APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa - 25 de Outubro de 2014 - Faz. Sta. Elisa - Descalvado, SP • 508 inscrições no evento • 224 animais no evento • 151 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 29.694,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 62 inscrições na categoria. • Total de 44 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ABEQUEEME AGAEP155935 ELIANA HELRIGEL DE ALMEIDA17.4461º 1D
2 16 JOAO FERRAZ LEAO XIITA CREEKP126567 THIAGO SEBBER ROMANELLI17.6252º 1D
3 VAGNER SIMIONATO  EVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.6993º 1D
4 11 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA  ST RAMBLAP099756 MURILO FREDERICO MORENO SALA17.7254º 1D
5 35 JOAO FERRAZ LEAO  GUALICHO HWS FLYP127523 GIUSTINA MACARI17.782
6 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR ARIENE HOBBY TROUBLEP129905 FAZENDA CARUANA17.792
7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  JHONY RIVER MOONP138425 GABRIELA ZAMPIERI FERRO17.819
8 2 LUCAS RAVASI DITURI  DUAL WITH DEE DOCP129282 LAYANA RAVASI DITURI17.824
9 47 ADALTON PEREIRA LOBO DESIGNER BLUEP140300 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.862
10 33 VAGNER SIMIONATO  CROMITA FOREVERM209931 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.9691º 2D
11 5 LARA BONANI   ANA DIAMONDB004208 LARA BONANI FELIPPE18.0932º 2D
12 GUILHERME VERNIER BISSACO CHARLOTTE DUN ITP124762 ALEXANDRE PEDERRO18.2473º 2D
13 DANTE ROSSINI NETO BRITNEY MAE HOBBYP113092 FAZENDA CARUANA18.2644º 2D
14 31 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO MAGNOLIA HOBBYP132867 MARIA REGINA DA SILVA ZIGLIO18.298
15 20 ISABELA YONEDA MORMO LEO CODYB002262 ISABELA YONEDA18.318
16 42 RENATTA BATISTELLA WASQUES FANTASIA LEOM203604 RENATTA BATISTELLA WASQUES18.325
17 6 WELLINGTON ALVARES DA SILVA  WESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL18.439
18 13 MARCELO DE PAULA  BOLT TA FAME CRGP133346 MILTON DE SOUZA MEIRELLES NETO18.4841º 3D
19 38 OSCAR FELIPE DE SOUZA CHOICE PLAYBOYP148069 FRANCYS JOUBERTH OLIVEIRA DA SILVA18.4992º 3D
20 FERNANDO ANTONELI DE CASTILHO XUNNYN RED AGAEP117925 GEDCLEIA ALVES IRGANG18.5053º 3D
21 WAGNER TOLEDO SIMIONATO DUN IT HOBBY WINP123626 LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMA18.5224º 3D
22 28 SERGIO DONIZETE TOLEDO MOGAMBO EASE WAP145484 GIOVANA ANDRADE DE ALCANTARA18.556
23 39 DIEGO HENRIQUE TROIANO ANGEL DASH TROUBLEP137781 HERALDO AHERN GAMBA18.597
24 34 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA JAMES BRAVOP118829 SHERLY PEREIRA GONCALVES OLIVEIRA18.610
25 IRIS DE PAULA LICO MUSTANGSR ADILSON GOMES18.638
26 24 JOSE EDUARDO PEREIRA FILO TA FAME EKP144564 FABIO DE SAMPAIO DOS SANTOS18.651
27 26 HEITOR CASTANHA CARRERA  KATRINA LEO FWRP101726 JOSE ANTONIO CARRERA18.662
28 29 DIEGO HENRIQUE TROIANO CHICK S TOOCHLESSP140735 KATIUCIA TONIOZZO18.723
29 1 IVAN CESAR PEREIRA JUNIOR AGAE DANDY DOCP099440 IVAN CESAR PEREIRA18.732
