APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR - 23 a 24 de Junho de 2012 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 654 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 75.600,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 29 DIRVAN DIAS FREITASEASY GRAY BRYAN WVP117752 BENEDITA RODRIGUES DE CARVALHO BARCELOS17.7891º 1D
2 19 LEANDRO SILVA ZECHETTOST SHADY BEEP123575 LEANDRO SILVA ZECHETTO17.9282º 1D
3 32 LAURI MARTINS GULARTETHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI18.0313º 1D
4 50 LAURI MARTINS GULARTEDEEGO TIMES LEOM200012 CHAFIK SIMAO JUNIOR18.0614º 1D
5 10 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOFLYER GALANT TIMESP124825 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO18.091
6 11 DIRVAN DIAS FREITASIPANEMA PISTOL HFP115035 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE18.166
7 6 PEDRO PAULO DA SILVALORD JUNIOR CFB005736 VANDERLEY DA COSTA18.166
8 41 FERNANDO APARECIDO MACEIOGET CORONA 3MP118543 MARIANA CARRIL ELUI18.231
9 47 DIRVAN DIAS FREITASJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO18.262
10 5 WILSON JESUS DE OLIVEIRADECREE REDP105415 SALUA HELENA SOARES18.3121º 2D
11 42 VAGNER SIMIONATOTEFFANY S BROTHER WVP121124 PAULO VITOR SANTANA18.3162º 2D
12 43 BRUNO LIMA ROSSONILUALIZ LIDERP112151 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR18.3583º 2D
13 24 MARCOS ROGERIO BUENOTROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA18.366
14 17 VAGNER SIMIONATOST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA18.374
15 14 OCTAVIO AUGUSTO FARIAHOLLAND BAKER SIXP117489 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.393
16 46 MARCELO MARQUES DE PAULABLAZIN FAMOUS NIGHTSP142874 FAZENDA CARUANA18.399
17 16 EDSON JOSE DA SILVAGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL18.431
18 48 MARCELO LIMA ROSSONIDUAL CHOICE ADWP107123 IVAN CESAR ROSSONI18.443
19 27 OCTAVIO AUGUSTO FARIASAN DOC SHADYP115484 JULIO DE SOUZA GOMES18.446
20 39 OCTAVIO AUGUSTO FARIALIGHTNING LETP113821 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.458
21 31 MARCIO DOS SANTOS PEREIRASTARLIGHT SHADYP116659 ELIANE ARRUDA ALENCAR18.459
22 40 RONALDI GODINHOGF VICTORYA SIXP116496 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO18.481
23 49 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.606
24 23 ADILIO RIBEIRO DA LUZHW CAPITAO PEPY PINEP108314 JOAO VICENTE NEREU VEDOY18.622
25 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA18.656
26 36 GUILHERME PUPPIO AGUIARCAT S KINGP108937 IGOR DORNAS ANDRADE18.681
27 13 MARCIO DOS SANTOS PEREIRALITTLE BAR KINGP121293 ANGELA CATTALINI18.742
28 34 EDSON JOSE DA SILVAICAN FLY HPAMP121849 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO18.751
29 30 RICARDO RODRIGUES MAGALHAESMELODIS COMANCHEM209319 MARCELO CARNEIRO DE MOURA18.786
30 4 RICARDO RODRIGUES MAGALHAESNIKA SNIPP126130 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES18.854
31 3 ALAN RODRIGO GONCALVESHOLLYOLENA DUN ITP106959 CRISTIANE TONIOLO18.857
32 8 EDNILSON AMANCIO NASCIMENTOHERDSMAN SHADY WBP112237 WANDERLEI BATISTA BICALHO18.899
33 45 EDNILSON AMANCIO NASCIMENTOEF HARRY BROWNP105767 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO18.949
34 7 MANOEL APARECIDO ARAUJOMISS FRECKLES JACKP129115 THAIS TAKAHASHI18.966
35 22 AILTON ALVES BARRETOHW CRISTAL RYONP108318 JOAO VICENTE NEREU VEDOY18.989
36 33 MANOEL APARECIDO ARAUJOWATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG19.115
37 51 OCTAVIO AUGUSTO FARIATOP CREEKP121240 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO19.118
38 44 EDVALDO ROCHA DANTASGATTA LEO JVMP108790 ELIANE ARRUDA ALENCAR19.189
39 37 GILBERTO SOARES MARTINSRANCH S MELODYM206402 MURILO REGIANI BEGO19.190
40 2 MARCO ANTONIO RIBEIRO DOS SANTOSDEEGO LEEM199977 ANGELA HELOISA COLOMBARI DE MATIA19.230
41 18 MARCELO ALESSANDRO MACHADODROUBLE SKIPPY FBFP127022 ADRIANA TASSI19.517
42 20 EDSON FRANCISCOLEA JAYP106167 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR19.988
43 26 EDNILSON AMANCIO NASCIMENTOPUMP ACTION HPAMP126754 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO19.992
44 25 ODAIR BUENOKYRKA ZEVI TIMES HPFP128445 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA20.126
45 LEANDRO SILVA ZECHETTOGRAND DAME FOR MEP116643 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA20.465
46 38 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOMISS FIREWATER FLYP118093 CARLOS TOSHIRO SAKASHITA22.998
47 15 LAURI MARTINS GULARTEJIGGS BEE DEE ADWP116620 LUCIANO SILVA LIMA23.306
48 35 FERNANDO COLOMBOOUSADA LIDERP107927 GABRIELA LUIZA CIMA23.474
49 1 EDSON JOSE DA SILVASPIRIT FIREWATERP114015 FABRICIO FARIAS MARCIANO23.766
50 21 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESMONTEROP112195 FERNANDA DANDREA24.291
51 12 FERNANDO APARECIDO MACEIODARING STREAKER SLNP110965 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR24.802
52 9 FERNANDO COLOMBOMONACO APOLLO MRLP119166 LEONIR SEBASTIAO BORBA30.080

APOIO