1ª Etapa do IV Camp. ABRS - Núcleo Norte - 04 de Outubro de 2014 - Rancho Doma - Taquaritinga, SP • 218 inscrições no evento • 112 animais no evento • 68 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 0,00
Melhores tempos Ver categorias
Pos | Cavalos | Registro | Sexo | Competidores | Proprietários | Cidade | Tempo | Class |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MISS JAY TARI CHL | P153786 | F | LUCAS ANTONIO CIRELLI | EMANUEL PEREIRA DE SOUSA | DESCALVADO | Bois: 10 Tempo: 65.142 | 1º Lugar |
RUDDY RIVER | P142607 | C | RAFAEL FACTOR FELICIANO | RAFAEL FACTOR FELICIANO | RIO CLARO | |||
2 | SMART LITTLE BOON | P136187 | C | DENNIS JERRE DO PRADO | LEONARDO DE OLIVEIRA I | SANTA GERTRUDES | Bois: 10 Tempo: 69.488 | 2º Lugar |
MISTER FIRST WINNIN | P164238 | C | IGOR FACIOLI CHIUZULI | CARLOS ALBERTO ROVAI | RIO CLARO | |||
3 | BUDDY OAK VS | P146247 | M | LUIS FERNANDO ROSA DE ANDRADE | LUDMILA GARCIA | CAMPINAS | Bois: 10 Tempo: 73.523 | 3º Lugar |
SHESA QUESTION WHIZ | P130551 | F | ISABELA PAIVA LARA | BRUNO RODRIGUES CANAVEZ | CAMPINAS | |||
4 | WALL MART GYPSY | P121530 | M | THIAGO GALORO ALVES | THIAGO GALORO ALVES | ARACATUBA | Bois: 10 Tempo: 81.600 | |
FROSTY SAN COOL | P122372 | C | WILTON ZAMBOM | EDILENE CALDATO | ARACATUBA | |||
5 | BRIGHT DUN IT DAR | P144196 | F | RAFAEL DAMMUS TAIAR SIMIONATO | JOAO VICTOR NOLETO STIVAL | CAMPINAS | Bois: 10 Tempo: 85.925 | |
HIDAS PLAY LENA | P143217 | F | JOSE FERNANDO TAIAR | JOAO VICTOR DEBIAGI DELIBERTO | CAMPINAS | |||
6 | STORMYFROSTY LENA | P125562 | F | RAFAEL DAMMUS TAIAR SIMIONATO | RAFAEL DAMMUS TAIAR SIMIONATO | CAMPINAS | Bois: 10 Tempo: 86.254 | |
CIRCLE OFA JAY | P137573 | C | ISABELA PAIVA LARA | ANDRE GARRIDO GIUNCHEDI | CAMPINAS | |||
7 | TODDY DASH MBFN | M202562 | MC | RENZO CIRELLI | RENZO CIRELLI | DESCALVADO | sat | |
CD ROYAL BOON | P120135 | M | IGOR FACIOLI CHIUZULI | VINICIUS LUIZ LOPES | RIO CLARO | |||
8 | BEAUTY JAY BAR MRG | P147218 | F | IGOR FACIOLI CHIUZULI | ROBERTO DE AZEVEDO LOBAO | RIO CLARO | sat | |
PENNY CAT SILVER | P160035 | F | DENNIS JERRE DO PRADO | RENAN FERNANDES TOMAZELLA | RIO CLARO | |||
9 | WOODI SAN | P101830 | C | JONAS NOGUEIRA LELLIS | JONAS NOGUEIRA LELLIS | GUAIRA | sat | |
BELL POWDER PLAYBOY | P124892 | M | DANILO FACCIROLLI | DIEGO GRACIANO MORAES | GUAIRA | |||
10 | ROMANTICO GRAY LOA | P145731 | C | WILLIANS HENRIQUE MARTINES DE OLIVEIRA | HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES | TAQUARITINGA | sat | |
BEAVER CAT O LENA | P154171 | C | ANDRE LUIZ SINIBALDI | MANOEL ALEXANDRE SABINO NETO | SERTAOZINHO | |||
11 | CIRO HOLY BEE LCB | P119569 | C | LUIZ CARLOS MAURO ARIOLI | LUIZ CARLOS MAURO ARIOLI | JABOTICABAL | sat | |
GOLIAS AGUAS CLARAS | P120553 | M | ELCIO AUGUSTO CHIMELLO | ELCIO AUGUSTO CHIMELLO | TAQUARITINGA | |||
12 | RED SOLITA RE | P147881 | C | MATHEUS BERTAZZO SECCO | JOSE TOBIAS GUARNIERI | CAMPINAS | sat | |
LENA DOC CHOICE | P081177 | C | MAYCON RODRIGO TEODORO | EDSON CARLOS DE OLIVEIRA | JAGUARIUNA | |||
13 | WHIZ THE JAC | P122075 | C | JOSE FERNANDO TAIAR | MARIA RITA RIBEIRO PAIVA | CAMPINAS | sat | |
CAT AND LENA | P136867 | C | RAFAEL DAMMUS TAIAR SIMIONATO | ANA JULIA VASCONCELOS RODRIGUES RIVELLO | TRES RIOS | |||
14 | CD STARLIGHTS | P130030 | M | MATHEUS BERTAZZO SECCO | PAULO ANGELO DE MORAIS | JAGUARIUNA | sat | |
LITTLE TOPI SECOND | P107589 | M | MAYCON RODRIGO TEODORO | ANTONIO PEREIRA DE CAMARGO NETTO | JAGUARIUNA |
APOIO