APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do XV Campeonato NBQM - 03 de Dezembro de 2010 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1708 inscrições no evento • 626 animais no evento • 371 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 148.398,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 50 inscrições na categoria. • Total de 34 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 1 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON  EF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON17.2151º 1D
2 5 ANA PAULA ZILLO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.6882º 1D
3 19 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON  GALANT BROWN HAP100376 MARINA NORONHA LIMA17.7431º 2D
4 49 CLAUDIO HAGA LA MANHOSA FAILASP087010 CLAUDIO HIROYASSU HAGA17.7812º 2D
5 35 DANIEL SALVATORE DE FREITAS  ZAINO WARSP105414 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.8663º 2D
6 13 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIO NIKA LEO LCBP092296 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIO17.8764º 2D
7 26 DEBORA VALERIO MATOS SALGADO  LIGHT N SHADOWP091199 DEBORA VALERIO MATOS SALGADO17.9815º 2D
8 17 DANIEL SALVATORE DE FREITAS MY RED WARSP115408 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.033
9 23 ANA PAULA ZILLO  ST RAMBLAP099756 MURILO FREDERICO MORENO SALA18.045
10 7 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI  NIGHT MISTIC TIVOM187570 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI18.073
11 18 PEDRO COUBE BORGES  EASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO18.101
12 52 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE ISIS BRUBYB001489 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.111
13 43 MATHEUS MACHADO COSTA FAILAS TAN FANNY SRP121246 MAURICIO COSTA18.177
14 34 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE OLIVIA CHICKP091783 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.250
15 14 FLAVIA ALMEIDA MARQUES DE ASSIS LADY CHARLIE ILSR ISABEL LIMA18.260
16 25 LEDA DAIANA FERRAZ LEAO TORNADO DANDY DOCP103304 CLEBER DA SILVA FARIA18.280
17 10 NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA SLIP LENAP073111 NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA18.316
18 29 EDISON SAMPAIO SOUSA  ASHELEY WALKER DARP095269 EDISON SAMPAIO SOUSA18.335
19 28 MARIANA CARRIL ELUI OKIE LEO MOONP118728 LUIZ EDUARDO COLODIANO18.344
20 50 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG UPTURN AGAEP098521 HENRIQUE HERWEG18.361
21 12 FELIPE REIS EF FLASH BARM182152 RODRIGO REIS VIEIRA DE MORAES18.362
22 15 ELYSEU FERREIRA NETO  ST FISHERS DOCP105167 ELYSEO FERREIRA NETO18.422
23 47 ERIC B. FARIA SALGADO  MAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES18.454
24 27 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ JAMAICA WARSP075558 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ18.468
25 32 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  URANO WRANGLER AGAEP095211 JOSE LAVADO18.526
26 37 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON EF BONNIE BROWNP094003 MICHAEL DOS SANTOS18.596
27 41 MARIA DIRCE GOMES DE OLIVEIRA TWISTER TROUBLEP080853 MARIA DIRCE GOMES DE OLIVEIRA18.615
28 39 PAULO HENRIQUE VERDI IDEAL GALLANT DA LWP112307 LETICIA VIANA VALLE VIEIRA18.633
29 40 LIVIA PICOLI  OLINDA DOC GP101234 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE18.692
30 21 WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR  SHESA RUNAWAY STREAKP123645 RENATA LAUCK SOUZA18.805
31 31 CLAUDIO HAGA MISS EFFORT KINGP102500 DANIEL HIROSHI HAGA18.863
32 22 PRISCILA MOLENA DE AZEVEDO RIALEX STEEL ZIPPOSP077809 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE19.028
33 3 WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR EXTRA FLY EASYP094371 WILSON VITORIO DOSSO19.506
34 48 LUCAS DIEHL BRUNELLI MAMA REDB002987 CARLOS JOSE BARRETO SOARES19.539
35 46 CAMILA SHAYEB DOSSO  TOP STAR CODYP085853 GUSTAVO DOMINGUES DE ASSUMPCAO20.071
36 24 DANIEL GORENSTEIN SALLY CODY FFP065113 AURELIO DELGADO FERREIRA DA SILVA22.793
37 53 DANIEL SALVATORE DE FREITAS  MISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS22.826
38 38 NATHALIA DE FREITAS LAVADO FENDI PEPPY LEE RNNP058925 JOSE LAVADO23.099
39 30 LUCAS DIEHL BRUNELLI  PAULI CATH JMAP099737 VERGINIO BRUNELLI NETO23.863
40 33 MARILIA CUNHA FRAYHA ZEVI FLYP098128 LUCIANO FERREIRA GUIMARAESnc
41 2 NATHALIA DE FREITAS LAVADO  POCODO OLENAP088755 LUANA GLAYCE G. G. DE ALMEIDAsat
42 8 LEANDRO BUSCH EF NEW DOCTORP079399 LEANDRO BUSCHsat
43 4 PRISCILA MOLENA DE AZEVEDO  CANDY TWO TIMESM187322 JOAO GILBERTO VITORINO DE SOUZAsat
44 11 JULIANA ANTUNES COELHO BUENO TROUBLE S GRAY ZDM196688 IVANDRO NICOLIsat
45 51 MARILIA CUNHA FRAYHA PINTA DE CRAQUEP089665 CAMILLA MARLEN DE GEUSsat
46 6 DANIEL GORENSTEIN ANYGREYMANP117745 AURELIO DELGADO FERREIRA DA SILVAsat
47 20 NATHALIA DE FREITAS LAVADO  TEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDESsat
48 45 LUCIANO FERREIRA CALIFA BOY CATCHMEP055750 PAULO VITOR SANTANAnc
49 16 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  LA REINA ZORRERITAP074012 ADRIANA GOMES SLAVIEROnc
50 9 RENATA BARBOSA DANELLI COELHO  PROUD SHADY G2P097807 RENATA BARBOSA DANELLI COELHOnc

APOIO