1ª Etapa do IV Camp. ABRS - Núcleo Norte - 04 de Outubro de 2014 - Rancho Doma - Taquaritinga, SP • 218 inscrições no evento • 112 animais no evento • 68 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 0,00
Melhores tempos Ver categorias
Pos | Cavalos | Registro | Sexo | Competidores | Proprietários | Cidade | Tempo | Class |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SR DOCTOR PLAYBOY | P103955 | M | EVANDRO LUIS SOLDI | VITOR LOPES LOUZADA | TAQUARITINGA | Bois: 10 Tempo: 35.894 | 1º Lugar |
MISS MARIAH BOONSMAL | P171172 | F | JOSE ROGERIO GONCALVES | JOSE ROGERIO GONCALVES | RIBEIRAO PRETO | |||
2 | CAT AND LENA | P136867 | C | THIAGO PAIVA MOREIRA | ANA JULIA VASCONCELOS RODRIGUES RIVELLO | TRES RIOS | Bois: 10 Tempo: 36.527 | 2º Lugar |
BRIGHT DUN IT DAR | P144196 | F | RENATO REZENDE BERGQVIST | JOAO VICTOR NOLETO STIVAL | CAMPINAS | |||
3 | SR DOCTOR PLAYBOY | P103955 | M | EVANDRO LUIS SOLDI | VITOR LOPES LOUZADA | TAQUARITINGA | Bois: 10 Tempo: 39.702 | 3º Lugar |
ATOS OBJETIVO | P122997 | C | BRUNO NASCIMENTO BORELLI | BRUNO NASCIMENTO BORELLI | TAQUARITINGA | |||
4 | DUAL CD TARI | P119607 | C | RAFAEL CESTARI | EDSON GONCALVES NETO | SAO PAULO | Bois: 10 Tempo: 43.632 | 4º Lugar |
MISS MARIAH BOONSMAL | P171172 | F | JOSE ROGERIO GONCALVES | JOSE ROGERIO GONCALVES | RIBEIRAO PRETO | |||
5 | STORMYFROSTY LENA | P125562 | F | THIAGO PAIVA MOREIRA | RAFAEL DAMMUS TAIAR SIMIONATO | CAMPINAS | Bois: 10 Tempo: 47.268 | 5º Lugar |
WHIZ THE JAC | P122075 | C | MATEUS PARENTE MARTINS | MARIA RITA RIBEIRO PAIVA | CAMPINAS | |||
6 | JOB ROOSTERS VSJ | P143296 | F | JEFFERSON HENRIQUE FRANCISCO PEREIRA | JOZENI SALUSTIANO COSTA | TAQUARITINGA | Bois: 10 Tempo: 50.319 | |
LINDA ROCKS | P138347 | F | LUCIANA DELISPOSTE SOLDI | LUCIANA DELISPOSTE SOLDI | TAQUARITINGA | |||
7 | SR DOCTOR PLAYBOY | P103955 | M | LUCIANA DELISPOSTE SOLDI | VITOR LOPES LOUZADA | TAQUARITINGA | Bois: 10 Tempo: 50.963 | |
HMV MAKIN ROSE | P122488 | C | EVANDRO LUIS SOLDI | CAIO EMANOEL EXPEDITO PINTO | RIO CLARO | |||
8 | SR DOCTOR PLAYBOY | P103955 | M | EVANDRO LUIS SOLDI | VITOR LOPES LOUZADA | TAQUARITINGA | Bois: 10 Tempo: 55.668 | |
HMV MAKIN ROSE | P122488 | C | JEFFERSON HENRIQUE FRANCISCO PEREIRA | CAIO EMANOEL EXPEDITO PINTO | RIO CLARO | |||
9 | JULIETA PISTOL | P139852 | F | DIOGO PRUDENTE CORREA ABADE | DIOGO PRUDENTE CORREA ABADE | TERRA ROXA | Bois: 10 Tempo: 58.183 | |
SPIRIT BLUE | B003701 | F | TIAGO GAZETA | STEFFANY BAYMA MOTA | TERRA ROXA | |||
10 | POWDER WHIZ PHR | P098243 | C | GUSTAVO PIVETTA FERNANDES | BALTAZAR LUIZ BARCELOS MENECUCI | JABOTICABAL | sat | |
