APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do XV Campeonato NBQM - 03 de Dezembro de 2010 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1708 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 148.398,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 1 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON17.2151º 1D
2 5 ANA PAULA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.6882º 1D
3 19 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONGALANT BROWN HAP100376 JOSE SOUSA PEREIRA17.7431º 2D
4 49 CLAUDIO HAGALA MANHOSA FAILASP087010 CLAUDIO HIROYASSU HAGA17.7812º 2D
5 35 DANIEL SALVATORE DE FREITASZAINO WARSP105414 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.8663º 2D
6 13 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIONIKA LEO LCBP092296 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIO17.8764º 2D
7 26 DEBORA VALERIO MATOS SALGADOLIGHT N SHADOWP091199 DEBORA VALERIO MATOS SALGADO17.9815º 2D
8 17 DANIEL SALVATORE DE FREITASMY RED WARSP115408 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.033
9 23 ANA PAULA ZILLOST RAMBLAP099756 VAGNER SIMIONATO18.045
10 7 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHINIGHT MISTIC TIVOM187570 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI18.073
11 18 PEDRO COUBE BORGESEASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO18.101
12 52 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTEISIS BRUBYB001489 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.111
13 43 MATHEUS MACHADO COSTAFAILAS TAN FANNY SRP121246 MAURICIO COSTA18.177
14 34 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTEOLIVIA CHICKP091783 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.250
15 14 FLAVIA ALMEIDA MARQUES DE ASSISLADY CHARLIE ILSR ISABEL LIMA18.260
16 25 LEDA DAIANA FERRAZ LEAOTORNADO DANDY DOCP103304 CLEBER DA SILVA FARIA18.280
17 10 NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTASLIP LENAP073111 NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA18.316
18 29 EDISON SAMPAIO SOUSAASHELEY WALKER DARP095269 EDISON SAMPAIO SOUSA18.335
19 28 MARIANA CARRIL ELUIOKIE LEO MOONP118728 MARIANA CARRIL ELUI18.344
20 50 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGUPTURN AGAEP098521 HENRIQUE HERWEG18.361
21 12 FELIPE REISEF FLASH BARM182152 RODRIGO REIS VIEIRA DE MORAES18.362
22 15 ELYSEU FERREIRA NETOST FISHERS DOCP105167 ELYSEO FERREIRA NETO18.422
23 47 ERIC B. FARIA SALGADOMAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES18.454
24 27 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZJAMAICA WARSP075558 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ18.468
25 32 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGURANO WRANGLER AGAEP095211 JOSE LAVADO18.526
26 37 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF BONNIE BROWNP094003 MICHAEL DOS SANTOS18.596
27 41 MARIA DIRCE GOMES DE OLIVEIRATWISTER TROUBLEP080853 MARIA DIRCE GOMES DE OLIVEIRA18.615
28 39 PAULO HENRIQUE VERDIIDEAL GALLANT DA LWP112307 LETICIA VIANA VALLE VIEIRA18.633
29 40 LIVIA PICOLIOLINDA DOC GP101234 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE18.692
30 21 WILSON VITORIO DOSSO JUNIORSHESA RUNAWAY STREAKP123645 RENATA LAUCK SOUZA18.805
31 31 CLAUDIO HAGAMISS EFFORT KINGP102500 DANIEL HIROSHI HAGA18.863
32 22 PRISCILA MOLENA DE AZEVEDORIALEX STEEL ZIPPOSP077809 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE19.028
33 3 WILSON VITORIO DOSSO JUNIOREXTRA FLY EASYP094371 WILSON VITORIO DOSSO19.506
34 48 LUCAS DIEHL BRUNELLIMAMA REDB002987 CARLOS JOSE BARRETO SOARES19.539
35 46 CAMILA SHAYEB DOSSOTOP STAR CODYP085853 GUSTAVO DOMINGUES DE ASSUMPCAO20.071
36 24 DANIEL GORENSTEINSALLY CODY FFP065113 AURELIO DELGADO FERREIRA DA SILVA22.793
37 53 DANIEL SALVATORE DE FREITASMISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS22.826
38 38 NATHALIA DE FREITAS LAVADOFENDI PEPPY LEE RNNP058925 JOSE LAVADO23.099
39 30 LUCAS DIEHL BRUNELLIPAULI CATH JMAP099737 VERGINIO BRUNELLI NETO23.863
40 2 NATHALIA DE FREITAS LAVADOPOCODO OLENAP088755 RAFAEL PINELLI HENRIQUESsat
41 6 DANIEL GORENSTEINANYGREYMANP117745 AURELIO DELGADO FERREIRA DA SILVAsat
42 8 LEANDRO BUSCHEF NEW DOCTORP079399 LEANDRO BUSCHsat
43 33 MARILIA CUNHA FRAYHAZEVI FLYP098128 LUCIANO FERREIRA GUIMARAESnc
44 16 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTELA REINA ZORRERITAP074012 ADRIANA GOMES SLAVIEROnc
45 11 JULIANA ANTUNES COELHO BUENOTROUBLE S GRAY ZDM196688 IVANDRO NICOLIsat
46 9 RENATA BARBOSA DANELLI COELHOPROUD SHADY G2P097807 RENATA BARBOSA DANELLI COELHOnc
47 4 PRISCILA MOLENA DE AZEVEDOCANDY TWO TIMESM187322 JOAO GILBERTO VITORINO DE SOUZAsat
48 20 NATHALIA DE FREITAS LAVADOTEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDESsat
49 51 MARILIA CUNHA FRAYHAPINTA DE CRAQUEP089665 CAMILLA MARLEN DE GEUSsat
50 45 LUCIANO FERREIRACALIFA BOY CATCHMEP055750 PAULO VITOR SANTANAnc

APOIO