APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do XVIII Camp. Regional ARQM - 27 a 28 de Setembro de 2014 - Jóquei C do Esp. Santo - Vilha Velha, ES • 239 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 19.691,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima Rancho G2

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 6 LUCIANO SILVA DE SOUZAMISTER RED TROUBLEP137044 SAULO SANTOS BRAUER17.7391º 1D
2 16 EDMILSON LOPES COSTATOP VERON ZDP107040 LUCIANO CARRARETTO BARRETO18.1482º 1D
3 26 EDMILSON LOPES COSTAFANTASTICA REBEL ZDP138653 SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO18.2363º 1D
4 9 FLAVIO DOS SANTOS MELLODASHIN FLY SHADYP128079 VITOR DE SOUZA SENDRA18.2531º 2D
5 19 MATEUS CORREIA DA SILVASHADY APOLLO ZORREROP126213 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.3032º 2D
6 36 LUCIANO SILVA DE SOUZALUNA CODY DMP133381 HALYNE ANGELICA MADAZIO18.3413º 2D
7 33 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOVALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO18.469
8 22 WENOS FRANCISCO DOS ANJOSTOP FIRE ACTIONP149103 ALEX COGO CLIPES18.544
9 7 EDMILSON LOPES COSTAAUSTIN GOLDEN HPAP148710 MARCIO LUIS DE MEDEIROS18.623
10 13 WENOS FRANCISCO DOS ANJOSTHOR TROUBLE NCP123462 NATALIA BASTOS CUBAS DE LIMA ZOCATELI18.657
11 10 ALVARO LUIS CHIEPPEPERFECT LACHATM217776 JULIANA GUZZO LEMPE18.693
12 37 EDMILSON LOPES COSTAZAYD CHICK HPAP132972 ANGELO ANDRE BOSI18.7891º 3D
13 18 RAFAELLA DE ALMEIDA MARTINSYULE LIDERP130624 RAFAELLA DE ALMEIDA MARTINS18.8242º 3D
14 38 PEDRO HENRIQUE CHIEPPEBLACK ROSEBELLP114447 ALVARO LUIS CHIEPPE18.8253º 3D
15 40 WENOS FRANCISCO DOS ANJOSSALSINHO N ROLLSB005804 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA18.914
16 39 RONALD CARDOSO PEREIRAXAMAXE FAILASM205630 JULIANA GUZZO LEMPE18.957
17 15 MANOEL VICTOR CORREA DE AZEVEDOHEARTBREAKER STARP143244 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO19.024
18 21 LUCIANO SILVA DE SOUZAST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA19.030
19 27 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO NETONILO BARS FVP100864 RAFAELLA DE ALMEIDA MARTINS19.123
20 11 MURILO EDUARDO GOMESAZZURRA WINNIN DOCP099074 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO19.124
21 32 ALVARO LUIS CHIEPPEAPOLLO COLORSP15135 RENAN MASSARIOLI SIMMER19.185
22 25 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVAPRADA SAND FVP127300 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR19.293
23 20 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOSROAN SHADYP164724 RODRIGO LOPES DAL COL19.312
24 31 WENOS FRANCISCO DOS ANJOSALLAN TA FAMEP136267 THIAGO DANIEL LEONE LOUREIRO19.317
25 5 WENOS FRANCISCO DOS ANJOSCASHANOVA TIMESP123787 ADRIANA TINTE LACERDA19.379
26 34 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOSFLY FOR MONEYP115661 FERNANDO LUIS ZANOTTI FERNANDES19.570
27 12 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOBASKEN SOLANO LEOP124113 MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO19.583
28 3 URIAS ANTONIO BARBOSAPLAYGIRL LIDER FVP111666 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO19.690
29 8 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOSSAN LITTLE TUFFY TZP180593 RONALDO BARBALHO MILHOLO19.730
30 14 VICTOR ALMEIDA VALENTIMPEANUT S PLAYP134134 OSVALDO VITA FERNANDES19.857
31 4 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.640
32 2 JERONIMO SOARES DE CARVALHOLALA TROUBLEP120451 DIEGO JOSE LEMOSnc
33 28 ALEX COGO CLIPESPERFECT FRIENDP104099 SALVADOR SOUZA DE AZEVEDO JUNIORnc
34 1 MAYCON RIBEIROBRONCO ALONGP144022 MARCIO HELEN DE MENDONCAsat
35 30 MURILO EDUARDO GOMESPEPE LIGAL FVP125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHOnc
36 24 RODRIGO BADARO MARTINUZOPEPPER LIL LENA FSHP107818 RODRIGO BADARO MARTINUZOsat
37 29 FELIPE SPADETO SANTOSAPOLO DO ELDORADOM182495 ARLINDO FRANCO RODRIGUESsat
38 23 THIAGO DANIEL LEONE LOUREIROMERITO GOLD PAM180917 THIAGO DANIEL LEONE LOUREIROsat
39 17 ANDERSON CIRILO SANTOS BRANDAORIHANNA TUCUPI FVP129091 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHOsat
40 35 MANOEL VICTOR CORREA DE AZEVEDODJ SELF JAMESP161500 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHOnc

APOIO