APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

São Raphael Ranch 2014 Challenge - 28 a 30 de Novembro de 2014 - Parque do Peão - Barretos, SP • 438 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 94.330,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 23 GILSON BORGES DOS REISEL SHADY EFFORTP113112 REGIS SAVIETTO FRATI17.3011º 1D
2 33 JOSE JUNIOR FILHOTHE EASY SIDEP117844 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.4322º 1D
3 4 NIVALDO ALMEIDA DA SILVACHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA17.4593º 1D
4 16 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZASMOKE APOLLO BARSP075151 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.4884º 1D
5 36 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.5605º 1D
6 14 JOSE JUNIOR FILHORIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO17.575
7 20 ADALTON PEREIRA LOBOCODY REDP124916 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.618
8 7 FATIANA GARCIA PIGNANELLIEXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.660
9 25 FABIO VIEIRA DA SILVADOC JAY GAMAY HRIB002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.671
10 32 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAFAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.696
11 22 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAMISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA17.746
12 6 MARIANA CARRIL ELUIDEE DOC LADYP089742 MARIANA CARRIL ELUI17.754
13 10 LEONARDO BONANI FELIPPEAMERICAN STREAKINP144992 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE17.780
14 15 RICARDO ANTONIO PEETZBAD BOY OBJETIVOP125645 RICARDO ANTONIO PEETZ17.781
15 30 CLAUDINEI RIBEIROMAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA17.8171º 2D
16 17 MATHEUS MARTINS UNGAROO LENA DOWN DASHP112268 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.8242º 2D
17 35 FERNANDA RUFFINI KRONKAVIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA17.8673º 2D
18 39 ADALTON PEREIRA LOBOVEYRON FAILAS MBFNP139237 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA17.918
19 VAGNER SIMIONATOEVITA ZORREROP113089 FAZENDA CARUANA17.985
20 26 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERSMART ZORRERO JIBFP134270 CACILDA APARECIDA PIRES CORREA18.010
21 13 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZORRERITA WARS HAPP119499 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.033
22 27 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANIPANDORA ZORREROP115555 PEDRO LUIZ PERDONATTI18.112
23 11 MARCO AURELIO DE MENDONCA TURCHETTOFLASH QUESTION RAMP123377 GRAZIELA MENDONCA BERNARDES18.128
24 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANIVILAJE KEYS RTP089511 GERMANO NOVAIS FRANCO18.163
25 18 JOAO PAULO FERREIRA DOS SANTOSTYNA CUTTERP104573 MARLOS FERREIRA ALVES18.261
26 9 WESLEM AZEVEDOBELLA SHADY LIDERP131862 DANILO RUIZ IANEZ18.288
27 21 OSCAR FELIPE DE SOUZAANNA FIREWATER ZDP126409 FABIO PINTO DA COSTA18.5101º 3D
28 3 OSCAR FELIPE DE SOUZASIGNED VIVID TO FLYP109837 FABIO PINTO DA COSTA18.6212º 3D
29 38 JOAO PAULO FERREIRA DOS SANTOSBOLD JAYP103829 ALTIVO CORREA LIMA NETO18.7703º 3D
30 5 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOSROSE RAREP176319 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI18.813
31 8 ARMANDO POSSIDONEO DE SOUZASON OFA FROSTP117504 ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRA19.110
32 28 LUIZ FERNANDO DA SILVASHANDOKIE JAYP144768 SILVIO DE ALMEIDA NOGUEIRA NETO19.164
33 37 MATHEUS MARTINS UNGAROSEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS22.926
34 24 JOSE JUNIOR FILHOAUSTRIA APOLLO MRLP128154 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO23.030
35 12 ADALTON PEREIRA LOBOMISS JAY CODYP118330 JESSICA NATANY DOS SANTOS23.144
36 19 PAULO HENRIQUE CAMILOCHELLY SPOT FREEP122440 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA CUNHA23.526
37 34 JOAQUIM RODRIGUES DOS SANTOSBESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO27.776
38 2 JOSE JUNIOR FILHOINSTANT SUCCESS LWP117356 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
39 1 PAULO HENRIQUE CAMILOGET CORONA 3MP118543 MARIANA CARRIL ELUIsat
40 29 ADALTON PEREIRA LOBOLADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGOsat

APOIO