MISS LEO SWEET JA | P101151 | F | LUCIANA DELISPOSTE SOLDI | FABIO PINTO DA COSTA | MONTE AZUL PAULISTA | |||
11 | CIRO HOLY BEE LCB | P119569 | C | LUIZ CARLOS MAURO ARIOLI | LUIZ CARLOS MAURO ARIOLI | JABOTICABAL | sat | |
HMV MAKIN ROSE | P122488 | C | JEFFERSON HENRIQUE FRANCISCO PEREIRA | CAIO EMANOEL EXPEDITO PINTO | RIO CLARO | |||
12 | MISS JAY TARI CHL | P153786 | F | LUCAS ANTONIO CIRELLI | EMANUEL PEREIRA DE SOUSA | DESCALVADO | sat | |
RUDDY RIVER | P142607 | C | RAFAEL FACTOR FELICIANO | RAFAEL FACTOR FELICIANO | RIO CLARO | |||
13 | MISS LEO SWEET JA | P101151 | F | GUSTAVO PIVETTA FERNANDES | FABIO PINTO DA COSTA | MONTE AZUL PAULISTA | sat | |
POWDER WHIZ PHR | P098243 | C | EVANDRO LUIS SOLDI | BALTAZAR LUIZ BARCELOS MENECUCI | JABOTICABAL | |||
14 | BELL POWDER PLAYBOY | P124892 | M | DANILO FACCIROLLI | DIEGO GRACIANO MORAES | GUAIRA | sat | |
TIRA BOI ABRS 1 | SR | C | DANIEL FACCIROLLI | PAULO | TODAS | |||
15 | CIRO HOLY BEE LCB | P119569 | C | LUIZ CARLOS MAURO ARIOLI | LUIZ CARLOS MAURO ARIOLI | JABOTICABAL | sat | |
GOLIAS AGUAS CLARAS | P120553 | M | ELCIO AUGUSTO CHIMELLO | ELCIO AUGUSTO CHIMELLO | TAQUARITINGA | |||
16 | BALLY JAY | P119619 | C | RICARDO JOSE SCHMIDT | RICARDO JOSE SCHMIDT | RIO CLARO | sat | |
CD ROYAL BOON | P120135 | M | RICARDO MOURA CARVALHO | VINICIUS LUIZ LOPES | RIO CLARO | |||
17 | MISS LEO SWEET JA | P101151 | F | RAFAEL CESTARI | FABIO PINTO DA COSTA | MONTE AZUL PAULISTA | sat | |
POWDER WHIZ PHR | P098243 | C | LUCIANA DELISPOSTE SOLDI | BALTAZAR LUIZ BARCELOS MENECUCI | JABOTICABAL | |||
18 | ATOS OBJETIVO | P122997 | C | BRUNO NASCIMENTO BORELLI | BRUNO NASCIMENTO BORELLI | TAQUARITINGA | sat | |
CIRO HOLY BEE LCB | P119569 | C | LUIZ CARLOS MAURO ARIOLI | LUIZ CARLOS MAURO ARIOLI | JABOTICABAL | |||
19 | WOODI SAN | P101830 | C | JONAS NOGUEIRA LELLIS | JONAS NOGUEIRA LELLIS | GUAIRA | sat | |
TIRA BOI ABRS 2 | SR | MC | DANIEL FACCIROLLI | PEDRO | TODAS | |||
20 | WOODI SAN | P101830 | C | JONAS NOGUEIRA LELLIS | JONAS NOGUEIRA LELLIS | GUAIRA | sat | |
TIRA BOI ABRS 1 | SR | C | RODRIGO EVANGELISTA | PAULO | TODAS | |||
21 | MISS LEO SWEET JA | P101151 | F | RAFAEL CESTARI | FABIO PINTO DA COSTA | MONTE AZUL PAULISTA | sat | |
POWDER WHIZ PHR | P098243 | C | EVANDRO LUIS SOLDI | BALTAZAR LUIZ BARCELOS MENECUCI | JABOTICABAL | |||
22 | ATOS OBJETIVO | P122997 | C | BRUNO NASCIMENTO BORELLI | BRUNO NASCIMENTO BORELLI | TAQUARITINGA | sat | |
HMV MAKIN ROSE | P122488 | C | JEFFERSON HENRIQUE FRANCISCO PEREIRA | CAIO EMANOEL EXPEDITO PINTO | RIO CLARO | |||
