APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR - 11 a 12 de Fevereiro de 2012 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 780 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 63.500,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 16 EDSON JOSE DA SILVASMOKEY MOONS HPFP095246 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO Sim18.2601º Lugar
2 92 EDSON JOSE DA SILVAQ LINDA DASH BILLP104786 NELSON VICENTE BOSO Sim18.3862º Lugar
3 96 ROQUE JESUINO OSTIBECAUSE FLY ZDP118880 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO Sim18.4383º Lugar
4 90 CLAUDINEI RIBEIROANNIE BELL SHADYP098698 FAZENDA CARUANA Sim18.451
5 15 CLAUDINEI RIBEIROSPIRIT OF CARUANAP105042 FAZENDA CARUANA Sim18.519
6 43 ANA PAULA ZILLOST RAMBLAP099756 VAGNER SIMIONATO Sim18.544
7 18 ANA PAULA ZILLOST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA Sim18.546
8 67 JAYSON MESTILOKA KETP098732 PAULA RUBIA RAUEN GULARTE Sim18.564
9 81 SARA NIERO CARDOSOMELODY SHADY MAGICM196296 SARA NIERO CARDOSO Sim18.690
10 50 EDNILSON AMANCIO NASCIMENTOEF HARRY BROWNP105767 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO Sim18.695
11 49 ROQUE JESUINO OSTIPRENDA SHADY TROUBLEP111327 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO Sim18.777
12 54 EDSON JOSE DA SILVABLACK SHADY MOON PTFP120796 SANDRA MARIA DA SILVA SALIM ALI Sim18.849
13 55 MARCIO DOS SANTOS PEREIRADASH FOR KREEKP136399 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL Sim18.849
14 64 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALSUPER TOP CODYP087591 FAZENDA CARUANA Não18.865
15 10 CARLOS RENATO PACENTE DE PAULANUBIA ZORRA GP095837 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS Sim18.865
16 24 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZASHINE DASH TOOP105732 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHA Sim18.895
17 21 OCTAVIO AUGUSTO FARIAMAJOR FAILAS LEOP108957 PEDRO JOAO DE OLIVEIRA Sim18.909
18 95 DANIEL CAMILO CARDOSODOC AQUARIAN BAR SZP086317 DANIEL CAMILO CARDOSO Sim18.910
19 83 VAGNER SIMIONATOMISS LOVELLY MOONP115310 ADILSON JOSE DE ALMEIDA Sim18.940
20 37 RICARDO RODRIGUES MAGALHAESNIKA SNIPP126130 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES Sim18.973
21 19 VAGNER SIMIONATOEVITA ZORREROP113089 FAZENDA CARUANA Não19.013
22 27 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim19.036
23 89 MARCELO MARQUES DE PAULALARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA Sim19.069
24 87 RICARDO RODRIGUES MAGALHAESMELODIS COMANCHEM209319 MARCELO CARNEIRO DE MOURA Sim19.077
25 59 JOSE MARTINS FREITASJULIA M KETP123571 ARLINDO DAL PIZZOL NETO Sim19.104
26 WILLIAM ALVESYELLOW DOTTIESP094038 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO Sim19.130
27 52 CLAUDIO MUNIZ PEREIRANORDICK BRYANP106069 VANDERLEI RIBEIRO HERNANDES Sim19.132
28 3 WILSON JESUS DE OLIVEIRAMADAM SURPRISE20729AP SARA NIERO CARDOSO Não19.161
29 70 OCTAVIO AUGUSTO FARIAHOLLAND BAKER SIXP117489 GISELE CHIMATTI BERNA Sim19.195
30 34 MARCOS JOSE LEMEPUROS BEE DEEP135738 EDISON SAMPAIO SOUSA Sim19.218
31 84 CLAUDIO MUNIZ PEREIRASPECIAL WINNER HEARTP113463 GABRIEL GARCIA FONSECA Sim19.253
32 62 RICARDO RODRIGUES MAGALHAESLEO CATH BROWNP112505 TIAGO ANDRE DOS SANTOS Sim19.295
33 73 EDSON JOSE DA SILVATAMY FORTUNESP105084 ROBERTO REICHERT Sim19.309
