APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense - 30 a 31 de Maio de 2015 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 604 inscrições no evento • 223 animais no evento • 126 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 58.760,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 63 inscrições na categoria. • Total de 36 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 45 AMAURI MARTINS GULARTE  TWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.0981º Lugar
2 7 RONALDI GODINHO  GRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.2942º Lugar
3 30 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  MISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.3103º Lugar
4 49 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  FLY BABY FLY HJSP136376 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA17.336
5 14 HUGO CESAR RIBEIRO  DONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.456
6 20 ANDERSON DONIZETE BUENO  EL TORO LEOP131088 FABIO VIEIRA DA SILVA17.461
7 10 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  INDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE17.498
8 39 VAGNER SIMIONATO  BLACKLIST CODYP131675 SHERLY PEREIRA GONCALVES OLIVEIRA17.531
9 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO  SPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO17.557
10 3 LEO RUSSO PAINA  ICY AGE OFVP160170 WAGNER CARDOSO HERINGER17.762
11 25 WELLINGTON MACHADO PAIVA KING SIX TIMES EKP149711 EDUARDO KUCINSKI17.805
12 4 VAGNER SIMIONATO  EVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.818
13 23 LEO RUSSO PAINA STELLA ICY OFVP151462 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.844
14 41 CLAUDINEI RIBEIRO  MAMBO ZORREROP138581 FAZENDA CARUANA17.915
15 13 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR FRENCHMANS FUNP196452 GIOVANE BARROTI17.935
16 27 VAGNER SIMIONATO MARUSKA ZORREROP135614 FAZENDA CARUANA17.969
17 46 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES  SHY FAMEP164257 LYRO ILTOR KOPPENHAGEN18.012
18 43 JEFER BEZERRA LOPES MISS PEPPY GABY ABHP159134 AMARILDO BARBOSA HERNANDES18.052
19 29 JEFER BEZERRA LOPES SEPARATED HOOLIGANP140516 T RANCH MD COMERCIO DE EQUINOS EIRELI ME18.076
20 28 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR WV MAKENA CASHP159113 CAMILA SHAYEB DOSSO18.097
21 55 MARCOS NEVES DE CARVALHO BELLA ZEVI DASHP192648 CAMILLA MARLEN DE GEUS18.156
22 18 OCTAVIO AUGUSTO FARIA LIONESS LARK OFVP150308 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.161
23 5 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR YASMINE TROUBLEP149060 FAZENDA CARUANA18.298
24 36 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL  WARS TA FAME EKP145919 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL18.305
25 32 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVES STREAKIN CODYP153899 MARIANA GUIMARAES DE LIMA BASTOS18.316
26 8 FERNANDO APARECIDO MACEIO  METALICA MOON HJSP139460 WAGNER XAVIER RIBEIRO18.319
27 52 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR NOVA YORK LIDERX001198 FAZENDA CARUANA18.351
28 42 LEO RUSSO PAINA NADIA ICYP146250 MAURO ALBERTO ARRIGO18.362
29 50 ANDERSON DONIZETE BUENO LUCKY LIDER TEP131819 FAZENDA CARUANA18.397
30 31 MARCOS NEVES DE CARVALHO MR PLAYBOY MOON WVP113048 AMANDA COELHO RAMALHO18.462
31 56 CLAUDINEI RIBEIRO  MANGANITA ZORREROP137812 FAZENDA CARUANA18.506
32 59 LARISSA KASPROWICZ BARROS FORINI GALLANT BULL JAY OFVP138128 NADIA MARIA COSTA FELIPPE18.631
33 54 WELLINGTON MACHADO PAIVA CREAM GUY IMPP164634 CARLOS HENRIQUE RIBEIRO BELLI18.820
34 11 CLAUDINEI RIBEIRO BUCKYS FAILAS TEP115086 YASMINE KALIL YARYD FABIANO18.922
35 35 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR FIRST KING RYONP144445 ELAINE CRISTINA MENDES BORGES19.036
36 2 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVES SINTONIA HICKORY BARP158780 DENILSON DAL BEM19.084
37 26 CLAUDINEI RIBEIRO MELANIE ZORREROP109705 FAZENDA CARUANA19.151
38 34 EDSON FRANCISCO BLOCKBUSTERP164254 HENRIQUE LEITE MARDER19.336
39 33 JULIANO SFALCINI MAGNETO LEOP150551 FLAVIO CAPARROZ MEDEIROS19.367
40 15 AMAURI MARTINS GULARTE  LOVELY FAME EKP151252 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO19.401
41 1 ADEMILTON JOSE CAETANO SUCESS TIMES EKP169269 AMANDA MOTERLE BORGES19.429
42 9 IVAN RIBEIRO ALVES FLOYD DUAL CATP133069 GUSTAVO SILVEIRA CORREA19.528
43 12 LETICIA MOTERLE BORGES EL SHADY BEE ADWP135500 AMANDA MOTERLE BORGES19.605
44 53 LEONARDO ZANCHET SARAIVA CARMEM JAY RPFP151506 ROBERTO SAROLLI SARAIVA20.309
45 37 RONALDI GODINHO ROMMY TA FAME EKP178576 JOSE ADEMIR BIANCAO JUNIOR21.070
46 51 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.249
47 19 LUIZ FERNANDO LIMA NASCIMENTO SHES A LIDER SHADYP136317 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO22.832
48 58 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOS ROSE LIDER FVP133965 ADEMIR ANTONIO RIEDI23.223
49 40 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR BRITNEY MAE HOBBYP113092 FAZENDA CARUANA23.433
50 CHAFIK SIMAO JUNIOR GOLD TA FAME EKP144547 EDUARDO KUCINSKI23.747
51 48 VALMIR MARQUES LEAL ROYAL GOLD BROWNP182235 VALMIR MAGAGNIN23.941
52 38 FERNANDO APARECIDO MACEIO GLENDA CRUSHER MIGP170318 IURY PINTO E SILVA24.024
53 47 OCTAVIO AUGUSTO FARIA SOL TUX 4MP136241 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA24.568
54 21 FERNANDO LUIS BERTICELLI BARBARELA LIDER ADWP149218 PAOLA ANTONIA ANTUNES24.671
55 22 LEANDRO RENATO DE LAU  RED FAME EKP172823 ROBERTO ENOR HIDALGO MORAIS28.156
56 24 LEONARDO ZANCHET SARAIVA DALILA TA FAME RPFP151552 ROBERTO SAROLLI SARAIVA29.384
57 16 VAGNER SIMIONATO  RANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANAsat
58 17 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR ARIENE HOBBY TROUBLEP129905 FAZENDA CARUANAsat
59 MARIA CLARA SPOLADORE ROJAS  THE CREEKINATOR JETP140080 RICARDO ALEXANDRE ROJASsat
60 TASSILA WELLIN SANDI DALGALO  POCODO FAILASP120505 GISELDA SANDI DALGALOsat
61 6 JEFER BEZERRA LOPES DESTINY GAMAY AUNP155024 CAMILA VIEIRA DE CAMARGO BUENO SIMONIsat
62 57 THAIS XAVIER RIBEIRO  BIEFREND DASH HLAP127336 WAGNER XAVIER RIBEIROsat
63 44 IVAN RIBEIRO ALVES KEN PEP STARP163933 CEZAR JUNIOR BASILIOsat

APOIO