APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da Copa Haras Two Brothers - 19 a 20 de Junho de 2015 - Haras Two Brothers - Umuarama, PR • 438 inscrições no evento • 158 animais no evento • 94 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 31.870,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Test Horse

Total de 67 inscrições na categoria. • Total de 34 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 38 LAURI MARTINS GULARTEMR BOLTP137394 LUIS GUSTAVO MORETTI17.3231º Lugar
2 21 LAURI MARTINS GULARTESOTO RENASCENCAP165605 POLLYANA ANDRESSA GIRARDI DA SILVA17.6392º Lugar
3 12 EDSON JOSE DA SILVAZD TOP CRISM218033 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE17.7013º Lugar
4 48 EDGARD ROGERIO RIBEIROCORONA ZORROP176417 MAURICIO MANOEL DA SILVA17.780
5 55 LAURI MARTINS GULARTEBENJAMIN KEYSP142923 DARCI JOSE BACKES17.884
6 25 EDSON JOSE DA SILVAWIND SIX BEEDEE ADWP178894 LUIZ AUGUSTO KOYAMA17.889
7 61 EDSON JOSE DA SILVABELLA TOL FAME KLP185435 ROBERTO SAROLLI SARAIVA17.900
8 9 LAURI MARTINS GULARTECREAM GUY IMPP164634 CARLOS HENRIQUE RIBEIRO BELLI17.924
9 20 ODAIR BUENOLUALIZ LIDERP112151 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.975
10 42 EDSON JOSE DA SILVASHOT TA FAMEP193620 VAGNER SIMIONATO18.154
11 1 AMANDA MOTERLE BORGESMR ZORRERO TIMESP096292 LETICIA MOTERLE BORGES18.166
12 28 THIAGO BARROS BOTELHOZD BUNNYS TA FAMEP163406 GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES18.208
13 40 ENZO SAROLLI VILARGRAPH LENA POLLO OFVP136990 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR18.243
14 AMAURI MARTINS GULARTEZD TOP ELOIZIP153096 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.391
15 30 DIOGO OSELAME PEREIRA BOEIRAGRAY TA FAME EKP144554 DIOGO OSELAME PEREIRA BOEIRA18.501
16 31 EDGARD ROGERIO RIBEIROZD ALICE TA FAMEP156416 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.579
17 18 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDOFIRE SIX MOON AGRP134231 SINEU BARBOSA DE FIGUEIREDO18.682
18 11 AMAURI MARTINS GULARTETUFAO DANCER REGALB006492 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA18.719
19 27 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHELDIAMOND WOOD HPFP101762 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL18.722
20 8 ODAIR BUENOLINE APOLOP138259 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDO18.730
21 16 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOJACK BAMBER RLBM196461 RENATO LUIZ BURGEL18.823
22 BERNARDO JACINTO DE OLIVEIRA BRUNOTAMMY FAILAS R2RP127568 SILVIO ALEXANDRE BRUNO18.823
23 64 OSCAR COSTA NETOBELLA EASEP154343 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO18.903
24 13 THIAGO BARROS BOTELHOZD LADIE SILVERP156426 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.916
25 41 LEONARDO ZANCHET SARAIVADALILA TA FAME RPFP151552 ROBERTO SAROLLI SARAIVA18.933
26 37 LEANDRO RENATO DE LAUQUESTION THIS DESIGNP169697 DARCI JOSE BACKES18.948
27 10 ENZO SAROLLI VILARNOW HILL ADWP138083 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR18.960
28 54 ISABELLA DE CAMARGO PENTEADO MENEGHELSEBASTIAN TOP HPFP141458 FRANCIELE CLENICE NAVARINI GIACOBBO19.366
29 50 JOAO LEONARDO PELLISSARILADY SPEED SHADY JASP158148 MARIANA CAROLINE PELLISSARI19.371
