APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense - 30 a 31 de Maio de 2015 - Parque de Exposições - Maringá, PR • 604 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 58.760,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 29 AMAURI MARTINS GULARTETWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO Sim17.1071º 1D
2 6 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA Sim17.1962º 1D
3 17 RONALDI GODINHOGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL Sim17.2523º 1D
4 26 VAGNER SIMIONATORANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA Sim17.256
5 8 LAURI MARTINS GULARTETROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA Sim17.291
6 1 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.450
7 13 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAMS PERKY BUGP132879 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTD Sim17.468
8 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZASMOKE APOLLO BARSP075151 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA Sim17.507
9 10 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO Sim17.513
10 15 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALOSPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO Sim17.574
11 27 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAROCKSTAR FAMOUSP142386 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTDA Sim17.592
12 4 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVABILINHA REDP112564 MATHEUS PADILLA BARRETTI Sim17.606
13 25 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE Sim17.6671º 2D
14 22 LAURI MARTINS GULARTEROCKIN GOLD PARISP139318 EDUARDO KUCINSKI Sim17.6792º 2D
15 20 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVABLAREX001633 RUBIA PADILLA BARRETTI Sim17.7313º 2D
16 3 RONALDI GODINHOMISS GRIN CODYP073112 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS Sim17.887
17 14 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAFIRME ONLYP110648 MARCELO GASPARIM Sim17.923
18 2 RODINEY CARDOZO RAMOSEXOTIC FISHERSP104976 CARLOS CESAR DE MARQUES MARTINS Sim18.182
19 28 KENNY AFONSO DA CUNHAST SHADY BEEP123575 LEANDRO SILVA ZECHETTO Sim18.320
20 11 VAGNER SIMIONATOMISS NURSE CASHP120514 GIOVANNA LODEIRO BORTOLETTO TOLEDO Sim18.360
21 16 CLAUDINEI RIBEIROBUCKYS FAILAS TEP115086 YASMINE KALIL YARYD Sim19.170
22 18 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim22.267
23 7 FERNANDO APARECIDO MACEIOWOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO Sim22.435
24 30 ANDERSON DONIZETE BUENOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA Sim22.655
25 23 LUIZ AUGUSTO KOYAMAFOFOCA OVERTIMEM201645 LUIZ AUGUSTO KOYAMA Sim22.816
26 5 VAGNER SIMIONATOST LELECA LEOP124391 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim22.852
27 21 LEO RUSSO PAINASMOKE STORY FSHP112400 MARA ADRIANE ROCHA MENEGUETTI Sim23.118
28 12 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESFINER WAVESP146523 FERNANDA DANDREA Sim23.219
29 24 CAMILLA MARLEN DE GEUSDASH TA VICTORY LWP118600 CAMILLA MARLEN DE GEUS Sim23.236
30 9 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHELDIAMOND WOOD HPFP101762 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL Sim23.415
31 19 FERNANDO APARECIDO MACEIOBIEFREND DASH HLAP127336 WAGNER XAVIER RIBEIRO Sim27.739

APOIO