APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor - 04 de Fevereiro de 2012 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 634 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 45.960,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 99 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOST FISHERS BLUEP111157 LAERTE SOARES17.0491º 1D
2 1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORDARK ANGEL BRP093648 LUIZ ANTONIO ACCACIO/LEONARDO AUGUSTO S ANDRADE17.1222º 1D
3 12 ROQUE JESUINO OSTIFOR ME CASH 3MP110157 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA17.3273º 1D
4 103 GILSON BORGES DOS REISOUT FAILAS LEO EKP107364 CARLOS ANTONIO LANZA17.3284º 1D
5 6 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.3895º 1D
6 85 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORXANGAI RED AGAEP118301 RICARDO CHAGAS MIANTE17.435
7 46 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAEF LAP OF BROWNP105770 RODRIGO COSTA HENRIQUES/PAULO CESAR SCARIOT17.507
8 48 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAINDIANA BULLP056799 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.536
9 24 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAFAILAS HOT LEOP119020 PRISCILLA GOMES BENICIO DE ARAUJO17.5551º 2D
10 56 ADEMIR PEREIRA DA SILVAGAZEBO FOR MEP115351 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.5592º 2D
11 21 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSEF TRIUNFO SHADYP085489 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA17.5693º 2D
12 20 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAJET VICTORY FLY LWP113169 JESSICA NATANY DOS SANTOS17.5693º 2D
13 60 NÃO EXISTEMISS SPRING DOCP115040 FREDERICO MELLAO ALVES LIMA17.6105º 2D
14 79 RAFAELA FENLEY FORTUNATOST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.621
15 88 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAJOHNNIE WALKER BOLDP078661 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTO17.648
16 4 BRUNO JOSE RIBEIROBEST OF FRECKLES 3PP05783 LETICIA GONCALVES 17.658
17 82 ROQUE JESUINO OSTIMIDNIGHT FAILASP100758 LAVINIA COELHO MAITAN17.689
18 29 RONILDO MARTINS DE MORAISDRAGSTER DECK ZOP141102 RONILDO MARTINS DE MORAIS17.723
19 83 FRANCISLEY RAIMUNDO RIBEIRODOC S NUBEP080076 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS17.737
20 30 MARCIO MORALIS BUENOSPLEND SISTERSP091175 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS17.761
21 71 DAIANE SUDARIO DA SILVAGIRL KAFKA OKP082277 DAIANE SUDARIO DA SILVA17.794
22 94 MARCIO JOSE DE SOUZA ROCHARIVER FHOENIX LEOB002849 LAIZ LEITE17.845
23 15 RAFAELA FENLEY FORTUNATOMISS DASH WARSP084277 VITOR FENLEY FORTUNATO17.866
24 59 BRUNO JOSE RIBEIROMY SWEET GIRLP109996 ANGELINA DOMINIQUELI ALBERTI17.869
25 93 CAMILA ASSIS MARTINSBEST BEAVER 3DM192611 VALTER JOSE DIAS PEREIRA17.871
26 25 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORONLY TO PIEP106831 MONIQUE RODRIGUES PINO17.878
27 67 CLAUDIO PEREIRA DA SILVADOGSAIL CHEXP097520 JOAO HENRIQUE DE MELO PAES17.888
28 5 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAULTRA SMARVEL YMP099835 PAULO HENRIQUE DE LIMA PUSTIGLIONE17.897
29 54 ROQUE JESUINO OSTIPRENDA SHADY TROUBLEP111327 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO17.902
30 55 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDAFLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS17.918
31 97 ABELARDO ITAMAR PEIXOTOTOP HIT ZDP110606 CLODOMIR INACIO SIQUEIRA CRESPO17.925
