APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

VII Prova do Rancho Kajuba - 23 a 25 de Janeiro de 2015 - Rancho Kajuba - São Pedro, SP • 537 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 22.162,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.3681º 1D
2 VAGNER SIMIONATORANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA17.8012º 1D
3 19 JOAO FERRAZ LEAOMISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.8343º 1D
4 46 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.8494º 1D
5 32 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTAST RAMBLAP099756 VAGNER SIMIONATO17.8665º 1D
6 52 JOAO FERRAZ LEAOGUALICHO HWS FLYP127523 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.987
7 35 AILSON FERRAZ LEAOMISS DOC BRIGANLENAX001169 AILTON RODRIGO LOPES PEREIRA17.996
8 69 JOAO FERRAZ LEAOHOLYDOCKIE MOON MR38P119602 CARLOS ALBERTO BRAGANCA PAES18.002
9 58 JOSE EDUARDO PEREIRASUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO18.0791º 2D
10 16 MARCOS ANGELELI ADAMOLISHE S APOLLOP119063 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.1782º 2D
11 53 ISABELLE BOVI GAZANAEDUCADA LEOB004542 ISABELLE BOVI GAZANA18.2463º 2D
12 51 LUCAS GALLO FAEJHONY RIVER MOONP138425 GABRIELA ZAMPIERI FERRO18.2514º 2D
13 67 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTABANG BANG FAMEP152679 HARAS VIAMON18.2555º 2D
14 45 ISABELA DUARTE GOLINELLIJAY BEE DUDE HRFP144157 ISABELA DUARTE GOLINELLI18.344
15 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORARIENE HOBBY TROUBLEP129905 FAZENDA CARUANA18.345
16 2 ANDRE SANTOS SILVA IITROUBLE TA FAME ZDP126869 SANDRA MAURA PARISE18.347
17 68 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIOSWEET FAME EKP151249 MARCIO JOSE CAMARGO ZIGLIO18.406
18 7 SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRAQUIXOTE VERDEP104827 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA18.436
19 9 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAAPOLO FISHER DASHP166513 FLAVIA CORRADI FAGUNDES18.468
20 18 LUANA CAMARGOSANDY COOLGRATULATIONSP04765 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA18.468
21 57 HEITOR CASTANHA CARRERAKATRINA LEO FWRP101726 JOSE ANTONIO CARRERA18.502
22 22 NICOLE DONDONIDALILA ROCKET MFM194856 NICOLE DONDONI18.513
23 36 JOAO FERRAZ LEAOLOLITA TROUBLE HSCP094842 VANDREA CARLA CORREA18.547
24 25 DANIELLY D. BARBOSACOWBOY KEYM194394 PEDRHO BAZANELLA18.548
25 33 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIOBEBEL STREAKP118867 FABRIZIO DIVINO DE VELASCO ALENCASTRO18.566
26 56 PIETRO BERTINIBRAZOS DEE LYNXP129051 JULIANA MÜLLER CRISTOFOLETI18.567
27 6 VAGNER SIMIONATODOC TA FAME EKP136066 VAGNER SIMIONATO18.571
28 47 WELLINGTON MACHADO PAIVAEF FLYER BROWNP119721 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTE18.640
29 59 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVABLUESKY DOC PMP124873 GILSON ANTONIO FAE18.661
30 29 LAIS MOURA ALVESCASH CODYP115336 LAIS MOURA ALVES18.678
31 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESCACTUS FLY DANP134133 MURILO ALVES DANTAS18.687
32 38 ANDRE SANTOS SILVA IIINDIAN BULLIONP149678 RENATO REZENDE BERGQVIST18.689
33 23 LARISSA MARIA PEREZ GRANDISJANE TIMES EKP141362 LARISSA MARIA PEREZ GRANDIS18.698
34 39 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVABIRITA LIDERP146085 PATRICIA BINATTO DE BARROS18.703
35 26 ADEILTON ALVES RIBEIROCODY TIMES LEOP115494 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA18.704
36 27 EDGAR NASSERBOY BLACK LNP129798 VALDEMAR OLIMPIO DE HOLANDA18.8561º 3D
37 60 PEDRO ANTONIO DE OLIVEIRAMARIMBA FERRARIP070879 PEDRO ANTONIO DE OLIVEIRA18.8762º 3D
38 65 GABRIELE NICOLETTE DE OLIVEIRAROCKY COLA PCFP071321 GABRIELLY MARIA DE MORAES18.8773º 3D
39 49 ROBSON XAVIER FRANCATWISTSR MARIA DOS ANJOS R. Q. DE MORAE18.9054º 3D
40 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESTEARS FLY SIXP157920 JEANPIERRE GABRIEL/ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS18.9385º 3D
41 11 MARIA AUGUSTA SOARESSTAR ZORREROSR MARIA AUGUSTA SOARES18.948
42 3 AILSON FERRAZ LEAOMISS JAMES BAR AGRP134237 HENRIQUE GOMES DE BRITO18.973
43 5 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIORANGEL DOC DOG FLP094069 ANDRE ALVES GONCALVES18.973
