APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do XXIX Camp. Estadual RJQM - 08 a 10 de Maio de 2015 - Pq. de Exposições - Macaé, RJ • 778 inscrições no evento • 277 animais no evento • 162 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 90.770,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 35 inscrições na categoria. • Total de 18 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 8 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA17.1471º 1D
2 19 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  KR THE BLACK PEARLP139316 B2B RANCH17.2732º 1D
3 22 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  THE QUESTION SHINEM209167 MARCELO LEIRAS RODRIGUES17.4913º 1D
4 6 DIEGO GOMES REZENDE EMERICK  MISTER JAMES JIBFP129067 DIEGO GOMES REZENDE EMERICK17.499
5 15 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  IM ON FIREWATERP116803 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.505
6 3 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  DOC SANA BEEB004100 CARINE CUDMORE GOWMAN17.595
7 27 ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS  CHICK FLICK HJSP124605 LIVIA LIMA MAIA AMARAL17.637
8 20 BRENO MARCHON HERINGER  WINGOF LIBERTY VTP129234 BRENO MARCHON HERINGER17.7791º 2D
9 14 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LA LIDER BIANCAP118354 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.7932º 2D
10 17 LUCIANO SILVA DE SOUZA  SHADY APOLLO ZORREROP126213 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.9713º 2D
11 16 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO LADY SAPHIRA ZORREROB003532 ROBERTA ALBEU RAMOS17.994
12 21 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  MISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA18.061
13 ALEILTON SILVA NASCIMENTO  SUGAR SAGE BARSP110374 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS18.085
14 34 HELINGTON GARDIN DA CRUZ  CREAM CHEESEP104707 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.090
15 1 GABRIEL FERREIRA CORREA  KATIE CODY TOP EKP097790 VITOR DE SOUZA SENDRA18.095
16 13 GABRIEL DE PAULA PINTO  GO AWAY BAR CVM187830 GABRIEL DE PAULA PINTO18.100
17 28 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO ESPECTRA BEAVER 3DP111360 ANDREY CARVALHO SILVA18.105
18 25 PAULO CESAR FERREIRA EF RONNY BROWNP126798 CARLOS NATALICIO DOMINGUES MOTHE18.172
19 10 ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS  MH JOHNNIE BOYP136643 ALESSANDRO BRAGA DA SILVEIRA18.230
20 26 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA EMYLI FIREWATER FBFP127025 LUCAS MARQUES BORGES18.406
21 7 FLAVIO DOS SANTOS MELLO EF ZANA BROWNP116635 GEDIAO CESAR SERAPHIM18.516
22 33 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO FREDOM FLY TLRM198792 ANGELO ANDRE BOSI18.619
23 31 GABRIEL DE PAULA PINTO BEER BOCK DASH JKM203257 ANTONIO CARLOS PEREIRA SANT ANA19.252
24 24 ALEILTON SILVA NASCIMENTO  LUA LIDER E2FP111439 RODRIGO GOMES LOUREIRO SILVA22.702
25 5 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  BEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO23.090
26 4 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA  EARLY SHADYP124683 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR23.112
27 GABRIEL FERREIRA CORREA NEGRITA SURPRISE AGRM210324 LUCIANA COSTA DE AGUIAR23.422
28 35 LUCIANO SILVA DE SOUZA  QUIET LIDERP124974 LUANA LAZARINI VENANCIO25.285
29 30 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO28.545
30 11 HELINGTON GARDIN DA CRUZ  DASH TO BE WILDP132997 RODRIGO COSTA HENRIQUES29.549
31 23 HELINGTON GARDIN DA CRUZ  PESADELO DASHP123521 DOUGLAS FERNANDEZ SAMBUDIOsat
32 2 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
33 18 GABRIEL FERREIRA CORREA  FIRE JAY SHOWP111432 OSCAR GALVAO RABELOnc
34 32 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAnc
35 29 LEONARDO PEREIRA MACEDO  ST FLY O LENAP110278 VITOR DE SOUZA SENDRAsat

APOIO