30 ROBER FABIO GARGIONI FILHOSHADY STREAKIN SIXP124486 FERNANDA BASTOS ESTEVES19.641
31 32 MARIA CLARA XAVIER RIBEIROSIX FOR SIXARUN HCP054538 CAROLINA MENDES BORGES19.695
32 35 ADEMILTON JOSE CAETANOFIRST BAKER TIMES AEP152987 ANTONIO MARCOS DO NASCIMENTO20.046
33 LAURI MARTINS GULARTEBEST TOP ZDP167517 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES20.084
34 57 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOROSCOE LIRP170538 JEVERSON CESAR MARTINS20.140
35 53 LUCAS PEDRO CASINIESTRELA GUIA BILLP177544 CARLOS SCALON20.719
36 19 EDSON FRANCISCOBLOCKBUSTERP164254 HENRIQUE LEITE MARDER20.751
37 34 ODAIR BUENOTHE RED ONEM219606 LEONIR SEBASTIAO BORBA21.020
38 56 ADEMILTON JOSE CAETANOKET EFFORT SAHARAP189850 MARIO BENEDITO DO CARMO21.185
39 44 THIAGO BARROS BOTELHOZD MANUELLA TA FAMEP158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO21.326
40 45 RONALDI GODINHOTOASTED GOLDP197342 MARCIO ADRIANI DE OLIVEIRA21.487
41 29 RONALDI GODINHOROMMY TA FAME EKP178576 JOSE ADEMIR BIANCAO JUNIOR21.988
42 5 LEANDRO RENATO DE LAUUPGRADE VERDEP142590 ALEXANDRE LUNARDI22.313
43 36 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOHOBBY TWO TOP 4MP165679 NICOLE TALUSSA POLIDORIO KANT22.631
44 65 EDGARD ROGERIO RIBEIROMILOS HEART OF GOLDP178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.633
45 63 RONALDI GODINHOBLAZEN WATER BCP172645 DAVILA WENDY DE MATOS23.062
46 43 LARISSA XAVIER RIBEIROPEPITA EASE WCB005439 EDSON XAVIER RIBEIRO23.199
47 2 OCTAVIO AUGUSTO FARIACANDY ICY OFVP150294 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA23.307
48 DIOGO OSELAME PEREIRA BOEIRAENJOY TO FLY DBAP21251 DIOGO BOEIRA23.419
49 49 WAGNER XAVIER RIBEIROBELLO SHADY TIMESP133704 THAIS XAVIER RIBEIRO23.441
50 15 RONALDI GODINHOJAMES SCOTTP127745 GABRIELA DE OLIVEIRA CAMOSSATO23.463
51 51 PIETRA RAUEN GULARTEFATAL VPSR PIETRA URBANO VICTORINO23.622
52 58 AILTON ALVES BARRETOLADY BEE CITY ADPP154872 ARLINDO DAL PIZZOL NETO24.019
53 22 PRICIANA RODRIGUES EIDAMTINY LENA CHICKM203900 SHEILA TEIXEIRA PADILHA24.112
54 26 BEATRIZ ZANIOLO SCHULZAGF KALISKA SUGARMANP143144 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO24.362
55 23 MARIA CLARA SPOLADORE ROJASTHE CREEKINATOR JETP140080 RICARDO ALEXANDRE ROJAS24.915
56 47 ODAIR BUENOKING MAIDP162990 ALBERICO MORESCHI JUNIOR38.281
57 62 THIAGO BARROS BOTELHOZD TOP BELP161785 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDOsat
58 14 ADEMILTON JOSE CAETANOFIRST KING RYONP144445 ELAINE CRISTINA MENDES BORGESsat
59 33 EDSON FRANCISCOHIT ON FAME EKP172526 GIOVANI JESUS TEOTONIOsat
60 39 JOAO BRUNO BASSO GULARTEDADS SAN DASHP164054 JAKELINE PRETTO BACKESsat
61 46 EDSON FRANCISCOHARMONY ICYP160149 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIORnc
62 6 JOAO BRUNO BASSO GULARTETIGER WOODS RED ADWP193725 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTROsat
63 52 GIOVANNA RUIZ BALBOZD SANDY TA FAMEP158921 MARCELO W ALVES FERREIRA/NAGIB M ABOU RJEILIsat
64 60 ODAIR BUENOBRISCO VIPP145923 JOSE RUBENS MORETTI JUNIORsat
65 17 EDGARD ROGERIO RIBEIROZD MISS VILMA P158926 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOsat
66 7 EDSON FRANCISCOVICTORIA CREEK OFVP202773 ELLEN ALLANA ENZsat
67 59 EDSON FRANCISCOSUPER TA FAME EKP129206 EDSON FRANCISCOsat

APOIO