APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor - 04 de Fevereiro de 2012 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 634 inscrições no evento • 342 animais no evento • 208 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 45.960,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta

Total de 104 inscrições na categoria. • Total de 50 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 99 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  ST FISHERS BLUEP111157 LAERTE SOARES17.0491º 1D
2 1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DARK ANGEL BRP093648 IKE ROBERTO HOLLWEG ARANO/ LEONARDOAUGUSTO S ANDRADE17.1222º 1D
3 12 ROQUE JESUINO OSTI FOR ME CASH 3MP110157 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA17.3273º 1D
4 103 GILSON BORGES DOS REIS  OUT FAILAS LEO EKP107364 CARLOS ANTONIO LANZA17.3284º 1D
5 6 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.3895º 1D
6 85 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  XANGAI RED AGAEP118301 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.435
7 46 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  EF LAP OF BROWNP105770 RODRIGO COSTA HENRIQUES/PAULO CESAR SCARIOT17.507
8 48 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  INDIANA BULLP056799 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.536
9 24 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  FAILAS HOT LEOP119020 PRISCILLA GOMES BENICIO DE ARAUJO17.5551º 2D
10 56 ADEMIR PEREIRA DA SILVA  GAZEBO FOR MEP115351 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.5592º 2D
11 20 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA JET VICTORY FLY LWP113169 JESSICA NATANY DOS SANTOS17.5693º 2D
12 21 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  EF TRIUNFO SHADYP085489 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA17.5693º 2D
13 60 NÃO EXISTE  MISS SPRING DOCP115040 FREDERICO MELLAO ALVES LIMA17.6105º 2D
14 79 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  ST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.621
15 88 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JOHNNIE WALKER BOLDP078661 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTO17.648
16 4 BRUNO JOSE RIBEIRO  BEST OF FRECKLES 3PP05783 LETICIA GONCALVES 17.658
17 82 ROQUE JESUINO OSTI MIDNIGHT FAILASP100758 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR17.689
18 29 RONILDO MARTINS DE MORAIS  DRAGSTER DECK ZOP141102 RONILDO MARTINS DE MORAIS17.723
19 83 FRANCISLEY RAIMUNDO RIBEIRO  DOC S NUBEP080076 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS17.737
20 30 MARCIO MORALIS BUENO  SPLEND SISTERSP091175 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS17.761
21 71 DAIANE SUDARIO DA SILVA  GIRL KAFKA OKP082277 DAIANE SUDARIO DA SILVA17.794
22 94 MARCIO JOSE DE SOUZA ROCHA  RIVER FHOENIX LEOB002849 LAIZ LEITE17.845
23 15 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  MISS DASH WARSP084277 SUELI BAZZAN17.866
24 59 BRUNO JOSE RIBEIRO  MY SWEET GIRLP109996 ANGELINA DOMINIQUELI ALBERTI17.869
25 93 CAMILA ASSIS MARTINS  BEST BEAVER 3DM192611 VALTER JOSE DIAS PEREIRA17.871
26 25 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ONLY TO PIEP106831 MONIQUE RODRIGUES PINO17.878
27 67 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA DOGSAIL CHEXP097520 JOAO HENRIQUE DE MELO PAES17.888
28 5 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  ULTRA SMARVEL YMP099835 PAULO HENRIQUE DE LIMA PUSTIGLIONE17.897
29 54 ROQUE JESUINO OSTI  PRENDA SHADY TROUBLEP111327 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO17.902
