APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM - 02 a 04 de Março de 2012 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 906 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 66.019,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 3 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOSMORENA ROCKETM200511 FABIO RENATO DE MELLO17.3991º 1D
2 13 ANA CRISTINA ZILLOST PIPOCAP105168 ANA CRISTINA ZILLO17.5592º 1D
3 38 DIOGO ZOPONESTAR WARS AGAEP086143 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.6183º 1D
4 35 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON17.7434º 1D
5 21 THAIS DALASTA CAMILLOMARITA JAY HSCP112111 ANA CAMILA DALASTA CAMILLO17.9061º 2D
6 15 NATHALIA DE FREITAS LAVADOTEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES17.9232º 2D
7 37 OCTAVIO AUGUSTO FARIATOP CREEKP121240 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO18.0273º 2D
8 18 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON18.0354º 2D
9 33 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG18.107
10 1 WILSON VITORIO DOSSO JUNIORSHESA RUNAWAY STREAKP123645 RENATA LAUCK SOUZA18.245
11 17 OCTAVIO AUGUSTO FARIAHOLLAND BAKER SIXP117489 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.259
12 16 CAROLINA MASSA MARINS FANTONEF VO LINDA BROWNM194831 EMILIO BENEDITO FANTON18.278
13 10 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGVANTAGE AGAEP103784 HENRIQUE HERWEG18.297
14 27 ANA PAULA ZILLOST RAMBLAP099756 VAGNER SIMIONATO18.357
15 29 ERIC B. FARIA SALGADOMAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES18.465
16 36 NATHALIA DE FREITAS LAVADOANGEL ROCKETP110345 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ18.498
17 11 DIOGO ZOPONEELLA ROCKET MFP105685 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR18.525
18 2 RICARDO CASSAGO FILHODOC TWO BEEP103964 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR18.570
19 6 TAINE BRUNO FARAONE NAJARSTAR LAD TROUBLEP084060 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.608
20 7 MARIANA CARRIL ELUIAZAS TOP SMAP092121 VINICIUS DOS SANTOS PATROCINIO18.687
21 5 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZJAMAICA WARSP075558 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ18.720
22 28 BRUNA V. JUNQUEIRA FRANCODOVE CASH EKP119376 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO18.893
23 26 WILSON VITORIO DOSSO JUNIORCALLIE CORONAP142659 AROLDO SOUZA DURAES19.153
24 14 ANA PAULA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.764
25 40 ANA PAULA ZILLOST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA22.964
26 23 RICARDO CASSAGO FILHOLIDER JR AVM182724 RAFAEL HENRIQUE MESSAROS22.994
27 9 BRUNA V. JUNQUEIRA FRANCOALASKA SPOT BARP076601 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO23.018
28 34 ANA CRISTINA ZILLOEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO23.091
29 22 NATHALIA POMPERMAYERVALSA TIKI DOCP086635 NATHALIA POMPERMAYER23.318
30 24 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIONIKA LEO LCBP092296 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIO23.330
31 39 THAIS DALASTA CAMILLOBY DONNA HSCP110340 THAIS DALASTA CAMILLO23.403
32 30 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHIBINGO CHEX MELODYSP114234 JOSE ROBERTO GOMES DE ARAGAO23.418
33 8 ERIC B. FARIA SALGADOFAMOUS LIL CHICAP132805 HAYLTON RICARTE DE PAULA JUNIOR23.429
34 4 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIOPANDORA ZORREROP115555 PEDRO LUIZ PERDONATTI26.049
35 12 WILSON VITORIO DOSSO JUNIORQUEEN HAIDA DUNIT SZP109771 ROBERTO SINIBALDI BASILIO29.022
36 19 FABIO POLIZELSHADY ROCKETP100028 FABIO POLIZELsat
37 25 DIOGO ZOPONEPEPPY LEO DOC JMAP094314 PERSIO RICARDO DA SILVAsat
38 20 PATRICIA BINATTO BARROSBOTEQUINHO DA SAM179964 MARIA LUISA GUIMARAES COSTAsat
39 32 PEDRO COUBE BORGESEASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSOsat
40 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGXERXES BLUE AGAEP118300 ELIANA DE MOURA FAITAO GONCALVES ROMAO

APOIO