APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM - 02 a 04 de Março de 2012 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 906 inscrições no evento • 369 animais no evento • 209 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 66.019,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Total de 28 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 5 ANA PAULA ZILLO  ST RAMBLAP099756 MURILO FREDERICO MORENO SALA17.7061º 1D
2 23 ANA PAULA ZILLO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.8152º 1D
3 9 ANA CRISTINA ZILLO  ST PIPOCAP105168 ANA CRISTINA ZILLO17.9033º 1D
4 24 CAROLINA MASSA MARINS FANTON  EF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON17.9264º 1D
5 19 BRUNA GIACON GONCALVES  DON JUAN TOPP098379 BRUNA GIACON GONCALVES17.973
6 13 CAROLINA MASSA MARINS FANTON  EF VO LINDA BROWNM194831 EMILIO BENEDITO FANTON18.098
7 2 MARIA JULIA LEAL FABIANO NECK DOC GP095836 JOAO CARLOS LEAL FABIANO18.165
8 15 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATO  SPIRIT OF CARUANAP105042 FAZENDA CARUANA18.171
9 20 MARIANA CARRIL ELUI  AZAS TOP SMAP092121 VINICIUS DOS SANTOS PATROCINIO18.203
10 17 INGRID DE SOUZA RUGANI  RED LABEL JAYM191049 INGRID DE SOUZA RUGANI18.2531º 2D
11 14 ANA PAULA ZILLO  ST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA18.2552º 2D
12 11 MARIA FERNANDA ZOLA PERES  SNIPPER BID LEOP098226 ALEXANDRE RIZZI18.2613º 2D
13 GABRIELA CAVALCANTE GUERREIRO  YOSEMITE SHADY 2FM198680 JOSE PAULINO PIRES18.2804º 2D
14 3 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATO  THE BEST DUKE TEP109802 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH18.313
15 18 TAINE BRUNO FARAONE NAJAR STAR LAD TROUBLEP084060 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.333
16 10 LIVIA DE ALMEIDA PRAEIRO ALVES ST LARITAM185634 FAZENDA CARUANA18.394
17 16 NATHALIA DE FREITAS LAVADO ANGEL ROCKETP110345 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ18.401
18 22 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  WATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG18.480
19 12 BRUNA V. JUNQUEIRA FRANCO ALASKA SPOT BARP076601 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO22.871
20 7 NATHALIA DE FREITAS LAVADO  TEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES23.273
21 GIULIANA SIMOES NAKANO BEAUTY CHEROKEE ZDP04866 LETICIA MATHIAS SIMOES NAKANO23.317
22 25 NATHALIA DE FREITAS LAVADO  MICO SAN DOCP099914 JOSE LAVADO23.417
23 GABRIELA CAVALCANTE GUERREIRO FIRST TIMES WARSP100118 SINVAL SOUTO MATTEI23.800
24 4 TAINE BRUNO FARAONE NAJAR  DJ PLAYBOY B2BM192619 AUREO ANTONIO FIORITA26.237
25 6 MARIANA CARRIL ELUI AMAZE SHADY PROPOSALP097460 RENATA LAUCK SOUZAsat
26 8 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG VANTAGE AGAEP103784 HENRIQUE HERWEGsat
27 1 PATRICIA BINATTO BARROS BOTEQUINHO DA SAM179964 PATRICIA BINATTO DE BARROSsat
28 21 ANA CRISTINA ZILLO  EL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLOsat

APOIO