APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do XV Campeonato NBQM - 03 de Dezembro de 2010 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1708 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 148.398,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 47 CAROLINA MASSA MARINS FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON17.3931º 1D
2 5 ANA PAULA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.3962º 1D
3 37 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLENTUNDRA AGAEP091440 HAMILTON VASCONCELOS ROSOLEN17.5163º 1D
4 23 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTELA REINA ZORRERITAP074012 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.5604º 1D
5 24 RAFAELA FENLEY FORTUNATOST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.7505º 1D
6 1 ANA FLAVIA DUARTE BELUMATFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.766
7 40 ANA FLAVIA DUARTE BELUMATST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.9451º 2D
8 2 PRISCILA MOLENA DE AZEVEDOCANDY TWO TIMESM187322 JOAO GILBERTO VITORINO DE SOUZA17.9692º 2D
9 14 ANA FLAVIA DUARTE BELUMATPHANTOM BULLIONP131997 PAULA MACIEL SALGUEIRO18.0183º 2D
10 44 TAIS CRISTINA DA SILVA SAPAJE DA FENIXP096345 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.0414º 2D
11 3 BIANCA FERRÁRIO RAMOS DE VELLIS SILVACROMITA INDIANGB00590 BIANCA FERRARIO RAMOS18.0545º 2D
12 9 CARLA RAMOSDARAH MOON CHICKP071495 CARLOS BARBOZA DA SILVA18.103
13 31 RENATA HELENA MOREIRAPEPPY PROUD JBF18266AP RENATA HELENA MOREIRA18.117
14 35 LETICIA FREZZARIN FAEBOSSY TATERP091860 LETICIA FREZZARIN FAE18.120
15 11 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHINIGHT MISTIC TIVOM187570 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI18.144
16 49 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTEISIS BRUBYB001489 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.201
17 46 NATHALIA DE FREITAS LAVADOTEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES18.259
18 33 NATHALIA DE FREITAS LAVADOPOCODO OLENAP088755 RAFAEL PINELLI HENRIQUES18.310
19 16 BIANCA FERRÁRIO RAMOS DE VELLIS SILVAVANILLA RED AGAEP103941 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO18.350
20 43 DEBORA VALERIO MATOS SALGADOLIGHT N SHADOWP091199 DEBORA VALERIO MATOS SALGADO18.393
21 7 JULIA FURTADO FLETCHERMISS BILL DIAMONDP081319 JULIA FURTADO FLETCHER18.405
22 4 MARILIA CUNHA FRAYHAPINTA DE CRAQUEP089665 CAMILLA MARLEN DE GEUS18.413
23 18 ANA PAULA ZILLOST RAMBLAP099756 VAGNER SIMIONATO18.504
24 25 FRANCINE MAGAGNINSLIP SANP079016 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA18.529
25 28 MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTORANCHEIRO SHADYP079083 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO18.555
26 36 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTEOLIVIA CHICKP091783 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.648
27 LIVIA DE ALMEIDA PRAEIRO ALVESST LARITAM185634 FAZENDA CARUANA18.685
28 12 NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTASLIP LENAP073111 NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA18.708
29 20 MARIA DIRCE GOMES DE OLIVEIRATWISTER TROUBLEP080853 MARIA DIRCE GOMES DE OLIVEIRA18.714
30 29 LETICIA CAMARGO DA COSTAVILAJE KEYS RTP089511 GERMANO NOVAIS FRANCO18.733
31 27 ANA FLAVIA DUARTE BELUMATHAZLE SKIPPY DA LWP103319 SANDRO PISSINI ESPINDOLA18.773
32 41 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTISSEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.813
33 13 ISABELA PIOTAURUS STREAKINP092932 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR/ISABELA FERNANDA PI18.844
34 15 PRISCILA MOLENA DE AZEVEDORIALEX STEEL ZIPPOSP077809 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE18.875
35 45 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATOXEIQUE SHADY 2FM196804 VAGNER SIMIONATO19.558
36 22 RENATA BARBOSA DANELLI COELHOPROUD SHADY G2P097807 RENATA BARBOSA DANELLI COELHO22.846
37 30 ANA CRISTINA ZILLOVALID POINT RUN AJRP066409 ANA CRISTINA ZILLO23.013
38 42 MARIANA CARRIL ELUIOKIE LEO MOONP118728 MARIANA CARRIL ELUI23.068
39 48 LETICIA FREZZARIN FAEINTER JAY SZP073304 PAULO DIMAS GIANNINI23.157
40 38 KANANDA MARTINSCINDY GAMAY AECMP110176 CARLOS CESAR MARTINS23.929
41 8 AMANDA DUARTE FERMINOMIRABYS AGM187334 MATHEUS RICARDO FRANCISCO24.514
42 6 KEILA CRISTINA POLIZELLOCHEROKEE LADY ZDP05104 HELOISA CHIATTONE28.157
43 19 KEILA CRISTINA POLIZELLOBOCAINA DOUBLE EKP086290 LUIZ AFONSO PIGNANELLI JUNIOR28.974
44 39 NICOLE CASTANHASANDENY ZDP068926 SAMUEL GIGUEIRA PERESsat
45 32 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATOAGATA PLAYBOYS 3DP093295 VAGNER SIMIONATOsat
46 17 MARILIA CUNHA FRAYHAZEVI FLYP098128 LUCIANO FERREIRA GUIMARAESnc

APOIO