APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM - 02 a 04 de Março de 2012 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 906 inscrições no evento • 369 animais no evento • 209 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 66.019,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 40 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 3 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  MORENA ROCKETM200511 FABIO RENATO DE MELLO17.3991º 1D
2 13 ANA CRISTINA ZILLO  ST PIPOCAP105168 ANA CRISTINA ZILLO17.5592º 1D
3 38 DIOGO ZOPONE  STAR WARS AGAEP086143 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.6183º 1D
4 35 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON  EF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON17.7434º 1D
5 21 THAIS DALASTA CAMILLO  MARITA JAY HSCP112111 ANA CAMILA DALASTA CAMILLO17.9061º 2D
6 15 NATHALIA DE FREITAS LAVADO  TEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES17.9232º 2D
7 37 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  TOP CREEKP121240 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO18.0273º 2D
8 18 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON  EF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON18.0354º 2D
9 33 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  WATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG18.107
10 1 WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR  SHESA RUNAWAY STREAKP123645 RENATA LAUCK SOUZA18.245
11 17 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  HOLLAND BAKER SIXP117489 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.259
12 16 CAROLINA MASSA MARINS FANTON  EF VO LINDA BROWNM194831 EMILIO BENEDITO FANTON18.278
13 10 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG VANTAGE AGAEP103784 HENRIQUE HERWEG18.297
14 27 ANA PAULA ZILLO  ST RAMBLAP099756 MURILO FREDERICO MORENO SALA18.357
15 29 ERIC B. FARIA SALGADO  MAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES18.465
16 36 NATHALIA DE FREITAS LAVADO ANGEL ROCKETP110345 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ18.498
17 11 DIOGO ZOPONE ELLA ROCKET MFP105685 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR18.525
18 2 RICARDO CASSAGO FILHO DOC TWO BEEP103964 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR18.570
19 6 TAINE BRUNO FARAONE NAJAR STAR LAD TROUBLEP084060 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.608
20 7 MARIANA CARRIL ELUI  AZAS TOP SMAP092121 VINICIUS DOS SANTOS PATROCINIO18.687
21 5 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ JAMAICA WARSP075558 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ18.720
22 28 BRUNA V. JUNQUEIRA FRANCO DOVE CASH EKP119376 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO18.893
23 26 WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR CALLIE CORONAP142659 AROLDO SOUZA DURAES19.153
24 14 ANA PAULA ZILLO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.764
25 40 ANA PAULA ZILLO  ST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA22.964
26 23 RICARDO CASSAGO FILHO  LIDER JR AVM182724 RAFAEL HENRIQUE MESSAROS22.994
27 9 BRUNA V. JUNQUEIRA FRANCO ALASKA SPOT BARP076601 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO23.018
28 34 ANA CRISTINA ZILLO  EL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO23.091
29 22 NATHALIA POMPERMAYER VALSA TIKI DOCP086635 NATHALIA POMPERMAYER23.318
30 24 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIO NIKA LEO LCBP092296 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIO23.330
31 39 THAIS DALASTA CAMILLO BY DONNA HSCP110340 THAIS DALASTA CAMILLO23.403
32 30 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI  BINGO CHEX MELODYSP114234 JOSE ROBERTO GOMES DE ARAGAO23.418
33 8 ERIC B. FARIA SALGADO FAMOUS LIL CHICAP132805 HAYLTON RICARTE DE PAULA JUNIOR23.429
34 4 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIO  PANDORA ZORREROP115555 PEDRO LUIZ PERDONATTI26.049
35 12 WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR QUEEN HAIDA DUNIT SZP109771 ROBERTO SINIBALDI BASILIO29.022
36 25 DIOGO ZOPONE  PEPPY LEO DOC JMAP094314 PERSIO RICARDO DA SILVAsat
37 20 PATRICIA BINATTO BARROS BOTEQUINHO DA SAM179964 PATRICIA BINATTO DE BARROSsat
38 19 FABIO POLIZEL  SHADY ROCKETP100028 FABIO POLIZELsat
39 32 PEDRO COUBE BORGES  EASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSOsat
40 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  XERXES BLUE AGAEP118300 ELIANA DE MOURA FAITAO GONCALVES ROMAO

APOIO