34 74 MATHEUS MACHADO COSTAMINE TOLLTACP076398 RENATO JOSE FREIBERGER Sim19.383
35 1 ALAN RODRIGO GONCALVESNEVADA S DANCER PBP077735 CRISTIANE TONIOLO Sim19.438
36 AIRTON CEZAR DEITOS FILHOZIGARELI OKP074824 AIRTON CEZAR DEITOS Sim19.455
37 45 OCTAVIO AUGUSTO FARIANASTY DASH GAMAYP111677 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA Sim19.456
38 14 EDNILSON AMANCIO NASCIMENTOPRETTY FLY BABYP090727 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO Sim19.512
39 42 MARCELO MARQUES DE PAULABLAZIN FAMOUS NIGHTSP142874 FAZENDA CARUANA Sim19.525
40 36 ANDERSON DONIZETE BUENOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA Sim19.548
41 7 KLEBER FERREIRAHAMMER SIX EJFP116170 GILBERTO DANIEL JUNIOR Sim19.601
42 71 ADRIANA TASSICARISMASR ADRIANA TASSI Não19.612
43 69 CARLOS RENATO PACENTE DE PAULAKARY MIXP096694 CARLOS EDUARDO DOS SANTOS II Sim19.654
44 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIADEEGO RLAP155770 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA Sim19.690
45 MANOEL APARECIDO ARAUJOFAME BRUBY DOCP102129 THAIS TAKAHASHI Sim19.700
46 28 MARCOS ROGERIO BUENODINARDELLY BAR CASHP119322 RUBENS RAVAGLIO FILHO Sim19.714
47 38 FERNANDO APARECIDO MACEIOCHELO THE KING EKP117245 JULIA MEDEIROS KROKER Sim19.731
48 20 CLAUDIO MUNIZ PEREIRAROYAL OBJETIVO PINEP102106 GABRIELA SANCHES FERREIRA/MARCIO ADRIANO LOPES DE Sim19.744
49 58 DIOGO OSELAME PEREIRA BOEIRAPAUL JOY ROOSTERS DBAP20816 DIOGO BOEIRA Não19.772
50 56 KLEBER FERREIRANEVADA BARTIRAM179728 NICOLE PORTINHO Sim19.804
51 26 LAURI MARTINS GULARTEMISS BRAVA BRYAN FCBM196921 ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG FILHO Sim19.842
52 4 WILLIAM ALVESANAUA LIDERP129835 VAGNER SIMIONATO Sim19.899
53 46 ODAIR BUENOLOVELY SHADY BILLP126295 FRANCIELE CLENICE NAVARINI GIACOBBO Sim19.910
54 17 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORBAR CODY RENASCENCAP115748 IVANIRA TEREZA GAVIAO MARQUES GOMES DE PINHEIRO Sim20.031
55 29 ODAIR BUENOBAHUAN EASEBRUBY EJFP122609 GERSON LUIZ FORMIGHIERI Não20.050
56 23 ADRIANA TASSIDROUBLE SKIPPY FBFP127022 ADRIANA TASSI Sim20.213
57 AILTON ALVES BARRETOGF FAILAS JAYP095527 MARCOS R PICCIONE/MARCIO P MIKSZA Sim20.276
58 WILLIAM ALVESOUSADA LIDER FVP107927 LEONIR SEBASTIAO BORBA Sim20.298
59 78 MARCOS ROGERIO BUENOQUEEN VICTORY RRFFP125388 RENATO RAMOS FERREIRA FILHO Sim20.452
60 80 ODAIR BUENOEL SHADY BEE ADWP135500 AMANDA MOTERLE BORGES Sim20.458
61 22 LEANDRO SILVA ZECHETTOST SHADY BEEP123575 LEANDRO SILVA ZECHETTO Sim20.496
62 48 HELOISA COELHO ZIEMANNALISSA CATCHME BARP110732 VICTOR MARCAL SAAB Sim20.506
63 97 ODAIR BUENOKYRKA ZEVI TIMES HPFP128445 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA Não20.558
64 35 EDSON JOSE DA SILVATAINA KET SELVAGEMP098434 HARAS MANTOVANI LTDA Não20.688
65 82 EDNILSON AMANCIO NASCIMENTOHERDSMAN SHADY WBP112237 WANDERLEI BATISTA BICALHO Sim20.744
66 SALUA HELENA SOARESDECREE REDP105415 SALUA HELENA SOARES Sim20.784
67 63 ODAIR BUENOLADY TROUBLE SANM202820 HOBERSOM HENNING Sim20.834
68 60 OSCAR COSTA NETOMELL GAMAY BILL LKBP126214 WILIAM DE OLIVEIRA RIBEIRO Sim20.838
69 75 LAURI MARTINS GULARTEPEPS SILVER KING EKP129099 CHAFIK SIMAO JUNIOR Sim20.993
70 11 RICARDO RODRIGUES MAGALHAESEF PRODIGIUS BROWNP094000 MARCELO CARNEIRO DE MOURA Não21.011
