APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do XXIX Camp. Estadual RJQM - 08 a 10 de Maio de 2015 - Pq. de Exposições - Macaé, RJ • 778 inscrições no evento • 277 animais no evento • 162 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 90.770,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 19 inscrições na categoria. • Total de 14 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 14 DIEGO GOMES REZENDE EMERICK  MISTER JAMES JIBFP129067 DIEGO GOMES REZENDE EMERICK17.7371º 1D
2 18 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  BEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.9532º 1D
3 11 WILSON ROCHA SENA  LINDA MAKIN SCOREM201239 WILSON ROCHA SENA18.0093º 1D
4 9 MARCELO LEIRAS RODRIGUES  THE QUESTION SHINEM209167 MARCELO LEIRAS RODRIGUES18.043
5 6 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  SHADY APOLLO ZORREROP126213 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.141
6 MARCELLA MARIA ALVES CASTRO  QUEEN SPEED SAND FVP127484 MARCELLA MARIA ALVES CASTRO18.155
7 4 JOAO PAULO FRANCA BOUHID  SPIRIT LIDER E2FP114003 JOAO PAULO FRANCA BOUHID18.176
8 8 RICARDO MUYLAERT SALGADO NETO  ALANA TA FAMEP132268 DANIEL TREVISAN AIDAR18.210
9 7 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO  PEPPY S DUNIT MAP099170 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO18.2581º 2D
10 1 MARCELO LEIRAS RODRIGUES  LA LIDER BIANCAP118354 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.2952º 2D
11 13 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  MISTER RED TROUBLEP137044 SAULO SANTOS BRAUER18.4773º 2D
12 5 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  GUEST WINNER CVP081887 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.528
13 17 ANDREIA MARGOTTO BOSI FREDOM FLY TLRM198792 ANGELO ANDRE BOSI18.613
14 15 CARLOS HENRIQUE SANCHE SILVA RICHARD PEPPY VGP075228 ANDERSON FONSECA BRAGA19.289
15 12 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  GLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO23.085
16 16 DEBORA VALERIO MATOS SALGADO  LADY TWO TIMESP103092 DEBORA VALERIO MATOS SALGADO23.482
17 3 VICTOR MEIRELES ROSA DE OLIVEIRA  GIPSY FAILAS B2BP118716 SANDRO BARROS PINTO COELHOsat
18 10 LUDMILA MARTINS SANTIAGO  CASTANHO WARS AGRP186819 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
19 2 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAnc

APOIO