30 55 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA  FLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS17.918
31 97 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO TOP HIT ZDP110606 CLODOMIR INACIO SIQUEIRA CRESPO17.925
32 64 MARCIO MORALIS BUENO  JIVE CASYP078563 JOSE SINTRA SANTANA17.936
33 66 VINICIUS FRAGA MORAIS POCODO CHIC OLENA SZP103560 LUCINDO CARLI NETO17.936
34 65 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR GF TOD GRAYP097697 GUILHERME BRISIGHELLO NETO17.974
35 61 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS EF SHADY BRYANP097375 LUCAS ASSIS MARTINS17.982
36 76 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA JAG VICTORYP130465 SILVIO PRATOLA NETO17.994
37 87 ANDRE SANTOS SILVA II  WRANGLERS SON AGAEP111257 SILVIA FERNANDA ROSSI18.039
38 57 VICENTE GALVAO DA MOTA CANYON OF DOC GAMAYB002892 LUCILENE MENDES MURATA GOMES18.0691º 3D
39 78 EDER SOARES NOGUEIRA JAY JAY JETP105127 MARCELO DELCHIARO18.0702º 3D
40 11 DANIEL NOGUEIRA VANILLA RED AGAEP103941 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO18.0983º 3D
41 9 RONALDO BARI NEVES GEA CASH SPECIALP105736 LUIZ ANTONIO ACCACIO18.1094º 3D
42 31 JOSE ROBERTO SILVA JACK BAUER SANBENTOP106247 SERGIO JOSE DA CUNHA SANTOS18.1255º 3D
43 39 FRANCISLEY RAIMUNDO RIBEIRO SON BEE DEEP089727 ANDRE ALMEIDA PRADO ASSUMPCAO18.126
44 81 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  SUDELLY E2FP134200 RONY CYRULIN18.208
45 89 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA LITTLE WOMAN 3PP100330 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA18.216
46 38 ROBERTA DOANTO GRADEL BIG NINJA JBCB002780 ROBERTA DONATO GRADEL PIRES DOS REIS18.248
47 19 VICENTE GALVAO DA MOTA  MR DUAL HSCP111689 ALESSANDRA ESPOSITO DE CASTRO CARDOSO18.254
48 3 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  DUAL DASH PLAYERP136633 ALDO JOSE BARBOZA DA SILVA18.292
49 40 ROQUE JESUINO OSTI DONT SMOKEP108698 LEANDRO MAXIMIANO18.363
50 23 GILSON BORGES DOS REIS TIMETO EFFORTP115847 LUCIANA FRANCO GAYEGO18.378
51 41 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  LUA LIDER E2FP111439 RODRIGO GOMES LOUREIRO SILVA18.380
52 45 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR WCG NICK SHADY BLUEP096748 GABRIELLI SYDOW K BAPTISTA P ARAUJO DOS SANTOS18.420
53 102 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS N WILD REY JRP107178 RODRIGO DANTAS DOS SANTOS18.430
54 50 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA  MISS CHANNTS TROUBLEB003745 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA18.460
55 74 WAGNER OLIVEIRA ETTINGER SMARVEL KING EKP101085 BRUNO WAGNER SILVA DOS SANTOS18.465
56 52 ANDRE SANTOS SILVA II MAJOR S ALAMITOS HCBP108237 ISABELA CAROLINE DE LIMA18.501
57 75 CLEISON MOTA  GAROTAS TROUBLE ZDP101098 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO18.502
58 36 PAULO VITOR SANTANA ANITA CATCHME BARSP102149 RODRIGO GOMES LOUREIRO SILVA18.558
59 86 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA  YELLOW SUNFIRE EJBP082722 ERLON RENATO SOLEY18.587
60 22 NÃO EXISTE  MARTIN JAMESP119239 JULIANA FRANCO PASSARINI18.686
61 95 ARTHUR TETZNER JUNIOR BEE DEE AT SECONDSR RICARDO DE ARAUJO RIBEIRO18.689
62 69 VALERIO REGIO DOS SANTOS CHICA AWAY DUSKP131961 RONILDO MARTINS DE MORAIS18.693
63 98 NÃO EXISTE ANDY I TOPP153880 OLIVIA BATISTELLA18.815
64 35 JOAO DANIEL GABRIEL SHENA OAP20670 FLAVIO FARHAT18.898
65 10 ANDRE ALVES GONCALVES ANGEL DOC DOG FLP094069 ANDRE ALVES GONCALVES18.916
66 70 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO WHITE STAR SUN DAYP120279 GENILSON DE SOUZA SANTOS19.062