32 66 VINICIUS FRAGA MORAISPOCODO CHIC OLENA SZP103560 LUCINDO CARLI NETO17.936
33 64 MARCIO MORALIS BUENOJIVE CASYP078563 JOSE SINTRA SANTANA17.936
34 65 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORGF TOD GRAYP097697 GUILHERME BRISIGHELLO NETO17.974
35 61 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSEF SHADY BRYANP097375 LUCAS ASSIS MARTINS17.982
36 76 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAJAG VICTORYP130465 SILVIO PRATOLA NETO17.994
37 87 ANDRE SANTOS SILVA IIWRANGLER S SON AGAEP111257 SILVIA FERNANDA ROSSI18.039
38 57 VICENTE GALVAO DA MOTACANYON OF DOC GAMAYB002892 LUCILENE MENDES MURATA GOMES18.0691º 3D
39 78 EDER SOARES NOGUEIRAJAY JAY JETP105127 MARCELO DELCHIARO18.0702º 3D
40 11 DANIEL NOGUEIRAVANILLA RED AGAEP103941 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO18.0983º 3D
41 9 RONALDO BARI NEVESGEA CASH SPECIALP105736 LUIZ ANTONIO ACCACIO18.1094º 3D
42 31 JOSE ROBERTO SILVAJACK BAUER SANBENTOP106247 SILVIA FERNANDA ROSSI18.1255º 3D
43 39 FRANCISLEY RAIMUNDO RIBEIROSON BEE DEEP089727 ANDRE ALMEIDA PRADO ASSUMPCAO18.126
44 81 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSSUDELLY E2FP134200 RONY CYRULIN18.208
45 89 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDALITTLE WOMAN 3PP100330 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA18.216
46 38 ROBERTA DOANTO GRADELBIG NINJA JBCB002780 ROBERTA DONATO GRADEL PIRES DOS REIS18.248
47 19 VICENTE GALVAO DA MOTAMR DUAL HSCP111689 ALESSANDRA ESPOSITO DE CASTRO CARDOSO18.254
48 3 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORDUAL DASH PLAYERP136633 ALDO JOSE BARBOZA DA SILVA18.292
49 40 ROQUE JESUINO OSTIDONT SMOKEP108698 LEANDRO MAXIMIANO18.363
50 23 GILSON BORGES DOS REISTIMETO EFFORTP115847 LUCIANA FRANCO GAYEGO18.378
51 41 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSLUA LIDER E2FP111439 RODRIGO GOMES LOUREIRO SILVA18.380
52 45 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORWCG NICK SHADY BLUEP096748 GABRIELLI SYDOW K BAPTISTA P ARAUJO DOS SANTOS18.420
53 102 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSN WILD REY JRP107178 RODRIGO DANTAS DOS SANTOS18.430
54 50 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAMISS CHANNTS TROUBLEB003745 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA18.460
55 74 WAGNER OLIVEIRA ETTINGERSMARVEL KING EKP101085 BRUNO WAGNER SILVA DOS SANTOS18.465
56 52 ANDRE SANTOS SILVA IIMAJOR S ALAMITOS HCBP108237 ISABELA CAROLINE DE LIMA18.501
57 75 CLEISON MOTAGAROTAS TROUBLE ZDP101098 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO18.502
58 36 PAULO VITOR SANTANAANITA CATCHME BARSP102149 RODRIGO GOMES LOUREIRO SILVA18.558
59 86 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAYELLOW SUNFIRE EJBP082722 ERLON RENATO SOLEY18.587
60 22 NÃO EXISTEMARTIN JAMESP119239 JULIANA FRANCO PASSARINI18.686
61 95 ARTHUR TETZNER JUNIORBEE DEE AT SECONDSR RICARDO DE ARAUJO RIBEIRO18.689
62 69 VALERIO REGIO DOS SANTOSCHICA AWAY DUSKP131961 RONILDO MARTINS DE MORAIS18.693
63 98 NÃO EXISTEANDY I TOPP153880 OLIVIA BATISTELLA18.815
64 35 JOAO DANIEL GABRIELSHENA OAP20670 FLAVIO FARHAT18.898
65 10 ANDRE ALVES GONCALVESANGEL DOC DOG FLP094069 ANDRE ALVES GONCALVES18.916
66 70 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSOWHITE STAR SUN DAYP120279 GENILSON DE SOUZA SANTOS19.062
67 51 GILSON BORGES DOS REISKING WOOD CHISUNP098019 SANDRO PISSINI ESPINDOLA19.224
68 91 VICENTE GALVAO DA MOTALENDA TROUBLE ZDP116261 PEDRO JORGE SOUSA PEREIRA19.328
