APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do XVIII Camp. Regional ARQM - 27 a 28 de Setembro de 2014 - Jóquei C do Esp. Santo - Vilha Velha, ES • 239 inscrições no evento • 91 animais no evento • 55 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 19.691,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima Rancho G2

Total de 40 inscrições na categoria. • Total de 25 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 6 LUCIANO SILVA DE SOUZA  MISTER RED TROUBLEP137044 SAULO SANTOS BRAUER17.7391º 1D
2 16 EDMILSON LOPES COSTA  TOP VERON ZDP107040 LUCIANO CARRARETTO BARRETO18.1482º 1D
3 26 EDMILSON LOPES COSTA FANTASTICA REBEL ZDP138653 SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO18.2363º 1D
4 9 FLAVIO DOS SANTOS MELLO  DASHIN FLY SHADYP128079 VITOR DE SOUZA SENDRA18.2531º 2D
5 19 MATEUS CORREIA DA SILVA  SHADY APOLLO ZORREROP126213 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.3032º 2D
6 36 LUCIANO SILVA DE SOUZA  LUNA CODY DMP133381 HALYNE ANGELICA MADAZIO18.3413º 2D
7 33 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO  VALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO18.469
8 22 WENOS FRANCISCO DOS ANJOS TOP FIRE ACTIONP149103 ALEX COGO CLIPES18.544
9 7 EDMILSON LOPES COSTA AUSTIN GOLDEN HPAP148710 MARCIO LUIS DE MEDEIROS18.623
10 13 WENOS FRANCISCO DOS ANJOS THOR TROUBLE NCP123462 NATALIA BASTOS CUBAS DE LIMA ZOCATELI18.657
11 10 ALVARO LUIS CHIEPPE  PERFECT LACHATM217776 JULIANA GUZZO LEMPE18.693
12 37 EDMILSON LOPES COSTA ZAYD CHICK HPAP132972 ANGELO ANDRE BOSI18.7891º 3D
13 18 RAFAELLA DE ALMEIDA MARTINS YULE LIDERP130624 RAFAELLA DE ALMEIDA MARTINS18.8242º 3D
14 38 PEDRO HENRIQUE CHIEPPE BLACK ROSEBELLP114447 ISIS FERNANDA VALENTIM MELLO18.8253º 3D
15 40 WENOS FRANCISCO DOS ANJOS  SALSINHO N ROLLSB005804 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA18.914
16 39 RONALD CARDOSO PEREIRA XAMAXE FAILASM205630 JULIANA GUZZO LEMPE18.957
17 15 MANOEL VICTOR CORREA DE AZEVEDO HEARTBREAKER STARP143244 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO19.024
18 21 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA19.030
19 27 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO NETO  NILO BARS FVP100864 RAFAELLA DE ALMEIDA MARTINS19.123
20 11 MURILO EDUARDO GOMES AZZURRA WINNIN DOCP099074 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO19.124
21 32 ALVARO LUIS CHIEPPE APOLLO COLORSP15135 RENAN MASSARIOLI SIMMER19.185
22 25 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVA PRADA SAND FVP127300 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR19.293
23 20 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS ROAN SHADYP164724 FABIO FERREIRA CURTY19.312
24 31 WENOS FRANCISCO DOS ANJOS ALLAN TA FAMEP136267 THIAGO DANIEL LEONE LOUREIRO19.317
25 5 WENOS FRANCISCO DOS ANJOS  CASHANOVA TIMESP123787 ADRIANA TINTE LACERDA19.379
26 34 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS FLY FOR MONEYP115661 FERNANDO LUIS ZANOTTI FERNANDES19.570
27 12 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO BASKEN SOLANO LEOP124113 MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO19.583
28 3 URIAS ANTONIO BARBOSA PLAYGIRL LIDER FVP111666 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO19.690
29 8 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS SAN LITTLE TUFFY TZP180593 RONALDO BARBALHO MILHOLO19.730
30 14 VICTOR ALMEIDA VALENTIM PEANUT S PLAYP134134 OSVALDO VITA FERNANDES19.857
31 4 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.640
32 35 MANOEL VICTOR CORREA DE AZEVEDO DJ SELF JAMES HRP161500 ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVESnc
33 30 MURILO EDUARDO GOMES  PEPE LIGAL FVP125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHOnc
34 24 RODRIGO BADARO MARTINUZO PEPPER LIL LENA FSHP107818 RODRIGO BADARO MARTINUZOsat
35 29 FELIPE SPADETO SANTOS APOLO DO ELDORADOM182495 ARLINDO FRANCO RODRIGUESsat
36 17 ANDERSON CIRILO SANTOS BRANDAO RIHANNA TUCUPI FVP129091 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHOsat
37 23 THIAGO DANIEL LEONE LOUREIRO MERITO GOLD PAM180917 THIAGO DANIEL LEONE LOUREIROsat
38 1 MAYCON RIBEIRO BRONCO ALONGP144022 MARCIO HELEN DE MENDONCAsat
39 28 ALEX COGO CLIPES PERFECT FRIENDP104099 SALVADOR SOUZA DE AZEVEDO JUNIORnc
40 2 JERONIMO SOARES DE CARVALHO LALA TROUBLEP120451 DIEGO JOSE LEMOSnc

APOIO