PEDRO PAULO DA SILVADOCTOR TA FAME RPFP151548 MARCOS GEVERT18.346
24 46 EDSON FRANCISCOVICTORIA CREEK OFVP202773 ELLEN ALLANA ENZ18.456
25 32 EDSON FRANCISCOMILOKA COUNTY JRAM229370 LUIZ AUGUSTO KOYAMA18.464
26 17 ANDERSON DONIZETE BUENOCARMELITA ZORREROP136546 HARAS VIAMON18.472
27 29 VAGNER SIMIONATOJUSTINE ZORREROP152832 FAZENDA CARUANA18.554
28 16 ODAIR BUENOBIRD FAME EKP172928 ALBERICO MORESCHI JUNIOR18.610
29 VANDERLEY COSTALORD JUNIOR CFB005736 VANDERLEY DA COSTA18.655
30 6 EDSON FRANCISCOHERA CREEK OFVP168523 ELLEN ALLANA ENZ18.783
31 25 MARCOS ROBERTO ROSADALBIO KING RED RPFP151671 RUY MORAES TERRA18.790
32 7 LARISSA KASPROWICZ BARROS FORINIOLD JACK FLYP130596 RAFAELA FRANCA PAULINO18.887
33 48 LAURI MARTINS GULARTESTRONG TIMES EKP172933 EDUARDO KUCINSKI18.904
34 3 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANOELEGANTE JOHNNYP106855 FABRICIO FARIAS MARCIANO19.033
35 22 ADEMILTON JOSE CAETANOSUCESS TIMES EKP169269 AMANDA MOTERLE BORGES19.038
36 35 LAURI MARTINS GULARTEBEST TOP ZDP167517 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES19.202
37 50 LEONIDES CRISTIANOPOLIANA DASH ROMAP151410 EDUARDO HENRIQUE FARIAS19.265
38 1 LEO RUSSO PAINABETINA TA FAMEP162424 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS19.270
39 53 RONALDI GODINHOROMMY TA FAME EKP178576 JOSE ADEMIR BIANCAO JUNIOR19.280
40 21 EDSON FRANCISCOSEBASTIAN TOP HPFP141458 ISABELLA DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL19.309
41 39 ADEMILTON JOSE CAETANOOLKISA TOP HPFP182580 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA19.398
42 37 RONALDI GODINHOPATTY FAMOUSP162635 MARLEI PEREIRA DOS REIS19.403
43 JOSE EDUARDO PEREIRA IIFAMES SPEED PLAY 2KP160342 ROSANGELA LEOPOLDINO DA COSTA19.451
44 28 AILTON ALVES BARRETOSOUL BE FIRE ADPP169460 ARLINDO DAL PIZZOL NETO19.873
45 15 AMILTON LUIZ DOS SANTOSDOC JAY PINEP128484 JOAO DINIZ VILAS BOAS20.506
46 4 ADEMILTON JOSE CAETANOEL ESPANHOL HPFP183081 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA20.568
47 JOSE EDUARDO PEREIRA IILIFE OF APOLLO OFVP167493 GILSON LAUREANO20.573
48 JOSE EDUARDO PEREIRA IIFIRST FAYLAS SUCESSOP160527 ANDERSON REINERT21.229
49 PAULO GEOVANE COELHO MACHADOJACK WEND TIMESP149889 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO22.389
50 9 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORST RAMBLAP099756 VAGNER SIMIONATO22.835
51 5 OCTAVIO AUGUSTO FARIABIG HOLLAND FOOLP159143 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA23.848
52 49 LEONARDO ZANCHET SARAIVADALILA TA FAME RPFP151552 ROBERTO SAROLLI SARAIVA28.488
53 38 JULIANO SFALCINIMAGNETO LEOP150551 FLAVIO CAPARROZ MEDEIROSsat
54 24 LAURI MARTINS GULARTEKING SIX TIMES EKP149711 EDUARDO KUCINSKInc
55 41 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORARIENE HOBBY TROUBLEP129905 FAZENDA CARUANAsat
56 43 PEDRO TERRA DA PAZCARLOTA BEEDEE RTP105781 RUY MORAES TERRAsat
57 12 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA FILHOARTEMIS PLAYBOYS 3DM195840 GIOVANI CAVALI BONOTTOsat
58 27 PEDRO PAULO DA SILVAPLENTY LIDER IMPP170455 EDUARDO CINTRA LUGLIsat
59 10 LAURI MARTINS GULARTEFAMOUS BY CORONA EKP182639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
60 36 GABRIELA MARIA DOS SANTOS DELGADOSWEEP TIMES TROUBLEP188272 GABRIELA MARIA DOS SANTOS DELGADOsat
61 IASMIN GRECO MEDEIROSPLAYBOY TARIP122205 FLAVIO CAPARROZ MEDEIROSsat

APOIO