69 27 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORWINNIN GIRL LEOP111030 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO19.340
70 43 ADALBERTO DA SILVA DEZIDERIOSANJAY DOCKIE SANP067712 WYNICIUS ROGERIO MESSIAS DE OLIVEIRA19.488
71 84 JOSE ROBERTO SILVAPRINCE IMPONENT TPP113344 WILLIAN MARTINEZ RUIZ20.135
72 47 LUIZ ROBERTOLADY CANDY JAYP112630 MATEUS RODRIGUES MOTTA22.480
73 101 VINICIUS FRAGA MORAISVICTORIA FLY JAYM204599 RONILDO MARTINS DE MORAIS22.549
74 44 ARTHUR TETZNER JUNIORHIT FIREWATERPREREGIST CARLOS EDUARDO DE MELO FRANCO22.591
75 26 ROQUE JESUINO OSTIMR FIRE WATER ZDP110007 RICARDO ABREU SODRE CIVITA22.639
76 7 DANILO MASSARANAZEVI FLYP098128 LUCIANO FERREIRA GUIMARAES22.694
77 100 MARCIO MORALIS BUENOZIRCONE MFP074890 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS22.869
78 80 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORVF IM ALL THATP117981 CARLOS TENORIO MARTINS23.033
79 72 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSISBREAK LEO EKP076830 MARIA JULIA ROHRER FERRAZ SAMPAIO23.034
80 63 RONILDO MARTINS DE MORAISCALANA LIDERM202482 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO23.089
81 16 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAVIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA23.218
82 18 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDAECCENTRIC DA LWP05180 HARAS 3 PINHEIROS23.279
83 58 RODRIGO SIMOES DE OLIVEIRAMOON DUST HSCP076527 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE23.429
84 90 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAVICTORIA FLY MOONP118078 JONATHAN MÜLLER23.443
85 77 GILSON BORGES DOS REISLIDER LEO REBELP133980 CARLOS EDUARDO PRETTI ROSSI23.599
86 92 ANDRE OLIVEIRA ROOS WEISSEF BIG BROWNM198067 GUSTAVO AZZOLINI DA SILVA/ VIVIANE CORRAL23.861
87 28 EDER SOARES NOGUEIRASHADDY WESTP122476 JOAO OTAVIO COLETTI24.126
88 73 JORGE MARQUISICATUY PEP FFBP112009 FLAVIO PAIM FALCAO BAUER24.342
89 68 ROQUE JESUINO OSTIFLY FOR MONEYP115661 FERNANDO LUIS ZANOTTI FERNANDES24.658
90 17 ANDRE SANTOS SILVA IIANGUS CASH JAY BEEP123836 JUSSARA BARIJAN CREPALDI28.341
91 49 ABELARDO ITAMAR PEIXOTOFLYING MELODYP107466 CHARLES GIOVANI DE CASTRO MELO30.482
92 32 VINICIUS FRAGA MORAISSPIRIT DUN IT JEBP097971 JEYBER DAOUD BRAZsat
93 14 LUCAS GALLO FAETANENBAUM AGAEP091900 FELIPE STRAUTMANN SIMOESsat
94 2 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOSFOFINHA SANP061494 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
95 53 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORGF SHADY FAMAP098747 EDISON SAMPAIO SOUSAnc
96 42 MARCIO JOSE DE SOUZA ROCHAST FISHER TIMESP105177 LAIZ LEITEsat
97 96 ROQUE JESUINO OSTIBECAUSE FLY ZDP118880 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETOsat
98 37 CRISTIANE ELISA BARBOSA DE SOUZAPRESENTE JAYSR EDUARDO SARTORIsat
99 104 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAHOME RUN SEVENP095095 ARIELA GEREMIAS CARAVITTAsat
100 33 LEANDRO FERREIRABRIGALINA OLENASR THOMAS SOUZAnc
101 62 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAJUST LIKE VICTORY LWP113167 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
102 13 AILSON FERRAZ LEAOBIG DON PEPPYP094863 MARIANA GHIRALDInc
103 8 JOSE EDUARDO PEREIRAANY EASE BARB003652 JOSE MARCOS GOZETTOsat
104 34 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAVICTORY FLY VMP081275 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat

APOIO