71 88 RONALDI GODINHOGF CREEKITA STARP118779 RENATA SOARES DA COSTA LIMA Sim21.073
72 30 ALEXANDRE VAROTTOPEROLASR VALTER VAROTTO Não21.087
73 77 LEONIDAS BATISTA FILHOSHADY MARAVILHA DDP136861 GUSTAVO HENRIQUE CAMPANER Sim21.157
74 40 CLAUDINEI RIBEIROFIREWATER FASTP149144 PAULO CESAR REBEIS FARHA Não21.391
75 61 ANGELA HELOISA COLOMBARI DE MATIAINAJA LEO MSBM199050 ANGELA HELOISA COLOMBARI DE MATIA Sim21.475
76 12 ODAIR BUENOST HOMERO BEE DEEP120686 ODAIR BUENO Sim21.519
77 41 RONALDI GODINHOGF VICTORYA SIXP116496 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO Sim21.562
78 47 KLEBER DANIEL DE ANDRADESAVANA LARKP127136 ROGER MIGUEL CARVALHO DE SOUZA Sim21.795
79 66 DIRVAN DIAS FREITASAQHA MAN EKP122570 LUCAS MAIA LEZA Sim21.881
80 8 ISABELA ROMBALDI COSTANOBLE PEPITA KDP081458 LUCIANO ALVIM COSTA Sim21.996
81 ANA LUIZA RODRIGUES REINERTCLASSIC DIXIE CENP085601 ANA LUIZA RODRIGUES REINERT Sim22.183
82 79 KLEBER DANIEL DE ANDRADECHICKS FIRST WVP137470 JOSE CRUVINEL DE MACEDO FILHO/FABRICIO DE BARROS N Sim22.499
83 6 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAPHANTER SHADYP120308 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL Sim22.982
84 FABIO MOCELIMJEAN QUESTION DMP104842 BARBARA HILGEMBERG VILELA COSTA Sim23.041
85 65 CLAUDINEI RIBEIROBELLE MISSIN JAMESP119670 FAZENDA CARUANA Não23.882
86 13 KLEBER DANIEL DE ANDRADEPRINCE SUCESSO 3LP15186 PAULA PIMPAO DE FREITAS Não23.962
87 57 ISABELA ROMBALDI COSTADON BARP061558 VERGINIO BRUNELLI NETO Sim24.173
88 32 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZASMOKE APOLLO BARSP075151 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA Sim24.518
89 25 MATHEUS MACHADO COSTAMISS CODY FAILASP143124 LAURO HASLINGER Não24.801
90 85 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORKINDA UBA LENAP112796 MARIA FERNANDA DE CASTRO BRAGA Sim24.892
91 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLAROSEWOOD TH17176AP ANTONIO JOSE LAPOLA Não25.250
92 76 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAST FLYING LEOP122986 BRUNO JOSE RIBEIRO Sim25.380
93 33 MATEUS TOPPAN LEMECAT LEO DGP102990 SALUA HELENA SOARES Sim25.596
94 53 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOREF BONNIE BROWNP094003 MICHAEL DOS SANTOS Sim28.825
95 5 LOUISE BANNWART MARTINSSPECIAL TOLL BACP112662 ADEMIR JOSE RORATO Sim29.848
96 JESSICA POLESI GHIZONEFRECKLES JET BAR APP102051 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVES Não34.749
97 39 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOCHERY APOLLO CODY.X001127 ANA PAULA ZILLO Simsat
98 2 ADRIANA MANELLA PIMENTELINDIA QUEBECP117656 ADRIANA MANELLA PIMENTEL Simnc
99 86 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOLADY ICE HOTP088937 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO Simsat
100 94 OCTAVIO AUGUSTO FARIANATHY VISTAP093547 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA Simsat
101 93 ANA PAULA ZILLOVALID POINT RUN AJRP066409 ANA CRISTINA ZILLO Simsat
102 9 DIOGO OSELAME PEREIRA BOEIRAMERY JOY TROUBLE DBAP20719 DIOGO BOEIRA Nãonc
103 72 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZABLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO Simsat
104 68 ANA PAULA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Simsat

APOIO