67 51 GILSON BORGES DOS REIS KING WOOD CHISUNP098019 SANDRO PISSINI ESPINDOLA19.224
68 91 VICENTE GALVAO DA MOTA LENDA TROUBLE ZDP116261 PEDRO JORGE SOUSA PEREIRA19.328
69 27 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  WINNIN GIRL LEOP111030 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO19.340
70 43 ADALBERTO DA SILVA DEZIDERIO SANJAY DOCKIE SANP067712 WYNICIUS ROGERIO MESSIAS DE OLIVEIRA19.488
71 84 JOSE ROBERTO SILVA PRINCE IMPONENT TPP113344 WILLIAN MARTINEZ RUIZ20.135
72 47 LUIZ ROBERTO LADY CANDY JAYP112630 MATEUS RODRIGUES MOTTA22.480
73 101 VINICIUS FRAGA MORAIS  VICTORIA FLY JAYM204599 RONILDO MARTINS DE MORAIS22.549
74 44 ARTHUR TETZNER JUNIOR  HIT FIREWATERPREREGIST CARLOS EDUARDO DE MELO FRANCO22.591
75 26 ROQUE JESUINO OSTI MR FIRE WATER ZDP110007 RICARDO ABREU SODRE CIVITA22.639
76 7 DANILO MASSARANA ZEVI FLYP098128 LUCIANO FERREIRA GUIMARAES22.694
77 100 MARCIO MORALIS BUENO ZIRCONE MFP074890 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS22.869
78 80 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  VF IM ALL THATP117981 CARLOS TENORIO MARTINS23.033
79 72 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS BREAK LEO EKP076830 MARIA JULIA ROHRER FERRAZ SAMPAIO23.034
80 63 RONILDO MARTINS DE MORAIS CALANA LIDERM202482 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO23.089
81 16 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA  VIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA23.218
82 18 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA ECCENTRIC DA LWP05180 HARAS 3 PINHEIROS23.279
83 58 RODRIGO SIMOES DE OLIVEIRA MOON DUST HSCP076527 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE23.429
84 90 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA VICTORIA FLY MOONP118078 JONATHAN MÜLLER23.443
85 77 GILSON BORGES DOS REIS LIDER LEO REBELP133980 CARLOS EDUARDO PRETTI ROSSI23.599
86 92 ANDRE OLIVEIRA ROOS WEISS EF BIG BROWNM198067 GUSTAVO AZZOLINI DA SILVA/ VIVIANE CORRAL23.861
87 28 EDER SOARES NOGUEIRA  SHADDY WESTP122476 JOAO OTAVIO COLETTI24.126
88 73 JORGE MARQUISI CATUY PEP FFBP112009 FLAVIO PAIM FALCAO BAUER24.342
89 68 ROQUE JESUINO OSTI FLY FOR MONEYP115661 FERNANDO LUIS ZANOTTI FERNANDES24.658
90 17 ANDRE SANTOS SILVA II ANGUS CASH JAY BEEP123836 JUSSARA BARIJAN CREPALDI28.341
91 49 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO FLYING MELODYP107466 CHARLES GIOVANI DE CASTRO MELO30.482
92 2 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS FOFINHA SANP061494 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
93 33 LEANDRO FERREIRA BRIGALINA OLENASR THOMAS SOUZAnc
94 104 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  HOME RUN SEVENP095095 ARIELA GEREMIAS CARAVITTAsat
95 37 CRISTIANE ELISA DE SOUZA GOTO FOJA PRESENTE JAYSR EDUARDO SARTORIsat
96 13 AILSON FERRAZ LEAO BIG DON PEPPYP094863 MARIANA GHIRALDInc
97 14 LUCAS GALLO FAE TANENBAUM AGAEP091900 FELIPE STRAUTMANN SIMOESsat
98 62 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  JUST LIKE VICTORY LWP113167 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
99 8 JOSE EDUARDO PEREIRA ANY EASE BARB003652 JOSE MARCOS GOZETTOsat
100 34 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  VICTORY FLY VMP081275 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
101 42 MARCIO JOSE DE SOUZA ROCHA ST FISHER TIMESP105177 LAIZ LEITEsat
102 96 ROQUE JESUINO OSTI BECAUSE FLY ZDP118880 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETOsat
103 53 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR GF SHADY FAMAP098747 EDISON SAMPAIO SOUSAnc
104 32 VINICIUS FRAGA MORAIS SPIRIT DUN IT JEBP097971 JEYBER DAOUD BRAZsat

APOIO