APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB - 31 de Março de 2012 - Haras GVB - Dois Córregos, SP • 518 inscrições no evento • 238 animais no evento • 161 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 22.850,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 29 inscrições na categoria. • Total de 18 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 25 LUCAS DIEHL BRUNELLI ONLY MOON DASH LRP098262 VERGINIO BRUNELLI NETO17.8191º Lugar
2 5 CAROLINA MASSA MARINS FANTON  EF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON17.9232º Lugar
3 11 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  RAINHA SHADY PROUDP106348 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA17.9883º Lugar
4 7 DIOGO ZOPONE  PEPPY LEO DOC JMAP094314 PERSIO RICARDO DA SILVA18.055
5 1 MARILIA BINATTO DE BARROS BOTEQUINHO DA SAM179964 PATRICIA BINATTO DE BARROS18.104
6 29 ANA PAULA ZILLO  ST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA18.124
7 14 ANA CRISTINA ZILLO  ST PIPOCAP105168 ANA CRISTINA ZILLO18.188
8 12 BRUNA V. JUNQUEIRA FRANCO ALASKA SPOT BARP076601 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO18.272
9 28 ERIC B. FARIA SALGADO  MAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES18.341
10 9 ANA PAULA ZILLO  ST RAMBLAP099756 MURILO FREDERICO MORENO SALA18.445
11 13 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG VANTAGE AGAEP103784 HENRIQUE HERWEG18.511
12 18 ERIC B. FARIA SALGADO FAMOUS LIL CHICAP132805 HAYLTON RICARTE DE PAULA JUNIOR18.582
13 8 ERIC B. FARIA SALGADO FLY BEE DASHP126829 FELIPE STRAUTMANN SIMOES18.820
14 20 MARYELI RAMOS CAIPIRINHA RYONM203775 CLEVERSON JOSE RAMOS18.876
15 23 BRUNA VERISSIMO BARBIERI ALL BEE BARSB005874 MARIA VALENTINA ALVES LELIS GREGORIO19.121
16 16 GUSTAVO HENRIQUE DE LUCA WEATHER STORM PEPP081205 VANDERLEY DE JESUS LIMA19.197
17 26 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA POCO LIDERSR MAICON ANACLETO19.260
18 17 DIOGO ZOPONE ELLA ROCKET MFP105685 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR19.367
19 24 VERGINIO BRUNELLI NETO  STRIKE FIGHTERX000648 VERGINIO BRUNELLI NETO19.490
20 2 GUSTAVO HENRIQUE DE LUCA BOY FOREVERP085895 JOSE OLYNTHO CARDOSO DE MELLO JUNQUEIRA19.634
21 22 JULIANA DE ARAUJO RIBEIRO HONEY GALANTP123374 CELSO RICARDO NEVES MENDES19.646
22 27 DIOGO ZOPONE  STAR WARS AGAEP086143 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR22.935
23 6 VERGINIO BRUNELLI NETO  FRANK DANCERP087608 VERGINIO BRUNELLI NETO23.339
24 21 CAROLINA MASSA MARINS FANTON  EF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON23.515
25 4 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ JAMAICA WARSP075558 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ23.607
26 10 LUCAS DIEHL BRUNELLI WINTER BLUE AGAEP108896 LUDMILLA MATHIAS MOURA24.117
27 3 LAURA ELISA ARONNE SEGURA SAN SMOKEY DEEP090341 LARISSA ALVES ARAUJOsat
28 15 NATHALIA DE FREITAS LAVADO  TEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDESsat
29 19 ANA PAULA ZILLO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat

APOIO