30 GUILHERME VERNIER BISSACO  BREEZING ZORRERO DMB002785 VAGNER SIMIONATO18.742
31 23 AFONSO GARCIA NETO SHADY DREAM SZLP092257 PAULO RICARDO AMANAJAS CIRILO18.744
32 EDNO MANOEL DA SILVA EL PASO IMA VMP150893 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.750
33 43 LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMA MISS PRETTY HANDLEP111719 LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMA18.759
34 40 GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGON AL HATTAL SHADYP117956 ALESSANDRA AGUIAR FASANO SOARES18.766
35 4 DIEGO HENRIQUE TROIANO DASH LADY CASHP138357 HELENA MONTEIRO ROCHA DOS SANTOS18.768
36 37 ADALTON PEREIRA LOBO ET LADY TA FAMEP143569 RICARDO LUIS BORIM/LUCAS RAFAEL BORIM18.849
37 17 ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTE BRUD MORE LEA ENCB005810 JOSE CARLOS DE LIMA18.871
38 27 GABRIEL PINTO DA COSTA  MISSIN OLENAP136087 FABIO PINTO DA COSTA19.0311º 4D
39 RODRIGO FRANCA TWISTSR MARIA DOS ANJOS R. Q. DE MORAE19.0392º 4D
40 14 OSCAR FELIPE DE SOUZA SIGNED VIVID TO FLYP109837 EGIDIO GOUVEIA BERGAMINI19.0483º 4D
41 DANIEL SOUZA DE OLIVEIRA LANCASTER JAMESB004847 FAZENDA CARUANA19.1254º 4D
42 SERGIO DONIZETE TOLEDO TAMBO SKIPPYB006752 HOBERSOM HENNING19.217
43 44 MARCO ANTONIO O.RODRIGUES FILHO FARR WEST BROWN LP139153 LUCAS LEMOS RANZANI19.295
44 LUIZ ROBERIO MAURICIO DA SILVA PEREIRA KEYS BY JAY HDNP151478 BRUNNO AGUIAR FERREIRA19.559
45 JULIO CESAR DA SILVA MISS GOLD EVEN JAP122278 RIDILAINE SOARES DE MACEDO FRANCISCO19.571
46 LUANA NATALIA FERRAZ DE SOUZA GIRL JEDI JAAP 17757 MARIA REGINA ZIGLIO19.621
47 22 LUCAS SABINO DOS SANTOS BIRITA LIDERP146085 PATRICIA BINATTO DE BARROS19.648
48 12 JUNIOR CESAR DA SILVA LIA TA FAME CRGP153058 LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES19.744
49 ALEXANDRE PEDERRO BREEZING BANDITP088579 CLAUDIO ELDER DELLA COLETTA19.926
50 30 JUNIOR CESAR DA SILVA ALL NINE DASHM210278 JULIA ASSUMPCAO LEITE20.308
51 JOAO BIANCHESSI INDIOSR HARAS RANCHO MINEIRO20.527
52 46 JOSE EDUARDO PEREIRA  PAULI CATH JMAP099737 VERGINIO BRUNELLI NETO20.674
53 45 JUNIOR CESAR DA SILVA  RHENA MELODYSM197733 JULIA ASSUMPCAO LEITE22.625
54 36 JOSE EDUARDO PEREIRA  LENNY FAMES LACHATP133271 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES22.879
55 10 VAGNER SIMIONATO  BLACK BRYAN OFP125364 PATRICK FERRO23.307
56 19 DIEGO HENRIQUE TROIANO MISS FUTURITY JAYP080122 ALFREDO ALCINDO DA SILVA23.365
57 9 JOSE EDUARDO PEREIRA  SUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO23.366
58 GEORGIA SERRANO PAGOTTO FAILAS SON OFAP147166 GEORGIA SERRANO PAGOTTO23.834
59 18 PIETRO BERTINI KELUNASR PIETRO BERTINI23.945
60 3 CAMILLY BRAGA LUBIANASR CAMILLY BRAGA24.021
61 7 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO  BEBEL STREAKP118867 FABRIZIO DIVINO DE VELASCO ALENCASTRO27.323
62 41 LEONARDO BONANI FELIPPE ELIOT NESS CODY WINP123790 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTEnc

APOIO