23 | WOODI SAN | P101830 | C | JONAS NOGUEIRA LELLIS | JONAS NOGUEIRA LELLIS | GUAIRA | sat | |
BELL POWDER PLAYBOY | P124892 | M | DANILO FACCIROLLI | DIEGO GRACIANO MORAES | GUAIRA | |||
24 | HMV MAKIN ROSE | P122488 | C | JEFFERSON HENRIQUE FRANCISCO PEREIRA | CAIO EMANOEL EXPEDITO PINTO | RIO CLARO | sat | |
PEPPY DOC DANCER | P128851 | C | JOSE ROGERIO GONCALVES | GERALDO JUNIO GUIMARAES | RIBEIRAO PRETO | |||
25 | CAT AT SECOND | P152195 | C | EDSON CARLOS DE OLIVEIRA | ANTONIO JOSE DOS REIS NETO | JAGUARIUNA | sat | |
XERIFE KID | M210478 | MC | JOAO SALLA NETO | JAINE FERNANDES AMARO | JAGUARIUNA | |||
26 | DUAL CD TARI | P119607 | C | GUSTAVO PIVETTA FERNANDES | EDSON GONCALVES NETO | SAO PAULO | sat | |
MISS MARIAH BOONSMAL | P171172 | F | JOSE ROGERIO GONCALVES | JOSE ROGERIO GONCALVES | RIBEIRAO PRETO | |||
27 | JAY A PLAYGIRL | P115142 | F | GUSTAVO PIVETTA FERNANDES | LUCAS TADEU DO VALLE | MONTE AZUL PAULISTA | sat | |
HMV MAKIN ROSE | P122488 | C | JEFFERSON HENRIQUE FRANCISCO PEREIRA | CAIO EMANOEL EXPEDITO PINTO | RIO CLARO | |||
28 | TIRA BOI ABRS 1 | SR | C | JERRY ANTONIO CIRELLI | PAULO | TODAS | sat | |
TIRA BOI ABRS 2 | SR | MC | RENZO CIRELLI | PEDRO | TODAS | |||
29 | PENNY CAT SILVER | P160035 | F | RICARDO MOURA CARVALHO | RENAN FERNANDES TOMAZELLA | RIO CLARO | sat | |
BEAUTY JAY BAR MRG | P147218 | F | LUIZ CLAUDIO CORREA CONTATO | ROBERTO DE AZEVEDO LOBAO | RIO CLARO | |||
30 | MISS LEO SWEET JA | P101151 | F | RAFAEL CESTARI | FABIO PINTO DA COSTA | MONTE AZUL PAULISTA | sat | |
JAY A PLAYGIRL | P115142 | F | GUSTAVO PIVETTA FERNANDES | LUCAS TADEU DO VALLE | MONTE AZUL PAULISTA | |||
31 | SR DOCTOR PLAYBOY | P103955 | M | WALDEMAR ANTONIO BORELLI | VITOR LOPES LOUZADA | TAQUARITINGA | sat | |
HMV MAKIN ROSE | P122488 | C | CESAR APARECIDO FIDELIS DE ALMEIDA | CAIO EMANOEL EXPEDITO PINTO | RIO CLARO | |||
32 | TIRA BOI ABRS 1 | SR | C | JERRY ANTONIO CIRELLI | PAULO | TODAS | sat | |
RUDDY RIVER | P142607 | C | RAFAEL FACTOR FELICIANO | RAFAEL FACTOR FELICIANO | RIO CLARO | |||
33 | MISS MARIAH BOONSMAL | P171172 | F | JOSE ROGERIO GONCALVES | JOSE ROGERIO GONCALVES | RIBEIRAO PRETO | sat | |
HMV MAKIN ROSE | P122488 | C | JEFFERSON HENRIQUE FRANCISCO PEREIRA | CAIO EMANOEL EXPEDITO PINTO | RIO CLARO | |||
34 | BEAUTY JAY BAR MRG | P147218 | F | LUIZ CLAUDIO CORREA CONTATO | ROBERTO DE AZEVEDO LOBAO | RIO CLARO | sat | |
UTTER BOONSMAL PZ | P134403 | C | RICARDO JOSE SCHMIDT | ISABELLA VASCONCELOS RODRIGUES RIVELLO | LIMEIRA |
APOIO