APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense - 30 a 31 de Maio de 2015 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 604 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 58.760,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 45 AMAURI MARTINS GULARTETWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO Sim17.0981º Lugar
2 7 RONALDI GODINHOGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL Sim17.2942º Lugar
3 30 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA Sim17.3103º Lugar
4 49 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAFLY BABY FLY HJSP136376 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA Sim17.336
5 14 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO Sim17.456
6 20 ANDERSON DONIZETE BUENOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA Sim17.461
7 10 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE Sim17.498
8 39 VAGNER SIMIONATOBLACKLIST CODY TEP131675 FAZENDA CARUANA Sim17.531
9 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALOSPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO Sim17.557
10 3 LEO RUSSO PAINAICY AGE OFVP160170 WAGNER CARDOSO HERINGER Sim17.762
11 25 WELLINGTON MACHADO PAIVAKING SIX TIMES EKP149711 EDUARDO KUCINSKI Sim17.805
12 4 VAGNER SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA Sim17.818
13 23 LEO RUSSO PAINASTELLA ICY OFVP151462 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO Sim17.844
14 41 CLAUDINEI RIBEIROMAMBO ZORREROP138581 FAZENDA CARUANA Sim17.915
15 13 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIORFRENCHMANS FUNP196452 GIOVANE BARROTI Sim17.935
16 27 VAGNER SIMIONATOMARUSKA ZORREROP135614 FAZENDA CARUANA Sim17.969
17 46 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDESSHY FAMEP164257 LYRO ILTOR KOPPENHAGEN Sim18.012
18 43 JEFER BEZERRA LOPESMISS PEPPY GABY ABHP159134 AMARILDO BARBOSA HERNANDES Sim18.052
19 29 JEFER BEZERRA LOPESSEPARATED HOOLIGANP140516 LUIZ AUGUSTO KOYAMA Sim18.076
20 28 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORWV MAKENA CASHP159113 CAMILA SHAYEB DOSSO Sim18.097
21 55 MARCOS NEVES DE CARVALHOBELLA ZEVI DASHP192648 CAMILLA MARLEN DE GEUS Sim18.156
22 18 OCTAVIO AUGUSTO FARIALIONESS LARK OFVP150308 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA Sim18.161
23 5 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORYASMINE TROUBLEP149060 FAZENDA CARUANA Sim18.298
24 36 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHELWARS TA FAME EKP145919 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL Sim18.305
25 32 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESSTREAKIN CODYP153899 RAFAEL ALCIDES RONCAGLIO Sim18.316
26 8 FERNANDO APARECIDO MACEIOMETALICA MOON HJSP139460 WAGNER XAVIER RIBEIRO Sim18.319
27 52 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORNOVA YORK LIDERX001198 FAZENDA CARUANA Sim18.351
28 42 LEO RUSSO PAINANADIA ICY OFVP146250 AMANDA HONORIO MACEDO Sim18.362
29 50 ANDERSON DONIZETE BUENOLUCKY LIDER TEP131819 FAZENDA CARUANA Sim18.397
30 31 MARCOS NEVES DE CARVALHOMR PLAYBOY MOON WVP113048 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA Sim18.462
31 56 CLAUDINEI RIBEIROMANGANITA ZORREROP137812 FAZENDA CARUANA Sim18.506
32 59 LARISSA KASPROWICZ BARROS FORINIGALLANT BULL JAY OFVP138128 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS Sim18.631
33 54 WELLINGTON MACHADO PAIVACREAM GUY IMPP164634 CARLOS HENRIQUE RIBEIRO BELLI Sim18.820
34 11 CLAUDINEI RIBEIROBUCKYS FAILAS TEP115086 YASMINE KALIL YARYD Sim18.922
35 35 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIORFIRST KING RYONP144445 ELAINE CRISTINA MENDES BORGES Sim19.036
36 2 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESSINTONIA HICKORY BARP158780 DENILSON DAL BEM Sim19.084
37 26 CLAUDINEI RIBEIROMELANIE ZORREROP109705 FAZENDA CARUANA Sim19.151
38 34 EDSON FRANCISCOBLOCKBUSTERP164254 HENRIQUE LEITE MARDER Sim19.336
39 33 JULIANO SFALCINIMAGNETO LEOP150551 FLAVIO CAPARROZ MEDEIROS Sim19.367
40 15 AMAURI MARTINS GULARTELOVELY FAME EKP151252 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO Sim19.401
41 1 ADEMILTON JOSE CAETANOSUCESS TIMES EKP169269 AMANDA MOTERLE BORGES Sim19.429
42 9 IVAN RIBEIRO ALVESFLOYD DUAL CATP133069 GUSTAVO SILVEIRA CORREA Sim19.528
43 12 LETICIA MOTERLE BORGESEL SHADY BEE ADWP135500 AMANDA MOTERLE BORGES Sim19.605
44 53 LEONARDO ZANCHET SARAIVACARMEM JAY RPFP151506 ROBERTO SAROLLI SARAIVA Sim20.309
45 37 RONALDI GODINHOROMMY TA FAME EKP178576 JOSE ADEMIR BIANCAO JUNIOR Sim21.070
46 51 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim22.249
47 19 LUIZ FERNANDO LIMA NASCIMENTOSHE S A LIDER SHADYP136317 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO Sim22.832
48 58 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOSROSE LIDER FVP133965 ADEMIR ANTONIO RIEDI Sim23.223
49 40 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORBRITNEY MAE HOBBYP113092 FAZENDA CARUANA Sim23.433
50 CHAFIK SIMAO JUNIORGOLD TA FAME EKP144547 EDUARDO KUCINSKI Sim23.747
51 48 VALMIR MARQUES LEALROYAL GOLD BROWNP182235 VALMIR MAGAGNIN Sim23.941
52 38 FERNANDO APARECIDO MACEIOGLENDA CRUSHER MIGP170318 WAGNER XAVIER RIBEIRO Sim24.024
53 47 OCTAVIO AUGUSTO FARIASOL TUX 4MP136241 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA Sim24.568
54 21 FERNANDO LUIS BERTICELLIBARBARELA LIDER ADWP149218 IZABELLA BERTICELLI Sim24.671
55 22 LEANDRO RENATO DE LAURED FAME EKP172823 EDUARDO KUCINSKI Sim28.156
56 24 LEONARDO ZANCHET SARAIVADALILA TA FAME RPFP151552 ROBERTO SAROLLI SARAIVA Sim29.384
57 MARIA CLARA SPOLADORE ROJASTHE CREEKINATOR JETP140080 RICARDO ALEXANDRE ROJAS Simsat
58 57 THAIS XAVIER RIBEIROBIEFREND DASH HLAP127336 WAGNER XAVIER RIBEIRO Simsat
59 TASSILA WELLIN SANDI DALGALOPOCODO FAILASP120505 GISELDA SANDI DALGALO Simsat
60 16 VAGNER SIMIONATORANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA Simsat
61 44 IVAN RIBEIRO ALVESKEN PEP STARP163933 FLAVIO ROGERIO SALA Simsat
62 17 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORARIENE HOBBY TROUBLEP129905 FAZENDA CARUANA Simsat
63 6 JEFER BEZERRA LOPESDESTINY GAMAY AUNP155024 AMARILDO BARBOSA HERNANDES Simsat

APOIO