APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do II Circuito Barrel Race - 24 de Janeiro de 2015 - CT RCL Haras Jaguary - Jaguariúna, SP • 401 inscrições no evento • 209 animais no evento • 137 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 36.122,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de: 41 inscrições na categoria. • Total de 28 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 25 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOVF MODAN RED STONESP119817 ARMANDO MARTINS DE OLIVEIRA17.4981º 1D
2 34 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCADADEIRA BRYAN 3MP093803 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA17.6352º 1D
3 15 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRACAPITU SHADY FLYP135442 CAMILA TAVARES FRIZO17.7133º 1D
4 35 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORROYAL ZORREROSR WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR17.7814º 1D
5 12 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAVICTORIA SKIPPY SANP120056 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA17.8215º 1D
6 7 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRANICO SHADYP123386 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA17.894
7 9 RAFAELA FENLEY FORTUNATOST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.923
8 24 ANA PAULA ZILLOST PIPOCAP105168 ANA CRISTINA ZILLO17.950
9 42 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.959
10 40 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRACHERY APOLLO CODYP174585 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.978
11 18 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRABLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO17.988
12 14 LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTOWESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL17.997
13 32 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAHOME RUN SEVENP095095 ARIELA GEREMIAS CARAVITTA18.0281º 2D
14 13 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORMISS BELLA BEEP104474 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS18.0622º 2D
15 33 DANIEL FERNANDO MATOS NOGUEIRASPLEND SISTERSP091175 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS18.1413º 2D
16 16 CELSO HENRIQUE VALETTIGOLD HOBBY TIMESP109733 ISRAEL DOMINGOS BACAS18.1764º 2D
17 39 LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTOLADY BAR JOSEP094125 JULIANO CALIL18.2205º 2D
18 11 ALAN CRISTIANO PEIXOTORAY FIRE GP124593 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE18.223
19 36 ARTHUR TETZNER JUNIOREF NANDO BROWNB004222 DANIEL THOMAZELLA SILVEIRA18.230
20 41 MATEUS RODRIGUES DA MOTTACHAMPION TIMES HSBP133249 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ18.236
21 19 JOAO BATISTA SIMOESXERXES BLUE AGAEP118300 ELIANA DE MOURA FAITAO GONCALVES ROMAO18.296
22 20 MATEUS RODRIGUES DA MOTTALADY CANDY JAYP112630 MATEUS RODRIGUES MOTTA18.365
23 37 LETICIA FREZZARIN FAEURANIA AGAEP097421 LETICIA FREZZARIN FAE18.408
24 27 CRISTIANO PEREIRA LOPESJESSY PLAY CHEX SHAPP112322 CRISTIANO PEREIRA LOPES18.418
25 26 FABIO LUIS NOBREGASARHA BROWN LP123450 SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO18.477
26 21 GABRIELA DA SILVA FLORESWCG ECLIPSE SHADYP107193 GABRIELA DA SILVA FLORES18.489
27 10 JUNIOR CESAR DA SILVASKY S TROUBLEM196321 JULIA ASSUMPCAO LEITE18.6691º 3D
28 22 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRACORISCOSR MAURICIO CARVALHO18.7602º 3D
29 17 PAULO HENRIQUE OLIVEIRA DE SOUZABEAVER S VERDAD MAP088866 PAULO SERGIO NIYAMA18.8013º 3D
30 1 PAULO HENRIQUE OLIVEIRA DE SOUZACRAQUE LEO REDP088746 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.8664º 3D
31 30 PAULO HENRIQUE OLIVEIRA DE SOUZAVICTORIA EASE FLYP130793 SANTA SANTANA SALES19.1485º 3D
32 8 MARIA EDUARDA PONTICELLI TOTTENEZORRO AGAEP126605 MARIA EDUARDA PONTICELLI TOTTENE19.278
33 4 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA22.872
34 29 CELSO HENRIQUE VALETTIKING FLY WRAM207160 ISRAEL DOMINGOS BACAS22.958
35 38 MARCIO JOSE DE SOUZA ROCHAPERFECT BOY GP109055 LARISSA ROSSETTI SECCO23.086
36 23 DANILO DE ANDRADEPLANTUN SAND FVP127299 GIVANILSON DE CASTRO GOMES23.289
37 6 JOSE WEVERSON DA SILVASON OF MAPLEP160976 OLIMPIA SOUZA DE PAULA23.686
38 5 WELLINGTON BALBINO DE SOUZAGALLEN CODYP092936 ELAENE PEREIRA VIEIRA23.772
39 2 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRAMR DIAL SHAZANP095743 MANUELA TERCIOTTI BRAGA DE CASTROsat
40 28 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRATHE CLASSIC BLUEP104320 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRAsat
41 31 JUNIOR CESAR DA SILVAMANAGER TROUBLE HEP088530 JOSE HENRIQUE CAMARGO MARCHIZELIsat

APOIO