APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do XV Campeonato NBQM - 03 de Dezembro de 2010 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1708 inscrições no evento • 626 animais no evento • 371 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 148.398,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Total de 46 inscrições na categoria. • Total de 33 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 47 CAROLINA MASSA MARINS FANTON  EF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON17.3931º 1D
2 5 ANA PAULA ZILLO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.3962º 1D
3 37 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN  TUNDRA AGAEP091440 HAMILTON VASCONCELOS ROSOLEN17.5163º 1D
4 23 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  LA REINA ZORRERITAP074012 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.5604º 1D
5 24 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  ST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.7505º 1D
6 1 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT  FISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.766
7 40 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT  ST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.9451º 2D
8 2 PRISCILA MOLENA DE AZEVEDO  CANDY TWO TIMESM187322 JOAO GILBERTO VITORINO DE SOUZA17.9692º 2D
9 14 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT PHANTOM BULLIONP131997 PAULA MACIEL SALGUEIRO18.0183º 2D
10 44 TAIS CRISTINA DA SILVA SANCHES  PAJE DA FENIXP096345 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.0414º 2D
11 3 BIANCA FERRÁRIO RAMOS DE VELLIS SILVA CROMITA INDIANGB00590 BIANCA FERRARIO RAMOS18.0545º 2D
12 9 CARLA RAMOS DARAH MOON CHICKP071495 CARLOS BARBOZA DA SILVA18.103
13 31 RENATA HELENA MOREIRA  PEPPY PROUD JBF18266AP RENATA HELENA MOREIRA18.117
14 35 LETICIA FREZZARIN FAE  BOSSY TATERP091860 LETICIA FREZZARIN FAE18.120
15 11 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI  NIGHT MISTIC TIVOM187570 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI18.144
16 49 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE ISIS BRUBYB001489 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.201
17 46 NATHALIA DE FREITAS LAVADO  TEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES18.259
18 33 NATHALIA DE FREITAS LAVADO  POCODO OLENAP088755 LUANA GLAYCE G. G. DE ALMEIDA18.310
19 16 BIANCA FERRÁRIO RAMOS DE VELLIS SILVA VANILLA RED AGAEP103941 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO18.350
20 43 DEBORA VALERIO MATOS SALGADO  LIGHT N SHADOWP091199 DEBORA VALERIO MATOS SALGADO18.393
21 7 JULIA FURTADO FLETCHER MISS BILL DIAMONDP081319 JULIA FURTADO FLETCHER18.405
22 4 MARILIA CUNHA FRAYHA PINTA DE CRAQUEP089665 CAMILLA MARLEN DE GEUS18.413
23 18 ANA PAULA ZILLO  ST RAMBLAP099756 MURILO FREDERICO MORENO SALA18.504
24 25 FRANCINE MAGAGNIN SLIP SANP079016 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA18.529
25 28 MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTO RANCHEIRO SHADYP079083 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO18.555
26 36 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE OLIVIA CHICKP091783 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.648
27 LIVIA DE ALMEIDA PRAEIRO ALVES ST LARITAM185634 FAZENDA CARUANA18.685
28 12 NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA SLIP LENAP073111 NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA18.708
29 20 MARIA DIRCE GOMES DE OLIVEIRA TWISTER TROUBLEP080853 MARIA DIRCE GOMES DE OLIVEIRA18.714
30 29 LETICIA CAMARGO DA COSTA  VILAJE KEYS RTP089511 GERMANO NOVAIS FRANCO18.733
31 27 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT HAZLE SKIPPY DA LWP103319 SANDRO PISSINI ESPINDOLA18.773
32 41 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS  SEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.813
33 13 ISABELA PIO TAURUS STREAKINP092932 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR/ISABELA FERNANDA PI18.844
34 15 PRISCILA MOLENA DE AZEVEDO RIALEX STEEL ZIPPOSP077809 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE18.875
35 45 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATO XEIQUE SHADY 2FM196804 VAGNER SIMIONATO19.558
36 22 RENATA BARBOSA DANELLI COELHO  PROUD SHADY G2P097807 RENATA BARBOSA DANELLI COELHO22.846
37 30 ANA CRISTINA ZILLO VALID POINT RUN AJRP066409 ANA CRISTINA ZILLO23.013
38 42 MARIANA CARRIL ELUI OKIE LEO MOONP118728 LUIZ EDUARDO COLODIANO23.068
39 48 LETICIA FREZZARIN FAE INTER JAY SZP073304 PAULO DIMAS GIANNINI23.157
40 38 KANANDA MARTINS CINDY GAMAY AECMP110176 CARLOS CESAR MARTINS23.929
41 8 AMANDA DUARTE FERMINO MIRABYS AGM187334 MATHEUS RICARDO FRANCISCO24.514
42 6 KEILA CRISTINA POLIZELLO CHEROKEE LADY ZDP05104 HELOISA CHIATTONE28.157
43 19 KEILA CRISTINA POLIZELLO BOCAINA DOUBLE EKP086290 LUIZ AFONSO PIGNANELLI JUNIOR28.974
44 39 NICOLE CASTANHA  SANDENY ZDP068926 SAMUEL GIGUEIRA PERESsat
45 17 MARILIA CUNHA FRAYHA ZEVI FLYP098128 LUCIANO FERREIRA GUIMARAESnc
46 32 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATO AGATA PLAYBOYS 3DP093295 VAGNER SIMIONATOsat

APOIO