APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do Campeonato NFQM 2014 - 21 a 23 de Novembro de 2014 - Centro Hípico - Sapucaia, RJ • 609 inscrições no evento • 218 animais no evento • 133 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 65.880,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 30 inscrições na categoria. • Total de 18 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 14 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  THE QUESTION SHINEM209167 MARCELO LEIRAS RODRIGUES17.2741º 1D
2 17 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.4612º 1D
3 6 BRENO MARCHON HERINGER  WINGOF LIBERTY VTP129234 BRENO MARCHON HERINGER17.4733º 1D
4 2 DIEGO GOMES REZENDE EMERICK  MISTER JAMES JIBFP129067 DIEGO GOMES REZENDE EMERICK17.572
5 13 ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS  CHICK FLICK HJSP124605 LIVIA LIMA MAIA AMARAL17.640
6 16 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  IM ON FIREWATERP116803 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.668
7 29 ORDELI CHARLES GOMES  LANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.670
8 26 ALEILTON SILVA NASCIMENTO  LUA LIDER E2FP111439 RODRIGO GOMES LOUREIRO SILVA17.696
9 10 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  CHELO THE KING EKP117245 JULIA MEDEIROS KROKER17.743
10 24 GABRIEL DE PAULA PINTO  ANGEL LOVE 3DM195537 GABRIEL DE PAULA PINTO17.8971º 2D
11 19 ORDELI CHARLES GOMES  LA LIDER BIANCAP118354 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.9032º 2D
12 8 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  GUEST WINNER CVP081887 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.9513º 2D
13 5 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA  EARLY SHADYP124683 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR17.955
14 28 ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS  TUTUCA REDB003788 CARLOS JOSE BARRETO SOARES17.982
15 7 GABRIEL DE PAULA PINTO  GO AWAY BAR CVM187830 GABRIEL DE PAULA PINTO18.009
16 27 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  ETNA BEAVER 3DP111362 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.045
17 25 MARCELO DE LIMA PEREIRA ST GHOST FLYP115462 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO18.050
18 21 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  IMAGINE MONEYP105074 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.147
19 11 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  DASH TO BE WILDP132997 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.188
20 23 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA MINNESOTA JAZZP139236 LUCIANO THOMITAO BERETTA18.482
21 9 ORDELI CHARLES GOMES  HALFMOON TUX B2BM204189 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO18.547
22 12 GABRIEL FERREIRA CORREA  KATIE CODY TOP EKP097790 VITOR DE SOUZA SENDRA18.652
23 3 JOSE APARECIDO PEREIRA I FAMOUS AND LUCKYP165913 MATEUS SANTANA DE CARVALHO18.669
24 22 GABRIEL FERREIRA CORREA NEGRITA SURPRISE AGRM210324 LUCIANA COSTA DE AGUIAR18.839
25 15 GENALDO COELHO MACHADO FABULA OFA JAYP102857 JULIO SOARES BORGES DOS SANTOS18.894
26 1 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  PESADELO DASHP123521 DOUGLAS FERNANDEZ SAMBUDIO19.107
27 4 GABRIEL FERREIRA CORREA  ST FLY O LENAP110278 VITOR DE SOUZA SENDRA23.648
28 30 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA SASSY FRENCHP172121 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR24.089
29 20 LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOS  STORM KING EKP117243 LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOSsat
30 18 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR  FRANTIMES VSP108810 SANDRO BARROS PINTO COELHOsat

APOIO