APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB - 31 de Março de 2012 - Haras GVB - Dois Córregos, SP • 518 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 22.850,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 25 LUCAS DIEHL BRUNELLIONLY MOON DASH LRP098262 VERGINIO BRUNELLI NETO17.8191º Lugar
2 5 CAROLINA MASSA MARINS FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON17.9232º Lugar
3 11 PAULO RICARDO DE OLIVEIRARAINHA SHADY PROUDP106348 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA17.9883º Lugar
4 7 DIOGO ZOPONEPEPPY LEO DOC JMAP094314 PERSIO RICARDO DA SILVA18.055
5 1 MARILIA BINATTO DE BARROSBOTEQUINHO DA SAM179964 MARIA LUISA GUIMARAES COSTA18.104
6 29 ANA PAULA ZILLOST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA18.124
7 14 ANA CRISTINA ZILLOST PIPOCAP105168 ANA CRISTINA ZILLO18.188
8 12 BRUNA V. JUNQUEIRA FRANCOALASKA SPOT BARP076601 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO18.272
9 28 ERIC B. FARIA SALGADOMAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES18.341
10 9 ANA PAULA ZILLOST RAMBLAP099756 VAGNER SIMIONATO18.445
11 13 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGVANTAGE AGAEP103784 HENRIQUE HERWEG18.511
12 18 ERIC B. FARIA SALGADOFAMOUS LIL CHICAP132805 HAYLTON RICARTE DE PAULA JUNIOR18.582
13 8 ERIC B. FARIA SALGADOFLY BEE DASHP126829 OSMAR FARIA SALGADO18.820
14 20 MARYELI RAMOSCAIPIRINHA RYONM203775 CLEVERSON JOSE RAMOS18.876
15 23 BRUNA VERISSIMO BARBIERIALL BEE BARSB005874 MARIA VALENTINA ALVES LELIS GREGORIO19.121
16 16 GUSTAVO HENRIQUE DE LUCAWEATHER STORM PEPP081205 JOAO BOSCO DE LIMA FRANCO19.197
17 26 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAPOCO LIDERSR MAICON ANACLETO19.260
18 17 DIOGO ZOPONEELLA ROCKET MFP105685 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR19.367
19 24 VERGINIO BRUNELLI NETOSTRIKE FIGHTERX000648 VERGINIO BRUNELLI NETO19.490
20 2 GUSTAVO HENRIQUE DE LUCABOY FOREVERP085895 EDSON FRANCISCATO MORTARI19.634
21 22 JULIANA DE ARAUJO RIBEIROHONEY GALANTP123374 CELSO RICARDO NEVES MENDES19.646
22 27 DIOGO ZOPONESTAR WARS AGAEP086143 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR22.935
23 6 VERGINIO BRUNELLI NETOFRANK DANCERP087608 VERGINIO BRUNELLI NETO23.339
24 21 CAROLINA MASSA MARINS FANTONEF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON23.515
25 4 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZJAMAICA WARSP075558 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ23.607
26 10 LUCAS DIEHL BRUNELLIWINTER BLUE AGAEP108896 LUDMILLA MATHIAS MOURA24.117
27 15 NATHALIA DE FREITAS LAVADOTEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDESsat
28 19 ANA PAULA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
29 3 LAURA ELISA ARONNE SEGURASAN SMOKEY DEEP090341 LARISSA ALVES ARAUJOsat

APOIO