44 37 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIORMR DOCS SHADYP094790 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR18.991
45 31 MARIA REGINA DA SILVA ZIGLIONIKA LEO LCBP092296 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIO19.177
46 24 SIDNEI PEREIRA DA SILVABABY BAR TIMESB004894 FERNANDO RODRIGUES AZENHA19.242
47 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOREDUARDO REGAL SASAP088512 ANDRE ALVES GONCALVES19.366
48 13 RAFAEL LOPES NUNESDIAMOND TO FLYP147595 LORENA BELLAN DOMICIANO DA SILVA19.393
49 50 MARCELO FERREIRA IIVITORIA DASH FLY RCHP148976 YURI YAN DIAS MARTINS19.402
50 12 VERENA CALEGARO THOMAZINITIAO DE SAO PEDROSR LUIS CARLOS KAJUBA19.463
51 63 MARINA RIBEIRO DE MORAESSAFARI DUN IT JUNIORP144161 MARINA RIBEIRO DE MORAES19.4881º 4D
52 8 IVAIR DONIZETE ALVESCONQUISTA FLYERSR IVAIR DONIZETE19.5252º 4D
53 66 LEANDRO LEARDINIEF BINGO BROWNP100349 PAULO FERNANDO CONSULIN19.6383º 4D
54 34 JOSE AUGUSTO GARCIA PEREIRALEO SAN BENTOP170584 ANTONIO LUIZ FAVINHA19.7384º 4D
55 44 YANCA VERONEZZI DA FONSECABEST BOY DOC PMSR MAIRA DA SILVA CONSORTI19.8165º 4D
56 61 ELVIO JOSE SENEDA FILHONOVELASR ELVIO JOSE SENEDA 19.842
57 48 JOAO VICTOR CORDOVA DA CONCEICAOBLANCA DE NEVESR DEUSDEDI PATRIOTA20.081
58 RICARDO ALVES DA SILVAZE CASHSR RICARDO ALVES DA SILVA20.164
59 17 LUIZ AUGUSTO OLIVEIRA DE ARRUDA MENDESFALCON LUCKYLENA DOCB005987 DARIO DE ARRUDA MENDES NETO20.2011º 5D
60 40 SARA BENEVIDES BERTATOBEBEL LADY MOONM203237 LUIZ MIGUEL NOGUEIRA ZAMBON20.2522º 5D
61 15 JESSICA CRISTANA P. MORAESCOMANCHESR LUIZ HENRIQUE BIAS 20.2873º 5D
62 43 IVAIR DONIZETE ALVESMAGNIFIQUE GOBETP154984 CRISTIANO BRAZ20.3074º 5D
63 20 RAFAELA MENEGUCCIMAKIN STORY JAP087934 JOSE AMIR NEME MOBAID20.5065º 5D
64 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOSGANDY SOLANO SR ELAINE AP ROTA 20.638
65 10 YANCA VERONEZZI DA FONSECAHAMMER SIX EJFP116170 GILBERTO DANIEL JUNIOR20.648
66 30 DANILO C. SILVATOSTAO DE SAO PEDROSR MARCOS ADAMOLI21.133
67 64 JULIA ROCHA PIACENTINICAYMANN SOLANOP070634 LOURDES FERREIRA DA SILVA21.144
68 55 NATHALIA CAMPIAODOCTOR TOBLERONEP109902 CELSO RENATO GERALDIN21.268
69 LUANA TEIXEIRA LAJESPRINCESA DO ALTAMIROQUARTO DE MILHA ALTAMIRO TEIXEIRA21.672
70 1 JOSE AUGUSTO GARCIA PEREIRAPOCO ON TOPM221993 WANDERLEY NUNES DE OLIVEIRA21.943
71 62 JOAO BIANCHESSIDOC S EXSPENCERS FHLP117758 JOAO BIANCHESSI22.032
72 21 ALESSANDRA P. DA SILVA MARCONIPEPPY SKIPPY PARP108305 SAMUEL LOPES DE BARROS23.314
73 AFONSO GARCIA NETOBRUBAKER GRANDSONM193360 AFONSO GARCIA FILHO23.436
74 DANIEL SOUZA DE OLIVEIRALARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA23.476
75 AILSON FERRAZ LEAORUNNER BEE DEESR LUCIANA B M ARAUJO23.551
76 42 VAGNER SIMIONATOELIOT NESS CODY WINP123790 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE23.584
77 THOMAS JACKSON SANTOS DE OLIVEIRAEASE BAKERM205462 JACKSON DE OLIVEIRA23.691
78 GUILHERME VERNIER BISSACOBREEZING ZORRERO DMB002785 VAGNER SIMIONATO23.753
79 GUILHERME VERNIER BISSACOCHARLOTTE DUN ITP124762 ALEXANDRE PEDERRO24.049
80 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERCOME ON DANCE HRP146483 HARAS RAPHAELA LTDA24.132
81 14 GISLEINE FERNANDA DE MORAESPASSADO BREEZE CAPCM182043 GISLEINE FERNANDA DE MORAES24.786
82 54 MAISA FERNANDA DA ROCHAFLASH DE SAO PEDROSR RANCHO DO KAJUBA25.048
83 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERBOONIE CATP150192 VINICIUS LELIS GREGORIO DA SILVA25.094
84 TAIE GEVARTOSKYJILL TA FAME CRGP142809 JULIA FERNANDES JULIAN25.422
85 LEONARDO TEIXEIRAMANDRAKSR ALTAMIRO 26.407
86 RAFAELA ESTEVES FELIPEJACK DANIELS DE PIRASR RICARDO ALVES27.450
87 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATOEVITA ZORREROP113089 FAZENDA CARUANA28.572
88 4 SARA BENEVIDES BERTATOMEL SHADY TROUBLEP101092 RENATO TEIXEIRA BERTATO29.023
89 GABRIEL UGATTISDORA SUN JACM218796 JOSE ANTONIO CARRERAsat
90 28 JULIA JULIANJAMBO MELODYS MFAP088306 FRANCISCO DE ASSIS ULISSES SAMPAIO JUNIORsat
91 41 SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRAWIND MEEK SANP092179 SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRAsat
92 ROBERTA PAVAN DA SILVAINDU SANSR TAIE GEVARTOSKY sat

APOIO